Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Девочки, всем еще раз спасибо!

Випочк@, Алиса не просто красотка, а еще и фотомодель уже! Шляпки действительно супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOR@, отбой на счет узи, позвонила только что Стрижаковой и Лубяной они сказали не делать узи-доплер, т.к еще рано, для чего в генетическом центре его назначили ???, следующее в 30 нед :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, ну и хорошо. Меньше деток тормошить будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипеточка2, да головой то понимаю, что хорошо, а с другой стороны за эти 9 недель я себя изведу, буду думать все ли нормально с ними :girl_in_dreams:%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOR@, с королевской двойней тебя! Здоровья маме и малышам! :flower:

 

Випочк@, вы настояшие дамы! Нас вечно за мальчика принимают. Вы обычно в шляпах ходите, мы часто без. Но малая вечнов коляске и на голову не светит солнышко. Мы пользуемся памперс актив беби 3 - мы еще маленькие. У меня не подтекают, попа нормальная - и меня устаивают. Памперс премия - у нас на попе сетка отпечатывалась и пися в геле была.

 

Йо-Йо, кашу давала?

 

 

Девочки, у меня вопрос. Мы сейчас кушаем Нутрилон и Малютка фирмы Нутриция, купила кашу гречневая молочная тоже Нутриция. Можно будет ее давать или все таки лучше безмолочную.

Просто я где-то читала, что молочную кашу делают на той-же смеси, что и выпускают.

 

Акаша, сейчас полегче дожить до УЗИ, малыши копошаться уже. Я тоже делала УЗИ в 24, 34 и 37 недель. Мне СС назначила скриннинг второй в 24 нед, т.к. в начале было много УЗИ. Труднее в начале, не слышишь еще ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша , мне как раз от этого не легче, я слышу шевеления одного частые(мальчика), там где девочка -слышу только бульканье и иногда она мигрирует у меня по животу( вот и гадаю она ли это бегает), короче я уже совсем запуталась с этими шевелениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, давала гречневую хип безмолочную - безвкусная , всунула 3 ложки она не поняла что єто біло. :)разводила водой завтра попробую своим молоком развести.

Изменено пользователем uo-uo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@ Поздравляю с королевской двойней!!!Гемоглобин советую поднимать Тотемой.очень быстро,едой всё равно не получается.А тотемой я подняла с 95 на 108 за 5 дней.А до этого пыталась есть железосодержащие продукты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, спасибо за совет! Всем тоже :flower:

акаша, понятно все про узи, может по этому мне еще и не сказали. А на счет малых, у меня ТОЧНО как у тебя! Мальчишка футболист, то и дело пинается, а девочка - тихоня. Когда-никогда стукнет, да и то похоже, что больше как бы вовнутрь, плохо слышно, тоже переживаю постоянно. Тем более у нее обвитие, но как однократное да и сказали маленькие еще, 100 раз развернутся и распутается, но все равно... Может просто они девчонки скромные :) Будем с тобой надеяться на лучшее, на счет тормошить согласна с пипеточкой - у моих вчера весь день дискотека была. Хотя, конечно, после узи спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держите за нас кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, Удачи!!!!! Миллион кулачков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, С Богом !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, все будет хорошо!!! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Сегодня попробовали мы Хипп молочную рисово- кукурузную.. Как по мне так безвкусная бяка. Алиса не оценила тоже, добавила туда сахара- несколько ложек впихнула и все... Так что хипп безмолочные доедим и будем пробовать другие... Кто знает Нестле и Малютка каши тож несладкие? Просто не пойму как дети должны кушать безвкусное месиво? Ведь грудное молоко и смеси сладковатые.. И взрослый человек не очень то будет кушать просто кашу сваренную на воде без ничего... А тут детки.. И мы все мы выросли на той же манке и по-любому с сахаром... Девочки вы все без сахара даете? Если кто-нить сладит молочные каши- то сколько сахара кладете?

Йо-йо хипп гречку я развожу водой и смешиваю с банкой каких-либо фруктов и тогда Алиса кушает нормально)))

Алексис 2782 ждем твоего рассказика!!!)))))))))))))) Думаю уже все произошло)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782,, дорогая, с Богом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, с БОГОМ! ждем новостей!

 

Випочк@, нестле помогайка очень вкусная. Малыш я давала молочную, тоже вкусная, по-мне вкуснее смеси, я когда кашку сама молочную начала варить с 9 месяцев, ложила на 200 мл молока 0,5 ч.л.сахара, хотя педиатр мне говорила 1 ложку, сейчас ложу 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, Странно что тебе кашка кукурузно-рисовая показалась безвкусной ,мои её любят .Приятный вкус ,в меру сладковатая .5 злаков с черносливом так вообще сладкая .

Если хочешь насыщенный вкус бери хайнц пудинги .Мы пробовали бананчик с яблочком (кисло-сладкий вкус),теперь взяла пудинг персик с морковкой ,ещё не пробовали .

Очень сладкая кашка Беби полдник печенье с фруктами ,мои её обожают .Попробуйте .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя кашу развести смесью и давать с бутылочки? Или надо густую давать ребенку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, Можно конечно безмолочную смесь разводить смесью которую вы кушаете ,делать любую консистенцию ,какая вам нравится и давать с бутылочки .Есть специальные для каши соски .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb, еще не спросила, вот ты была на этом рынке колясок, ну что, они там дешевле чем в и.- магазинах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему пишут, что не рекомендуется каши давать с бутылочки, не проходит обработку слюной, плохо усваивается.

 

Пуз, отпишись плиз, как попробуете персик с морковкой пудинг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша я смысла не заметила-вот тебе телефоны с визитки-позвони расспроси где находятся и как называются-0677850453 0965703358 096 6073636.Женя писать ежедневно некогда-нормальное у вас меню-перепелин яйца можно и ежедневно давать 50 гр темы творожка тоже.Учти дальше возможно уменьшение аппетита-верхние зубы часто лезут все 4 потом клыки а после года дети едят на 50 % меньше.корми пока лезет.Хорошо что все любят.

 

Ю-ю визитку с телефоном врача не нахожу -наверное съели-помню Ольга Алексеевна 2 этаж-если не она иди к другому педиатору-пока тввоя врач будет ДОЛГО лечить дисбак доча твоя плохо набирает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb, Мирослав второй день с песнями и танцами есть ,наверное верхние зубы .

У Назара нога просто огромная .Носили 16 ,потом 19 .похолодало думала одену сандалики закрытые 19 размер ,не влезли .Купила вчера 21 :mamamia: ,еле нашла ,всё нам в ширине маленькое .

 

Мирослав наверное на следующий год будет брата обувь донашивать .Он в 19 утонул )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb, спасибо! Попробую найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЖеня это нормально-муж у тебя не мелкий-наши первый сандали-19 размер-сейчас 24!!!!!!!!Поэтому еще раз обращаю твое внимание на демары на ШНУРКАХ-не потому что мне нравятся-просто по особенности конструкции в другие вы не влезете-поверь я их видела все!Комбезы можно и укр найти а вот через год они перестанут так расти-можно и ленни купить-с запасиком.А вот шлемы ленни купи нна это зиму-хорошие-и шея и уши закрыты!!Я мес с 10 на ночь кормила посытнее-супчик с мяском и желтком или кашу на половинном молоке со слив маслом.А по поводу поездки не переживай у гербера вкусные бефстрогановы и спагетти с ципленком и сайда с овощами-кстати первуюрыбу я вводила баночную-семга с овощами семпер-нашла ты в рубежном семпер-попробуй.

 

Ю-Ю идите обязательно!!!!!!

 

Девочки беременные двойней-кто-то говорил что хочет посмотреть коляски хорошие-в Умке есть авс зум для двойни 8500-можете потрогать -хотя я по прежнему советую первую самую дешевую-а потом хоршую прогулку.Копуша а какую ты хочешь коляску?Кстати можно купить подножку для второг ребенка-посмотри в аксессуарах в беби-ко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...