Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Всем привет!Мы ещё с вами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на стоматит,

:girl_cray:

 

Алексис2782, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,  Стоматидинчик вам в помощь, если это оно.

Отчитываюсь, как гласит всемирная паутина, театры-дельфинарий- цирк на каникулах до конца июля. Значит будем киснуть в бассейне дальше :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsRed, у нас диагноз...у мужа варикоцеле, у меня одна труба.

takaya78, как у вас дела?

хреново у нас дела.муж приехал с проверки, опять все по нулям. я уже даже не плакала,мне ночью сон приснился и я знала что будет такой результат.Березная прописала 2 каких-то чудо-укола и приезжать на СГ каждую неделю, а не 2 недели. но мы уже не верим в ее чудеса, убила все что было,а теперь чуда ждет(((Зато у нас чудесно улетело в пустоту больше 30 тыс. на всю эту стимуляцию.Муж сказал уколет уколы,поедет сдаст и если опять все по нулям, то пошлет Б. и всю эту затею куда подальше.У него уже и на работе проблемы с отпрашиванием...И побочки начались

 

Год назад я была в шоке от диагноза- только ИИ или ЭКО. а теперь в шоке,что даже туда мы не попадаем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, дааа...... и поддержать слов не найти((. Ситуация конечно не обнадеживающая. Я вот думаю- делайте вы свой чудо укол. Если результат так же плохой,надо такое лечение прекращать. В конце концов о своем здоровье тоже думать надо. И если руки еще не совсем опустились, надо менять врача или клинику. Даже сами врачи рекомендуют, в случае неудачи сменить руку. Может чуть отдохнете и материально можете себе позволить, может Киев? Ведь у многих получается при переходе в другую клинику. Вы главное не теряте надежды. Годики еще позволяют побороться. Значит будем бороться!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kulachki::bokaly:

 

Алексис2782, не паниковать :flower:. Всему своё время!!! И всё пройдет быстро и хорошо и твоя манюня скоро будет с тобой!!

Изменено пользователем Пипеточка2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, жаль :( . Может без лечения все востановится. Удачи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, Несколько раз писала и стирала написанное .Тяжело подобрать слова .Мне знакомо то что ты сейчас испытываешь ,это ужасно .когда ждёшь ,надеешься и всё опять рушится как карточный домик .

Главное не отчаивайся !Всему своё время .Будет у вас ребёночек ,обязательно будет !

takaya78, Пипеточка2, Domik ,вы когда поднимите заветную табличку :pregnant: ,напьюсь ;):friend:

Девчоночки ,от всей души желаю вам :tectik::mama_: !!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

takaya78, Пипеточка2, Domik ,вы когда поднимите заветную табличку :pregnant: ,напьюсь ;):friend:

Девчоночки ,от всей души желаю вам :tectik::mama_: !!!

Видео пришлешь в подтверждение :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2,

Мне стыдно будет самой на себя смотреть :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя врачу показать похоже на молочницу-флуконазол таблетку растворяешь в 2 чайн ложках воды и смазываешь ватн палкой.Не страшно-не по одному разу болели-активные-все в рот с иммунитет после 8 мес снижен-мамины иммуноглобулины закончились-плюс лето.Мясо не то-то железная банка чисто индичка.Кефир пейте ежедневно.Стоматидин по инструкции до 2 лет не дают-но я давала в 1.5-не знаю как ваш врач рассценит.дай хлорфилипт маслянный пока-не навредит.Может быть снижение аппетита-больно глотать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои уже на улице .Дома духотиловка .Бабушка повела на прогулку ,я корнишоны закрывать буду .

elb, Как по мне это не молочница и не стоматит !Сегодня рассмотрела получше ,похоже на царапину .Возможно бубликом .Наш врач сегодня принимает после обеда ,день здорового ребёнка .Позвоню ,спрошу ,идти нам или нет .

Ребёнок активный ,кушает хорошо ттттттттттттттт

 

elb, Вчера взяла на пробу йогурты тёма ,сегодня будем пробовать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, Держитесь! я думаю все наладиться :mama_: уколете укол, отдохнете и наступит ЕБ!

Изменено пользователем ВАНИЛКА
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78,  Я хотела уточнить ваш офтальмологический диагноз. Про планирование вот что хочу сказать. Не сдавайтесь. Уныние-великий грех. Господь в помощь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsRed, не за что. В парке 1 мая там деревья большие, в большинстве тенек, да и прохлада вроде пришла. можно сходить.

Пуз, печенка нам понравилась, молодцы что кефирчик пить начали, а какой фирмы ты брала??

 

takaya78, держитесь! и я соглашусь с Пипеточка2, передыхи смены руки может сделать чудо.

 

Мы вчера встали в кроватке, радости у мамы полные штаны. А еще оказалось, у нас одновременно 4 верхних зуба идут. Дытына мучается. Девочки, подскажите, десна у одного зубика аж темно-синяя, зубик показался совсем чуточку, что делать? к врачам идти?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb, біла в деревне думала свежий воздух поможет, чуда не произошло. Сегодня куплю кашу и буду пробовать. Крион пили уже действует пока пьешь и только в то кормление когда таблу віпил, єтоне віход сидеть на таблетках. Риабал у нас задерживает мочеспускание, которого и так мало, поєтому даю очень редко когда уже совсем все плохо, от плантекса какаем зеленім. Хиповский чай желудочній попробуем у нас ромашка и фенхель не идут, раньше пила сейчас нет.

 

Чисто случайно наткнулась на статью лактозная недостаточность, все симптомі соответствую нашим по второму типу. И коморовский советует на время проблем с кишечником перейти на безлактозную смесь, т.к. она тяжело переробатівается, что думаешь по єтому поводу?

 

takaya78, не падай духом! Пусть укольчики принесут долгожданую Б.

Изменено пользователем uo-uo
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, мамулька! с умелками Вас, сынулька умничка! Как твое самочувствие, помощники еще есть? Удачи! Растите крепенькими!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, с достижением вас !!!

Кефир ,творог ,йогурт -Тёма .

Делала сама творог .потом посмотрела передачу ,где рассказывали что творог деткам до года нужно давать исключительно детский .Мы его очень хорошо едим ,состав меня устраивает .

Сегодня ели йогурт тёма первый раз ,я не успела глазом моргнуть как Назар высосал все 200 мл .Написано с чайной ложки начинать ,за 2 недели довести до 200 мл :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА, Пуз, спасибо :)

ВАНИЛКА , спасибо :) самочуствие нормально, помощников нет. Только вечером муж, когда с работы возвращается, берет на себя малого, прогулка, походы в туалет, ну купание на мне, достаем с ванной вместе :) укачиваю на ночь тоже я, ночью муж иногда встает помыть наш тазик после пописов ну и покачать чуть малого, пока я кушать ему навожу. зато вечером у меня массаж ножек :) муж балует. Ну ничего, справимся :)

Пуз, мой сынуля йогурт тоже на ура пьет. Вот кефир к сожалению никак, попробую дать через время. И творожки и йогурт тоже тема берем. Сколько твои карапузы на ночь смеси съедают? и кушают ли еще ночью или утром??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько твои карапузы на ночь смеси съедают?

160 мл .

и кушают ли еще ночью или утром??

у нас последнее кормление в 22 часа ,следующее в 5 утра .

elb, Сколько кормлений смесью должно быть в нашем возрасте ?У нас осталось 2 кормления смесью ,на ночь и утром .До какого возраста дают смесь и тёму ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя вы ночъю уже не кушаете?Смесь и в полтара дают-если просит-до года точно-а там плавно на молоко-сначало 1к2 со смесью-потом чистое-ищи знакомую корову.Всего молочки должно быть около 700 мл(тут и творог и кефир и смесь и сыр твердый чуть позже)С темы они так просто не спрыгнут-вообще не торопи события-до года еще все зыбко.Кстати мы в 10 мес любили фарширов перец-вилкой мяла с подливкой.

 

Как вам кикв?

 

Как вам киви

 

Ю-Юкреон это тот же мезим или панкреатин-дают его для усиления моторики-гдето 10 дней-потом спрыгивают-у вас надо в комплексе и триметабол и мелису и креон-и настоятельно гоню тебя в областную-у вас сложная ситуация-за 50 гр вас без всяких направлений примут-и кашу давай!!!!Пиши!Девочки у меня глючит клава-соррри-или глючу я

 

Сами по себе зеленые какашки не страшно-пробиотик часто зелень дает и не только он-вы давали фосфалюгель-как ваш понос?Женя заметила какой запах у каках после мяса?Такая часто проблемы со спермой именно изза жары-поэтому с ноября по март больше удачных случаев-не отчаивайтесь!!!!!!Копуша на барабашке колясок нет-у них там другой рынок с колясками -но как наз не скажу-превезли увезли!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хреново у нас дела.муж приехал с проверки, опять все по нулям.

Я может ошибаюсь, но вроде в таких случаях делают пункцию яичек, чтоб взять там сперматозоиды. Не узнавали про такую процедуру? И, ТашаЛав, права. Меня когда "пытались" лечить, у меня пропадала овуляция, а когда я ничего не делала, все восстанавливалось. Если, не дай Бог, уже и эти уколы не помогут, то пусть муж отдохнет, возможно все само восстановится.

Пипеточка2, вы на море съездили?

Копуша, а какой у тебя срок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb, Сегодня получше едим, поноса вроде нету, наверное все таки нифуроксазид дал какое то действие, продолжаю давать бифидум, начну кашу с завтрешнего утра и попробую безмолочную смесь, наша педя сказала что дисбак лечится долго и лишних лекарст пока не надо, но в областную все таки хочу попасть, напиши плиз фамилию врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb, спасибо. Я просто в прошлом году бегала на Барабашихе, там встречала коляски, но тогда еще этим вопросом не интересовалась :Crazy:

Пуз, ага, мы тоже 160 мл съедаем, но не хватает :(

to4ka, у меня все так запутанно. По моим подсчетам завтра 11 аккушерских, в ЖК пока считают 10, но я на учет еще не встала, на след. неделе на УЗИ иду, и в ЖК сразу.

 

Девочки, подскажите, сколько стоят билеты сейчас на электричику скорую эту в Харьков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, а, больше чем у меня. В месяц у нас с тобой разница.

Девочки, можно хранить в шприце прогестерон? Мне надо колоть 0.5 ампулы. А остальную половину жалко выбрасывать. Думаю, если набрать в новый шприц остатки и на следующий день уколоть?

Изменено пользователем to4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb, Киви понравилось .Нам всё нравится кроме гречневой каши :) Какашки пахнут ого-го :malicious: .У нас молочки сейчас смесь 160 +160 ,творог 50 (через день ),кефир или йогурт 200 .

Не знаю как будет в 10 месяцев ,а сейчас если хоть маленький кусочек (крошечка )попадается ,у Мирослава сразу рвотный рефлекс .Назар может кушать персик ,бублик ,банан .Мирося всё на блендер !

События не тороплю .я на перёд думаю чем мальчишек кормить после года .

Больше всего меня беспокоит поездка в Киев в ноябре .Чем кормить Мирослава 2 суток .

 

можно хранить в шприце прогестерон?

Нет !Его не хранят .

 

Випочка ,ты повезешь малышку на море ?Куда планируете ?

я уже сомневаюсь что мы в следующем году поедем .У нас знакомые двойняшки ,на год старше нас ,так они такие непоседы ,просто не реально с ними ехать .Это не отдых !Они на месте не сидят и секунды ,везде лезут .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...