Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Девочки, в субботу у мужа еще одна проверка, последняя надежда. До субботы собираю кулачки, так нужны!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: С ума сойду до этого дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, Пусть Боженька поможет !Мы с мальчиками зажали кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ни пуха ни пера !

 

Пипеточка2, :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, пусть все будет хорошо и вас возьмут в протокол!!!держи и наши @@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в субботу у мужа еще одна проверка, последняя надежда. До субботы собираю кулачки, так нужны!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: С ума сойду до этого дня

я искрене, как только можно, желаю вам начало удачного протокола. И кулачки держу много. много!! Столько сколько нужно!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

:D :D :Dзато от души!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78 Удачи вам!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

И АПЧХИ НА ВАС ЗАРАЗНОЕ МАЛЬЧУКОВОЕ!

 

Копуша Ты пользовалась коляской Вики Голд, трансформер 2 в 1? Что можешь сказать? Никак не определюсь с коляской их такой выбор)))))Ещё нравится камарела. С какими колёсами лучше там где на 360 гр. поворачиваются?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, ОТ всего сердца желаю, пусть этот день станет началом вашего родительства! да хранит вас БОГ!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, пусть все будет хорошо!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, спасибо большое за помощь!

Девочки, и вам спасибо, что отозвались. Не могла найти медсестру, все отказывались, когда узнавали, что Б. Потом подружка вспомнила про свою соседку медсестру, я у нее дома лежала капала, но не сказала про беременность. А то еще она бы отказала. Вроде полегчало. У меня живот был надут, но мешало то, что натягивалась кожа и такое чувство, что сейчас лопнет. Не приятно. И днем нормально, а к вечеру опять надувается, особенно после еды. Может еще одну капельницу повторю. Жидкости стараюсь пить много, муж в меня вливает прям, нальет, стоит и контролирует. Еще меня беспокоит БТ (базальная температура), держится 37-37.1. Это не мало? Не хочет подниматься.

takaya78, держу кулачки за вас, чтоб все получилось!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем to4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на начало удачного протокола!

 

to4ka, У меня такая темпа всю Б біла, когда узи?

 

ВАНИЛКА, біла уже у 5 педиатров,у 2 неврапотологов, хирурга, хирурга ортопеда,сделали узи всех органов, сдали все анализі все в норме, сегодня должен прити посев на кишечную флору, если и там все нормально я даже не знаю что делать, врачи говорят что с таким не сталкивались еще..........................я думаю может у нас к зубам дело идет, хотя десна не красніе просто она все в рот тянет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, поздравляю тебя с отличным хгч,@@@@@@@ на узишку держим.я делала дома 3 капельницы с рефортаном, и капали мне его с самой пункции и даже во время подсадки, но гипера меня все равно достигла дома, и рефортан мне к сожалению не очень то помог, т.к если б есть,гипера прогрессирует, так что мой совет тебе, если сильно плохо, может быть отдышка, тахикардия и не становится легче- ложись в стационар, там дополнительно еще назначат препараты, при гипере очень сгущается кровь, мне кололи еще фраксипарин, 10 дней промучалась на капельницах, а полегчало только тогда когда поставили микроагрегатор, скачали 11 л жидкости, КУПЧИХИНА была в шоке, где столько жидкости во мне только поместилось. а бт я после теста не меряла, т.к не могла даже поставить градусник, да и зачем, поддержка у всех адекватная, перебор тоже не хорошо, слушайся ЛУЦКУЮ она плохого не скажет удачи

Изменено пользователем акаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, С Богом!!!!!!!!!!!!

 

to4ka, удачного УЗИ!!!у меня при Б. темпа была 36,9-37,1

 

Алексис2782, отвечаю в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uo-uo, держитесь! все нормализуеться!!!! :udachi:

to4ka, легкой беременности! :flower::mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у меня начинается паника а что если в свой ПДР не рожу?Нужно идти в роддом или сидеть ждать перенашивать не хочу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю можно в ЖК сходить,и получить совет. То ли в жк тебя посмотрят, то ли отправят в роддом ложиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромное спасибо за кулачки! :reverans: все собрала :molitva: чтоб я без вас делала

Алексис2782, спасибочки за чих! :flower: обмазюкалась и заразилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша в жк пойду ровно в 40 недель и она мне уже намекала что если до этого ни -ни тогда в роддом положат.а я не очень хочу ложиться.Ведь не всех ложат если в 40 недель не родят?7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uo-uo, на УЗИ записалась на 23 июля, в Медаком. Очень жду!

Акаша, спасибо! Отдышки нет, меня ничего не беспокоит, только дискомфорт от живота. И то, днем нормально, а вот сейчас поела и расперло. Не знаю, повторять капельницу или нет. Пью жидкость и в туалет бегаю. Неужели само не пройдет, ЛИ не говорила приезжать в стацеонар. А ты сама решила лечь?

Копуша, ВАНИЛКА, спасибо, девочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, Если больше раздуваться не будет и в течении недели ті почувствуешь облегчение -само пройдет, если нет - надо будет капаться. У меня тоже долго дуло, хотя я тоже в стационаре 7 дней капалась и дома наверное неделю дуло потом. Меня ЛИ сразу после подсадки отправила в стационар и сказала капаться дня 3 минимум.

 

Блин у меня начинается паника а что если в свой ПДР не рожу?Нужно идти в роддом или сидеть ждать перенашивать не хочу((((

я бы легла под наблюдение, если ребенок страдать не будет, раньше времени тебе ничего делать не будут, а тебе спокойней .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, да я думаю всех ложат, ну пытаются во всяком случае. Согласна с йо-йо! От того, что ляжешь понаблюдаешься, хуже не будет. Пообщаешься с девченками :) Когда я лежала, то все всегда всегда смеялись, когда девочек на втоем сроке ложили, а когда ложат, всегда осмотр на кресле, ну вот типа после осмотра все рожают :) А вообще думаю, не успеешь лечь в роддом, на Петра и Павла родишь :)

Изменено пользователем Копуша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka,мне Л.И сказала, если плохо себя чувствуешь приезжай к нам и ложись в стационар, мне уже дышать тяжело было...смотри сама по самочувствию, и контролируй сколько пьешь жидкости и ее же расходуешь -надо, чтобы больше уходило. на узи к СТРИЖАКОВОЙ пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOR@, ты аву поменяла, прикольная :D . а у нас сегодня пиночки начались, да такие активные, особенно сына дает жару, дочя пока больше стучит, не разрешают мне ложится на бока, сразу возмущаются :P приходится большую часть лежать на животе. живот оооочень сильно вырос за эти две недели, муж называет его в шутку ядерной боеголовкой :anger: .а вы как , какие новые ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, акаш! Спасибо! Если у вас сегодня пиночки, то до этого что было?:) Что-то я запуталась! У меня после бурления сразу как постукивания легкие началась с неделю назад, до этого, как у тебя ощущений не было! А как ты на животе лежишь? :think1: Или ты спину имела ввиду? Новых ощущений вроде никаких - мои стучат, когда на спине лежу и на боку, пока на работе сижу - не особо. Все-таки левый малыш либо более активный, либо его слышно лучше, правый когда-никогда (когда я уже почти с ума сошла :D ) даст о себе знать! За живот даже не знаю, надо начать замеры делать! А то ты вот меня интригуешь, а мне и похвастаться не чем :sorry: Работа отнимает много времени и сил, видимо чего-то просто не замечаю. Я приболела - горло, кашель и темпа вчера вечером, ну хоть 37,1. Сегодня дома - чай, полоскания и сплю :) Что еще посоветуете? акаш, а ты как? когда в жк? я иду 18.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOR@, с сегодняшнего дня они стали частые, да такие отчетливые, в те разы я же писала, что пока редко слышу и легонько, так что это уже настоящие. обшиблась, на спине :Crazy: , бессоная ночь дает о себе знать, сегодня вставала на перекус. была в жк вчера, измеряли и я ушла домой. когда тебе на узи, мне назначили в 22 недели узи-доплер, буду делать у СТРИЖАКОВОЙ в областной.ноги начали болеть , набрала за 2 недели 3 кг, чувствую меня разносит.

Изменено пользователем акаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@, я в обе Б. болела с самого начала, полоскала горло вода с содой, на ночь привязывала к горлу холодный капустный лист, если нос - дышала картошкой отваренной в мундире, потом толкла. Был сильный кашель, спасалась сиропом доктор Мом (посоветовали врачи еще в 1ю Б., когда лежала на сохранении), если болит горло, можно рассасывать Лисобакт, это единств. табл, которые разрешены при Б. Как раз появились в аптеках, были то на перерегистрации то еще где-то, невозможно было достать. Кстати, можно считать, что у тебя экватор, поздравляю!!!

акаша, с пиночками!!!! Это так здорово :) я когда раньше на работе сидела, тоже не сильно стучался, а вечером дома уууу, буря была :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, спасибо! Пока хочу без таблеток обойтись, надеюсь получится. Спасибо за поздравления :confusion:

акаша, ну тогда тебя с пиночками! Я 18 в больницу, будет 20 недель, и на узи. За доплер мне ничего не говорили, а 2е узи вроде как в 20-22 недели надо проходить. А почему ноги болят? Просто от нагрузки или причина другая? Я пока не могу сказать, что сильно поправляюсь, но думаю это все впереди. Не ругаются в жк за вес или ты чихала на них? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...