Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

акаша, думаю едь в луганск к сс, жене там все делали как положено)

Пуз мы пока не сидим без поддержки и вперед не ползаем, только полубоком переворотами как-то так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акаша, верапамил (лекоптин - аналог - до 10 грн.) - это, чтобы не было тахикардии при приеме генипрала. СС говорила, что генипрал можно попробывать принмать на полный ! желудок и если нормально переносишь, то верапамил лучше не пить. Я 0,5*3 генипрал пила до самых родов до 37 недели. Принимала через 6 часов. Желательно через равный промежуток времени. Вставала в 6 утра, сьедала творожок, выпивала генипрал и спать дальше. И вечером тоже кушала перед приемом. Это у тебя доза минимальная. Если не ошибаюсь, то его нельзя резко бросать пить!!!!

 

Ношпу ни в коем случае, мне СС прописывала реабал в таблетках 2 или 3 таблетки в день. если сильно болит живот.

 

Мазки не брали перед пессарием, т.к. ставили срочно. Я приехала к СС, она посмотрела на кресле, выписала какие-то смазки, пессарий и я отправила сестру в аптеку, кипили и сразу поставили. Но у меня проблем с мазками во время бер. не было.

У меня по УЗИ ШМ была 25.

 

Девочки, у меня нормальный аватар, а то у мне показывает какого-то злобного смайлика? И сообщения не могу отправить - только в расширенной форме. И выскакивает какое-то окно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Принимайте к себе. И по врачам хожу, и, видно, еще ходить и ходить.

Вот сегодня опять убедилась, что все наши старания были неудачными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antola, добро пожаловать)))) Конечно принимаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, спасибо :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, я бы конечно пулей летела в Луганск, а не экспериментировала. Но говорю только за себя.

 

Antola, Приветик! :flower: по каким врачам маешься?

 

Пипеточка2, нажраться не получилось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, а чего так???? :D а я смотрю вестей нет. думаю болеет человек :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antola, Приветик! :flower: по каким врачам маешься?

 

Раньше была у Беликовой, потом попала к Самодуровой из водолечебницы. Самодурова оень понравилась, очень толковый врач, с ней у меня хоть что-то похожее на овуляцию, по ее словам, было в этом месяце. Но она говорит, что мне нужно лучше обратиться к гинекологу-эндокринологу, с этой стороны исследоваться еще, потому что на ее уровне она сделала все, что могла.

Вот теперь и думаю, к кому пойти? Кого, девочки, посоветуете? Я уже всех знакомых поспрашивала, голова кругом. Говорят, у нас в Луганске хороших гинекологов-эндокринологов нет, кого бы посоветовать могли. Но это, понятно, у каждого свой опыт. Кому-то повезло с лечением, у кого-то неудачи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antola, Вообще все хвалят Макогонову из областой больницы. она еще принимает в Синильге. А как тебе Беликова? Я все хотела к ней попасть, да так не свершилось. Мне кто ее хвалил. Но потом я столкнулась с ней не по гинекологии мне она показалась очень безтактна.

Изменено пользователем Пипеточка2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antola, Вообще все хвалят Макогонову из областой больницы. она еще принимает в Синильге. А как тебе Беликова? Я все хотела к ней попасть, да так не свершилось. Мне кто ее хвалил. Но потом я столкнулась с ней не по гинекологии мне она показалась очень безтактна.

А я про Макогонову от близкой подруги наслушалась негативных отзывов. Так что прямо не знаю, тоже сначала думала к ней идти.

А Беликову, знаешь, не посоветую. Я от нее ушла. Много чего настораживало. Во-первых, она полгода лечила мне какое-то воспаление (было-не было, не знаю), несколькими курсами очень сильных антибиотиков, полностью оставив в стороне эндокринную сторону, из-за которой я к ней и пришла. Естественно, мое состояние ухудшилось. Во-вторых, у нее было постоянное нагнетание паники. Ой, все плохо! Ой, кошмар! Ой, у Вас такое воспаление! Ой, у Вас непонятная киста! Ой, инфекция! Бегом на курс уколов! Я не могу обсуждать правильность диагнозов и назначений, я не специалист, но вот сама атмосфера паники и "все пропало" -- оно как-то нехорошо. Плюс, она меня постоянно отправляла к конкретным врачам и в конкретную аптеку, просила приносить чеки, что я купила именно там лекарства (тоже настораживает). И в-третьих, то, что меня окончательно "добило" -- она постоянно мне втолковывала, что у меня безнадежный случай, и без помощи Божьей ничего не получится. Мол, вы с мужем предохранялись сначала -- это грех, теперь Бог вообще детей не даст. Отправляла постоянно в церковь, очень настойчиво. Я не атеистка, но считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Врач в первую очередь лечить должен, можно посоветовать обратиться в церковь, конечно, но тут все было слишком настойчиво и слишком категорично. Мне она говорила чуть ли не что на мне порча и без 10 молебнов мне никто не поможет, ни один врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть :D Вот это врач!!! Так. нам пациентам надо сначала покупать в аптеках где им надо... приносить чеки.... а потом лечиться в церковь бежать???? М.дааа. От таких врачей бежать надо и с собой всех забирать. Про Макогонову плохого не слышала.Можешь почитать здесь на форуме, отзывы хорошие.

Изменено пользователем Пипеточка2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, нормально аватар вижу :)

Antola, приветствую!

 

Я у Беликовой была. Могу сказать вот что, спасибо, что она мне попалась в свое время. Да, она грубовата, да она сильно верующая и действительно считает, что без церкви ни одна болезнь не пройдет сама, но... она первый врач в городе, кто начал заниматься инфекциями и считаю ее хорошим специалистом и человеком, который 10 раз все перепроверит, прежде чем идти к следующему этапу. Я попала к ней в 15 лет, в жудком состоянии по женской части, тогда, когда гинекологи платных клиник сказали мне, что мое дело труба, что у меня никогда не будет М. и не смогу родить. М. у меня начались в 13,5 и за 1,5 года были 2 раза и очень сильные. Беликова взялась за меня и благодаря ей и Господу Богу у меня сейчас в кроватке сопит один карапуз а в животике - второй :)

 

Вам решать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть :D Вот это врач!!! Так. нам пациентам надо сначала покупать в аптеках где им надо... приносить чеки.... а потом лечиться в церковь бежать???? М.дааа. От таких врачей бежать надо и с собой всех забирать. Про Макогонову плохого не слышала.Можешь почитать здесь на форуме, отзывы хорошие.

Сама бы не столкнулась, не поверила, что такое может быть :D . Может, она и знающий врач, и хороший профессионал, но отчитываться, сколько раз ходила в церковь, какие молебны заказывала -- напрягает. Для меня вера -- очень личное дело, а когда вот так тебя угрозами в церковь шлют, ощущения не очень приятные

 

Про Макогонову почитаю, подумаю. Мне про нее Самодурова говорила. Мне еще знакомые врачи посоветовали к Нуждиной обратиться, она в "Онклиник" принимает. Правда, о ней никаких отзывов не могу найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antola, ооо за НУЖДИНУ НЕ СЛЫШАЛА ЕЩЕ :D . А на счет церкви, планирующие по моему все верующие. Тут незнаешь уже кому молиться что бы помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, рада, что Вам помогло. Видимо, мы с Беликовой "не сошлись характерами". Конечно, у каждого своя история, свой результат лечения. Но для себя я решила, что моральное состояние тоже сказывается на лечении. И если с врачом некомфортно, то лучше поискать другого врача.

 

Antola, ооо за НУЖДИНУ НЕ СЛЫШАЛА ЕЩЕ :D . А на счет церкви, планирующие по моему все верующие. Тут незнаешь уже кому молиться что бы помогло.

Это точно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с

я тебя вижу))) как ты??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, а чего так???? :D а я смотрю вестей нет. думаю болеет человек :Crazy:

Да я мужа дождалась с поезда, выпила бутылку пива( ему низзя, а мне одной неинтересно), наревелась на его плече и уснула :D Он такой уверенный, что чудо все равно будет, что это меня усыпило :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, ой ну это очень даже хорошо. Главное что он держится. а ты не куда не денешся :DА увереный потому что в И. вселили надежду.

Изменено пользователем Пипеточка2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, ну да :D Березная наплела ему, что это типа как у женщин бывает цикл без овуляции, так и у мужчин без спермиков. Ну он и ходит с уверенностью, что это нормально. Ну, а я молчу, что если бы так было, то она меня не снимала бы с протокола :( В общем, я пытаюсь удариться в проблемы других людей, а о своих не думать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, ну ты тоже не раскисай, я дкмаю она от части права. СГ у мужиков тоже часто меняется. Может через месяц и наковырят 2 отличного качества.. Вам же 2????. больше не надо??? :D . Я только не поняла.. а дальше вы что? когда ему на прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спросила, девочки, кто-то манеж купил? или планирует купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, нееее, нам больше 2х не надо :D Понятно, что СГ меняется, но у нас она четко ухудшалась, пока не сошла на нули. Хотя уже полгода в И. лечится. Такое впечатление, что цель лечения- убить головастиков.И парадокс в том, что 2 года СГ была на одном примерно уровне,были даже "А" :D а в И. за полгода довели до нулей.

Дальше та же стимуляция и опять через 2 недели на анализы. Муж сказал если опять будут нули, то больше ни капаться ни колоться не будет :( уже 3 месяца каждый день капельницы и уколы, крыша едет и руки как у нарика :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, даааа конечно ему досталось :( . А почему не заморозили хотя бы сколько, еще в начале. с группы А ?

Изменено пользователем Пипеточка2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, ну нам на первичке никто и не говорил о заморозке, я вообще не знала, что морозить надо и что будет хуже. Класс А был 2% и В- 4%, сказали нам, что только ЭКСИ светит и мол надо стимуляцию, чтоб к протоколу выжать максимум. Ну в итоге выжали. На второй проверке был только класс В, на третьей класс С-28%, остальное Д, и морфология упала до 1%, ну а потом класс С-2%, остальное Д, морфология 0,5 и вот в итоге- везде нули.Вот такой у нас прогресс. Теперь Б. кричит, что протокола не будет пока не сделаем 2 заморозки, а заморозка будет, если морфология не меньше 5%. В общем глядя на такую стимуляцию-никогда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, дааа. не очень впечатляет. Ты хоть вида не подавай своему, а то пошлет всё далеко, далеко.... 5% это потому что при разморозке много теряется. И вообще.... писец какой то!!!! че же это за невезуха??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...