Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Девочки, спасибо за поддержку, я искренне рада за вас, за то, что у вас такие заботливые мужья.

ВАНИЛКА, с тобой согласна на 100% и с твоей подругой :)

Пуз, суперские костюмчики!!!! Пацанчики твои в них будут главными женихами на районе :)

ТашаЛав, у меня тоже М. пришли, когда Ре было 6 месяцев :) И прямо в мой день рождения! Подарочек такой себе, ну самое интересное, что на этих М. я и заБ. второй раз :) Так что можете попытать счастье по желанию :)

LoR@, не переживай, все наладится, а детки твои, ттт на них, растите и дальше в пузике и чтобы все у вас было хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сгласна с девочками - в Луганске с проблемами заБ. с врачами туго. По спермограмме в Луганске сдавали - тоже супер, а потом в Донецке и Харькове - то плохая. А возраст идет. Я в 23 уже к врачам побежала, так и добегалась до своих за 30.

 

Копуша, я бы с радостью заБ., но КС останавливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Summer time, а где вы сдаёте в Луганске спермограмму ?

Мы в Луганске 100 раз сдавали ,говорили супер просто ,дословно "можно в доноры брать " ,а на самом деле бесплодие МФ ,только ЭКО !!!Когда приехали вообще ИКСИ сказали ,потом немного подлечили и на ЭКО набрали спермиков .

Я думаю, что главное, не где сдают, а то, что в Луганске нигде не делают СГ с капацитацией, по которой у вас и определили МФ. У нас и тут и в Киеве после капацитации все было ОК. Получается, что отличная СГ еще не повод отодвинуть МФ, если у женщины все хорошо. Вот как раз поэтому и надо бы съездить куда-нибудь, где делают более расширенные исследования.

Summer time, согласна с Ванилка по поводу СГ - то, что была Б еще не значит,что от мужа можно отстать :) Тебе нужно грамотно промониторить несколько циклов - ловить О,может витамины и тебе и мужу - если его рез-ты будут хорошими, может быть помочь фолликулу лопнуть, грамотно подержать вторую фазу и т д. И если ничего, то искать причину,а если неохота этим страдать, то ехать в спец клинику.

 

LoR@, не переживай, все наладится, а детки твои, ттт на них, растите и дальше в пузике и чтобы все у вас было хорошо!

Спасибо :) И тебе, Пуз :flower:

Изменено пользователем LoR@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, спасибо большое за разъяснения.Просто мы уже отчаялись, бегаю по врачам, куча денег-результат нулевой. А тут еще у мужа вязкость спермы 8 см, лейкоциты повышены. Задумываюсь про имплант. Хотим съездить, посмотреть, что или кто)) получится!

 

ВАНИЛКА, спасибо что предупредила. Пойду к Макогоновой. А тел. не подскажешь?Она принимает по выходным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаRUSSIA, Она прием официально по вторникам вела в Синильге с 16 до 18, напротив педунивеститета 0990119814 или город 551381, принимает раз в неделю, очередь на 1-1,5 месяца, работает в обл.КБ, в отд.геникологии, можно как-то попасть, попроси ее, она тебе подскажет можно ли ччто-то сделать или нужно ехать в др город (обследование или ЭКО), но сюси разводить и обещаниями кормить не будет, весьма сдержана, лишнего не назначит, сама не забудь все обследования, нюансы вашего здоровья, она многим помогла. пусть не сама, но хоть адекватно оценила ситуацию,.

Можно сходить к Лубяной, девочки тоже многие довольны, я не сталкивалась, они подскажут как

Удачи огромной! И скорейшей Б.

 

LoR@, у меня тоже были лейкоциты во время Б...но все ОООООК! растите крепенькими!

Изменено пользователем ВАНИЛКА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА,спасибо, что не равнодушна! Завтра позвоню, запишусь.И тебе здоровья с малышкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА,спасибо, что не равнодушна! Завтра позвоню, запишусь.И тебе здоровья с малышкой!

Спасибо от нас с малышкой! :flower: а тебе желаем малышастиков :mama_: поскорей, а вообще ЗДЕСЬ равнодушных НЕТ! Все с удовольствием помогут. чем смогут! У нас тут отличная компашка собралась! :D Оставайся с нами!

Изменено пользователем ВАНИЛКА
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА, спасибо! Вчера все пересдала,завтра рез-тат, надеюсь получше будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и погода. Вчера Дашу одела как капусту. Все равно, бедра были прохладные когда пришли домой. А стопы были тепленькими. Думаю не замерзла сильно.

А ребенок не привык носить столько вещей, возмущалась когда одевала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! ТашаЛав, актуальный вопрос во что все одевают своих деток?

Новеньким Добро пожаловать и скорейшей Б!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА, спасибо за пожелания!!!

Пуз-Карапуз, замершая была на сроке 6-7 недель в 2010 году.

LoR@, спасибо, полностью согласна с тобой!!! Завтра за результатами спермограммы, а дальше посмотрим!

 

Для тех, кто очень хочет стать мамой, но пока не удается! Нашла хороший стих, захотелось поделиться!

Светает. И в детские голоса

Свой щебет вольют воробьи.

У мальчика будут твои глаза,

А губы будут мои.

Он вырастет, станет в футбол гонять,

Порывист и угловат,

Он будет моей улыбкой сменять

Твой нахмуренный взгляд,

Он с нами пойдет по разным краям,

В пути собирая мечты,

Он будет книги любить, как я,

И дороги любить, как ты.

Когда-нибудь после суровой зимы

Он сам зашагает вперед,

Он многое сделает так, как мы,

А многое наоборот.

В нем будет закалка твоя и моя,

Твои и мои черты.

И все же он будет лучше, чем я.

И даже лучше, чем ты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во что все одевают своих деток?

Вчера ходили .колготы ,бодик ,гольфик ,спортивный костюм (на подкладке ),кроссовки ,шапки тонкая вязка .

Сейчас пошли гулять с бабушкой и дедушкой всё так же ,вместо спорт.костюма ,деми сезонный костюмы .

У нас холодно очень .

ТашаЛав, Мирослав мой тоже возмущался сильно ,спать хотел и столько шмоток на него прут .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, я одела на своего тонкие слегка утепленые штаны от комбеза, а куртку от осеннего комбеза на флисе, под куртку тонкая кофта с длинным рукавом. Тонкая шапочка и кросовочки на тонкие носочки. У нас не столько проблема одевания, сколько проблема неудобства ходьбы, не привыкли мы обуваться, да и пампер мешает, одела, чтобы в холод малого на улице не раздевать на пописы.

 

Я вчера решилась, покрасила волосы, потому что до Б. покрасилась в цвет карамель, волос рыжим был, а теперь все отрасло и о ужас на голове. посоветовалась со своим парикмахером, она посоветовала профессион. краску для волос и 3х процентный окислитель. Ну вот, я взяла цвет шоколад, т.е. темный, почернела можно сказать, одела новую теплую кофту на улицу, пошли гулять с Ре, папу встречать с работы, встретили, а наш папа ничего не заметил, абсолютно :( Когда я спросила, неужели не заметно, что я из рыжей стала черной, он сказал, что ему показалась, что я такой и была :( и кофта у меня была :( блин, не мужик у меня а средство для депрессии. вот, пожаловалась вам :(

а еще, девочки, как у вас детки эти дни? у меня жуть какой капризный, вообще не могу от него ни на шаг отойти, ор стоит такой, что земля сотрясается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Summer time, стих бесподобный!!! Я растрогалась, слезу пустила))

 

Я вчера решилась, покрасила волосы, потому что до Б. покрасилась в цвет карамель, волос рыжим был, а теперь все отрасло и о ужас на голове. посоветовалась со своим парикмахером, она посоветовала профессион. краску для волос и 3х процентный окислитель. Ну вот, я взяла цвет шоколад, т.е. темный, почернела можно сказать, одела новую теплую кофту на улицу, пошли гулять с Ре, папу встречать с работы, встретили, а наш папа ничего не заметил, абсолютно :( Когда я спросила, неужели не заметно, что я из рыжей стала черной, он сказал, что ему показалась, что я такой и была :( и кофта у меня была :( блин, не мужик у меня а средство для депрессии. вот, пожаловалась вам :(

 

Незнаю как насчет мужа, а то что тебе надо продолжать в том же духе 100 процентов!!!!. Ты сама себя больше полюбишь, и зауважаешь. Нос чуть задерешь, и муж изменится, Как будешь нравится себе. не один мужик не устоит)) Изменено пользователем Пипеточка2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы одели колготки, водолазку с длинным рукавом, костюмчик с начесом с шапкой, курточку тоненькую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наши фото с моря в профиле :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, классный карапуз на море ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшка явно в восторге от моря, такой улыбчивый и счастливый :kiss2:

 

У меня тоже муж на твоего похож, никогда ничего хорошего не замечает, зато после родов долбил давай уже худей. С Ре и по дому не помогает вообще, требует внимания и т.д., я просто перестала искать недостатки свыклась и ищу достоинства их тоже не мало, а то так и до развода не далеко, мы тоже не идеальны. Когда смотрит на девушек начинаю смотреть на мальчиков, и попускает, хотя его любимая фраза "Если я сижу на диете, это не значит, что мне нельзя просматривать меню." Так что радуйся жизни! и не обращай внимания на мужа и тогда он быстрее задумается, тем более тебе надо беречь нервы у тебя бабочка в животике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя подавай систематически по 1ч.ложке перед каждым кормлением-получится по пакетику в день-дня 4-5.пиши.если не пройдет будем разорятся на биогаю-но должно пройти!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша Андрюшка очарователен!

Девочки мы сегодня вечером едем на море на несколько дней, держим курс на Евпаторию а там видно будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa,uo-uo,Випочк@, спасибо девочки :)

Випочк@, желаю вам хорошего отдыха и пусть малышке море понравится!!

 

Сейчас вообще непонятно какая инфекция идет, в Луганске инфекционка забита, темпа у детей выше 38 , понос, рвота, у знакомых повально детки попадают в больницу, причину врачи не знают :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb, У нас всё так же .Вызывать врача ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!! Девочи скажите кого Луцкая отпровляла режде чем делать эко на лапару??? Я просто думаю эко или сначало лаара....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Изменено пользователем *Осик*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!! Девочи скажите кого Луцкая отпровляла режде чем делать эко на лапару??? Я просто думаю эко или сначало лаара....

Для лапары нужны показания!!!. Может она тебе и не нужна. Вотв возьми пример Пуз, лечилась несколько лет, девочка сделала лапару. А поехали в И. а там МФ.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...