Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Спасибо всем за кулачки!!! :flower: Ваши кулачки насшибали нам несколько спермиков :D Но от этого не легче как то :( морфология ноль. Б. настаивает на продолжении стимуляции и ездить к ней каждую неделю, мужа точно выгонят с работы так :( расписала стимуляцию почти на 2 месяца еще, я в шоке.При этом теперь говорит-ничего обещать не могу! А как же антитела на ХГЧ у мужчин после 3х месяцев? про финансы вообще молчу((( Муж злой как собака,говорит-морочат ему голову...мол сказали бы, что ничего не получится и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, будем выздоравливать.

ЕЛБ, спасибо, попробую.

 

to4ka, хофитол запомни. Он еще как профилактика гестоза (токсикоз) 3 триместра. Я пила курсами всю Б., из-за утрика застой желчи случался, когда не пила и нагрузка на печень лекарствами сильная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, Если финансы позволяют нужно продолжать !Может вам сменить клинику ?Может тактика другого врача поможет .В любом случае терпения вам с мужем !!!А главное пусть конец вашей истории будет счастливый ! :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!А у нас уже начались проблемы с животиком.Кормлю грудью.Сегодня до 2-х ночи не спали.Начала давать эспумизан.Мама советует подпаивать водичкой с укропом.

 

Девочки что то не получается линейку старую убрать.Хотела новую поставить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, Приветик !Пей сама укропную воду .Когда у моих болели животы ,я давала перед каждым кормлением эспумизан или инфакол ,так и спасались .Не орали !Если очень сильно болел живот ,риабал сироп ,но я им не злоупотребляла .И вам наверное его ещё нельзя .Плантекс тоже давали и сама его пила .

Придерживайся диеты ,малышу будет легче !

Удачи !Пиши !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати хотела пожаловаться у мужа уже нервишки сдали))))После сегодняшней ночки!Ушёл на работу не довольный.Мужики слабые.Им бы только хвастаться что у них родился ребёнок!А так няньчить не хватает терпения!И это в 32 года.Представляю тех ребят у которых детки рождаются лет в 20-ть.Им вообще далеко не до детей)))Он даже не спрашивает каково мне?Устала я или нет?Всё выговорилась вам!А то прям на душе накипело!!!!

 

Пуз-Карапуз Спасибо.Укропную воду сейчас сделаю, Эспумизан даю. Диеты и так придерживаюсь.Почти ничего не ем. А так хочется арбузиков))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, На кого малыш похож ?Когда вас выписали ?Как прошли роды ?

 

а то что мужики слабые ,это я давно поняла !И ещё ,папа это не мама !Папы они сами как дети :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Пуз права папы сами как дети 100 процентов)))

Алексис 2782 нас спасал Риабал...

Девочки нам сегодня сделали вторую прививку геппатит и капельки в рот... А от дифтерии сказали нет... Приходить через месяц. Но я так полагаю что 3-я прививка должна была быть тож комплексной да пентаксим? а нам просто сделали что есть или всем так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, Нам ещё ничего в рот не капали .Нет вакцин .у мои прививки в РД гепатит и БЦЖ ,У Назара 3 пентаксима ,у Мироси 2 (мед.отвод до года )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз Нас выписали 24, а родились 20 го в 22.45.Ровно в 41 неделю.Всё прошло замечательно.В 17.00 прокололи пузырь отошли воды.И в 22.45 малыш был со мной.Разрывы маленькие 2 шт.Мылыш Миша (сначала хотели назвать Тимур) похож наверно больше на мужа.Я белокожая а малыш смуглый.Сейчас нужно заниматься оформлением детского пособия.Там много бумаг собирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, Не много бумаг .Вы зарегистрировали Мишу ?

Почему решили поменять имя ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-экошницы, а на какой неделе вы становились на учет? Можно чтоб врач осматривал? И по поводу мазка, если я вставляю Утрик, есть ли смысл этот мазок брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, Я в 8 недель стала на учёт .Смотрели на кресле и брали мазок .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, Я в 8 недель стала на учёт .Смотрели на кресле и брали мазок .

У меня как раз в среду 8 недель. Меня ЛИ напугала, что осмотр мне не желателен, и теперь боюсь. Не знаю, даваться или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, а гепатит у вас только в РД делали и все? Их же вроде 3 раза надо делать?

Алексис 2782 а почему решили Миша назвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз Да Мишу зарегистрировали. Имя решили поменять недели 2 до родов.У мужа прозрение какое то случилось и он сам и предложил.А мне это имя м до этого нравилось)))).Тем более дед у меня был Михаил.

 

to4ka Я встала на учёт в 12 недель.Но мазок брали недель в 10. Не бойся, они аккуратненько.Я тоже не хотела чтоб лезли туда.Но лучше сейчас, а то потом следующий будет в 30 недель.Я тоже в то время вставляла утрик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, гепатит еще есть и в составе комплексой прививки , мы в роддоме гепатит не делали, а 4 раза кололи инфандрикс гексу, а вот календарь прививок

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, я встала на 8 неделе на учет, но потом пожалела об этом 100 раз, замучаешься бегать по больницам и врачам и сдавать бесконечные анализы, по всем вопросам тебя до 12 недель консультирует настоящий специалист-Л.И, звони и спрашивай, никогда не стесняйся и на позднем сроке звонила, она не отказывает, а в этой жк все такие кипишные, вечно засылают ложиться без поводу в стационар и кормить таблетками!мазок у меня не брали, т.к боялись ко мне прикосаться, в первый раз посмотрели и то в стационаре в 17 недель и как раз взяли мазок, да и еще напугали угрозой, которой не было и в помине. ищи врача толкового, который будет вести твою б!на кресло не соглашайся, нечего там лазить так рано!!!

Изменено пользователем акаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, я не боюсь что, что-то в мазке найдут, я же перед протоколом кучу анализов сдала. А Утрика у меня действительно много, аж на пальце остается, извиняюсь за подробности. :confusion:

Акаша, я ЛИ звоню, если уж совсем что-то важное. А на учет хочу встать, т.к. начинаю переживать за свое состояние. У меня по утрам как тонус появляется, тяжесть внизу живота, ложусь и рукой прям чувствую шарик, мне кажется это матка. Через несколько секунд проходит, но я все равно папаверин вставляю или но-шпу пью. И вообще, не много начинаю ходить (в туалет, на кухню) и прям напряжение в животе. И еще мне кажется у меня давление понизилось, а оно у меня само по себе низкое. В общем, хочу к врачу, по тел это не то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, если плохо себя чувствуешь, тогда иди становись.но на твоем месте я бы сходила и к ЛУБЯНОЙ , она не назначает огромного кол-ва таблеток без надобности, и не пугает просто так, как любят это делать в жк!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назар после дневного сна проснулся горячий ,температура 38 .поставила свечку нурофен ,он её сразу выкакал .Ставить ещё одну ?Температура держится около часа .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, если свечка совсем не усвоилась, дайте сироп, а если есть сомнение, что чуть-чуть всосалась в кишечкик, то дайте пол дозы сиропа.Ну, а вообще я бы до 38.5 все таки не сбивала.....или РЕ страдает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА, Капризный и вялый .Места себе не находит .Уснул .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА, спасибо за календарь) Только я не поняла- теперь нам будут колоть пентаксим или уже все по отдельности? Ведь в первые две прививки входил пентаксим неживой, а капли эт ж живой? Совсем запуталась...

Пуз-Карапуз, не болейте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, мы тоже колоть будем инфандрикс гексу - она неживая вакцина, там просто добывлен гепатит.

 

to4ka, я стала на учет в 12 недель, но пришла в 5-6 недель и попросила сохранить бер. Мне назначили реабал 1*3р., седасан. В 9 недель пришла- дали направление в стационар. Для того, чтобы сохранять не обязательно становиться на учет. (Денег не давала врачу). Просто в начале замучают анализами. А присмотр сомнительный - или тебя будут по пустякам в стационар ложить, или будут смотреть как на меня, как на обезьянку заморскую. Особого внимания не жди - ты для них лишняя головная боль. Твоя бер. нужна только тебе, может лучше к СС. Удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...