Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

LoR@, я все в 30 недель начала покупать. кроватку, коляску в одном магазине, не в интеренте, нашла у нас на кварталах дешевый магазин по этому поводу, потом в другом купила ванночку, горку в ванночку, постельное, матрас в кроватку, блин не помню что еще. этот второй магазин у нас на кварталах закрылся, остались два в городе, но не дорогой, по сравнению с другими, и коляски там не дорогие,если надо будет, напишу где эти магазины найти. одежду опять же, у нас на кварталах нашла киоск где дешевле всего и + там у них скидку заработала, а остатки одежды добирала в роддоме :) там приносили два раза в неделю вообще по дешевке. А вообще если есть возможность, кто-то на Барабашово в Харьков мотается, закажи.

Пуз, ну что ж такое, давайте выздоравливайте! Не забывай про святую водичку , малых давно причащали? сейчас прохладно, уже можно свободно сходить в церковь.

 

Мы подстриглись чуть вчера на наши 10 месяцев, такие чудные стали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Summer time, у меня ЕБ - чудо была. Просто я написала, что мне клостелбегидом запороли так яичники, что потом уже их ничего не брало. Есть более дорогие препараты, но не такие разрушительные для организма.

 

Зачем тебе стимуляция, если есть овуляция своя. Поддержка второй фазы скорее всего поможет. Но только после овуляции пить дюфастон и т.д. Иначе заглушат ее.

 

Копуша, С 10 вас! Пусть малыш радует маму и папу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя ну и хорошо энтерожермину продолжайте лактив добавть-фосфолюгель посмотришь-пусть будет в запасе-сколько у вас энтерожермины в упаковке?Панкреатин купи пластинку взрослый обычный-как с аппетитом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Summer time, я думаю стимулировать без проверки труб - преступление просто со стороны врача. ИМХО

Спермограмму тоже год давности - по моему устаревшая - ее пересдать легко и не слишком дорого - но что б перед стимуляцией знать что все ок и трубы проходимы и у мужа порядок - тогда уж можно и организм нагружать - это мое скромное мнение :m0591:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое всем за советы!!!! Очень приятно, когда есть неравнодушные люди! Стимуляцию клостом мне назначала врач ровно год назад - без анализов, узи и спермограммы!!! Естественно, что я у нее больше не появилась! Да и думала, что рано стимулировать, надеялась, что и так получится. Но, уже 2,5 года прошло после замершей, а беременность не наступает!!! Поэтому я и начала узнавать о стимуляции( овуляция бывает, но не каждый цикл). Сегодня ходила к своему врачу, она направила к специалисту, который непосредственно занимается стимуляцией. Сказала, о том, что нужно будет сдать все анализы и мне, и мужу и делать все под контролем УЗИ. Пойду к ней на днях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Summer time, Я полностью согласна с Водой! Перепроверить нужно мужа и трубы, а только потом идти на крайние меры, а если у вас недостаточность второй фазы...то я считаю-это мелочи жизни. Скоро вы станете РОДИТЕЛЯМИ! Удачи! А к тому вас направили, по поводу стимуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Summer time, а пиши фамилии врача. чт оназначала стимуляцию без анализов - просто потом многие почитают и подумают ити ли к этому врачу. Вот тут сколько мы, прошедшие в ЦПС и обжегшись на их лаборатории, дали советов, а скольких девочек уберегли от ненужного лечения и вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb, 10 штук я брала энтерожермины .Сегодня 5 день принимаем .Какали после обеда ,тугой какашкой ,как глина .Кушали сегодня и мясо и гречку и цв.капусту и даже творожок тёму давала тттттттттттттттттттттт пока всё ок .

Купили Назару и Мирославу обувь ,нашла .Не очень мне нравятся ,но выбора у меня нет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои малявки на осень одеты как близнецы .Я не хочу их одинаково одевать ,так получилось )))Купили сначала один костюм на осень ,примеряли ,понравился .Заказали ещё один ,другим цветом .Привезли ,но мне не понравился .Пришлось взять такой же .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА, Спасибо большое за пожелания, надеюсь, они сбудутся!!!

 

VoDa, стимуляцию без анализов назначила Бардакова А. И. - врач из Медакома. А о ЦПС я тут тоже писала раньше, нас там мучали "Лечением" 9 месяцев!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Давно не причащала малых .Сходим обязательно .

 

Девочки ,посоветуйте интернет магазин бытовой техники .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, приветик!!! кто ходил к Анне Власовне?? каковы у кого результаты? отзовитесь пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, 5 ok и магазон, обращалась в оба, очень довольна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА, Спасибо большое !Решили взять новый холодильник ,наш накрылся ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, спасибо :)

Пуз, пользуемся розеткой, с 5 ок последний раз были проблемы в плане, мы заказалаи, а они на связь так и не вышли и мы на их номера звонили, ни один не отвечал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девченки! я новенькая примите пожалуйста в группу! Я из Луганска! нужна помощь - отзовитесь пожалуйста, кто был у Анны Власовны из Луганска в 2012 году. Кому -то помогла она забеременеть/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lugan4ano4ka, Приветик !Рады знакомству .я Евгения .Не подскажу за Анну Власовну ,не была ,не знаю .а какая причина бесплодия у вас ?Где обследовались ?

 

Посмотрела сайт магазон и прозрела ,холодильник который мы выбрали на 500 гр дороже у них ,в 5-ок нет в наличии .

Копуша, сейчас посмотрю на розетке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, в магазоне ниче не берите - отзывы о нем ужасные

мы еще в тех лж юа покупали стиралку - все понра и цены и доставка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тех лж юа

на 1000 гр дороже .Разве так бывает :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, очень приятно.Сложно сказать какая причина бесплодия, когда то была аномалия развития, потом аменорея, потом матка в виде тяжа, потом маленькая матка и т.д. Какие диагнозы мне только не ставили, а ж страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lugan4ano4ka, А кто тебе ставил все эти диагнозы ?Может нужен опытный врач ,а не сомнительный массажист ?

Я слышала что она уже старенькая .

 

lugan4ano4ka, В любом случае скорейшей тебе счастливой беременности и здорового малыша !

Мы чем сможем ,поможем ! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, приветик!!! кто ходил к Анне Власовне?? каковы у кого результаты? отзовитесь пожалуйста

я ходила, правда давно. результат 0. Хотя моим 2 знакомым помогла. А она что до сих пор принимает? :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, ого -а мы брали у них на стиралку хорошая цена была - на 70 грн дороже чем везде - но доставка безплатная и выгодно и быстро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йо-Йо, как вы там? Уже ползаете? Как с едой? Как с режимом, наладилось?

приветик, писать совсем некогда. Ползаем плохо, в основном перекатываемся, стоим и раскатываемся на четвереньках, иногда попа к верху и носом прем вперед. вчера грохнулись с дивана :( , причем я была рядом и не успела словить, бегала в больницу вроде все обошлось, но страху было............едим по 150 грм, но все также во сне, бутылки боимся, наверное это уже психологическое. наверное лезит зуб постояно язык высовывает и слюней больше чем писяет. С режимом непонятно когда как. А у вас что новенького?

 

У нас челка уже в глаза скоро лезть будет. хорошо вам, а мы еще лысеныши.

 

Я покупаю вещи или на лугамаме или кидстафе, там можно купить обсалютно новые вещи по смешным ценам, только искать долго, я уже обновила гардеробчик на осень теперь пытаюсь обувку найти хорошую.

Маленькую принцесску с шестью месяцами! Пусть растет здоровенькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Йо-Йо. Мы сегодня в глории джинс обновились на осень. У сестры ДР скоро, а там скидка 25% в течении недели в ДР.

Как со скидкой вышло не так дорого.

Мы тоже перекатываемся, редко ползает на животе. На четвереньки не становится. Начали 2 курс массажа, теперь при массаже рук кричит. Зато ноги нравится массажировать. Тоже начала высовывать язык и шипеть так. Иногда на свист похоже. Слюни текут, а зубов нет. Вчера начала интересоваться ногами.

Взвешиваться пойдем во вторник и по врачам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...