Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Что твои малыши делают на улице?

сидят ,играются ,спят .Если в парке гуляем можем посидеть на лавочке и взять их на ручки ,они очень любят .Мы 2 раза в день по 2.5 часа гуляем .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Обалдеть не встать )))))ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа блин у меня нет слов !Какая ты умничка ,я так рада за тебя !!!Тттттттттттттттт на вас !

 

Вы уже стоите в кроватке?

Да !Назар стоит .

Я вот тоже решила сама творог делать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Поздравляю! :flower: Легко выносить и родить здоровую ляльку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша,

ух ты - клево как. Поздравляю! Растите здоровенькими и легкой беременности! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОПУШЕНЬКА какая классная новость!!! тихонечко поздравляю :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Вот это да!!! Даты пример примерам!! Молодец девочка! Так держать!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, держу кулачки.Ты еще на ГВ или уже нет?

 

По поводу Темы - у меня сестра с племянницой в том году лежали летом в инфенкционке - там уйма маленьких детей с отравлениями после Темы - дело было в жару. В основном мамы покупали в супермаркетах, но пода довезут, разгрузят и т.д. Ну их, эти творожки летом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, класс!!! Если б не мое кс, я б тож над этим работала))) А как твой муж отреагировал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, вот так НОВОСТЬ! (ты смелая- двое малышей) от всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ! Легкой беременности и родов в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б не мое кс, я б тож над этим работала)

а мы уже не предохраняемся .и я надеюсь на чудо ЕБ . :confusion:

я купила закваску ,буду завтра сама делать творог малявкам .

Сегодня пробовали говядину .Нравится .Нам всё нравится )))любят покушать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, спасибо огромное за поздравления и пожелания:) я в шоке, муж еще в большем. Я ведь вам тогда жаловалась, что хочу девочку, а муж не хочет пока второго ребенка и у нас все время был прерванный ПА. Но он и не сработал мне на радость :) Муж не против, но он у меня изначально странный, когда о первой Б. сообщала он как-то никак не отреагировал, и в этот раз: сначала спрашивал, как так могло получиться, а потом смирился, когда последний ХГЧ получили, и даже не поцеловал и не поздравил. Сказал что наверное поймет, что я Б тогда, когда пузо впереди меня будет идти. Вот так как-то грустно :girl_cray: Но семью из-за этого разрушать не буду. Ведь сейчас он малого так любит, хотя сначала вообще ничего не понимал и не помагал.

ТашаЛав, да еще на ГВ. Но молока уже мало,днем прикормом спасаемся, на ночь смесью докармливаю. Бросать пока не планирую, посмотрим что дальше.

Проблемы у меня сейчас две: я как и в начале прошлой Б. болею, простыла:ухо,горло, нос. Вторая проблема? моя врач , у которой я наблюдалась в ЖК, в отпуске и трубку не берет, может за границу отдыхать уехала, придется ждать ее, больше никому не доверюсь. а сохраниться очень хочется. Приняла решение принимать утрожестан и витамины. и буду ждать ее из отпуска.

Пуз, по поводу прогулок, мы тоже стараемся рано утром гулять и вечером,но у нас не получается четкий график, раньше мы в 5,30 в 6,00 вставали, теперь в это время мы какаем, кушаем сисю и засыпаем до 7,00-7,30. потому гулять выходим в 8,30-9,00 и до 11,00-11,30 максимум. Вечером стандартно, в 18,10-18,30 выходим и в 19,50-20,15 заходим. расскажешь, как творог получился и как сделала? а говядина баночная? или сама на блендере?

Желаю Вам исполнения вашего желания! Пусть поскорее наступит ЕБ!

Моего карапуза перестало интересовать ползанье и на месте мы не стоим :( нам вот только ходить, даже сидеть не хочет на месте, характерный сильно стал, чуть что не так, психует, орет и руками машет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, ну на счет мужа, ты меньше себя накручивай. Мужики они меньше эмоциональны чем мы. И относятся к новости о беремености иногда не так как нам хочется)) Мужчина наверное только свыкся с рождением одного. а тут по голове - БУМ и второй. Всё у вас будет хорошо. У него наверное просто шок. Ты его морально поддерживай. успокаивай)). Я уверена вся радость от рожения малыша будет бурной :girl_dance:

Изменено пользователем Пипечточка2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, а если швы разойдутся? Это же риск, хотя и благородный....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, Я очень сильно сомневаюсь что я заБ .А если Бог даст мне такое чудо ,значит выношу .

В идеале я хочу родить третьего ребёнка когда моим скорпиончикам будет 3 года .

Копуша, Мы ждали нашу Б 10 лет .Тест беременный делал муж и был абсолютно спокойный .Это я как дура бегала по всей квартире ,рыдала и каждые 5 минут смотрела на тест не исчезнет ли полоска .а муж спокойно лежал и смотрел телевизор .

Мясо готовила сама .Муж на отрез запретил давать баночное мясо .С банок у нас только фрукты .

За творог завтра отпишусь .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, не расстраивайся - я когда муже показала несколько тестов, ХГЧ, фотку с УЗИ - он сказал, ты беременна - и все - не цветов, ни поздравлений - продолжил смотреть телек. Так просто он реагирует, я привыкла. Малую любит, а в тебе беременные гормоны говорят. Я кстати тоже не рыдала и не прыгала от радости над тестом и УЗИ. Хотя очень ждала свою Б.

 

А разве можно кормить при Б, я где-то читала что м.б. тонус. Удачи тебе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧЕНКИ, я в шоке от мужиков, но ведь не зря книгу Дж.Грея "Мужчина с марса женщина с венеры" считают мировым бестселлером нашего времени......как бы грустно не было. Но ничего, мы ведь и коня на скаку......и в избу...! Удачи нам, девоньки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА, спасибо и удачи нам :)

ТашаЛав, да я тоже это слышала про тонус, но пока не бросаю, малой у меня сисечник :) тяжело будет отучить, вот и жду врача, чтобы проконсультироваться. там на узи думаю схожу, глянем что да как.

Пуз, а как у твоих с животиками? у нас животик до сих пор сильная проблема :( к сожалению иногда не могу понять даже на что, то ли на то, что я что-то съела, то ли прикорм, то ли погода. бывает вообще ни с чего. и еще, твои малыши самостоятельные? ну в смысле ты можешь вот их посадить играться и минут 25-30 не трогать их, а они не будут плакать? мой раньше такой был, а тут я момент где-то упустила (бабушки любят на руках потаскать, сколько их не просила этого не делать постоянно) и теперь малой с меня не слазит :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, так отучай малого на руках сидеть, как ты собираешься таскать его будучи Б.? или бабушки с вами, всегда на подхвате?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто мужчины немного другие...но,поверьте,они тоже переживают и радуются...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одиночка, Полностью с тобой согласна !

а как у твоих с животиками?

тттттттттттттттттттттттттттт нет ни каких проблем .

твои малыши самостоятельные?

я с самого рождения запретила бабушкам ,дедушкам ,себе тоже тягать РЕ на руках без причины .Это не значит что мои дети обделены любовью ,нет!Любви им более чем предостаточно .моя мама постоянно говорит ,если был один Ре мы бы его уже съели своими поцелуями .

Мои дети много играют сами .когда им надоедает ,занимаюсь с ними на фитболе ,читаем ,поём вместе ))),танцуем .Истерику не закатывают чтобы на руки брали .Но ручонки тянут чтобы взяла )))

У меня есть большая ошибка в воспитании .Мои дети не могут сами быть в комнате .

Моя мама помогает мне с самого утра и до вечера .Поэтому всегда с малыми кто то в комнате .или я ,или мама .Так вот эти козявки очень быстро к этому привыкли .И если я одна с ними и мне нужно выйти приготовить им смесь или прикорм или поменять памперс это пипец какая истерика ,одного в комнате оставили .

Начала бороться с этим .Пока получается только если включить мультик тини лав ,они его обожают .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, у меня подобная ситуация, может и по часу сама находиться в комнате, но или в кроватке или в другом загражденном месте, а если просто в комнате, то стоит только мне выйти-бежит за мной, если дверь закрою пищит, караул, как будто боиться, что без нее что-то произойдет на кухне, а она пропустит. ВОТЬ! А вообще девченки, как вы приучите ребенка так он и вести себя будет, а подстроить поведение, нужно под жизненный уклад семьи. Вообще сложное и интересное это занятие-воспитание наших любимых долгожданных карапузиков! Всем крепкого здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже бабушек ругаю за то, что берут на ручки просто так. Стараюсь не приучать к рукам. Больше времени на диване с игрушками-развлечениями. Хотя моя еще маленькая, посмотрим как получиться дальше. :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Поздравляю!!! Легкой беременности и меньше расстройств!

ТашаЛав, Ві как уже віздоровели?

 

Мі уже успели на стационаре полежать, ночью поднялась темпа 38,2 и нас положтли пролежала сутки больше не поднималась я написала отказ и уехала домой, но носик сильно беспокоит, уже и незнаю как лечить.

 

Бівает у кого нибудь так что ребенок веселій играет илит спит и вдруг резко начинает истерить и долго минут 30? Что єто может біть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы - не знаю выздоровили или нет. Лечить перестала. Вроде уже нет ничего. У нас так было - ночью темпа 38,9 и по скорой на Якира , температуру сбили и больше не подымась- на вторые сутки тоже написали отказ и уехали домой.

 

У меня тоже малая стала так делать - весь день нормально, а к 19.30 - ее как подменили - ревет минут 30 - потом или кушает, или спит немного и опять веселая. Причем успокоить немогу никак - ни дома, ни на улице. Ни соска, ни бутылка, на руках тоже орет. Я думаю может устает? Врач ничего не сказала по этому поводу. Я уже думала может живот? Но серит нормально.

Мне немного помогает ее успокоить - спеленать руки (вчера опытным путем дошла), потом успокаивается и разпеленываю ее. Может возраст такой. Думала может рук пугалась, но иногда засыпает играясь ручками.

 

Прикольно, нажимаю изменить сообщение - выкидывает на какой-то сайт рекламный.

Сорри за ошибки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...