Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Випочк@, Мы тоже балдеем от прыгунков, насколько ты по времени садишь Алису, я стараюсь не больше 10 минут, хотя она б наверное час просидела))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lugan4ano4ka, Запись в Импланте к Луцкой уже на октябрь .

Копуша ,приветик дорогая !Рада за вас что вы немножко отдохнули на море .Ждём фоточки .

Вы помирились с мужем ?Вместе ездили ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочка как ты с новой коляской-вернешься ли к старой?Женя как парни как какают как кушают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb, немного непривычно по сравнению с моим вездеходом авс))) Я пока не собираюсь ее пролдавать тк все равно ее люблю)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb, Назар всё так же ((((((Какаем 3-4 раза в день ,кашецеобразный стул .Творог ,кефир ,фрукты вообще давать нельзя сразу понос .Сколько дней давать лактовит ?

Кушают хорошо .Голова кругом идёт что им готовить .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы весим 7300 и рост 66 см. За 6 мес. почти утроили вес и выросли на 18 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дней 10 Женя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, приветик :) Да, с мужем помирились так сказать, никаких извенений не услышала как обычно, все взяла в свои руки. встал же вопрос поездки на море, вот и позвонила ему и спросила, хочет ехать или нет. он сначала типа едте сами, у меня работы много, ну я сказала, что хотелось бы семьей. Ну вот это может и стало решающим. Хотя проблема сама по себе никуда не ушла. Он стал при мне разглядывать других женщин, особенно на море еще и мне рассказывать какие они и как ему не хватает секса. А какой секс? я боюсь за лялюку, меня все чаще тонус начинает прихватывать. а мужикакм все одно :(Эгоист, я о ляльке думаю, а он о себе. Ну и фиг с ним. а как твоим икра свекольная? ты говорила что делала. мой ребенок нос отворотил :( вообще плохо стал кушать и мало. смесь сегодня ночью с голодухи немного попил, а так уже неделю без нее. Вот думаю как меню скорректировать теперь,Ю что давать ему чтобы наедался в целом и на ночь. Беда :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Скажите, а был кто-нибудь у Натальи Михайловны Шубладзе? Она работает в Глори. Говорят, что хороший специалист в области репродуктологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Summer time, вроде точка у нее была - но хороших отзывов о Шубладзе я не слыхала - у нас в Луганске вообще нет хороших заинтересованных репродуктологов - так ото - элементарные вещи назначают и то не знают. ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Скажите, а был кто-нибудь у Натальи Михайловны Шубладзе? Она работает в Глори. Говорят, что хороший специалист в области репродуктологии.

поройся на нашем сайте. Кто то из девочек писал про нее комментариий. Я присоединяюсь к ним. Мнение о себе высокого. Я бы сказала. легкая степень лечения от бесплодия. Там где глубоко вникать не надо. Знаю, помогла паре, у них причина была в инфекциях. Пролечились и забеременели. Введи в поискове у нас на форуме ёё фамилию тебе и будет мнение.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!Я тоже не могу забеременеть уже несколько лет.Причина-поликистоз. Собираюсь к Белкиной в медаком.Как она как специалист? И еще вопросик-у кого посоветуете проводить стимуляцию овуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, Молодцы! Мы тоже сегодня взвешивались, 7300 с памперсом, рост 65,5 так что вы от нас недалеко ушли)))))))))))))Что тебе врачи про прикорм говорили? Мне начали рассказывать что надо с супа начинать(картошка капуста лук кабачок 0,5 ложки сливочного масла и все это на молоке коровьем) мне даже смешно стало от такого меню в первый день и капелек сока))))))))))))))))))) причем утверждали сразу несколько врачей, когда я сказала что даю один кабачек, они сказали ее же пронесет.)))))))))). вот такие врачи..........

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Если твой муж тянется к ребёнку ,любит его ,нужно сохранять семью .Тем более у вас второй малыш в пузике растёт .Чуть подрастёте там уже сама решишь что делать .

Может тебе нужно на мужа домашнюю работу повесить ,чтобы уставал и секса ему не так сильно хотелось !?На рынок по утрам загонять +посуду помыть ,вечером с Ре погулять .

Мой устаёт сильно ,с работы приезжает в 20 часов ,время нет даже поесть .в это время у нас дурдом солнышко .Купаемся ,кушаем ,укладываемся спать .Естественно всё это делаем вместе .потом муж идёт мыть гору посуды ,я убираю детскую .Садимся ужинаем в 21.30 :Crazy: и без задних ног ложимся спать .Ночью муж встаёт к детям ,он с краю спит ,кормит ночью тоже он .В 7 утра он уже выходит на работу .

Так что нам не до секса .Просто нет сил на это дело .По праздникам балуемся :confusion:

 

Свекольная икра понравилась моим мальчикам .Я так готовила.Отварила свеклу .Измельчила на блендер .В мисочку налила немного воды ,довела до кипения ,забросила лук ,морковь ,свеклу ,помидор ,прокипятила минут 15 ,опять на блендер .мне тоже понравилось )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя может все-таки подаешь ему фосфалюгель пару дней-что тебя сдерживает-его месячным дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Расскажите как поехать на обследование в имплант? Сколько займет времени, чтобы сдать необходимые анализы мне и мужу(наверное и мужской фактор у нас)? Нужно сразу записываться и к андрологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начались М. Так хотелось, чтоб подольше их не было.

 

У меня муж тоже посуду моет, по выходным рынок + уборка (полы мыть), так что С. тоже по праздникам. Сил нет, когда Даша ложится спать, уже сами валимся с ног.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb, Сколько его можно давать ?Я день давала ,утром и на ночь .Закрепило .Потом на следующий день на радостях дала ему творожок тёму и опять всё сначала .

Вчера на ночь дала ,ещё не какали после 3 кормления тттттттттттттттттттттт .

получается 3 раза давала по пол пакетика .

 

МаRUSSIA, Нужно записаться в Имплант по телефону (057) 712 32 24, 712 52 02, 712 26 65.Я тебе рекомендую Луцкую Людмилу Ивановну .Запись к ней уже на октябрь месяц .Обследование займёт один день .Приедете в назначенный день ,муж сдаст спермограмму ,тебя посмотрит Людмила Ивановна на УЗИ ,назначит вам необходимые анализы ,вы их сразу сдадите (кровь с вены и тебе мазок ),потом скажет какие ваши шансы ,т.е. можете сами ,ИИ ,ЭКО ,ИКСИ .

Результаты анализов через 10 дней .

Мужу к андрологу не нужно .Если всё плохо ,вас потом направят .

По деньгам девочки писали 3500 гр полное обследование в Импланте .

Если нужно скопирую тебе какие анализы будут и цены .

Ты можешь сама найти много информации на форуме пробирка .

 

Копуша, В профиль добавила наши костюмы на осень .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Summer time, поддерживаю пипеточку. Почитайтут на сайте, кто-то что-то писал, и, если я не ошибаюсь, то не особо хорошее.

МаRUSSIA, я была у Белкиной. Честно - не в восторге. Я все время лечилась и наблюдалась в Глори. Но мужу друг рассказывал какая Белкина классная - в чем-то помогла его жене - и уговорил сходить на консультацию. Вобщем назначения вроде как адекватные для врачей нашего горда, назначила досдать 1 тест,которого не было (посткоитальный,но почему-то сказала в любой дц - непоянтно), а в остальном согласилась с моей Г, НО!! При это глядя на рез-ты гормонов и узи 2х-недельной давности начала рассказывать что нужно все пересдать у них итд. Я спросила зачем, если вот они, свежие,она - ну показатели же могут меняться... Вобщем к ней я больше не пошла.Я не люблю,когда сразу начинается нескромное вытягивание денег. Но друг мужа и его жена от нее в восторге - она им ИИ делала и Б помогла сохранить,так что смотри сама.

 

Мы вчера были в больнице и нас немного расстроили - в моче вылезли лейкоциты, мало, но их-то не должно быть, а из крови не ушли :( Тест толерантности к глюкозе после нагрузки тоже завышен. Г сказала разберемся с лейкоцитами, потом консультация эндокринолога. У кого-нибудь было такое? Насколько это нехорошо? А то у моего врача - меньше знаю, лучше сплю,знает, какая я кипишливая и ничем не пугает. Зато я сходила на узи и посмотрела на малых! :kiss2: У них там все хорошо! Вес мальчишки 878гр, девочки - 823гр! Выросли зайчики,только вот обвитие себе напрыгали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@, Какие бутузики уже тттттттттттттттттттт на вас .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот((( Думала, что Шубладзе хороший специалист, а вы говорите, что нет! Самая большая проблема в том, что после всех неудачных походов перестаешь верить любым врачам. Не знаю как вы, а мне вообще теперь сложно кому-то довериться!

Я была у нее, пока ничего лишнего она не назначила: инфекции те, которые я не сдавала и спермограмма мужу, т.к. он сдавал ее в прошлом году. Буду ждать результатов, потом поделюсь с вами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Summer time, а где вы сдаёте в Луганске спермограмму ?

Мы в Луганске 100 раз сдавали ,говорили супер просто ,дословно "можно в доноры брать " ,а на самом деле бесплодие МФ ,только ЭКО !!!Когда приехали вообще ИКСИ сказали ,потом немного подлечили и на ЭКО набрали спермиков .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Капуз, сдавали в Глори и Медакоме. Сегодня сдали в Глори. Что супер нам никогда не говорили, некоторые отклонения от нормы были всегда. Посмотрим, что напишут в этот раз. Но, я думаю, что раз беременность уже была, то тут дело не в качестве спермы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Summer time, Cперма -девушка непредсказуемая, вчера ОК. а сегодня может и не очень, раз Б. не получаеться.Прислушайтесь в девочкам и действуйте, не тратьте драгоценного времени-оно необратимо. Удачи и скорейшей Б,

 

Копуша, приветик, молодцы что отдохнули. ну о муже, держись, как говорит пословица "бачили очи що вибирали..."НО главное здоровенькие детки, они с нами всегда, а муж...как говорит моя знакомая, сегодня один. а завтра другой.! Удачи! растите крепенькими!

 

Мы весим 7300 и рост 66 см. За 6 мес. почти утроили вес и выросли на 18 см.

молодец -мамочка! откормила доцю хорошо!!!растите!

 

Девочки, привет!Я тоже не могу забеременеть уже несколько лет.Причина-поликистоз. Собираюсь к Белкиной в медаком.Как она как специалист? И еще вопросик-у кого посоветуете проводить стимуляцию овуляции?

женщина приятная, но как специалист...не болеет за больного, сразу где работаете...помогите тем-то и тем-то...Я бы не тратила на нее время. Обратитесь на консультацию к Макогоновой или Лубяной, что они посоветуют. Удачи и скорейшей Б.

 

uo-uo, молодцы отлично подросли! так держать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Summer time, А что была замершая ,на каком сроке ?Почему спрашиваю ,если до 8 недель замерла ,то как раз 80 % проблема в сперме !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...