Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Пипеточка2, я стараюсь вида не подавать, правда он и сам по моему фейсу все видит. Но бывает накатывает, вот как вчера.... Ну, ничего, прорвемся :D будет и на нашей улице праздник :D будем и мы с тобой наших деток обсуждать :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, :embrace: :embrace: конечно... мы еще молоды, у нас все впереди)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки и мальчишки, давно меня не было, у вас тут сколько новых умелок-МОЛОДЦЫ малыши!

Будущие мамочки держитесь-будет и на вашей улице ПРАЗДНИК!!!! :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Копуша я задумываюсь о манеже, так как у Алисы всегда ноги высовываются с кровати и она типа так висит) Хочу какой то квадратный, но не прямоугольный... А ты какой хочешь- цены смотрела уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня горе - пропала любимейшая кошка, член семьи... рыдаю второй день, понимаю, что нельзя, но ничего не могу с собой поделать. :cry: Не знаю, как быть, перед малыми стыдно, что из-за кошки так расстраиваюсь, но она для меня много значит :girl_cray: , вспоминая и опять в слезы. Как быть, помогите? Скажите что-то жизнеутверждающее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@, повторюсь... случайностей не бывает, бывают только неизбежности! Ты должна понимать, что кошечка может и не вернуться, как бы грустно это не было, но раз ушла, значит так надо ей было. У меня мой кот прошлый сам попросился на улицу и ушел умирать, отравился в подвале отравой (тогда посыпали чем-то от крыс) когда выпускали его. Жалко было до немогу, но... на сколько было бы хуже, если бы он умирал на моих глазах... Может кися еще и вернется, загуляла может девочка. Ты главное не разрывай так душу, думаю скоро почувствуешь сама, жива кися или нет, у Б. чувства обострены, потом лялькам будешь рассказывать, какая она замечательная у тебя была. У меня перед самой Б. первой попугайчик умер, я как-то здесь фотки выкладывала его, только потом я поняла, что он жертву принес, чтобы Бог дал мне ляльку. Подумай об этом, что все не случайно!

 

Випочк@, не знаю какой выбрать, глянула квадратный недорогой, 240 грн - такая фигня, маленький на каких то тоненьких прутиках стоит. думаю что стоит взять прямоугольный, он хоть поболее, но хочу где-нибудь вживую их посмотреть. Не дешевые к сожалению :(

 

ВАНИЛКА, приветик! как дела? не на море часом отдыхала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, Приветик !Не было времени написать тебе .Если ещё актуально ,пишу .

Мазки брали конечно ,и правильно делают что без результата не ставят кольцо .Санировалась хлоргексидином и свечи ставила часто ,как часто уже и не вспомню .Как говорили так и ставила .Выделения были постоянно .Мазки при этом чистые .потом мне назначили свечи ливарол примерно в 30 недель и выделений не было до самых родов .

Генипрал пила почти до родов .Если начнёшь потом без него не сможешь ((((((((((((

Стелла Станиславовна назначала мне при тонусе магнезию капать ,помогало но не надолго .Гинипрал капельницы вообще не помогало .

У меня тонус по УЗИ не видели ,я его очень хорошо чувствовала .Живот становился каменный ,поэтому сразу ставили кольцо .В 17 недель мне поставили ,шейка была 40 мм .В 18 недель на УЗИ шейка 25 и приоткрыт зев -это уже с пессарием .Во время поставили .Зев потом закрылся ,шейка так и оставалась 25 .Доходила до 37 недель с крупными мальчиками ,сняли пессарий и я даже и не думала рожать .в 38 недель и 2 дня ПКС .

Пусть и у тебя так будет .Доношенные ,здоровые малыши !!!

в Луганск Стелла не разрешила мне с тонусом ехать .Дала рекомендации по телефону моим Г .Пессарий ставили в моём городе ,я была первая кому они это сделали .

 

LoR@, А сколько киси нет дома ?Может вернётся ещё !Не переживай сильно :flower:

 

Пипеточка2, takaya78, Девочки ,у вас обязательно всё получится !!!И родятся ваши долгожданные кровиночки :mama_::mama::sling:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Пуз, спасибо! Коши нет уже больше суток - она домашняя, никогда не уходила... стараюсь не думать, но чувствую себя предателем. Мне реально ооочень плохо морально, просто не знаю как быть

акаша, береги себя и малых, пусть все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@, Всего сутки, может еще придет, погуляет и придет.

говорят, что кошки иногда уходят, чтоб впустить в дом новую жизнь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@, Кошка молодая ?Вы в своём доме живёте ?Погуляет и придёт !Вот увидишь !Ещё и котят приведёт )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@, понимаю тебя. У меня кот в среду чуть не пропал. Полностью домашний кот (кастрир.). Муж звонит и говорит, что кота не может найти в квартире и на витаминку не отзывается. Я бегом с малой домой. Пришла, нет кота в квартире. Сестра моя возле подъезда начала кота звать, а я домой зашла за витаминками и фонариком в подвал идти. А у нас возле подъезда ступеньки, и вылазит чудо в паутине весь. К сестре вроде идти и назад. Поймали, короче. Когда коляску выносили, выбежал. У меня весь вечер руки тряслись, даже валерианка не помогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, приветик малыши! не----неееее, мы не на море, мы ведь на одну зарплату.........не за что.....на даче мы были!

LoR@, я поддерживаю девочек -кошечка ваша вернеться! Не волнуй малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Всем-всем огромное спасибо!! Нашлась моя пропажа!! Блин - я и рада до безумия и убить ее готова! Я переживала, что моей бедной киске страшно и голодно, а она у соседей в огороде скакала - игралась с лягушкой! Ни хрена ей не страшно было и не голодная вернулась - поела чуть и спать. Спасибо вам большое за поддержку, правда. :flower:

акаша, ты как? Девочки, у нас завтра 18 недель, когда же шевеления? Кажется, что вечером дома что-то бурлит по бокам, а днем ничего :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я дома, написала расписку и меня отпустили. спасибо за ответы, созвонилась я с ЛУБЯНОЙ, она примет меня в среду и поставит пессарий сама, тут такие врачи, ужассс, выписывают всем все одно и тоже, как под копирку, тонуса у меня нет, так что я в состоянии ехать сама, вообще не пойму зачем мне выписали этот гинипрал, надо было его не начинать пить.ПУЗ,а что значит если начну пить гинипрал, потом без него не смогу??? мне С.С сказала, чтоб я резко его не бросала пить и пока все, остальные рекомендации получу послезавтра. девочки еще вопросик, в какой аптеке в луганске можно купить пессарий, у нас нигде нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит если начну пить гинипрал, потом без него не смогу?

если у тебя тонуса нет тебе это не грозит .

Рада что ты будешь наблюдаться у Стеллы Станиславовны !Она умничка !Будешь как за каменной стеной .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лубяная скажет где покупать и какой размер. Мы покупали в аптеке на областной на 1 этаже, в какой не знаю точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕНЬ , по телефону она мне оооочень понравилась, такая ласковая, на все мои вопросы ответила, успокоила, скажу, чтоб консультировала меня по телефону и так лучше приеду к ней, иначе дела не будет с моими врачами. стационар ужасный, тараканы бегают по стенам прикинь, и такие же врачи, рожать у нас НЕТТТТТ!!!а этот набор медикаментов , что я писала выше прописывают всем без исключения :Laie_:

 

ТАША,я уже у нее спросила за размер, мне нужен тип 1 , фирмы юнона. за верапамил она сказала уменьшить дозировку и пить 0.5 таблетки как и гинипрала.

 

ношпу выписывают всем подряд, у меня ничего не болело, я и не пила ее.

 

LOR@, как вы?я малых уже хорошо чувствую, пиночки уже отчетливые начались, начиналось все с бурления и то не постоянного, так что все у тебя впереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, удачи тебе в Луганске, пусть нормальный врач позаботится о малышах! А ты постоянно пиночки чувствуешь, сильные они? Может потому, что я на работе - занята постоянно - не особо чувствую. Жду не дождусь их! То за кошку свою переживала, теперь - не навредила ли малым теми переживаниями... короче чувствую себя параноичкой. Хотя вроде нормальная по жизни. А вас ждем с хорошими новостями! Вы над именами еще не задумывались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOR@,ПРИВЕТ!пиночки еще не сильные, и пока редко слышу, но бурления постоянно, мои любят когда я их глажу, они отзываются))) над именами задумалась пока одна я, с мужем еще не согласовывались, те, что я предложила- ему не нравятся. мне очень нравится имя МАРК, а доцю даже пока и не знаю как назвать.

Изменено пользователем акаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин акаша, не могу удержаться :D - еще задолго до встречи с мужем, до б и т д мне ооооочень хотелось сына Марка! Точнее не сына, а если будет мальчик, то чтобы обязательно Марк! Тоже еще давно-давно рассказала мужу - он категорически против! Хотя сейчас еще не предлагала! Собираюсь настоять! Просто если не Марк, то я вообще не представляю другого имени! Я этой мыслью так сроднилась уже! Вот только если будет 2 мальчика то второго имнеи нет, а к Марку Васю-Петю ужу "не прилепишь" :) Для девочки мне нравится Эмилия, Евангелина, я вообще любитель редких имен, а муж - нет :) Так что выбор - это будет что-то! Кстати, для двойняшек у тебя уже половина Б позади! С чем и поздравляю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOR@ ,мне тоже очень нравится это имя , и никакого другого я не хочу, а над именем для дочери я думала, есть небольшая подборка- МАРГАРИТА, МАРИНА, АЛИСА, АМЕЛИЯ, ЭВЕЛИНА, но мне почему-то приснилось имя АВРОРА, значит доця хочет так , чтобы ее назвали, я об этом имени даже и не думала, у мужа глаза повылазили, когда я сказала об этом.

 

спасибо за поздравления :udachi: , мне не вериться, что мы уже такие большие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу представить! Я своего с трудом представляю, когда начну сообщать ему свои предпочтения! Но собираюсь жульничать, что и тебе советую - это ж у тебя была гипера, тебе рожать и т д - что ты не имеешь права выбрать имя малышке? Эт нечестно, конечно, но мне так не нравится, когда в классе по 5 детей с одинаковым именем! Вобщем не это главное, конечно! Да, вы большие и мы вас догоняем! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOR@, считаться с его мнение все равно придется, от этого никуда не денешься. пузеныш у тебя уже большой?мы за эту неделю подросли хорошо, кругленькие такие ходим))) хочу себе купить бандаж, тяжеловато уже ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, над Авророй и я задумывалась немного, но муж сразу наотрез сказал нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, ура, хорошо что дома и поедешь в Луганск! С Богом!Да,, у тебя можно считать экватор :) поздравляю!

LOR@, ну Слава Богу, кися нашлась :) Только вот открыла форум, хотела написать тебе, что коты если в загул уходят, то на 3тьи сутки обычно возвращаются, а тут уже такая хорошая новость :)

Девочки, я прошлую Б. немного схитрила с именем, спросила у мужа как он хочет назвать, он думал, потом предлагал, а у меня свое пожелание было, со временем я закрыла эту тему, а неделям к 25 просто начала называть пузик Андрюшкой, он сначала мимо ушей пропустил, а потом начал говорить, да давай другое имя, почему Андрей, а я сказала:уже поздно, я его так называю и он к этому имени привык :) Муж больше не сопротивлялся :) Сейчас веду ту же политику. Пола Ре еще не знаем, но имена я уже придумала, начинаю переламывать мужа :)

 

Пуз, подскажи,я упустила, ты писала название какой-то коляски, супер-легкой, напомни плиз? хочу посмотреть :)

 

С нетерпением жду УЗИ, нам аж в конце июля ....а так с сыночком пробовали кефир, отказывается пить, не нра ему :(

ВАНИЛКА, ну как отдохнули??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...