Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Девочки мы на антибиотике :( Ангина .Температура 39 .

 

to4ka, То что ты описываешь -тонус .Ни какой работы !!!

 

Как же он мучается ,ребёнок мой :( Температура ниже 37.7 не сбивается .Приходила врач ,сказала горло очень сильно красное .Назначила антибиотик аугментин 5 мл ,5 дней .и пробиотик Энтерожермина.

Так не хочется давать антибиотик (((,Но без него ещё хуже может быть .

Утром сегодня 39 Т ,сбила только обтиранием ,нурофен не действует .Свечи сразу выкакивает .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, ужас....где вы ее раздобыли...? ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ скореее!!!!

 

to4ka, постарайся лежать дома, попроси или купи БЛ, это тонус! Я бы не ходила на работу. Береги себя! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где вы ее раздобыли...?

Понятия не умею .У нас это семейное -ангины (((У меня были страшные ангины до 13 лет ,потом удалили гланды и я забыла что такое ангина .Муж стабильно раз в год ангиной болеет .

 

Для горла нам назначили вокара .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуз -карапуз, пусть малыш выздоравливает поскорей !!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,очень жалко лялечку((((((((((( нам тоже назначали єтот антибиотик, когда проблемы с носом были, после него у нас начались проблемы с стулом и едой, хотя мы только 2 дня пили. Мы принимали его с симбитером, потом лечили жуткий понос( чуть не заперли в инфекционку), поэтому может еще какой то нужно пробиотик.

 

ТашаЛав, Да вчера были у врача, весим 6500 набрали 600 грм. я довольная как слон, незря днем и ночью в ре еду вливаю. Мы вчера попробовали кабачок, Алисе понравился, даже рот открывала.

 

Девочки мамочки подскажите сколько можно давать кабачка на 3 день и до какого кол-ва доводить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, выздоравливайте! мы тож при горлышке принимали вокару. мы тож прибаливаем, у малышки насморк небольшой и чихание, а у меня сильно нос течет уши заложены и чихаю. пью афлубин. алисе давалпа афлубин и вставила свечку виферона. девочки подскажите что еще можно? себе купила анаферон, но написано нельзя при гв.

йо-йо я накладывала в баночку из под пюре гербер 80гр и давала сколько съест. с хорошим вас привесом ттт!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, держись мамочка. Малышу скорейшего выздоровления!! Просвятую водичку не забывайте! и молитвы о здравии!

йо-йо, с хорошим набором веса вас!! в геометрической прогресии количество увеличивай,1й день - ложка,две 2й день - 2-4,3й день4-8 и т.п.

 

у нас начались проблемы с укладыванием спать :( вижу, что аж не может, устал,глаза трет, плачет, зевает..начинаю укчивать, ни в какую, ни в коляске, ни на руках, ни в кроватке. Пытается, встать всеми возможными способами. Я на нервах... что делать, ума не приложу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поддержку !

после него у нас начались проблемы с стулом

У вас скорей всего аллергическая реакция на пенициллины.Не подходит вам этот антибиотик .

Очень надеюсь что у нас всё пройдёт хорошо ,без побочки .

сколько можно давать кабачка на 3 день и до какого кол-ва доводить?

я на 3 день давала ложек 8 чайных ,а потом сколько съест (в приделах разумного ),вам наверное не больше 60-80 гр .

девочки подскажите что еще можно?

назоферон в каплях хорошее средство для профилактики и лечения простудных заболеваний .Если будешь брать уточни ,в каплях !

Не болейте !!!Вы когда едете на море ?

Я на нервах..

Нельзя тебе нервничать :almirena: У нас тоже такое было ,несколько дней назад .

брала его на свою кровать ,ползал -ползал и засыпал .Жарко ,вот они и мучаются .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже Алиса полчаса лазит по нашей кровати пока не заснет от папы к маме и назад)))

Пуз спасибо куплю. На море планируем выехать или 10 или 11. Пока ничего не готово, еще и этот вирус. Только список написан- ого-го, аж старшно как мы вместимся (у кумы такой же список))))))))) Сколяской так и не определилась толи бацикузи как у вас только розовую или капеллу красную... Поеду вживую гляну и решу) Подумала что нет смысла брать дорогущую... На эту зиму еще наша авс пойдет...На след год уже и велосипед то будет и машинка, а колясочка только чтоб иногда поспать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз Сейчас у всех деток началась ангина, вирус какой то.Или просто температура держится.Выздоравливайте!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, выздоравливайте поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя одновременно с антибиот жаропонижающ не надо-это у вас видимо началось когда ты писала про точки-как второй товариш себя чувствует. как ест.после антиб сразу биогаю-не экономь-вари жидкую рис кашу и с желтком на блендер-рис выведет токсины-высокая темпа всегда токсины-обязательно обмывай-много кисломолочки.может начатся молочница-напоминаю про флуконазол.Девочки идет большая жара и полнолуние-детям тяжело-мы спали под вентилятором.днем кондей само сабой.Алекс как дела как раздаиваешся какую коляску решили.

 

ЮЮ вам можно лопать как идет- и картошку вводить со смесью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки - я не в тему - а то у нас все о детях и о планировании)))

кто где отдыхает поблизости Луганска- отдыхал или слышал хорошие отзывы - хочется на водохранилище какое то - что б много места было, а не пляжик пяточек с морем людей )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb, впервые слышу про биогаю .почитаю в нете .Где можно купить ?

У нас после антибиотика сбилась Т до 36.6 ,ходили гуляли .

Кушают хорошо оба ттттттттттттт

Мирося пока тттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт ,молюсь чтобы не зацепила его .ему нельзя болеть .

 

elb, Биогаю после курса антибиотика или одновременно ?

и как думаешь ,стоит 5 дней давать антибиотик или 3 дня достаточно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы и поддержку чтоб я без вас делала!!!! :flower:

 

ЮЮ вам можно лопать как идет- и картошку вводить со смесью

Как єто картошку со смесью? А кабачок мы запиваем молоком и дальше запивать когда кол-во увеличиться или нет? Когда можно галетное печенье? Сегодня дала ей подержать, а она в рот и начала рассасывать я забирать, а она психует :sorry:

 

Випочк@, Выздоравливайте и больше не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uo-uo, Да ,вам нужно овощи запивать молоком .у вас сейчас прикорм .когда заменишь кормление на овощи ,тогда не запивать .Вы сейчас только знакомитесь с овощами .

Печенье я своим дала после 7 месяцев .Рано вам ещё .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, ВАНИЛКА, тогда мне точно к врачу дорога! Спасибо, девочки! Завтра пойду в 5ЖК, правда врач к которой я хотела в отпуске, Лубяная трубку не берет, пойду к зав.отделением.

Пуз-Карапуз, а вы крестили малышей? У нас с мужем спор, хоть и рано, конечно, но очень интересно. Нужно для каждого ребенка свои крестные или можно чтоб общие были? :think1: Например, одна крестная мама на двоих.

VoDa, есть новая база отдыха, на выезде из Луганска в сторону Станицы. Там были наши друзья несколько раз, говорят очень классно. Есть большое озеро-водохранилище, по кругу чистый песочек, беседки, лежаки и кафе. По типу как Маями Бич, только дешевле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, Крестили ,нам ещё и 2 мес не было .у нас у каждого свои крестные родители .можно одних на двоих .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, мне больше нравится одни на двоих. А то мало ли как жизнь сложится, к одному будут приходить, к другому нет, и кому-то будет обидно. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

женя биогая пробиотик-для восстановления кишечн флоры-не забывай-кишечник-это иммунитет.я думаю раз начали антибиотик-надо закончить-5 дней.биогая стоит в аптеке 110 гр-но он наиболее эффективный.юю я имела ввиду картошку делать как пюре с кабачком и со смесью.галетное печенье-пшеница-содержит глютен-сильнейший аллерген-повремени чуть хоть до 6 мес.как у вас с кашами?вам бы на кукурузу навалится.У семпера есть такая штука-кукурузный веллинг-жидкая кашка-почитай в нете-хорошо б твоей девушке.Випочка первое мясо-говядина курица кроль-на выбор-не принципиально

 

Женя после антибиотика-биогаю!

 

ВИпочка а кашу не хочешь на ужин?чтоб меньше просыпаться-допустим в 20-00 каша в 24-00 грудь.Желток давай-с овощами сначала треь потом половинку .Куриный дают или через день целый или ежедневно половину-блендери с овощами.У хиппа молочная гречка гораздо вкуснее-каши расширяй.введешь желток через 5 дней можно мясо-не торопись-где будешь брать-или банки?

 

Випочка у вас же вес не большой-давай каши чаще-и спрыгивайте с баночных фруктов-персик сблендери с бананом-отличный полдник.-яблоки киви груши-все вам уже в рот просится-да и компот взамен хипп-чаю.девочки мы начинали прикорм вначале весны-ничего не было-а сейчас-изобилие-только в экстренных случаях банки.для Жени-экономия времени-2 всетаки.Випочка в след году не будет твой Ре спать в коляске-ты будешь БЕГАТЬ за ней катать на всех видах качелей сидеть обсыпанная песком в песочнице лазить на горки собирать камни ветки листочки а иногда и окурки с пивными крыжками-а спать дома.Женя кстати вы на качелях катаетесь-вам пора -развивает вестибулярный аппарат.

 

Випочка если не дорогую то можно и бертони или беби пойнт а капелла все таки кроме сомнительного капюшона никакими прелестями не обладае-да и капюшон хорош только от ветра-а от солнца можно купить зонтик к коляске-посмотри в разделе акссесуары к коляскам-в интр-магазине-для моря-отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назару значительно лучше .На ночь т не поднималась ,всю ночь спали ,Т не было .С утра 37.2 .

Мирослав начинает заболевать :cry: Т 37 .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, держитесь!!!

ЕЛЬБ спасибо за советы!!! Коляски посмотрю вживую и куплю, в воскресенье в Луганск поедем наконец-то...если выздоровеем((( Только бертони какую смотреть, их много ведь... Мясо думаю покупать на рынке свежее. Никак не выйдет тетечка которая возит свежую говядину, поэтому жду. Или курицу купить домашнюю и начинать? Или банки попробовать какие то? И сразу как выздоровеем введу желток.

ЕЛЬБ еще подскажи пожалуйста, у нас наверное какой-то вирус. Нос течет, чихание. У дочи просто достаю пару раз в день сопельки из носика. Что нам попринимать или надо уже к врачу? Я пила афлубин два дня и анаферон вчера -легче не становится. Алисе давала афлубин и вставляла свечку виферона. (думаю все эти фреоны помогают только в первый день заболевания?) Гулять ходим, может не надо?

 

Йо-йо я бублички даю, ей нравится их облизывать и грызть. Думаю и тебе уже можно ей все равно практически ничего не попадет))) А печенье боюсь давать, пыталась когда-то дать хайнц детское так вот оно раскрошилось во рту, боюсь что подавится, подождем зубиков)))

 

Точка я ходила к врачу и по узи по поводу и без) Если переживаешь лучше сходить и успокоить душу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, вот е мое - один за другим, выздоравливайте!

 

to4ka, а что за Маями бич и как та другая база называется? нам бы без ночевки - просто отдохнуть с утра до вечера в красивом месте - пожарить шашлычок и т.п. Цены какие примерно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, спасибо ! :flower:

когда поедешь ,отдохни и за меня ! :)

 

Ельб ,Что из одежды брать на осень .и какой размер на зиму 80 или 86 ?У Назара сейчас рост 75 ,вес 10600 .Миросик 9500 ,72 .и что лучше цельный комбез или полукомбез +куртка .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, обязательно отдохну за всех))) я только этим и занимаюсь - если бы можно было наотдыхатьвсе накопительно - что б потом когда детки доставать накопленное и подзаряжаться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...