Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

цены от 800 до 3000, но это те, что по 8000-10 000 новые.

Я никогда не продам нашу коляску за 3000 тыс .Это в каком состоянии она должна быть чтобы так цену сбрасывали :think1:

Когда смотрела бу ТФК меньше чем 7 тыс не нашла в норм.состоянии .

а мы аккуратисты ,Граго продали состояние новой .

 

LoR@, Ты не подумай ,я не против БУ коляски .Даже ЗА! Летом вам уже трость или прогулка нужна будет .просто хорошая коляска за 8-10 тыс не будет стоить 3 тыс ,тем более 800 гр .Может и будет ,но убитая в хлам .Тогда лучше взять новую недорогую .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, я думаю, что ситуации разные бувают - может кому-то ее ставить некуда или просто прогулку купили и т д. Те, на которые я обратила внимание были норм и не дороже 3000 :sorry: . Их не так уж и много, чтобы выбрать определенную модель в разных состояниях . Я ж не говорила, что 800 эта та, что 8000 стоила, это недорогие, те, что новые 1500-2000. Я вообще пока только пар раз из любопытства на сайты залазила, серьезно еще ничего не подбирали. Но если будет воз-ть купить нормальную б/у, то почему бы и нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@, конечно нужно брать если попадётся хорошая бу .Двойни не так часто продают коляски ,мало нас )))

я сейчас из любопытства залезла на клумбу .Есть неплохие коляски БУ для двойни 1900 и выше .

Такая как у нас нашла за 6200 и 4900 вторые хозяева :Crazy:

 

я в своё время не послушала Ельб чтобы не покупать дорогую ,теперь жалею .Лучше бы люльки самые дешевые были ,а прогулка хорошая .

Коляска конечно супер наша ,но можно обойтись и гораздо дешевле .

а сейчас столько денег на малых нужно .

у нас на питание 2000 гр в месяц .+ памперсы ,одежда ,игрушки .Не дай Бог ещё заболеть это вообще удар по кошельку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, я свою коляску за 400 грн продала а купила за 1300 и она у меня процентов на 90 в идеальном состоянии. просто я не жадная до денег :) а без шуток - и я при деньгах осталась и девочке, купившей мою коляску не накладно, хоть она и незнакомка. да и у меня мертвым грузом не стоит. а по поводу мало вас двойняшковых, это ты пошутила?? у нас сейчас столько двойняшек на кварталах. единственное у тебя городок небольшой, может действительно мало :) мальчики твои супер на фотках, женихи уже :)

 

мы попробовали немного хипповскую сливу, малой стрескал за милую душу - вкусняшка, теперь посмотрю как у него животик будет :) а сейчас вон сидит и дудит в дудку, научился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я не жадная до денег

Значит я жадная .

Купить за 10 ,отдать за 5 :malicious: Не богатые мы ,чтобы так деньгами сорить .Уверенна у меня её и за 7 купят .Коляска в идеальном состоянии .

наша коляска в магазинах 12 стоит .

Я Граго продала за 1500 в отл. состоянии ,купили 3000 .

Изменено пользователем Пуз-Карапуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки не ссорьтесь, обычно детские товары БУ продают в 50% стоимости, даже в идеальном состоянии, иногда и дешевле, но коляска для двойни редкость можно наверное и дороже продать. Как гласит народная мудрость, я ее перефразирую на всякую "цену" найдется свой покупатель Моя знакомая Пегперего, которая за 12, купила в идеальном состоянии за 3500 (просто место у людей занимала.).вот так бывает..Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, извини, я тебя вообще тут не имела ввиду и очень не хотела обидеть . я вела разговор к тому, что люди могут продавать коляску или что бы то ни было гораздо дешевле, чем купили не обязательно потому, что вещь убитая.. Вот, например, как в случае, который описала ВАНИЛКА. и вообще разные случаи бывают. может люди переезжают срочно и лишний груз не нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ,я не обиделась ни на кого .И тем более не собираюсь ссориться .Я тоже высказала своё мнение .

И видела на клумбе почти новые вещи за копейки ,в том числе и коляски .Вот буквально сегодня Тако для двойни 1500 тыс практически новая ,люди уезжают нужно срочно продать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только пришла с выпускного с садика - племянница в этом году идет в школу. А вроде недавно тоже родились. Какие классные утренники в садике - так думаю когда-то и моя малая окончит садик. Такой позитив получила - теперь думаю, когда и моя дочь пойдет в садик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, Время летит так быстро :( оглянуться не успеешь как в школу поведешь............Вот мне кажется только родила, а уже три месяца, а когда они прошли даже не заметила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам уже 7 скоро .Хочется остановить время и наслаждаться малявками .Они сейчас такие интересные .Каждый день что то новое .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам через месяц 13 лет :D а читаю вас и как будто про свою дочку читаю-пюрешки, кашки, сели,поползли :( будто вчера это было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто утром встаешь - ого еще целый день впереди, а потом бах уже и вечер. Действительно, вроде только в роддоме была и вот уже 3 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, смотрю сейчас на малявочек и вспоминаю, какой мой был, когда родился. а теперь вон шкода, уже и ящики открывать научился в комоде :)

 

Девочки, ваших деток с праздником!! Пусть растут здоровенькие и радуют мам и пап!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Спасибо дорогая !

Всех деток с праздником !!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Пуз :) как твои карапузы? сколько раз в день сейчас спят и по сколько? у нас вот первый утрешний сон иногда бывает иногда нет, в зависимости от того во сколько встали. и длится от 40 мин до 1,5 часов, по-разному. второй обеденный, практически в одно и тоже время, в 12-12,30. независимо был утренний сон или нет. если не было малой бултыхается до этого времени. В основном длитсч 2-2,5 часа, но последние дни котенок у меня чего-то плохо спит, часик или минут 20 просыпается и снова приходится укачивать. вечерний сон часов в 16,00-16,30 и длится минут 40-50.

кстати по поводу сливы вчерашней, животик сильно не бурлил, но слива нас послабила, ночью покакал (правда вчера не какал) и утром еще разок.Вот, подумала, наверное не стоит пока давать сильно много ее, гр 20 :)

 

купила малому сегодня в подарок мягкую игрушку - гриб, потом фоточку выложу, цель - чтобы он с ней спал, а то он у меня любитель стал в обнимку с подушкой спать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Мы просыпаемся в 6 утра .Кушаем ,моем попы ,умываемся и в 7 -7.30 засыпаем .Около часа спят .потом в обед спят 1-1.5 .И ещё один у нас сон около 16 часов ,он самый долгий 2-2.5 часа .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех малышей с праздником!! :flower: Малышам - здоровья, родителям - сил душевных, физических и материальных воспитать хороших человеков :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь делал или может слышали где можно сделать гидросонография, то есть ультразвуковая диагностика проходимости труб при заполнении их стерильной жидкостью, при этом пораженная труба легко раздувается этой жидкостью и четко визуализируется. «Золотым стандартом» в настоящее время признана проверка проходимости труб во время лапароскопии. Для этого во время операции через маточные трубы пропускают ярко-синюю жидкость и по характеру ее вытекания из маточных труб судят об их проходимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, я делала в глори, в любой частной клинике делают под контролем узи. А зачем вы нас о схеме проведения проинформировали? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, спасибо за ответ!

LoR@, спасибо за поздравления :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,у меня Мирослав упал с коляски .Сидел смотрел мультик в коляске ,которая для поездки покупалась ,одиночная ,он любит в ней сидеть и засыпать .Мы пошли с мамой кушать ,наведывалась каждую минуту смотрела ,малые хохатали и смотрели мультик .и тут бах аааааааааааааааааааааааааа ,у меня чуть сердце не остановилось .Отделались лёгким испугом .

Фиг знает ,почему я его не пристегнула (((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз Ничего себе.Начинается время когда за ними глаз и глаз.У меня у кумы дочка 8 месяцев, тож такая шустрая перегнулась с ходунков и вывалилась.Слава Богу всё обошлось.А ползают как быстро)))))

 

Девочки у меня начинается мандраж.Даже не столько боюсь как не люблю неопределённости.Пока с врачём не договорюсь буду как на иголках..Кто из области рожал в Луганске нужно брать направление в своей консультации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, Выписка тебе нужна и обменная карта .Ты когда едешь договариваться и с кем ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за выписка?Хочу попробовать поговорить с С.С.Ехать хотели числа 12.Я тебе в личку написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...