Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Забыла поделиться нашими новыми умелками )))

Мирося научился сам делать ладушки .Конечно ещё совсем робко ,НО САМ!!! хлопает в ладошки когда я ему рассказываю "ладушки-ладушки ,где были ......"А сороку уже как неделю делает .по моей ладошке водит указательным пальчиком .

А вот не могу научить показывать где у мамы ,папы ,киси и т.д носик .может рано ?

Назарку совсем не интересует ладушки ,сорока :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, как летит время.... :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с ПРАЗДНИКОМ ТРОИЦЫ! Всем здоровья, счастья и пусть сбудуться все мечты!

 

Женя, за малыми уже глаз да глаз.

Моя еще не переворачивается, а ногами отталкивается и на спине как-то ссовается, может на полметра пересунутся. Сегодня чуть не перевернулась на живот - полный пампер не дал. Уже боюсь оставлять на диване.

 

Мы опять болеем - в пятницу была педиатр - жесткое дыхание, сопли, горло - лечимся 3 день. Уже сколько - то выздоровим, то опять заболеем. Главное никаких анализов сдавать не надо, и больному ребенку педиатр хотела во вторник поставить прививку. Хорошо мать нервная- сразу хай подняла - нет прививке пока сопли. Лишь бы план выполнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Мы заболели.Горло болит и насморк.Похоже фарингит начался.Только этого не хватало((((

Изменено пользователем Алексис2782
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, Ну вот .А ну ка давай лечись .До встречи с малышом всего ничего ,а мама заболела .

Скорейшего выздоровления !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, Мы тоже сопеть начали, а что вам прописали?Выздоравливайте скорей и больше не болейте!

Изменено пользователем uo-uo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прописали - хьюмер (в ампулках пластиковых) - капать 3р. в день, интерферон - первый день 8 р./ день - выкапать всю ампулку и так 3 дня. Афлубин 8р./день по 1 капле - 2 дня. Мы еще пьем лазолван - от кашля- 2р. по 2,5 мл. Хлорофилипт маслянный - на соску 2-3 капли / 3 раза.

Можешь для начала хьюмером промывать. Спреи нельзя деткам до года - ну нашим точно брызгать нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, Ага нам тоже прописали аквамарис или хьюмер в каплях затем чистить нос, а потом по капле нозоферон, и афлубин только по 1 капле 3 раза в день. Горло у нас не красное только нос. Темпы нету, вот думаю может ли быть это от того что я на смесь перешла? Моя врачиха говорит что она в носоглотку затекает и там створаживается, но когда я кормила молоком своим такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, uo-uo, Выздоравливайте поскорее !!!

Ссылки скрыты.

 

А у нас зубик один на двоих Мирославу сегодня стукали серебряной ложкой по зубику )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТИКИ! Давно я не была здесь-захлопоталась!

ДевулькиТашаЛав,uo-uo, выздоравливайте поскорее!

Ссылки скрыты.

мы вместо интерферона использовали назоферон, намного удобнее использовать и хьюмер спрей используют с 1 месяца, а монодозы с рождения! Но лучше советуйтесь с доктором, Ре еще такие крошечки! uo-uo, от смеси этого быть не может, что-то наверное подхватила! ЖЕЛАЕМ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!

Пуз-Карапуз, ну вы семимильными шагами взрослеете, МОЛОДЦЫ!

С ПЕРВЫМ ЗУБИКОМ ВАС

Девочки, всех с праздником СВЯТОЙ ТРОИЦЫ! МИРА И ДОБРА ВАШИМ СЕМЬЯМ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, С первым зубиком вас! Пусть все зубики вырастут без проблем!

 

Йо-Йо, я с рождения 1 раз в день подкармливаю смесью и сопли начались только недавно, я склоняюсь к тому, что подхватили какой-то вирус. А ты уже свернула ГВ? Какую смесь кушаете? Не болейте.

 

Девочки, подскажите вы допаивали своих детей водой или нет? Врач то одно говорит, то другое. Просто опять жара - хватает ли жидкости малой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,спасибо за поздравления !

ТашаЛав, Воду предлагать нужно !у меня Мирослав пьёт ,Назар нет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, с первым зубом вас! Приболевшие малыши пусть скорее выздоравливают!

акаша, у меня очередной параноидальный вопрос - у тебя дно матки на каком уровне? Блин, я когда долго не хожу в больницу, у меня начинается паранойя. :girl_cray: По-моему, ничего я не ощущаю - ни бульканий, ни копошений.... А ты как? Что нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@, Зая ,всё у вас хорошо !Услышишь ты своих малышей ближе к 18-ти неделям !!!Скоро животик начнёт расти ,с 16-ти недель примерно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку!

Пуз-Карапуз, С первым зубиком Вас, чтоб остальные вылезли так же без проблем.

 

Йо-Йо, я с рождения 1 раз в день подкармливаю смесью и сопли начались только недавно, я склоняюсь к тому, что подхватили какой-то вирус. А ты уже свернула ГВ? Какую смесь кушаете? Не болейте.

Гв не свернула продолжу через неделю когда закончу свои уколы. Кушаем хипп еще купили попробовать нутрилон. Спасибо и вы тож выздоравливайте! Были сегодня у лора сказала гайморит будем ходить теперь на промывание носа, пипец от куда столько проблем на такого маленького ребенка............ :dash_kolob_girl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав,uo-uo, девочки, пусть ваши карапузы выздоравливают поскорее!

Пуз, с зубиком ВАС. Дай Бог чтобы все без проблем шли!и молодцы, что уже ладушки делаете, здорово. мой пока нет. а что за сорока? :confusion:И больше не падайте!! Что новенького из питания своей ребятне вводила?

ТашаЛав, я давала своему по чайной ложечке воды, сейчас с собой на улицу беру либо водичку в бутылочке (он ее неохотно пьет), либо компот (идет на ура). еще водичкой запиваем риабал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за сорока?

По ладошке пальчиком водишь "сорока -сорока ,где была далёко ,что делала кашку варила ,деток кормила "зажимаешь пальчики и говоришь ,этому дала он дрова рубил ,этому дала он печку топил ,и т.д .Не знаешь что ли ?)))

то новенького из питания своей ребятне вводила?

Завтрак каша хипп молочная кукурузно-рисовая ,гречневая ,5 злаков с черносливом .150 мл

Обед овощное пюре +оливковое масло через день перепелиный желток 180 мл

Полдник творожок Тёма 50 гр +фруктовое пюре 100 мл (банан .персик ,абрикос ,груша )

Через пару недель буду вводить мясо .Не наедаемся мы овощами .Сначала буду давать баночное хипп индейку ,курицу ,кроль ,говядина по 20 гр в пюре овощное добавлять ,доведу до 80 гр примерно к 9 месяцев .

Нужно наверное уже сл.масло в каши добавлять ?

Любим погрызть галетное печенье .Назар его есть через нимблер и съедает почти печенюшку .Мирослав откусывает и выплёвывает .может четверть попадает в желудок .

Пьём воду ,чай хипп яблоко+мелисса ,2 раза пили сок хипп груша и морковно -яблочный очень нравится .

Скоро начну добавлять молодой лук в овощные пюре .и спрошу в четверг у врача когда вводить зелень .

 

А вы что кушаете ?

 

ВАНИЛКА, Где ты покупаешь мясо своей малышке ?

 

Девочки ,спасибо всем за поздравления !

 

Domik возвращайся к нам !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

йо-йо, у меня племянница уже 5 лет мучается носом, так врачи говорили, что до 3 лет гайморита нет - вроде пазухи закрыты. Может еще куда-нибуть на консультацию?

 

Я Нутрилоном обычным докармливаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, а зубик в натуральном виде-можно фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будем ходить теперь на промывание носа,

Бедная Алисочка .Выздоравливайте поскорее !И больше никогда не болейте !

ТашаЛав, Вы нашли массажиста ?

у нас сегодня был 7 массаж ,мои балдеют .Массажист приятно удивленна ,что детки спокойно переносят массаж .

 

одиночка, Полосочка с десны выглядывает .Ложкой обнаружила ,стучит .Завтра после завтра уже можно будет сфотографировать .Зубы как грибы растут ,если вылез то быстро растёт )))

 

Точка ,вы были в Импланте ?Что вам сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, а,я думала,что уже вылез...знаю на примерах знакомых-такой процесс сложный...в смысле капризов,температуры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, спасибо! Я мозгами понимаю, но все равно что-то обязательно точит :) А живот и так уже видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uo-uo, я бы вам советовала обратиться к другому врачу, т.к у маленьких деток гайморовых пазух нет, почитайте в нете. Выздаравливайте!

Пуз-Карапуз, Мы говядинку покупали на рынке, свинину я еще не даю, курицу и магазинную и домашнюю, можно начать с Хиппа, у них продукция не плохая, но наш папа был против банок и мы начинали с говядины, но не в коем случае не с телятины, организм с ней плохо справляеться, опасность ацетона, можно начать с кролика, самое легкое и диетическое мясо. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, завтра должны начать массаж, если ничего не перебьет. За сколько по времени ты кормишь малышей? Как проходит массаж - мне сказала массажистка на столе и фитболе - и вы так делаете? Будем пробывать - не знаю как отреагирует на массаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@ Ничего скоро всё услышишь!Я начала ощущать месяца в 4, типа бульканья.Прислушайся к себе.Бывает так чем то занят что не обращаешь внимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...