Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Копуша,

Хорол Молочная смесь "Малютка" 0 мес. без сахара карт.кор. 350 г 27 гр в сказке

 

uo-uo, Да ,когда прикорм ввели .Смесь и сейчас не очень любит .Ест когда хорошо нагуляется и проголодается .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, :flower:

Пуз-Карапуз, а зачем хипп с пробиотиком?вам доктор посоветовал , я почему-то считала,да мне и неонатолог в роддоме говорила, что его дают при каких-то проблемах с пищеварением...или я заблуждаюсь? а то. что постепенно будете менять смесь-это правильно, нужно реакцию Деток посмотреть на новую, нам малыш нравился! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аа, Пуз, я Нутрицию беру, в сказке 2нет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Малютка в желтой пачке? На сайте есть по 45 грн. Вообще этот магазин- "чудо в перьях". Попросила родителей заехать туда купить смесь, зашли в 104 каб. - спрашивают "Есть нутрилон в жел. банках, 1 с 0 до 6 мес.?" Отвечают нет, у нас не бывает. Папа зашел на склад, там его до фига и больше. Поймал работника со склада, спрашивает - как купить? . Тот обращайтесь в 104 каб. Папа назад пошел, продали, но долго искали сдачу - сказали,что после ЕВРО еще неотошли. :Crazy:

 

Мы же только разговариваем про прикорм, а поговорить всегда можно. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем хипп с пробиотиком?

Мы ели с первых дней жизни с пробиотиком ,так в РД давали .потом с 2 мес перешли на био ,сейчас био уже нет ,теперь органик ,мои его не едят вообще .Стоят в шкафу 2 пачки по 800 грамм .Пришлось перейти на пробиотик .

Вообще этот магазин- "чудо в перьях".

Не знаю ,мы прекрасно с ними сотрудничаем )))Заказываю каждые 2 недели на 1000 гр ,передают автобусом ,плачу когда мне удобно .в доверие вошла .И у нас там хорошая скидка !

я Нутрицию беру, в сказке 2нет .

Есть .Блин ,нужно было мне такую малютку брать .а я вообще взяла непойми что
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки поставила я этот пессарий, ощущения конечно :mamamia: , но я выдержала, намеряла она мне шейку в 3 см, сказала , что она у меня отличная, и пессарий можно было мне и не ставить, поставила как говориться на всякий случай и т. к двойня, вот так, а наши врачи наговорили, что у меня патология 25 мм шейка и угроза, и все те препараты, что понавыписывали отменить, кроме магне в6. больше в наш колхоз ни ногой , а то заколят и закормят таблетками. ЖЕНЬ,

спросила я у нее как за пессарием ухаживать, она сказала никак, не надо ни спринцеваться, ни каких свечей ставить и вообще туда не лазить!?бандаж пока рано носить, начать где-то с 25 недели,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, да сцеживаюсь молокоотсосом, грудь категорически нет, сегодня посдавали все анализы, ждемс что там с нашим кишечником. Я про прикорм тоже пока только думаю, но если и дальше так будем питаться то наверное придетмся вводить, за сутки 500 всего выпиваем.

ВАНИЛКА, спасибо, надеюсь скоро все нормализуется.

Пуз-Карапуз, спасибо! очень обнадеживающе, надеюсь у нас тоже прикорм хорошо пойдет

 

акаша, я тоже никак не спринцевалась, но я мало с ним ходила всего 9 недель. и утражестан сказали не туда ставить а пить, и еще выделения будут от него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша Я тоже набрала уже 20 кг.Для меня мне кажется это нормально т.к до Б была 47. А сейчас так тяжело сдерживаться.Кушать хочется.Я всю Б что то пекла то слойки то пицу, то шарлотку с яблоками.Короче баловала всех))))А сегодня так хотела сырники пожарить еле сдержалась. Ну ничего схожу в пятницу на вес контроль и оторвусь)))Рожать пока думаю у себя если до 15 не рожу поеду в Луганск, сразу с вещами.Я кстати забыла ты в каком РД рожала?Кто врач?

 

uo-uo Я не против своего веса только в ЖК сейчас стала напрягать мол это отёки.За 10 дней 2,2 кг это много.Вот и заставила разгружаться. У нас уже всё готово, жду теперь)))))Страшно.Ночью сплю плохо, часто встаю в туалет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, Как тебе С.С ?)))

Как же мне хочется с ней ещё раз встретиться по приятному событию ;)

uo-uo, Мы в 5 месяцев ввели прикорм с кабачка .Но если у вас недобор веса вам наверное с каш нужно .

Алексис2782, Удачи тебе !Лёгких родов ! :flower: Кушай пока есть такая возможность :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uo-uo, .Но если у вас недобор веса вам наверное с каш нужно .

да в такой ситуации с кашек желательно начать, да их детки и любят больше, чем овощи :D

 

Алексис2782, легких родов!

 

акаша, держись-это :mama_: того стоит! легкой Б!

 

Мы же только разговариваем про прикорм, а поговорить всегда можно. :D

не можно, а даже очень нужно! :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uo-uo. и мне за утрожестан сказала только пить, т.к до этого я его еще и вставляла,и за выделения сказала не париться, если их будет сильно много, панику не поднимать .жень, очень приятная женщина, не грубая, на все мои вопросы ответила, сказала звони или приезжай на консультации, если нужно, она была такая замотанная когда я пришла, только с операций, а под дверью стояло около 7 человек еще.

Изменено пользователем акаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ни как не ухаживала за пессарием ходила около 18 недель с ним, у меня в первые дни после постановки прям как водичка были выделения, я даже пугалась что воды подтекают, а потом прекратились. Утрик пола потом. Но у меня мазки во время бер. были хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таша мазки у меня хорошие тоже, видишь троим нам сказали никак не ухаживать за ним, а женя во время б промывала и свечи ставила,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаш, я тебя поздравляю с тем, что все хорошо! Теперь уж точно будешь спокойна:)

девочки, нужна помощь - сильно разболелась голова на работе, с собой только но-шпа, акаша, кажется ты говорила, что ее во 2 триместре нельзя, а почему? читаю инструкцию - вроде ничего не пишут, что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOR@, на счет головных болей и ее применение я не знаю, наверно можно если не в конских дозах. а так применение в больших дозах и длительное время может привести к расслаблению(открытию шм), ее нежелательно применять во 2 и 3 триместре, от 1-2 т с тобой ничего не станется и с малышатами тоже!!!

Изменено пользователем акаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, спасибо, голова болит. Хотя в инет-инструкции к но-шпе прочитала, что и при преждевременно начавшихся родах колят ее. Ниче непонятно :) ну ладно, голова вроде проходит понемногу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOR@ , у тебя же не тонус, не угроза, за 1 т, ничего не будет, когда лежала на сохранении, мне выписали 3 т в день пить-не понятно для чего, ничего не болело, и закалывали девочек ею и ставили капельницы, может в каких-то случаях ее применение оправдано, но не в моем точно было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, спасибо, выпила, а то что-то нерадостно работать с головной болью. Что-то последнее время к вечеру вообще чувствую себя развалиной. Напарница возвращается из отпуска 13го, буду пользоваться предложением шефа работать дома, а то что-то ноги к вчереу просто капец! Ты как, акаша? Зачем тебе риабал и вибуркол, в смысле живот что ли болит?Жень, и девочки, кто морозил кабачки - со скольки грамм нужно будет начинать? Хочу заморозить маленькими порциями, чтоб не пришлось размораживать большой пакет, дабы отколупать 1 кружок :) Как лучше сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOR@, мне прописала С.С , если будет побаливать живот или поясница, но не но-шпу. кстати я уже узнала что такое тонус, позавчера вечером каменел живот, не сильно, но не приятно, пока ничего не принимала, ничего и не мучало...все хочу спросить как ты думаешь рожать, ер или кс?

Изменено пользователем акаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOR@, я морожу овощи в пакетах, как только немного замерзнут овощи, хорошо перетрусить и получаются не слипшиеся, лучше кубиками.

 

Йо-Йо, сколько вы весите? А то я пообщалась с мамочками с которыми лежала в РД, мы меньше всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня тоже мазки хорошие были .в начале Б лейкоциты немного повышены ,назначали свечи .Наверное в моём городе такие умные и им хотелось меня промывать без конца и края и свечи ставить .

 

LoR@, Я морозила кружочками .И прекрасно они друг от друга отрывались .И если рагу захочешь делать я мороженные резала кубиками .Начинала с 2 кружочка ,на следующий день 3 кружочка и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йо-Йо, сколько вы весите?

5880. Что там с грудным вск наладилось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, да, та что в желтой пачке, но там 1 а 2ки нет

uo-uo, не расстраивайся за вес, мы тоже за мес 100 гр набрали, лето+девочка у тебя энергии много начинает тратить на движения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йо-Йо, мы мельше вас весим, 5800 в коньках и шляпе :D ( взвешивали в пампере, теплом костюме и носочках и отняли 100 гр). Кормить так и не начала, пока сцеживаюсь на 2 кормления, остальное смесь. Скоро разорит нас малая своей смесью. А переворачиваться мы перестали за 2 дня ни разу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша,ну слава Богу, что поставили. Лучше перестраховаться :)

Алексис2782, у меня сейчас жор напал, есть хочется постоянно, попробуй не покушать, сразу тошнота жудкая. Рожала во 2м роддоме на Якира,врач у меня была из детского отделения,но не она роды принмала, она мне акушерку приставила и др. врачей. даже и не знаю как акушерку звали. Самим роддомом довольна. А тебе удачных родов! а то уж сроки подходят :)

LoR@, я морозила кружочками в пласт. банках, начинала с 4-5 кружочков, но они у меня тоненькие были. вообще думаю надо было морозить и кружочками и кубиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...