Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Писала вчера сообщение,а его нет :D

Пипеточка2, конечно насобираем,по сусекам наскребем :D

Всем спасибо за пожелания! :flower: :flower: :flower:

*Осик*, да,я в Импланте

Девочки,кто перед протоколом морозил сперму? хочу узнать сколько вам это обошлось? с мужа содрали 2500, а на сайте расценки намного ниже :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша молодец я тоже хочу на рынок в Харьков только я хотела уже на зиму верхнюю одежду.Хотела поехать в сентябре но мама не хочет с малышом остаться на целый день)))А по ценам дешевле вышло чем в Луганске.А то слышала они там на Барабашке зажрались цены ломят)))

С мужем миритесь.Я тоже думаю что это гормоны.Мне на последних месяцах после ухода в декрет стало казаться что я не карасивая,толстая.Все кругом такие классные,а я....Муж комплиментов делает мало, времени уделяет мало.короче накручивала себя сама.Да и первые дни после выписки домой тоже настраивала себя против него то он мне не помогает то с малым не сидит.Но потом поняла что мужики есть мужики.Их не исправишь.Как бы он сильно не хотел ребёнка сидит он с ним максимум 15 мин.Так что не дуйся на мужа.А о разводе даже и не думай,что за настрой???????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто наблюдался у Стеллы, вас не смущала, что она постоянно занята и в самый нужный момент она не берет трубку?

Смущало конечно, ну а что делать, любой толкойвый врач всегда занят!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня паника.Муж уже хочет секаса.Бедный жалко его)) А мне так страшно :D Нужно наверно сначала к Г сходить?И ещё когда выделения после ЕР заканчиваются?У меня ещё немного мажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Осик*, Приветик !Спасибо !

С.С. меня консультировала по телефону .рожать я к ней приехала за 3 недели ,внимания ко мне было более чем предостаточно .Лично приходила слушала малышей ,проводила беседы .

ВАНИЛКА, Спасибо !

 

Алексис2782, Я думаю рано ещё для секса .Можете разочароваться . :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOR@, ну ты бандаж приобрела?малым сегодня прослушали сердечки специальным аппаратом, а не стетоскопом , стучат у обоих, так я довольная :applause: теперь можно и до 30 недель терпеть когда узи будет. как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, ты стояла у себя в городе на учете, а по телефону твои врачи с ней консультировались?

 

Алексис2782 Долго муж у тебя терпит уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Осик*, Да .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, Удачи! Дай Бог все получится!

 

Копуша, молодец, развеялась. С мужем мирись, у меня такое бываеи - вечером развожусь, а утром уже вроде ничего. Гормоны иногда бесятся и разгрузки никакой. Но ляля вырастет и тогда опять море, поездки. Сама сегодня Харьков вспоминала - хочю прогуляться там. А на рынке на была, хотя в Х. провела почти 2 недели.

 

Пуз-Карапуз, С новыми умелками вас! Все взрослее и взрослее мальчишки становятся.

 

Осик, а я звонила СС в 8.00 - всегда отвечала. Но ее можно понять, она на КС или лекции и тут телефон, ясно что не возмет.

 

 

Алексис2782, у меня выделения были около 2 мес. - замучали жуть.

 

Мы сегодня кабачек попробывали - не могла дочь понять как с ложки кушать. Языком выплевавала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, привет! Неа, бандаж так и не приобрела, хотя видимо надо. Сегодня пока кушать приготовила чуть не развалилась - поясница болела. Здорово, что малых послушали и тебя успокоили! Я попрошусь на узи,а там - пустят хорошо, не пустят- подожду до планового :), настаивать не буду. А вообще мы вроде норм, только вот читаю, что малыш на 24 неделе должен весить почти 500 гр и как-то мне не верится, что у меня 2 по 500 уместились.... вот за это переживаю и хочу на узи. Но, надеюсь, что это обычный мой бзик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOR@, скажи о переживаниях своему врачу, думаю пустит на узи, а когда у тебя плановое ? а я вот смотрю на свой пуз и думаю, что они уже по 1 кг каждый, вены видны сильно, ноги какие-то толстые стали и целюлитные. не знаю, что мне осенью носить, ни курточка ,ни пальто уже на мне не сходится, а еще до ноября времени много, пузико еще больше станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки очень нужна ваша помощь!

Нужно лекарство ФИБС, оно выпускается только на Украине. К сожалению в россии его невозможно достать. Пожалуйста кому не трудно поспрашивайте в аптеках вашего города, требуется 2 упаковки.

Спасибо заранее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за добрые слова и поддержку, но эгоизм моего мужа превзошел все, и это уже не гормоны :( Ладно, поживем, увидим.

Пуз, героизма мало :) я ездила на машине с папой, он был на авторынке, а я с авторынка моталась на Барабашово. Взяла с собой "кравчучку" (тележка эта на двух колесиках) и с ней на рынке каталась. Самым сложным оказалось спуск с метро и подъем из него когда уже сумяка полная была. К сожалению пантузы если и были, то по ширине колес широких колясок. все приходилось волокти по ступенькам или на себе. тяжело было :( а потом поехали домой, вот что значит недосып и Б. В этот раз я не выдержала всю дорогу за рулем, всего 200 км проехала и поменялась обратно с папой, засыпала :( Фото обновок Андрюшки выложу в профиль по свободе, комбез - курточка и брюки, внутри футболка, внутри тонкий слой утеплителя.

ВАНИЛКА, как 1ю так и 2 ю Б. мужа мое состояние не сильно волнует и он как специально старается потрепать мне нервы.

 

Алексис2782, да, цены на розницу они подняли , но все равно многое гораздо дешевле чем у нас. Пуховики не спрашивала по чем, но уже повывешивали, такие классные, цветные , осенне-весенние курточки кожанки обалденные, но все по фигуре, никак не по Б.:( У меня кстати мазало почти 2 месяца, и секес первый был после визита к Г.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, посмотрела ваши обновочки ,красота !Сколько стоит голубенький костюм ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Осик* во время Б терпел долго.А перед родами начали стимулировать шейку матки потому что ходила до 41 недели и сам Г сказал что это самая природная стимуляция))Вот и получается что терпит месяц.Но видно ему уже поднадоело что стонать начал.До этого молчал.

 

 

 

 

 

Мне нравится логика мужчин:с малым сидеть мы не сильно хотим но зато уже о втором заговорили.Типа не нужно сильно затягивать.Ребёнок не должен быть эгоистом.Вот так))))Да мне и самой хотелось быть Б.Рожать нееее,а вот беременность лучшее время.

Девочки беременные наслаждайтесь своим состоянием,высыпайтесь,меньше тревожтесь по мелочам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, 170 грн костюм. может и дорого, но мне понравился. интересно, по чем сейчас ползунки. купила в Харькове упаковку 10 штук в ростовке (от маленького к большему размеру) за 80 грн., т.е. одни 8 грн получились.

 

а у нас проблема, у моего солнышка со вчера писюнчик вспух и покраснел, ночью гной начал выделяться :( мажу, ванночки, промывания, если не пройдет к утру, завтра в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пройдет Копуша-идите с утра к хирургу-это фимоз-борный вазелин синтомициновая мазь-под крайней плотью у вас воспаление-если сама сдвинуть не можешь-хирург выведет головку-уберет грязь и будешь ежедневно после ванны выводить аккуратно и мазать.больно ему-давай нурофен.Выводить у хирурга не страшно.пол минуты.Вы же не обрезанные как я понимаю.Надо идти рано чтоб не вскрывали гнойных ран-если есть хирург знакомый-звони и быстро.Пиши.Не бойся не очень страшно.

 

Алекс хрен с ним с мужем-как ваши надои как кушаете?

 

Девочки мужчин надо воспитывать-коляску в зубы и гулять-а то потом они вообще не будут заниматся детьми-твое чадо-помагай!!!!!!!!!!!!!!!!Сидеть может и небудет-боится-а вот гуляют они охотно-а сама в это время маску на мордочку и готовишь. :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а Ольга Александровна роды не принимает. она только наблюдает беременных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :girl_bye:акаша, отчитываюсь - купила бандаж. Вчера с мужем поехали на рынок и по магазинам, ну час от силы походила и все - спина болит, мышцы живота тоже как-то странно себя ведут, так что пришлось купить.Позже выложу фотку, но ходить еще в нем не ходила :D А вот сидеть в нем неудобно неудобно. Девочки, это так и должно быть или я как-то неправильно его одеваю? Купила в Беркуте за 93 грн, у них это самый дорогой,хотелось обойтись за 50 грн, но его одеваешь и толку ноль.

А на счет одежды ты права. Я уже набрала 10 кг, то есть на мне ничего тоже не сойдется, а я мерзлячка, для меня уже эти вечера холодные и нужны брюки и кофты. Ну пока подходят купленные летом спортивные для Б из тонкого трикотажа, а что потом - без понятия... Особенно волнует верхняя одежда. Пуз, ты в чем ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Пусть ваш писюнчик поскорее заживает !!!Напиши как сегодня у вас дела ?

Я вчера купила осенний костюм полукомбинезон +курточка ,плащёвка внутри флис 220 гр ,заказали и второму мальчики такой же ,только другим цветом привезут .Покажу чуть позже ,нет время на фото .

Купила малым кроссовки ортопедия кожа 175 гр ,не подошли .Завтра отвезу ,договаривались что вернём если не подойдут .Я вообще не знаю во что мне Назара обуть ,не шьют на нас ((((((((((((((

 

У нас тоже проблема .Назар все выходные пропоносил .Звонили врачу .Назначения смекта ,рисовая диета ,ЭНТЕРОЖЕРМИНА.Если давать пустой рис ,нормально всё ,добавила вчера чуть-чуть в рис индейку сразу покакал ((((

Врач сказала что скорей всего на зубы (у нас лезет нижний ,вроде клык )А я думаю это последствие антибиотика .

Мамы мальчиков !А вы отодвигаете крайнюю плоть когда моете писюху ?Я ничего не трогаю !!!Как то раз пыталась отодвинуть ,ничего не получилось ,т.е. головку вообще не видно .Были у хирурга в пол года ,он смотрел ,ничего не сказал .Значит всё нормально ?А когда головка появится ?Прирасти не может ?

 

Пуз, ты в чем ходила?

Лосины ,гольф ,ангоровая безрукавка сверху ,или платье тёпленькое ,туника .Сверху курточка ,не застёгивалась конечно .Когда было холодно я уже не ходила ,лежала в Луганске в РД 3 недели .

Если позволяют деньги купи себе кашемировое пончо ,очень удобно для Б .Я верхнюю одежду не покупала .

 

сидеть в нем неудобно неудобно

Мне тоже ужасно не удобно в нём было сидеть .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, красивые обновки мальчишке купила. Молодец. А ползунки не дорого, у нас от 15 грн. и выше.

 

Девочки - беременюшки. Я покупала комбинезон- вельветовый в мегастарплазе за 300 грн.(Нормальное качество). Носила еще живота не было и до самых родов. А так свитера по типу водолазки на меня налазили, а весила я не мало. Зимой в шубе ходила, она просторная у меня, а осенью курткой обошлась, правда она в конце осени не сильно сходилась на мне, закрывала живот большим шарфом и застегивала пуговицы вверху и внизу.

 

LoR@, сидеть действительно не сильно удобно, а ходить супер. Хорошо держит спину и живот, особенно на больших сроках.

 

Женя, я тоже думаю, что у Назара последствия антибиотиков.Выздоравливайте.

 

Йо-Йо, как вы там? Уже ползаете? Как с едой? Как с режимом, наладилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOR@ ,ждем фотоотчет :D , а я пока не покупала, с этим ремонтом ни на что денег не хватает, на днях рабочие уже будут делать ванную , так что покину вас на неделю, пока не доделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, Пуз, спасибо!Только вот меня 1 гольф с безрукавкой не спасли бы :D Я реальная мерзлячка, я сейчас дома уже в кофте сижу, ну то что-то придумаю, может что-то и купим недорогое.

акаша, согласна - ремонт это кошмар... деньги уходят непонятно куда, так муж еще что может своими силами делает. Желаю и вам и нам скорейшего окончания!А бандаж вот такой (сорри за фото, фоткала телефоном, неохота идти фотоаппарат искать :))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

елб, спасибо за совет, у нас сегодня тьфу-тьфу-тьфу, все красиво, но пока ванночки и мазолки продолжаем. я делаю ванночку с фурацилином, вчера немного открывала писюн и промывала хлоргексидином, сегодня нет, и мажу левомеколем. после пописов промываю ромашкой.

Пуз, жду фоток :) я вообще ничего не отодвигаю, слышала что примерно с года желательно потихоньку начинать открывать головку,ю чтоб не заросло, сейчас у многих мальчиков с этим проблемы, но в подробностях как и что не знаю :not know:

 

Ой, я и сама не представляю, что из верхней одежды зимой буду одевать, самые пузатые месяцы на зиму попадают :) На осень курточка есть, я в прошлую Б. до 8 месяцев в курточку свою осеннюю влазила. из одежды есть беременные джинсы легкие , купила вот теплую тунику, вязанную тепленную кофту и еще одна есть, а там придется тоже утепленные джинсы брать или брюки, посмотрю потом, обувь надо будет смотреть, боюсь в свои прошлогодние зимние не влезть, посмотрим.

 

ТашаЛав, спасибо :) хорошо, что с ползунами не прогадала :)

 

Девочки, кто все-таки в этом году решился с малышней на море съездил7 как прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOR@, вот за этот я тебе и писала, у нас 115 стоит, были еще луганской фирмы какие-то чуть дешевле,но они на ощупь мне не понравились,этот мягенький. мне еще после ремонта все убирать надо, вот это жесть будет :anger: , строительной пленкой все возможное закрою конечно, но пыль есть пыль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...