Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

to4ka, я рада что ты связалась с Луцкой и она тебя успокоила .Всё у вас хорошо .Ванилочка права ,наслаждайся Б и побольше отдыхай .мне сейчас покой только снится :Crazy::malicious:

Жень как вам помагали жаропонижающие и на какой день укололи Назарчику антибиотик?

У нас была высокая Т 3 дня .Первые 2 дня 38-38.5 ,сбивала нурофеном ,до 37.7 ,меньше не падала ,на 3-ий день 39 .1 ,начали давать антибиотик ,не уколы ,эмульсия .Сразу подействовала ,в этот день уже Т не было .антибиотик пили 2 дня ,началась аллергия .Сейчас слава Богу всё хорошо тттттттттттттттт

Вам желаю скорейшего выздоровления без антибиотиков .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиди и наслаждайся беременностью, а то уже мало времени для отдыха осталось, потом так отдохнуть уже никогда не получиться, сначала Гв, потом зубы, садик и т.д.

А мой отдых что-то нежданно закончился - начала ужасно болеть спина. Спать нереально - просыпаюсь в 4-5 часов и просто даже лежать не могу. Сегодня встала в 4, походила, поела, мужа на работу провела, а потом только часок удалось подремать. Сейчас села работать, то есть пара часов и все по новой, а к вечеру капец - ни сидеть, ни лежать, ни спать. И болит между лопатками, то есть я так понимаю, что бандажом делу не поможешь, да? Может кто знает как спастись или никак?

акаш, ты бандаж покупала? Как твоя спина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что ваши ляльки разболелись. Выздоравливайте.

Хотя, мы не лучше. На прошлой неделе сильно закис глазик, сразу к врачу - назначили капли. Капали 7 дней - вроде прошло. В воскресенье вечером начал краснеть глазик - не капала - утром в поликлинику. Назначили капли посильней. Малая выравается, капать не дает. Пол флакона изведу - пока закапаю и потом еще полчаса успокаиваю. :cry:

Еще я отпраздновала свой 32 ДР. Ну что сказать. 30 было встречать печально, детей нет, возраст большой. А в 32 - я молодая мама. :D Еще я отметили 10-летие брака - так, что я еще и жена со стажем. Вот так в хлопотах у меня пробежало время. Даже почитать некогда было.

 

LoR@, у меня спина болела - ничего не помогало, да и ничего нельзя- мази, таблетки. Меня спасал бандаж - держал спину - ровнее походка и меньше нагрузка на позвоночник. И еще менавозин - растирка - мне говорили, что ее можно. Может ты просквозилась где-то?Терпи, пройдет после родов.

 

Женя - поздравляю тебя с 9 месяцами мальчишек. Здоровья им богатырского и новых умелок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOR@, бандаж еще не покупала, на следующей неделе буду брать, спина у меня болит, когда долго лежу или хожу, а сплю я вообще плохо, за ночь встаю раза три, иногда просто не спится почему-то, между лопатками тоже болит :( . ТАША с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ и С ГОДОВЩИНОЙ СВАДЬБЫ ТЕБЯ

Ссылки скрыты.

. ЖЕНЬ с 9-ю месяцами вас , не болейте больше

Изменено пользователем акаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, Поздравляю тебя с прошедшим днём рождения и юбилее свадьбы !

Нам в сентябре было 10 лет супружеской жизни .

 

Спасибо за поздравления !Как же быстро летит время ,нам уже 9 месяцев .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Акаша спасибо за поздравления.

 

Я во вторую половину Б. тоже плохо спала, просыпалась часов в 5 и все, не спиться. Читала книги. Потом когда лялька родилась, постоянно спать хотелось, а все поезд ушел. :D Отсыпайтель сейчас, потом будет некогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, спасибо за советы! Поздравляю со всеми такими приятными событиями! :flower: Не думаю, что просквозило - болит только от нагрузки, самое обидное, что спать-то хочется :D

акаша, привет! Я, наверно, на этой неделе посмотрю бандаж, когда в больницу поеду. Я ночью только в туалет встаю раз или два, а теперь вот, с неделю уже, встаю, когда спина болит :anger:

Девочки, кто носил бандаж, расскажите - они чем-то отличаются? Что покупать-то?

Жень, поздравляю с 9 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, с прошедшим Днем Рождения! Пусть и дальше все твои желания и планы воплощаются в жизнь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOR@, мне сказали брать на липучках, чтоб поддерживал спину и фиксировался под животиком, похож на пояс широкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, спасибо! Как куплю, если куплю :), отчитаюсь! И ты тоже! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, спасибо! Как куплю, если куплю :), отчитаюсь! И ты тоже! ;)

ага :class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления !Сфоткала Назара сегодня ,какой он большой . :) А Миросик не хочет сегодня фотографироваться ,позже ещё попробую .

Мама сняла их на видео ,наше весёлое утро )))Если получится попробую загрузить .у неё старый телефон ,не знаю как оно на компе будет .

а камера наша накрылась (((нужно менять какую то деталь ,дорогую (((У нас сейчас чёрная полоса с бытовой техникой .Накрылся холодильник ,ремонтировали ,потом камера ,потом мой телефон могу с него только звонить ,машинка стиральная что то начала тарахтеть .Я в шоке .Денег и так катастрофически не хватает .я откладываю на осень-зима малых одеть .Денег нужно ого-го .

 

Девочки ,я вот такой бандаж носила с 18 недель .мне говорили одевать его даже в туалет дойти ,я конечно не одевала .Только на улицу или когда кушать готовила .

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жень, а он универсальный( до и после родовой) или после кесарева он не подойдет и придется покупать другой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, Универсальный .но после Кс намного удобней высокие трусы с утяжкой .сразу бери в РД .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, Универсальный .но после Кс намного удобней высокие трусы с утяжкой .сразу бери в РД .

:reverans: .когда фотки покажешь, зашла в твой профиль , а там их нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, Когда малых на ночь уложу спать .Надо ещё Миросю сфоткать .Спят сейчас .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, с 9-ю месяцами ВАС!!! Здоровья Вам! Фоточки ждемс)))

У нас так и есть температура... Сегодня еще сдавали кровь с пальчика - доча раскричалась и вырвала... Пить не хочет вообще. Заливаем шпричиком по чуть. Мое спасение что наш папа в отпуск пошел иначе бы вообще свихнулась. Завтра на прием. Чередую нурофен с эффералганом, ну и все по рецепту даю лекарства, если и ночь также и завтра утром то буду разговаривать по поводу антибиотиков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, с прошедшими ПРИЯТНЫМИ СОБЫТИЯМИ! СЧАСТЬЯ ВАШЕЙ СЕМЬЕ!

Пуз-Карапуз, С ЮБИЛЕЙЧИКОМ! Здоровья малышам, и радости родителям!

Випочк@, а температурка высокая держиться? у нас держалась 5 дней, 2 дня высокая, а 3 на уровне 38, мы давали сироп нурофен и свечи цефекон, когда дали ношпы 0,5 табл, стала снижаться, доктор сказала, антибиотик принимать, если через 5 дней, не пройдет. Так что я бы не спешила. сейчас врусы такие затяжные. А если водичку не пьет. попробуйте компотик, чтоб обезвоживаня не было, и еще есть препарат Биогая ОРС, он от обезвоживания (почитай инструкцию в нете). это пробиотик, но соли БиоГая ОРС помогают оптимизировать естественное соотношение жидкости и электролитов. ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!

Изменено пользователем ВАНИЛКА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА, температура до 38,4. Не хочет ни компот ни чай, ни воду ни сок... Муж поехал искать эту орс биогаю. А ношпу для чего давали и как ее давать? А свечи цефекон тож сказала купить, они эффективнее? Спасибо за советы!

 

Девочки еще Алиса начала с обеда какать поносом? Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, у меня такой бандаж как на картинке. Удобно было при Б., но после КС мне муж купил обычный послеоперационный (до 100 грн). Мягкий и очень удобный. Потом и дома носила, мне трусы не понравились, пока снимешь, оденешь. У соседки был после КС бандаж как при Б, но он жесткий и не удобно одевать (застегивается на спине).

 

Спасибо за поздравления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, мы пили пол таблетки, но вы ведь младше и вес у вас другой или в нете почитай как дозу рассчитать или у доктора спроси, на фоне температуры бывает расстройство, а возможно это ротовирус, тогда лечение другое (нуфроксазид), но РЕ маленький проконсультируйтесь с врачем! А эфералган свечи нам не помогли, а цефекон ДА, хоть и доза парацетамола меньше (може новые и подделок меньше...)ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!

Девочки-беременюшки, у меня такой бандаж как на картинке, носила во время Б и после родов.

Изменено пользователем ВАНИЛКА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, мои поздравления!!! 10 лет совместной жизни - это уже хороший стаж :) поздравляю и с Днем рождения!!

Пузик, с 9 месяцами Вас !! Твои малыши - карапузы молодцы! И дальше им по жизни здоровья и такого же упорства в делах :)

акаша, у меня бондаж как на картинке. во время Б. носила редко, после родов дома, потом купила утягивающие трусы.

Випочк@, даже и не знаю. Что у вас с санализами? вообще понос и на зубы. у нас несколько разщ был.

 

а у нас сегодня Андрюшка маму травмировал, случайно со всей дури заехал маме в глаз пальцем, была у окулиста, выписали кучу капель мазалок, роговицу сильно повредил, глаз плачет, время от времени закрывается от боли. Ну ниче, дытынка ж не специально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо :reverans: ,теперь мы с LOR@ точно не ошибемся с выбором бандажа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо :reverans: ,теперь мы с LOR@ точно не ошибемся с выбором бандажа.

Поддерживаю:) Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Спасибо за поздравления !

Пусть твой глазик побыстрее вылечится !! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...