Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

takaya78, Зажала кулачки !Ждём хорошие новости !!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, удачи!! Пусть все сложится хорошо! Ждем с отличными результатами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, удачи Вам! @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, в этот раз обязательно все будет хорошо. зажала @@@@@@@@@@@@@@ !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb, Спасибо! У них в областной сейчас проверка, ждем врача на дом, но это только на следующей недели.

 

uo-uo, как ваши дела? как доченька себя чувствует?

есть незначительные улучшения, едим так же во сне, но днем увиличились объемы до 100 грм, ночью и вечером практически не едим.

 

Алексис2782[/b], С сынулькой! Пусть растет здоровенький на радость маме с папой!

 

ТашаЛав, Молодцы, хорошо набираете. Расскажи как у вас каши пошли и ты пробовала что нибудь еще с прикорма? У нас тоже наверное зубы или просто жара, капризная очень плохо спит и руки из рта не вынимает.

 

to4ka, С двойным счастьем!!!! :class:

 

takaya78, миллион кулачков!

Изменено пользователем uo-uo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, спасибо! Сходили мы на УЗИ, потом были в ЖК, все нормально.назначили кучу анализов сдать как обычно при постановке на учет, обойти специалистов.

ТашаЛав, молодцы, хорошо набрали, растите дальше здоровенькими на радость папе и маме!

to4ka, с хорошим УЗИ!! Поздравляю с двойней! Легкой беремнности!!

takaya78, апчхииии на тебя заразное беремчатое, пусть все у вас получится!

VoDa, содержательно :) Но главное, что все хорошо. Так редко бывает такое чувство, когда действительно все хорошо!!Умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Как Андрюша без сиси ?

Вам сказали кто у вас в животике ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Пуз-Карапуз, ві мазали десна малым когда зубки резались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, да вроде не вспоминает, ну мне так кажется. Нет, не сказали, говорит рано еще, хотя в прошлый раз по-моему в 12 недель мне сказали кто там. ну да ладно, подожду до 18ти :) главное что там есть карапуз :)

uo-uo, я пару раз мазала когда нижние резались, да вот пару дней сейчас мажу, хотя сильно не дается, уже губы сжимает и ничего в ротик не в сунеш, если не хочет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша с узишкой вас!!!растите и развивайтесь, будем надеяться, что будет у вас принцесска

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, хорошо, что все хорошо! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, спасибо и удачи вам на сдаче анализа! Лишь бы все было хорошо! :molitva:

uo-uo, Копуша, спасибо! :reverans:

Девочки, у меня начался токсикоз, по моему. Второй день после еды :toks2: Что делать, как с этим бороться? Еще голова болит, слабость, короче, все прелести!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uo-uo, мы вообще не кушали ни какой прикорм. Это только смесь Нутрилон и Малютка нутриция. У меня тоже больше кушает утром и днем, вечером меньше и реже. Ночью почти ни ест. Хороший педиатр сказала, что в такую жару надо допаивать до 100 гр. в день, когда не жарко 50. Если на смеси, то обязательно. Но мы выпиваем около 80.

Ты посчитай, сколько сьедает твоя дочь, я тоже парилась по поводу еды, а потом записала один день сколько съела - норма для возраста. Еще посчитала пописы, и сколько выпили воды.

 

Копуша, легкой беременности и родов в срок! Наверное принцесса тебя ждет, девочки обычно стесняются. :flower:

 

Девы, какой то кошмар. Сходили с дочькой в поликлинику в день здоровых детей, и я прицепила какой-то вирус. Сопли до колен и до сих пор избавиться не могу, горло как гвоздей наелась. Боюсь малую заразить. Дома до меня никто не болел, подцепить только в больнице могла. Так, что я болею в самую жару, я так довно не болела.

 

to4ka, мне хорошо помогал Хофитол и когда совсем не вмоготу - энтеросгель. В больнице кололи церукал на сроке 16 недель - когда рвота была более 5 раз в день и капали реосорбилакт, соду-буфер.

У меня токс был периодами по 3-4 дня, но помирала реально, рвала сутками и воняло все. Голова раскалывалась, помогало поспать в тишине и темноте. Закрывала шторы, включала кондиционер и спать. Один раз в маршрутке на мужика наорала, что он воняет сильно - Б. нервные. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, С НОВОРОЖДЕННЫМ! ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ!

 

Копуша, легкой беременности и родов в срок! здоровья!

 

ТашаЛав, я тоже, когда РЕ было 3 месяца заразилась в детской больнице, таким вирусом.....и мужа заразила, но СЛАВА БОГУ, маски и назоферон сделали свое дело, РЕ ПРОНЕСЛО! Держитесь и выполняйте все меры предосторожности, а главное кормите грудью..антитела помогут! Здоровья всей семье!!!

 

to4ka, легкой беременности! по токсу не скажу-у меня не было! Удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девочки :) Будем стараться!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, У меня был токс до 12 недель .Назначали хофитол .Не помогал .Рвало очень сильно каждое утро .Было у днём и вечером .Но по утрам стабильно .

ТашаЛав, Выздоравливай !!!

Ссылки скрыты.

 

ВАНИЛКА, Попробовали кашку нестле с липовым цветом ,вкусная . :flower:

 

Эльб ,приветик !Нужен твой совет .Мы стали ночью кушать .Дала на ночь кашу нестле сладких снов ,всё равно просили ночью есть .Видимо скачок роста .Не наедаются кефиром (йогурт )и полдником творог 50 гр и фрукты 130 гр .что можно добавить в это кормление ?Творога больше 50 гр давать не буду .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя-мясо-долго переваривается и содержит вещество улучшб сон-делай еще одно суп пюре-конечно мужикам кефир не еда :) .НО ничего страшного в ночном кормлении нет -до полутора лет часто к нему возвращаются.Попробуй сблендерить говяд с овощами-есликашу-то кукурузу или манку с маслом-или микс.Манка сытная-варишь жидко на воде-потом остынет-добавь в нее 3 ложки смеси-думаю съедят на 200 гр воды 2-3 чайн ложки-сильно загустевает!попробуй -напиши эффект.Девочки Точка И Алекс-я конечно же присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!Таша почитай инфлюцид-и тебе и дочке-тебе 12 шт-к вечеру соплей не будет -дочке 3 -для прфилактики-в таблетках-дозировка только в колве!

 

Женя кукурузу можно купить хлопья и варить как обычную кашу-мягче или малаша!

 

Таша дочка слишком мал для инфлюцида-а ты попробуй обязат-сопли уходят быстро-купи пластинку таблеток-12 шт в день!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb, Будем пробовать .

А в полдник что ещё можно дать ?

 

elb, Ещё хотела спросить ,когда можно давать супы (гречневый ,рисовый )? И готовить обычную гречку в пароварке и давать с мясом ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, Пуз-Карапуз, спасибо за советы. Звонила вчера ЛИ, она мне тоже Хофитол посоветовала.А LoR@ посоветовала Нукс Вомика, это Хеелевский препарат. Я почитала аннотации ко всем препаратам и остановилась на Нуксе. Там прям написано в показаниях "токсикоз беременных". Начала пить вчера в обед, и тьфу-тьфу, не тошнит и не хочется :toks2: Но слабость осталась, а сегодня утром еще кровь из носа пошла. Надо срочно мне на учет становиться, пусть меня лечат! :)

elb, спасибо!

Изменено пользователем to4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень ты имеешь в виду супы взрослого типа с зажаркой-эти давай подождем до 10 мес -а кашу хоть сейчас вари гречнев-лишь бы ели.У детец вкусовые пристрастия отличаются-мы ели в вашем возрасте овсянку на воде и гречку-сечку-все без сахара-и с растит маслом-сейчас идет гречка с молоком-ты можещь делать со смесью или фруктов пюре-вот тебе и полдник-есть же баночные яблоки груши с овсяными хлопьями.Можешь дать галетное печенье-или сблендерить его с кефиром.Овсяное тоже рулит-дерзай!Пиши

 

Женя морковь и кабачок на пару с раст маслом-полдник-если понравится.или сырая морковь мелко с творогом-клетчатка-сытнее.Дыню ели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты имеешь в виду супы взрослого типа с зажаркой

Можно и без зажарки .

Будем пробовать гречку крупу ,овсянку ,печенье овсяное .

Дыню любят .Сколько её можно давать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, сезон бахчевых культур кторые произростают в нормальных условиях, тобишь, без пестицидных добавок начинаеться в начале августа, я бы не рисковала таким маленьким деткам давать дыни, решать маме, удачи и крепкого здоровья! Вот интересная статья о бахчевых в рационе ребенка

Ссылки скрыты.

. до года вообще не рекомендуют, почитай может будет полезна

 

takaya78, да поможет ВАМ БОГ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА, У нас дыни на даче поспели .Маленькие .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, НУ если домашние, тогда не страшно, но всеже тяжелые они очень для детского организма. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА, Прочитала твою ссылку .Спасибо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...