Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Пуз-Карапуз, пробовали кабачок (сама варила), брокколи(гербер), цв капусту(св), картошку(св), тыкву(хипп). И фрукты чет не очень - раньше ели грушу на ура- нчего сейчас не хочет ни яблоко ни грушу , сегодня персик пробовала дать тож нет. И раньше хоть банан с ниблера ела- теперь не ест((( Только бублики посасывает)))Что еще попробовать и как приготовить повкусней?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что еще попробовать и как приготовить повкусней?)

Попробуйте кашу )))Вы на полном ГВ? Я бы подождала недельку ,ничего не давала бы .а потом брокколи предложила или цв.капусту баночное .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на ГВ, иногда даю раз в день смесь- или на улице или перед (если идем надолго)... Так что прям завтра пробовать кашу? И как ее готовить? У меня безмолочные две овсяная и гречневая хипп, остальные молочные- нестле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, суперские фотки! :flower: Мальчишки уже совсем большие и так много умеют уже! :applause: мое сердце отдано Миросе с первых фоток :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а смесь какую даёшь ?

На коробке написано как приготовить смесь .Овсянку самую последнюю вводить нужно .Мы ещё не едим овсяную .

Мои любят кукурузно -рисовая ,5 злаков с черносливом ,гречку только хипп молочная с фруктами .

Приготовь гречку на своём молочке ,чтобы Алисе был знакомый вкус .

 

takaya78, :flower: Спасибо большое !Миросика все за девочку принимают :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, посмотрела ваши фото-супер! Малышики -красавчики! Мама-молодчинка! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, старннно все как-то.. Ну приготовлю я на своем молоке- и какое ж это замена кормления? Наверное надо на воде или смеси, в чем просто смысл молочная или безмолочная... Если на молоке или смес то уже получается молочная или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, На своём молоке чтобы привыкла к новому вкусу и начала есть .а потом можно на воде или смеси .

Мои безмолочные не едят каши :sorry:

Если на молоке или смес то уже получается молочная или как?

Да .На молоке и смеси это молочная каша .

и если вы едите смесь хипп ,то вам каши желательно тоже хипп (молочные).чтобы смесь не менять .

ВАНИЛКА, Спасибо ! :flower:

 

Любую безмолочную кашу можно приготовить на смеси которую вы кушаете .или на воде с добавлением фруктового пюре .

 

Копуша, Приветик !Вы не пробовали такую кашку для полдника ?

Ссылки скрыты.

я купила своим .Будем сегодня пробовать .

Я всё таки решила не давать каждый день творог ,большая нагрузка на почки .Будем кушать через день творог -каша для полдника .

в интернете по отзывам ,очень вкусная ,детки любят .Отпишусь как нам пришлась по вкусу .

Изменено пользователем Пуз-Карапуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы вчера покрестились, малая перенесла крещение хорошо, не плакала, даже улыбалась, а когда окунать стали даже взвизгивать стала. Вчера еще малую высывало на лице крупные волдыри - думала камары покусали. Сильно ребенка беспокоили - чесались. Сегодня был врач - назначила лечение как при ветрянке - зеленку, герпевир. А диагноз - ветрянка не поставили - отправила в среду к дерматологу. Мазала малую зеленкой - она вертелась, теперь все лицо в зеленых полосках. Муж прийдет и будет в шоке.

Вот так мы весело провели выходные.

 

Пуз- Карапуз, уже такие взрослые детки! Так взросло выглядят! Ты как и беременная не была - такая стройняшка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@ Пока планировала плановое КС думала в Луганске.А потом решили дома чтобы заранее не ложиться, а наш роддом закрывают 15 июля.Не знаю успею или нет))).

 

Женя очень хорошо выглядишь.Такая мамуля-симпатюля!Молодец!

 

Копуша Как проходили роды.Ты у нас одна из немногих рожала сама.Переживаю что буду перехаживать.Для меня лучше чуть раньше чем переходить.Что тогда делать?Идти в больницу или ждать дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, Спасибо пузик !Лёгких тебе родов !И здорового малыша !!!

ТашаЛав, Спасибо дорогая !Я уже полностью вернулась в до Б фигуру ,только более женская она стала ,бёдра шире ,ну и грудь меньше стала ((((немного опустилась .Но это всё мелочи жизни .Муж и такой любит !Главное чтобы детки здоровые были !!!

С крещением вас !!!Пусть Боженька и ангелы хранители оберегают вашу доченьку !!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав с крестинами вас :orden: . огромного здоровья твоей дочурке!!! а мы были сегодня на плановом узи, малыши уже стали такими большими))) и у нас будет сынулик и доцюня!!!все интимные места их рассмотрели))) претензий к плодам нет, детки были активными , передавали привет маме и папе, сосали пальчики , так что все у нас хорошо. но узист обнаружила низкую плацентацию, кто с этим сталкивался ?завтра иду в жк, может запрут на сохранение.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, Поздравляю с королевской двойней !Это чудо !Счастлива за вас !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕНЬ спасибо!!! :flower:мы тоже очень рады!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, поздравляю!

Пуз-Карапуз, спасибо за совет, кашу мы поели на моем молоке 1си лохка на 50гр молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, очень очень рада. Прям чудо какое то. Мечта каждой мамочки. Пусть детки растут здоровыми!!!

 

ТашаЛав, с крестинами! Пусть Боженька оберегает твою доченьку!

Пуз-Карапуз, ты с детками нетразима.. очень красиво. Впрочем как всегда.

 

Девочки планюшки, а так же мамочки с детками. В г. Александровск привезли мощи Мотроны. Это под Луганском. будут до 1 июля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, я понимаю,что нельзя кого-то любить больше из детей,но мне Мирослав тоже больше симпатичней...он такой ребеночек...а Назарка -видно уже такой мужчинка,с характером-наверное,он лидер...а Мирослав более мягкий,такой добродушный-но это чисто оценка по фоткам-мое мнение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, я легла на сохранение в 32 недели, потом в 34 отпустили на 1,5 недельки домой и все, в в 36 недель снова легла с предвесниками (схватки были). родила в ровно в 39 недель. я бы на твоем месте если б уже начала перехаживать легла бы в роддом, даже наверное легла бы недель в 39. тебя сейчас дома Ре не держит, по возможности лучше перестраховаться, чем потом трястись всю дорогу, все ли будет нормально, оно или не оно.

Пуз, неа, не пробовали, будем ждать твоих отзывов :)

 

ТашаЛав, с крещением Вас! Пусть хранит Господь Бог твою лялю и родителей!

 

акаша, поздравляю вас с королевской двойней и с хорошим УЗИ. Да, на сохранение могут положить, либо дома лежать! не стоит рисковать детками!

Пипеточка2, спасибо за информацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будем ждать твоих отзывов

Нам очень-приочень понравилось !Рекомендую !Я сама пробовала ,вкус печенья топлёное молоко +фрукты ,сладенькое .

одиночка, Назар задиристый .Обижает Миросю ,за волосы тягает ,кусает ,игрушки отбирает .Ругаю ,сразу истерика .

Если Назарка ударился или упал (ударяется об кроватку когда на четвереньках шатается ,падает на попу ходить мы уже хотим )))истерика пипец какая .Мирослав ударился и дальше пополз ,терпеливый мальчик .

Назар очень сильно любит маму ,бабушку ,папу ,деда ,обнимает ,целует ,очень жизни радостный и улыбчивый мальчик растёт .Мирослав больше сам по себе .На прогулке 2 часа сидит молча ,всё рассматривает ,дома игрушку новую изучать часами может ,улыбается только по делу .Обожает папу .

Дети разные абсолютно .я их люблю больше жизни обоих одинаково !!!

Сделаю всё для того чтобы они были единым целым .Братья одним словом .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

takaya78, :flower: Спасибо большое !Миросика все за девочку принимают :sorry:

Наверное он по этому мне и оооочень нравится, очень похож на мою дочку в таком возрасте :m0591::D

Акаша, поздравляю!!! :flower:это такое счастье, сразу и сыночек и дочечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень похож на мою дочку в таком возрасте

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за поздравления :flower: , нам приятно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз вы все очень-очень прихорошенькие! Молодцы!

 

акаша, Поздравляю! Разнополые детки это супер!

 

Таша Лав, с крестинами! Теперь и у твоей малышки есть ангел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, поздравляю!!! Это здорово - и мальчик и девочка, главное, чтобы здоровые! Береги себя! Я тоже таю надежду, но терзают сомнения, что может быть у нас мальчик и мальчик :sorry:

Пуз, малыши прелесть! Мамочка тоже :flower:

Таша Лав, поздравляю!! Пусть хранит малышку ангел-хранитель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления.

 

Акаша, Поздравляю с королевской двойней! У меня было центральное предлежание плаценты на твоем сроке, в 20 недель уже краевое - тоже низкая плацентация, а в 24 недели - плацента поднялась на 6,5 см. Норма от 3 см. Матка растет и место прикрепления плаценты может поднятся. Правда, я вылеживала в этот срок дома в отпуске и на б/л. На работу вышла после 24 недель. Плацентация может повлиять на роды - если сильно низко плацента, то делают КС. На обычно к сроку родов почти у всех поддымается.

 

Йо-Йо, напишити свои умелки.

Мы один раз в субботу перевернулись со спины на живот, и больше не хотим. Громко начала визжать и иногда громко смеется. Хватает все подряд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...