Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Интересно сколько у акаши в 20 недель детки будут весить ?У меня по ходу с самого начала они крупные были .В 20 недель 510 каждый весил :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOR@ ,да 300 еще принимаю, ЛУБЯНАЯ сказала , что пока на этой дозе до 24 недель, потом снижаем. у нас наоборот, мальчик больше, чем девочка. и мне тоже скоро на узи-доплер, но я еще не созванивалась с СТРИЖАКОВОЙ, хочу на 24 записаться.на следующее узи когда?

 

жень, узнаем скоро, в 18 недель были около 215 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Жень, богатыри у тебя! Ждем "взвешивания" акаши :) Я не спрашивала про узи, на прием через 3 недели, может тогда и узи, чет я стормозила на радостях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@, Поздравляю! здоровья Вам с малышастиками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы неделю назад были в гостях у моей тётки ,там собрались все мои родственники .Нянчили малых .Двоюродная сестра позвонила через 3 дня ,говорит ,Женя ,я в шоке ,как ты с ними справляешься !?У меня руки болят уже 3 дня ,не могу работать :D

У меня уже ничего не болит .по началу ,спина очень сильно болела ,руки .Сейчас я уже качек :) Коляску сама на одном дыхании с 4 этажа

 

Кстати ,обещала малых на видео показать .Камера работает ,сегодня завтра покажу какие мы уже большие )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, если как говорится звезды сойдутся, хочу в августе на Барабашово съездить, купить Ре одежды в осень-зиму, второму в пузике пеленок распашонок прикупить и сама одеться в осень на пузик. Ну и попутно хотела коляски глянуть. думаю если дешевле то сразу и коляску купить. Ну а там посмотрим. Впереди УЗИ, надеюсь все будет ок, потом надеюсь что на момент поездки самочуствие будет хорошее и надеюсь что наш папа сможет отпроситься с работы на день, чтобы с малым остаться.

elb, спасибо!

 

LoR@, с хорошим узи и с королевской двойней!

Пуз, аналогично, уже давно ничё не болит :)

ВАНИЛКА, а ты кашу эту с липой каждый день давала Ре??а смесью еще докармливала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА, а ты кашу эту с липой каждый день давала Ре??а смесью еще докармливала?

давала каждый вечер, разбавляла смесью, она ведь безмолочная!удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дождь .Гулять не идём наверное .то идёт ,то не идёт .

Снимала малых ,и опять камера заглючила .Злая как собака .или я гоню или лыжи не едут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, всех перечислять не буду, огромное спасибо вам всем за поддержку!!! :flower: :flower: :flower: Я, конечно, тут расквасилась, но могу сделать это только с вами :confusion: Мужу надо улыбаться,чтоб он держался, родителям и друзьям не говорим, а сестричка с пузиком, тоже нельзя.Вот и хнычу тут вам :D :D :D Мы уже и так как могли "забили" :D а еще послезавтра вырываемся на 3 дня в Бердянск, будем балдеть

За биопсию яичек я знаю,муж в шоке от такой мысли,но согласен и на это. Но Б. еще не предлагала, сказала 28 числа скажет окончательное свое мнение на счет нас.

Я наконец то начала антицеллюлитный массаж и пресс качаю, а то все протокол ждала :D :D :D

Да если наша болтовня хоть чуть помогает, мы всегда тебя поддержим!!! Потому что сама такая. Родителям не расскажешь, подругам не в коем случае. Поэтому только здесь...

. Мы тоже едем на море послезавтра. Надо бы и массажик и спорт и диету. но.... поздно пить Боржоми :D . Я за 2 месяца перед протоколом села на диету скинула 5 кг. потом узнала что худеть нельзя((. 3 уже опять набрала. так что пусть любят какая есть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик)

LoR@, с королевской двойней Вас! Тяжело, но клево отстреляться за раз))) Здоровья маме и малышикам!!!

Такая 78, Пипеточка2 - море , воздух это класс! И еще отличное настроение и веселый кураж- это большие плюсы к желанной Б!!! Надеюсь после лето в полку беременяшек обязательно прибудет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, Копуша, uo-uo, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки выложила несколько фоток доченьки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@, мои поздравления с королевской двойней!!! Пусть детки растут здоровыми!! Вы с Акашечкой прям образцовопоказательный пример)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, Очень красивая принцесса !Модница !!!Шикарные наряды .Шляпы как вам идут .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, спасибо за комплимент) Жень смотрю твои малыши тоже в подгузниках Либеро 4, да? Для нас это самые лучшие подгузники. Вопрос почем ты покупаешь пачку 60 шт? У нас сейчас в супермаркете Велыка Кышеня акция - пачка 60шт р4 плюс пачка 17шт р5 стоит 150грн..но и до этого я покупала за 150грн просто пачку 60шт. Вот не пойму или я дорого покупала или действительно акция нормальная и я не зря взяла сразу две большие по акции)))

Таша Лав и Йо-йо а вам какие больше всего подгузники подходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, Не ,у нас трусики хагис .я в восторге от них .Попробуй !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@, мои поздравления с королевской двойней!!! Пусть детки растут здоровыми!! Вы с Акашечкой прям образцовопоказательный пример)))

 

Випочк@, малышка просто прелесть. В шляпках так вообще, прикольная такая модница)).

Спасибо за пожелание. Будем с мужем стараться. Такая 78 и Домиком подтянутся, тем более Пуз обещала хорошо накушаться, а это того стоит :D

Изменено пользователем Пипеточка2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, малышка прелестна :smilie_girl_089: .модница еще та :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, пробовали мы и трусики хагис обычные и трусики хагис джинс- вторые получше. Но нашей попе по нраву больше всего либеро комфорт фит. Еще более мене памперс премиум кеа) Не очень нам просто хагис подгузы и совсем бяка памперс беби актив, не понимаю как люди ими могут пользоваться...

Пипеточка2, акаша, спасибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@, поздравляю!!! :flower: это элитное счастье!доченька для папы,сыночек для мамы :D :D :D

Пипеточка2, приятного отдыха, оторвитесь по полной :girl_dance::bokaly:

Випочк@, доченька-красавица принцесса! :smilie_girl_309::class: Я тепер по шляпкам вас узнАю в городе :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, Мы пробовали либеро трусики данс ,мне понравились ,но они грубее чем хагисы .

Памперс актив тоже не нравится ,у них форма ужасная .

тем более Пуз обещала хорошо накушаться, а это того стоит

Подтверждаю своё обещание ! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, Алиса просто королевишна!

Мы вообще без памперсов, одеваю редко на улицу когда холодно памперс премиум кеа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже много голожопим .Каждый день после обеда и до вечерней прогулки .

 

Девочки ,улыбнуло меня .

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, СПАсибо за фото, доченька-прелесть! Растите крепенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, доця- принцесса!

ВАНИЛКА, спасибо :) Попробовали кашу, позавчера спали до 2х ночи, пописяли и потом уже проснулись в 5 утра покушать и пописять. А сегодня все как обычно, первый раз около часа ночи проснулись покушать пописять,потом в два ч чем-то в туалет, 4,30 утра снова те же процедуры. так что даже и не знаю теперь, ненасытный у меня парень видимо :)

Пуз, :D

 

Мы пользуемся памперсами только если где-то едем в центр города или в больницу. Ну и когда на улице совсем прохладно. И то малой через раз просится в туалет, приходится снимать пампер, сходить в туалет, потом одевать :sorry: . Пользуем хаггис ультра комфорт 4ка сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...