Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Ходили на улицу ,температура была 37 .Сейчас опять поднялась 38 .На ночь буду давать нурофен .утром врача вызывать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Женя не болейте! Может зубки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, Может зубы .Симптом болезни нет .Температура сейчас 38.5 дала сироп нурофен ,папа укачал на ручках ,спит ребёнок .

Девочки ,его нужно укрывать ?Может ребёнка морозит ?Как понять :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у нас была температура 38,8 - в скорой сказали наоборот раздеть, и даже пампер снять. Можно прикрыть тонкой пеленкой голого ребенка. Может святой водой умыть, ты фото на пробирке выставляла.

 

Нам при температуре высокой делали укол - литическую смесь - димедрол+анальгин по 0,2 мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, Мой в одном памперсе спит ,прикрыла пелёнкой .Блин ,я даже спать боюсь ложится .

а ты скорую вызывала при 38.8 ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз

 

Скорую однозначно. Не дай Бог, судорожный синдром. Протирай пока водой простой комнатной температуры. Сбивай темпу, если нельзя уже свечку или сироп. У таких малышей держат только до 38 градусов, потом сбивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя сбивай-парацетомолом-сироп-если вызвала-коли литиевую смесь-от госпитализации отказывайся-обычно ее после 39 колят через 4о мин падает.Если зубы-через 2-3 дня темпа уйдет-если вирус-полезут сопли-завтра в больнице сходи к лору-чтоб исключить ангину.

 

Женя не волнуйся-8-9 мес сложный период-я думаю зубы -не бойся-все через это прошли-включи чуть вентилятор.ехать вам кудато ночью смысла нет-кроме литиевой смеси у скорой других лек нет-но она зффективна.Есть еше свечи анальгин с димедролом-можешь сгонять мужа в аптеку-но укол лучше.Пиши если не спишь-у меня стирае машинка я еще посижу-и завтра с утра загляну.

 

Женя у них в этом возрасте еще поведение может поменятся-ты будешь думать что изболовала сглазили болит-нужное подчеркнуть-а просто такой период!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью спали .В 5 утра опять поднялась температура ,нурофен .

Приходила врач ,сказала горло красное .Но может и зубы .Рекомендации ,поить ромашкой ,хлорофиллипт на соску ,жаропонижающее .Завтра позвонит ко мне .

Забыла спросить ,гулять нам можно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, мы вызывали скорую при 38,8, но нам было 2,5 мес. и у меня не было ничего еще жаропонижающего. И температура была в первый раз.

 

Выздоравливайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, выздоравливайте побыстрее! :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, я становилась на учет в 8 недель, от осмотра писала отказ, я тоже согласна с девочками жк єто необходимость для родов и больше там делать нечего.

 

Пуз-Карапуз, Віздоравливайте!!!! я думаю гулять можно на улице ж тепло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, выздоравливайте! Мы тож что-то заболеваем чтоль...У меня нос течет второй день и чихаю((( Алиса почихивает и прыщик у нее на щечке красный третий день , и вроде еще один собрался выскочить( Что может быть это и мож чем-то помазать надо?

ЭЛЬБ подскажи какое у нас уже меню должно быть? Сейчас примерно так-

утро от 5 до 7 (когда как) грудь,

8-9 каша 2ст л на 100гр воды плюс фруктовое пюре вместе (каши хипп рис гречка безмолочн и рисов-кукурузн молочная хипп, хочу ввести овсяную и 7 злаков тож хипп уже можно?),

на улице иногда смесь даю чтоб уснула иногда чай хипп,

12-13

овощи ( цв капуста кабачок морковка картошка в разн вариациях, хочу ввести желток - можно куриный домашний вместо перепелиного покупного и как его вводить?) и когда ввести мясо и какое и сколько?

перед обеден сном грудь

16-17 творожок тема плюс фрукты хипп или гербер, раз в три дня каша беби полдник

или терпим до груди на ночь или смесь если капризничает на улице.

в 21 грудь на ночь. едим ночью 2-3 раза.

Когда суп ввести а овощи переносят на ужин? Зубов у нас еще нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,спасибо за поддержку .

 

Температура держится .Каждые 6 часов свечка или сироп нурофен ,температура 38.2-38.5 .

Не пойму что с ребёнком .(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, желаю вам скорейшего выздоровления!! Дай Бог, чтобы это были просто зубки а не ангина и т.п.

у нас 6й зуб показался, снизу лезет, Слава Богу темпы нет, но малой сам по себе капризный.

to4ka, в прошлую Б. я встала на учет в 7 недель, в эту Б. меня вот только в 12 недель взяли на учет, взяли мазок и назначали кучу анализов моча, кровь. Часть сдала, часть еще нет. + обход специалистов по месту жительства в больнице.

 

Пуз, может врача на дом вызвать еще раз? У Вас свой терапевт есть? не отравление часом? стул какой у Ре? Не забывай водичку давать пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, мы в таких случаях, еще и пол таблетки ношпы даем, она снимает спазм, спроси у своего доктора. Попробуйте сразу дать нурофен и свечку парацетамольную или многим помогают свечи анальдим.Похоже вы на зубки инфекцию подхватили, такая температура....у нас как-то была такая же 4 дня держалась....еще мы в мокрею пеленку РЕоборачивали,носик промывайте и братику тоже..еще можно здоровому РЕ назоферон капать 3 дня, чтоб уберечь от заражения. ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, красивое имя! Бумаг там не много, глянь в инете, обычно список есть. но в вашей соц. службе уточни, какие им надо. А мужики, ой, и смех и грех с ними. Я как-то тут тоже жаловалась в первые месяцы после родов: я сутки не спала, дите плакало, не спало и т.п., я укачала вроде, положила в кроватку, побежала хоть в туалет сходить, слышу дите заплакало, ну я как скоро могла выбежала, наш папа держит малого на руках и говорит: забирай скорей, я еще 15 минут до будильника не доспал... я тогда была готова его бросить ... или вот, прошла я узи в четверг, звоню нашему папе, сообщаю о результатах, он говорит: хорошо, что все хорошо, с сегодняшнего дня ты береги себ давай, а я спросила: а что, до этого дня не надо было себя беречь? хохма да и только с ними :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА, Нам вибуркол выписали для снятия спазмов .

Не отравление у нас ,какаем нормально .

У нас высокая Т и всё .

Два раза на дом врач наш не ходит .а у вас ходит ?Терапевта своего тоже нет .Ты имела ввиду семейного доктора ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, не знаю, сколько раз у нас врач ходит. я имела ввиду ваш личный детский врач, не просто из больницы, может знакомый, тот, которому вы доверяете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, У нас нет личного врача .Есть участковый врач ,с утра она была на вызовах (приходила к нам ),во второй половине дня в поликлинике .

У нас все одинаковые педиатры ,хоть за деньги ,хоть без них .За деньги больше текста будет ,он мне не нужен .Мне действия нужны .

 

аш личный детский врач, не просто из больницы,

Наверное я отстала от жизни ,точнее мой город (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, ну есть же платные педиатры...вот тебе и личный детский доктор

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, да город здесь не причем, не пойму, почему последнее время ты воспринимаешь меня в штыки?! Может я не ясно изложилась? Попробую так. Есть участковый врач, это одно. а еще семьи по рекомендациям знакомых, по родству или еще как находят врачей и платят им деньги за то, что их деток наблюдают отдельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Выбрось это из головы !!!Я хорошо к тебе отношусь .

Возможно мои нервы сказываются .Извини если обидела тебя . :flower:

по поводу врача позже напишу .Ушла гулять с детьми .

Температура держится ,сейчас 37.5 :(

Верхние дёсна краснючие .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже еще нет своего педиатра, а в частные клиники обращаться не хочу, т.к. нет уверенности в квалификации специалиста. У меня знакомая девочка ходила в солнышко - там оказался врач с ее поликлиники. Лечат дизбактериоз несколько месяцев, по результатам лечения - никаких изменений. Хотя и проблема выдуманная- очень редко зеленоватые какашки. Зато денег извели кучу.

 

Женя - выздоравливаете. Пусть будут зубы- и быстренько прорежутся и перестанут беспокоить малыша.

 

Йо-Йо, вы в больницу ходили? Сколько весите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя аэросепт-для снятия воспаления горла и десен в частности.если завтра меньше 38-то хорошо.Можно еще свечи цефикон-если не нужен сильный эффект сиропа -у нас от нурофена живот барахлил-но без него никак.Ангину мудрено в вашем возрасте-но некоторые умудряются.Вибуркол попробуй-видимо идут внутри все 4 верхних.Зубы идут периодами-3-4 дня-потом легче-и сильнее когда внутри.С клыками и молярами еще хуже дело-страшно первый раз-держись мамочка!Мажь гелем за 15 мин до еды. Пиши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже не планировала так рано вставать на учет. Просто, меня беспокоит, что я по утрам матку могу нащупать, а со вчерашнего дня еще и поясница начала болеть. Хочу чтоб меня посмотрели и сказали, что все хорошо, а то в пятницу на работу выходить. Может окажется, что я просто паникерша. :sorry: А вставать или нет на учет, уже по ходу посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...