Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Пуз, твои любят пуддинг?

Тоже не очень .Едят но без особого аппетита .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис 2782 поздравляю! Вкусного молочка побольше и здоровья малышику!

Я не придерживалась сверхстрогой диете, старалсь первый месяц а потом вобще рассалабилась) Смотри по малышу... Я ко всему этому списку Жени ела еще зефир очень много и печенье топленое молок, но нам все норм было))) Удачи Вам ! Ждем рассказа о родах)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, Поздравляю с рождением малыша! :flower::applause::JC_goody: Желаю много-много молочка и здоровья карапузу и маме!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаш, привет! а что на счет веса? Я имею ввиду кто-то делает скидку на то, что малышей двое? Я пока вписываюсь в рамки онлайн калькуляторов, но без учета двойни. А моя Г, кот всегда меня гоняла, что я мало вешу, только рада моим килограммам. А если, как пишут в этих калькуляторах, еще прибавить 2,5-4 кг, то у меня меньше, хотя поправляюсь как на дрожжах. Я думаю, что если причина не в отеках, то нашим малым вес лишним не будет, ну в пределах разумного, конечно! на счет ванной понимаю тебя - сами ремонтировали в прошлом году, все посчитали, а по факту в 3 раза больше денег пошло :sorry: Но у нас свой дом, там много на замену канализации и т д ушло... так что удачи вам в ремонте! Мы вот скоро свой начнем - наконец-то виден финал в ремонте комнаты свекрухи, так что скоро будем заниматься нашей общей с малышней комнатой. Только вот придумать что-то интересное не могу никак в плане дизайна. А от предстоящих расходов вообще плохо становится :D Но подумаем об этом позже! Нового вроде ничего, уже работаю дома - шеф пошел навстречу, так что хоть не езжу никуда. Но от сидение ноги все равно отекают, а последние 3 ночи сильно болит спина во время сна, так хочется массажика, а то прям спать невозможно. Малые вроде чуть сильнее и чуть чаще начали толкаться, но евченка все равно реже. А у тебя с этим делом как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOR@, врач говорит, что могут быть внутренние отеки из-за резкого набора веса, хотя в прошлый раз было на 200 гр меньше и она ничего не говорила :think1: наверное прицепится просто не к чему, у нас лишь бы напичкать беременную таблетками, по анализам все в порядке,по самочувствию тоже.это хорошо, что ты дома уже работаешь, шеф у тебя молодец, вошел в твое положение.малые уже оба отчетливо толкаются, так что я уже не так переживаю как раньше :D .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА! Растите крепенькими! Я строгой диеты не придерживалась, сначала пробовала какой-то продукт. если у доченьки все ОК, ела. У нас не было никакой пищевой аллергии! Чего и всем желаю! Побольше молочка и спокойных ночей!Бандаж или трусы с утяжкой нужно носить сразу после родов!

Копуша, Мы каждый раз перед прививкой сдаем кровь и мочу, чтоб исключить воспаление, а после получения результата на следующий день делаем прививку! Удачи и крепкого здоровья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, Поздравляю с рождением сына! Здоровья маме и малышу! Я наоборот ела сыр, нормально. А от зефира у малой животик ныл. Так, что смотри по малышу.

 

Мы были у педиатра. Весим 6600 (+900) и 63 см. Наверное лезут зубы, малая капризничает. На живот не похоже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сыр я тоже ела сразу комо росийский нормально все было и ряженку постоянно пила. пищевой аллергии у нас тож ттт не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления.Мы сегодня чихаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, мы тож вначале чихали. Думаю все детки что то вычихивают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не чихали :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :girl_bye:

Алексис2782, поздравляю тебя с рождением сыночка! Хорошего вам аппетита и улыбчивого настроения! А чихает малыш, наверное, на девочек наших, чтоб быстрее забеременели! :D

Девчонки, была я на УЗИ в понедельник, ждем мы двойню! :kiss2: Срок сегодня 7 недель 2 дня, я считала на неделю больше, оказалось не правильно. Еще у меня 2 гематомы, и Луцкая сказала лежать 10 дней. Вот лежу дома. Так что, LOR@ и Акаша, принимайте меня в свои ряды "двоечниц" :Crazy:

Изменено пользователем to4ka
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, Вот это да !Молодцы !!!От всего сердца поздравляю вас !Лёгкой беременности и родов в срок !

 

Девочки ,в нашем домике 5 двойни

Ссылки скрыты.

и даже одна тройня ! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka , ПОЗДРАВЛЯЮ

Ссылки скрыты.

С ДВОЙНЫМ СЧАСТЬЕМ!!! пусть беременность пройдет легко и без волнений!!!урааааа :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, поздравляю официально!!! :flower: Поменьше волнений, здоровья и хорошего самочувствия и родов в срок!! Мы тебя уже забрали в свою компашку ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Мы с мужем в таком приятном шоке были, я даже у УЗИстки переспросила, точно ли двойня. Че то была уверенна, что у меня один ребенок! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, Поздравляю с двойней! Пусть беременность будет легкой и роды в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, отличная новость - поздравляю!

 

Алексис2782, с сыночком! растите здоровенькие!

 

VoDa, как у тебя дела?? расскажи, чем занимаешься?

все хорошо у меня) спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все хорошо у меня)

а может ты у нас тоже пузик ? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, нет))) просто все хорошо и все))

Изменено пользователем VoDa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, Это хорошо ,что всё хорошо ! :flower:

Что то мне подсказывает ,что скоро ты напишешь :pregnant: или уже когда :mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точка с двойняшками ВАС!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, ТашаЛав, Випочк@, спасибо огромное! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, какая радость!!! :JC_goody: Поздравляю тебя с малышастиками! легкой беременности и здоровых карапузиков! :flower:

Девочки, я так насмеялась вчера :D сестра была на узи и ее муж записал на видео, малой лежал как на пляже,ногу за ногу закинул,рука одна за головой,а второй рукой машет пальчиками :D :D :D :D Узистка смеялась,говорит первый раз такого манерного мальчика видит :D :D :D :D

А еще я к вам опять за кулачками :( муж завтра опять едет в И. проверять действие чудо-уколов.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, Удачи огромной мужу - пусть наконец то лечение порадует вас результатом хорошим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...