Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

VoDa, вот ссыла на Маями Бич

Ссылки скрыты.

. Это на Успенском водохранилище. А то место называется Акваленд Катрин т.050-054-35-00. Это как раз те места, где можно приехать на день, без ночевки.

Девочки, я встала сегодня на учет в 5ЖК к зав.отделением. Смотреть меня не стала, я даже ничего не говорила, только на кушетке пощупала и все. Рекомендовала до 12 недели сидеть дома или в стационаре, и выписала свечи Вибуркол и Но-шпу от тонуса. Так что я официально беременная! :reverans: Осталось "обрадовать" директора, что я не скоро выйду, т.к. муж запретил ходить на работу (он пошел со мной к врачу).

Изменено пользователем to4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, держись, но теперь ты знаешь, как лечить второго сына. Поправляйтесь скорее и не болейте больше!

to4ka, поздравляем! Верной дорогой идете товарищи! :D Слава Богу, что доктор понимающий попался. Мужу респект-умница! Легкой Б. и родов в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жЕНЯ 37 ЕЩЕ НЕ ТЕМПЕРАТУРА.У НАС БЫЛО И ТО И ТО УКР ПРОИЗВОДСТВА-МЕНЬШЕ 86 РАЗМЕРА НЕ БЕРИ-Я БРАЛА КОМБЕЗ 92-ЧТОБ НЕ ТЯНУЛО В СПИНЕ -А КУРТКУ И ШТАНЫ С ГРУДКОЙ 86-ИХ МОЖНО РЕГУЛИРОВАТЬ.На этот год врядли чтото доносим-рост 95 уже у нас пап вроде вашего.Так что буду снова брать штаны и курткуюесть еще польские комплекты-поройся. Я пока не занималасьВипочка я ж не вижу Ре-часто когда лезут зубы идет приток слизи к деснам и к носу.Если не сильно то промывай и все -если Ре тяжело сходите к врачу пусть горло глянет-хлорфилипт масл на соску-если видишь что больна инфлюцид по схеме .Коляски глянешь сама поймешь-обращай внимание на колеса чтоб не самые маленькие-если продаш авс чтоб можно было ездить в непогоду-кстати сам портофино из недорогих себя вынашивает.Я и яйца и кур брала магазинных.но начинала банками-тем более такая жара- и удобно-2 ложки 4 - 8 и потом с овощами-а приедете введешь обычное не баночное.а печенье хайнс-хорошо растворять в смеси-получается каша

 

баночное мясо хаме в металлич баночках и хипп.Женя а ты персик с творогом хаме не заказывала-со сливками тоже вкусно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, поздравляю с очередным беременным шагом! :) анализов поназначали??

Пуз, ну 37 не температура, Дай Бог, чтоб второй карапузик не заболел!

VoDa, на выходных планируем с кресными поехать на Н. Айдар, не на базу отдыха, просто в лесок, они там в прошлое воскресенье были, говорят ни души и хорошо. Если все сложится, поедем, потом расскажу, какой район и как добраться на машине.

 

а я сегодня ночью с малым напрыгалась, спал плохо, просыпался каждые 30-40 минут, после 3х ночи только под боком уснул до утра, так вот натягалась его, утром видимо и меня тонус посетил, живот болел, в напряге. созвонилась со своим врачом из ЖК, увеличили до 3х табл утрожестан+риабал в табл+ вибуркол свечи. чуть попустило.

А по поводу засыпаний, на ночь то мы не плохо пока засыпаем, качаю в кроватке и засыпает, а вот днем - беда, и так уже недели 2 :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как не одно ,так другое .

Высыпало лицо у Назара .Грешу на антибиотик .Нам завтра на приём в 14:30 ,до этого времени мы должны выпить 2 дозы .Как быть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть возможность позвонит врачу? у меня когда от антибиотиков пошла аллергия, сразу отменили, назначили другой. а тут Ре. Думаю нужно отменять, ну как минимум фенистил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА, Копуша, спасибо! Да, анализов много, но они 2-мя походами сдадутся. Вот врачей обходить не охота, в очередях сидеть. Зато я успокоилась, что теперь под присмотром. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, я бы сначала дала противоаллергическое, эриус или фенистил, эриус получше (сильнее),и какой-то сорбент, если нет возможности позвонить или как-то связаться с лечащим врачем, я бы позвонила в скорую, или в поликлинику (наверняка есть дежурный врач) обрисовала ситупцию и спросила, как быть дальше.....нового вы в питании не вводили?порошок не меняли?что-то в ротик взять РЕ не мог? проанализируйте. Я думаю, все у вас наладиться! Удачи! действуйте и скорее поправялйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

женя я еще удивилась что одновременно не назанчили фенистил сейчас можно фенкарол-по пол таблетки утро вечер и фентстил мазь местно антибиотик не принимайте.завтра к врачу смотреть горло-и отменять официально .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш врач сегодня уехала в Киев по своим личным делам .Нас передала другому врачу .Завтра нам к ней на приём .Температуры сегодня не было весь день ,жаропонижающее не принимали .

Новых продуктов не вводила .Антибиотик дала на ночь как положено .Прочитала ваши советы уже поздно ,пришли с прогулки .Фенистил дома не имеется (((Мне страшнее последствия ангины чем аллергия .Хотя я прекрасно понимаю что аллергия тоже очень опасна для РЕ .Завтра очно буду решать с врачом что и к чему .

Мирося ттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт держится !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, наблюдайте ночью за РЕ, если станет плохо, звоните в скорую, приедут уколят чего-нибудь, но я уверена у вас все будет ОК! ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ! мы переживаем за вас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА, Спасибо .Я тоже думаю всё будет хорошо .

 

Сегодня наткнулась в одноклассниках на группу двойняшки и там есть комната "как воспитать двойню и не сойти с ума ",группа достаточно большая и активная. и я поняла ,что не я одна такая счастливая мамашка :Crazy:

Реально тяжело ,я даже не могу сама понять физически или морально мне тяжелее .

НО!Даже представить не могу что у меня один РЕ ,Что я мама одного мальчика .

Согнусь пополам ,своих пацанов воспитаю как положено . :)

Простите ,накипело чуток .Просто устала .

Ушла спать . :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, выздоравливайте и больше не болейте! :flower:

to4ka, поздравляю с официальным подтверждением беременности! А каких анализов там так много сдавать?

акаш, ты как поживаешь? Как самочувствие? Вы уже большие выросли? Мне кажется, что мы и не растем особо :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@, анализы стандартные: на ВИЧ, кровь на свертывание, на сахар, и еще какие-то, мочи 4 вида анализов. Бумажек много, а так анализы все эти можно сдать за 2 похода. Вот сегодня уже считай 6 анализов сдала (один раз взяли кровь из вены (это 5 анализов на кровь) и моча).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOR@ ,приветик! мы хорошо поживаем, растем не по дням , а по часам, животик уже совсем большой стал, одела сегодня белый сарафан с рюшами, так он в нем вообще огромным кажется, вдм уже 32. а так нового ничего нет, жарко, я и не выхожу особо никуда, вчера бегали по магазинам детским, руки чешутся что-нибудь уже купить. ты бандаж еще не брала себе , мне с 25 недели сказали носить, покупать надо . как твои малыши, буянят у мамы в животике? to4ka , поздравляю с постановкой в жк, легкой беременности и родов в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, КАК дела? как малыши?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА, Были в поликлинике .антибиотик нам отменили .Горло лучше намного ,другой антибиотик не назначили .От аллергии фенистил .Температуры нет .

Миросик тттттттттттттттттттттттттттт

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, СЛАВА БОГУ! Поправляйтесь скорее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, привет! Блин, опять буду переживать.... У меня вдм ооочень далека от 32! Максимум 25.... А по прошлому узи все норм было. Чтобы это значило? :think1: И живот не могу сказать что огромный,обычный такой живот... Блин, может что-то не так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOR@, не накручивай себя :girl_nelzya: , все у тебя отлично!!!тем более что узишка хорошая, не равняйся по мне, все мы разные.тебе не назначали сдавать тест на толерантность к глюкозе?мне сегодня дали направление.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, спасибо! Вот не поверишь - изложу тут свои глупые волнения, кто-то что-то скажет и не так волнительно уже:) Так что извиняйте за психоз :sorry: Нет не назначали, но мне на прием 9го, может назначат. Я так понимаю это для выявления возможного диабета беременных?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как у вас с кашами?

с кашами как-то не очень. Сегодня попробую с яблочнім пюре дать, может так пойдут. Слішала что недльзя сірое яблоко давать, а какие фрукті можно положить в нимблер?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uo-uo, я давала через ниблер банан, клубнику, малину, яблоко грушу и персик

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, как малыши? Что нового умеют? я так поняла ты уже покупала сандалики малышам. Хочу спросиь какой фирмы вы брали, и вообще когда их надо надевть ?

uo-uo, вы гречку едите? Я еще к грече безмолочной грушку пюре добавляла, она мне кажется повкуснее яблока)

Акаша, Лора, Точка, Копуша - девченки так клево быть Б!!! Высыпайтесь и не переживайте, все ок!!! Иногда тож хочу быть Б))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, Приветик !Малыши хорошо ттттттттттттттттт .Назару лечим аллергию ,сыпь потихоньку проходит .У нас 4 пары обуви .Одни макасины Мироси ,заказывала с Англии (отличные ),но не для ходьбы .И 3 сандали ,не знаю какая фирма ,покупала у нас в магазинах .Одни классные по ножке были ,уже малы Назару ,Мирославу большие ,ещё одни ортопедические ,наотрез отказывается в них ходить .И ещё одни абсолютно нам не подошли .Надеюсь что Мирослав их будет следующим летом носить ,а то зря покупала получится .Гуляем в носочках .Беру с собой сандали Назару ,чтобы топал .Мирослав ещё не ходит ,макасины одеваю ему когда прохладно .

Голова кругом идёт как Назару на осень подобрать обувь .У нас очень широкая нога с высоким подъёмам .Наша врач в шоке от нашего размера ноги .Длинна как у 2-х летнего РЕ ,а ширина говорит такой не видела :Crazy:

Из новых умелок .Назар сам может пройти от своей кроватки до брата кроватки ,это примерно 3-4 его шага .За одну ручку отлично ходит .Мирослав ходит только за две ручки ,не очень уверенно .Ползают не догонишь .Играют между собой ,то мячик гоняют ,то неваляшку по всей своей комнате ,то собаку с двух сторон окружают (он любимая игрушка)Обнимаемся ,целуемся .Говорим чётко мама ,баба ,папа (Назар ),няня и много других слогов .Если что то не хотят машут головой нет .Ладушки делают до конца (полетели полетели на головку сели )показывают ручками ,танцуют на пару :D

У них каждый день новый какой то прикол .Миросик сегодня вот так весь день делал

Ссылки скрыты.

Он у меня чудо в перьях .

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...