Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

акаша, конечно, придется! Просто имена ж не ужасные, поэтому, может быть если схитрить и подтолкнуть их к нужному мнению им и самим понравятся :) Та вроде мы тоже кругленькие уже - вчера в автобусе место первый раз уступили, а так я даж не знаю - замеры не провожу, хдить не особо тяжело пока, а вот если хорошо наесться - кожа как натянутая. Ты сколько в весе прибавила?

Копуш, спасибо! Нашлась, бяка мохнатая и все у нее хорошо и чихать ей на мои переживания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Baciuzzi В 12 ,у нас 4 колеса .Есть 6 .Лучше 4 !Нам очень нравится ,лёгкая в управлении ,широкое спальное место ,капюшон до бампера опускается .Одни плюсы у этой коляски !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOR@, мне тоже уступают место, аж как-то непривычно))) только что взвесилась 69, за время проведенное в больницы ничего не набрала, хотя после этих всех таблеток очень хороший аппетит, целыми днями лежала и ела, встала на учет 63, один только пузик растет, подрос еще на 2 см.КОПУША, спасибо :flower: , это у тебя первое узи будет, я что-то пропустила, как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а мне тоже Марк очень нравится имя .у нас есть в семье Марик ,поэтому не стала своих так называть .

Если помните мой муж хотел сына Платон назвать ,вот мне тогда такое стрёмное имя казалось ,а теперь хочу Платона !Если будет третий парень (что скорей всего )сделаю мужу приятно ,назову Платон :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕНЬ, вот из-за того, что МАРИК будут называть, он и не хочет( .

 

а с чего ты это взяла, что третий ребеночек будет именно мальчик???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, Аваторка супер !

Копуша, Сколько у тебя недель Б?

Девочки ,а я попробую перейти на другую смесь .Ну очень много денег на питание малявок .На 2000 гр это каждый месяц заказ Хипп (смесь ,каши ,пюре фруктовые )+мы кушаем мясо ,полдник творожок ,овощи с дачи ,цветную капусту только покупаю .Подгузники 2.95 штука ,а нам как минимум 4 штуки на день на одного .

 

вот из-за того, что МАРИК будут называть, он и не хочет

как вы будете называть Ре так и окружающие будут .

а с чего ты это взяла, что третий ребеночек будет именно мальчик?

ХЗ :think1: чуйка у меня такая .Да пусть будет мальчик ,главное чтобы был !И здоровый :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жень, я мужу тоже самое сказала, любое имя можно искаверкать. над третьим уже работаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

над третьим уже работаете?

Хотела в этом цикле ,овуляция была точно .Не решилась .

Я сейчас очень сильно устаю .Прям упадок сил (((((постоянно в движении .Гуляем по 6 часов в день +домашние дела ,детям много внимания нужно .Один ползёт к комодам ,открывает дверцы в шкаф купе ,другому только стоять ,одного не оставишь .

Сейчас спят с часу дня ,уже обед проспали .

 

акаша, Кстати ,мой психовал что я Мирослава Мирося называю ,говорит как девочку ))))))Сейчас сам так называет

 

Мы проснулись :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, ага, спасибо, посмотрю. у меня 9я неделя. Поставила в своих графиках линеечку, не знаю, будет работать или нет. Я покупаю Малютку смесь 2+. нам она очень хорошо идет. а баночки Карапуз и Бебивита. Кашу взяла Хайнц, очень мне понравилась по качеству.

акаша, ну почти первое узи, первое было , Б. было 2-3 недели, узистка точного диагноза Б. тогда не поставила, сказала есть нечто в матке, похоже на плодное яйцо, но слишком маленькое, чтобы дать утвердительный ответ. Когда уже попала в ЖК к своему врачу, та меня пощупала и сказала что все ок, недель 6 есть. направила на УЗИ в МГЦ в 11-12 недель. вот я и жду дня Х. ,

Изменено пользователем Копуша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, посмотрела я коляску, похожа на мою нынешнюю прогулку Everflo E-301. , разница в том, что ваша идет от 0 мес, моя от 6. но у меня карапузик в феврале должен родиться, думаю для февраля-марта прохладновастенькая будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, я тоже где-то 5 кг набрала, но пока за кошу переживала на 1 похудела, сейчас дома взвесилась - вечером опять 53, вроде как должна больше набрать, но то я думаю успеется. Я все равно за Марка, пусть даже Марик - реально так привыкла к этому имени, что другое просто на ум не приходит.

Пуз, не могу представить как тебе тяжело, но и радости, наверно, в 2 раза больше :)

Копуша, удачного узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу представить как тебе тяжело

Скоро ощутишь все прелести мамочки двойни :malicious:

Девочки ,я вот честное слово ,даже представить не могу как самой с ними справляться .когда гладить ,готовить прикорм ,убирать и т.д ?Делать массажики ,гимнастики ,кормить ...у меня просто в голове не укладывается .

Мои не дают мне даже с комнаты выйти чтобы брату попу помыть .Нашла выход с положения .Одного на руки ,второго в коляску (одиночка ) вот так и идём все вместе попы мыть :)

 

о и радости, наверно, в 2 раза больше

Конечно !Я даже в ужасном сне не могу представить что у меня один РЕ .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клпуша, у меня дочь родилась в феврале. У меня коляска - прогулка, сначала вообще пока ребенок привыкнет - на руках выносили на 5-10 мин - зима, а потом у меня малая гуляла в одеяле лежала в коляске и тепло ей было. Еще у меня есть конверт в коляске (вклыдыш), пользовались почти до лета. Засунул туда реб. и ему тепло. Зато сейчас все поубирали, чтоб не жарко было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей коляске капюшон до бампера +тёплый конверт на ножки ,нигде не продует .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я тоже хотела сказать, что пока начнете нормально гулять, уже весна будет в разгаре. А мои знакомые с которыми я рожала в один день, теперь мучаются с теплыми колясками. Особенно, когда жара была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Мы сегодня были на плановой явке в ЖК.Ругали за набранный вес за 10 дней 2,2 кг.Вот сегодня и устраиваю себе разгрузочный день.Чуть в больницу не запёрли + отёки есть.А так хочется сладенького ведь за время Б не в чём себе не отказывала)))В больницу отказалась а то запрут до самых родов))))Теперь вес контроль в пятницу))))Как бы скинуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@, спасибо!

Девочки, спасибо за совет, подумаю об этой коляске. а в ней конверт теплый?

Пуз, ты когда кормить грудью перестала, грудь перетягивала или что-то делала??

Алексис2782, я за Б. набрала 21 кг, и меня ругали за лишний вес и пытались посадить на диету, но.. меня хватило на 2 дня, потом я плюнула и ела все!, т.к. понимала, что потом будет низзя, тем более у тебя уже все скоро случится, сбросишь резко :) я за 5 месяцев после родов практически вернулась в дородовой вес (2 кг оставалось до точки), но... тут я подозрительно резко прибавила 1,5 , ну а потом мое известие о второй Б . :) Кушай и наслаждайся спокойными деньками :) кстати, ты договорилась за роды? где рожать планируешь? я может пропустила сообщение

Изменено пользователем Копуша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сколько давать С.С за постановку пессария?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, как смесь планируешь менять резко или постепенно. Мы на Нутрилоне - розорение, а тебе вдвойне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня взвесиоись. За месяц набрали 120 грм, расстроилась, едим очень плохо только во сне, подскажите как научить ее есть когда она бодрствует?

 

Алексис2782, Осталось совсем чуть-чуть уже все готово? Я набрала 30 и уже скинула больше чем до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

грудь перетягивала или что-то делала??

Ничего не делала .молока было и так мало +стресс сердечко у Мирослава ,бросила сцеживаться ,3 дня и молока не стало совсем .

девочки сколько давать С.С за постановку пессария?

Первый раз когда я к ней приехала ,чтобы она проверила как стоит пессарий ,я положила в конверт 200 гр ,так мне сказали в моей ЖК .Думаю 200 -250 гр достаточно .В конверт !!!

Женя, как смесь планируешь менять резко или постепенно.

Постепенно .Купила 7 пачек хиппа и 2 пачки малютки .попробуем :think1: Хипп пробиотик 70 гр ,малютка 27 гр :malicious:

как научить ее есть когда она бодрствует?

а не как ты не научишь .Период наверное такой .у меня Мирослав было дело не ел тоже ,только спящий .Сейчас ттттттттттттттттттт кушаем .Только у нас ни где жирок не цепляется ,активный очень мальчик .

 

Девочки ,у меня Назар в кроватке ходит ,держится за бортики и передвигается .Бросает одну руку и присидает и опять встаёт .Чувствую моё чадо пойдёт в 9-10 месяцев .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Мирослав было дело не ел тоже ,только спящий .Сейчас ттттттттттттттттттт кушаем .

а как он начал кушать когда прикорм ввели?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йо-Йо, ты еще сцеживаешься или кормишь грудью? Как сцеживаешься - молокоотсосом? Я тоже думаю уже насчет прикорма. Уже купила кашу Нутрилоновскую - гречку с 4 мес., но еще не давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, да мальчики рано ходить начинают, многие с 10 месяцев. Не успели родители и опомниться, как детки уже скоро бегать начнут! Молодцы! Растите!

uo-uo, ТашаЛав, девочки, мне кажеться рано вы о прикорме говорите, его начинают ближе, к 6 месяцам, а сейчас лучше докармливайте смесью, Конечно 120 грамм прибавка-маловато, если не хочет кушать бодрая, пусть хоть во сне кушает! Удачи и хорошего аппетита!

Копуша, нормально "отдохнули", теперь в городе от дачи отдыхаем! Как твое самочувствие, с сыночком помогает кто-то справляться?

Изменено пользователем ВАНИЛКА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, а где ты такую дешевую малютку купила? я смесь смую дешевую нахожу з 41 грн. Умнички! Мы ходим только по комнатам под руки или за руки, самостоятельно не стоим, тем более не приседаем. ползаем толко по всей квартире, сбрасываем попугаев с подставки и валяем горшки с цветами.

ВАНИЛКА, самочуствие не очень, токс мучает, но не сильный и голова кружится то и дело. Пока муж помогает, он в отпуске, но в пятницу уже выходит на работу, помогать некому больше :( Буду иногда ездить на дачу к маме, но ей скорее самой там помощь нужна на 15 сотках. Ничего, прорвемся :) Спасибо за беспокойство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...