Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Девочки приветик!

Я опять с вопросами. Ванилка ЕЛЬБ ПУЗ и все кто что-нить понимает. Нам сегодня в детской больнице вписали антибиотик флемоксин 1т 2 рд на 3 дня. В частной педиатр говорит подождать, мол вирусы за день не проходят. Кто что думает?

И кто как кровь сдавал деткам ( в плане у нас взяли с пальчика и там гемоглобин в результе и что-то еще), а частный педиатр сказала что нужно говорить чтоб делали развернутый анализ К

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, я не очень разбираюсь, я не доктор, но вирусы вообще антибиотиками не лечат ими лечат бактерии, в анализе крови еще нужно обратить внимание на СОЕ (РОЕ), если есть воспаление, то оно повышеное, а гемоглобин падает, а также на лейкоциты. Я бы прислушалась к совету платного педиатра, пересдала бы кровь, а потом принимала решение по приему антибиотиков. Как чувствует себя Алиса, какая температура, жидкость даете? Вот дельная статья по анализам прочитай

Ссылки скрыты.

ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ

 

Копуша, вот хулиганье малое :D ПОПРАВЛЯЙСЯ! Как самочувствие? :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, забыла ответить, мы рыбу пробовали, не хочет есть, только уху кушал и в ней я ему рыбу блендером молола. так ели . Спасибо за пожелания :)

ВАНИЛКА, спасибо ) потихоньку мы, сидим на риабале и 3х табл утрожестана, на прием к врачу 17го, там посмотрим. Без риабала мы наверное никак. А в общем ничего. А когда ты нам фотки своей красавицы покажешь?? :m0591:

 

Пуз, ттт на твоих парнишей!!! Фотки супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, ДЕРЖИСЬ! Боюсь сглазите! :D как нибудь покажу! Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Будем ждать фоток :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, Кровь сдавали с пальца .На счёт антибиотика .Ре хоть немного лучше ,если да ,то я бы не давала .

как нибудь покажу!

Будем ждать !!! ;)

Боюсь сглазите!

Не бойся ,мы не глазливые :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо!

Пуз мальчики великолепны!!! И Кекс красавчик)))))))))

А у нас то зубиккккк))))

От температуры ничего не даем посмотрим что на ночь будет. В носик брызгаем назоферон.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бойся ,мы не глазливые :)

:D

Випочк@, наши поздравления с зубиком! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас то зубиккккк))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-карапуз , мальчишки просто супер :kiss2: :kiss2: , Випочк@ с первым зубиком малышку :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, С первым зубиком! :flower:

 

Пуз-карапуз, мальчишки - модели!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Сыночки восхитительны!

 

Випочк@, С первым зубиком!

 

ТашаЛав, С прошедшими событиями! Как ты развлекаешь малую днем? Я уже не знаю чем занять РЕ, ее больше 10 мин ничего не интересует висит на мне и капризничает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Читать вас некогда,мельком пробежала глазами. Бандаж я тоже такой точно носила он универсальный сейчас его тоже одеваю для утяжки животика.Сейчас не высыпаюсь,а во время Б вставала рано.Сейчас думаю вот дура не спалось тебе))))Мы уже ввели прикорм кашкой.Молоко есть но он не наедается.Сосёт а потом голодный остаётся.

Я хотела спросить когда начинать пресс качать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже ввели прикорм кашкой.

Какой кашкой ?Ты пошутила ? :mamamia: может смесь ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, сыночки-красавцы! :flower:А Мирося вообще лапуся :confusion::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки ,спасибо всем за комплименты :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой кашкой ?Ты пошутила ? :mamamia: может смесь ?

:shok:

 

Пуз-Карапуз, мальчики-красавчики!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, как ваши дела? как съездили? если не хочешь не отвечай - я все жду от вас новостей) или ты писала и я пропустила?

 

Пуз-Карапуз, малые такие пупсики сладкие :) будьте здоровы и счастливы на радость родителям! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uo-uo, Мы ползаем по дивану как подбитый танк. Муж так говорит, на животе и преимущественно по кругу. Берет игрушки и сама ими играет. С живота переворачивается очень редко, поэтому как надоест лежать на животе, завет маму. Много гуляем.

 

Когда сильно капризничает и не могу уже носить на руках, я отправляю ее в коляску. А так зарядка, фитбол, книги.

 

Подскажите как переходить с смеси 1 на 2.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, да я вроде пишу,хотя и писать нечего.Муж ездит каждую неделю в И. все время была азооспермия,последний раз криптоспермия.Вот 16го опять ехать((((В общем,особых сдвигов нет,стоим на месте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, У вас есть в городе консультанты по грудному вскармливанию ?Корми столько сколько просит малыш .Он может часами на груди висеть .ГВ за 20 дней не налаживается .Нужно терпение и всё получится .

Ответь пожалуйста ,какую кашку ты даёшь ребёнку ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис 2782 давай грудь часто и пытайся сцеживаться после кормления, налаживай лактацию. Иначе уйдешь от гв...

Девочки у нас сегодня ночью 38 была темп давали нурофен утром и чейчас 37. Надеюсь все наладится. Начинается аллергия фенистил капаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, а у нас так: Просыпаемся в 6,30 идем гулять на улицу до 7,30 приходим качаемся спать и кушаем во сне, в 9,00 в лучшем случае просыпаемся, а то и раньше и то приходится несколько раз подкачивать. идем опять гулять до 11, потом опять спать кушать до 12, проснулись поулыбались поразговаривали мин 10, потом поиграли я ей даю игрушки она их выкидывает ну еще 10 мин, потом на коврике лежит и ползает сама мин 20 и еще 10 со мной вместе, потом зарядка и мяч еще 10 мин больше не хочет, и все на руки ношу ее мин 10 показываю все , но опять 10 мин и начинает капризничать, если я хочу ее положить сразу истерика, одеваемся и идем опять на улицу на 30 мин. на улице тоже на руках причем не присядь- бегаем за голубями и детьми на площадке и на качели катаемся, в коляске вообще не лежит, потом купаемся и спать кушать, просыпаемся, час развлекаемся, 30 мин опять на улице потом опять купаемся чтоб время потянуть и опять спать чтоб покушать мин на 15, просыпаемся уже не в настроении сразу идем на улицу, гуляем до 19,30-20 а потом на ночной сон, ночью просыпаемся раза 4-5. живу я на пятом без лифта, пока за день побегаю руки отваливаются спина вообще караул без мази не засну, а еще надо сцедится, покушать дома что то сделать в основном получается ночью, вот как мне наладить режим, чем ее увлечь, иначе скоро чекнусь..........Может кто-то подскажет что поменять?

 

Випочк@, обязательно все наладится! Может еще зубик лезит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз Ну конечно же смесь)))).Мозг к концу дня не соображает))Меня эта жарища уже достала!!!А эти 3 дня вообще парит на дождь.Хочется уже прохлады одеть джинсы))))

 

Випочк@ на что аллергия начинается?

 

Смесь Малютка без варки.Так кормлю грудью, он действительно висит на груди долго потом ещё кричит и ищет грудь типа голодный.Я боюсь чтоб он не переедал (грудью) если долго сосёт поэтому стараюсь 30 мин кормить.Это мало?Врач с детской приходила сказала что он не наедается и ножки у него худенькие складочки не исчезают!.Вот и решили докормить смесью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, думаю на нурофен, а там хз. В любом случае на какое то лекарство... Ты пишешь боишься чтоб не переедал, а смесь тогда вообще зачем? А соску даешь? Тяжело световать у каждого все индивидуально, но лучше грудь чем смесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...