Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Девочки, всем привет, читаю вас периодически, времени писать нет.

 

Женя, мы в мае после "чудного лечения " бронхита антибиотиками поносили так, что попали в инфекционку. Сначала лечились дома по рекомендациям участкового - биогайя, рисок и тд - нифига. А в инфекционке одна схема лечения для всех, еще до результатов посевов

бифидумбактерин - 5 доз (один флакон) за 40 мин до еды (10 дней)

лактобактерин - 5 доз (один флакон) за 40 мин до еды (10 дней)

суметролим 1\4 таблетки через час после еды 2 раза в сутки (5 дней)

креон 10000 1\3 капсулы во время еды 3 раза в сутки (10 дней)

если большое обезвоживание биогайя ОРС 1 пакетик в сутки (как электролит+бактерии)

атоксил или другой сорбент

и диета

 

через 2 дня мы уже были дома, там по-моему больше 2-3х дней никто не задерживался

 

У вас скорее всего не инфекция, т.к. второй не подхватил - может попробуешь бифидобактерин, лактобактерин для восстановления флоры и креон может еще поджелудка не справляется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Жень я писала что у нас было также после этого же антибиотика, я перепробовала все, мучались 2 месяца еще и от еды отказывалась, помог только бифидум 5 доз утром и 5 доз вечером и нифуроксазид. Согласна с крав4 вам нужно флору востановить, а не закрепить стул, тогда все наладится. Если бы кто-то подсказал раньше мне про бифидум я бы так не мучала Ре всеми лекарствами. Кстати биогая пробиотик нам вообще ничего не дала, а вот биогаю орс вливала от обезвоживания.

Изменено пользователем uo-uo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, Спасибо большое !

Дело в том что у нас не понос !Какает 3-4 раза в день ,мне не нравится консистенция и запах ,стул какой то не однородный что ли ,как кусочки ,нитки .Если дать фрукты или кисломолочку прокакается именно поносом .

Жду понедельника и идём в больницу .Самолечением больше не занимаюсь !

На данный момент даю лактовит форте .

 

uo-uo, Спасибо что откликнулась ! :flower:

Вам нифуроксазид назначил врач или сама начала давать ?Сколько дней давала бифидум ?

У нас обезвоживания точно нет ттттттттттттт .На вид он абсолютно здоровый Ре и я так думаю его не беспокоит животик .Кушаем отлично ,носится по всей квартире ,не догонишь )))

 

krav4, uo-uo, Почитала сейчас про Бифидумбактерин,отличная вещь .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, я наконец-то дома. Проторчала почти 3 недели в больнице, так и не поняла зачем. Утренний тонус так и не прошел, из лечения назначили Магне-Б6 и Седасен. Это все можно и дома было пить и лежать. Еле выловила Макогонову, спросила возможную причину моего тонуса, она ответила "Такое может быть". Зачем тогда, спрашивается, меня в больницу положили. Писарева мне очень понравилась, ни копейке ей не заплатила, а она очень внимательно ко мне (да и ко всем) относилась, пока в отпуск не ушла. И осталась наша палата без доктора. Очень хвалят там Полтавца и Лубяную, это сами сотрудники говорят. Сходили на скрининг, все хорошо тьфу-тьфу, но тонус как был, так и остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, я с тонусом всю Б пролежала .С больницы не вылазила ,боялась за деток .Сейчас понимаю что это особенность моей беременности ,по УЗИ угрозы не было у меня .

Слава Богу что с твоими малышами всё в порядке .Сказали кто в животике живёт ?

Випочк@, Хорошего вам отдыха !Ждём с фото отчётом .

Копуша, Малыш хорошенький такой .Последняя фотка очень нравится ,бутузик :kiss2: тттттттттттттттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, мне при выписке сказали, что тонус страшен, если есть боль, кровянистые выделения и др. Поэтому я тоже думаю, что это моя особенность. Потому что все само проходит, даже без Вебуркола. И низкий ХГЧ тоже особенность. Зря я паниковала. Пол узистка сказала смотреть не будет, т.к. еще рано. Я на нее обиделась. :) Могла бы и поднапрячься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нифуроксазид назначил врач или сама начала давать ?Сколько дней давала бифидум ?

НИфуроксазид назначил врач после реультата анализов и бифидум тоже, только в дозировке 5 доз, по совету Таши давала 10 доз 2 недели, улучшения были уже на 4 день, хотя до этого( субалин, крион, биогая, симбитер, лактовит, линекс ничего не дали вообще, тоже по назначению врачей, я у разных была и только один предложил сдать посев кала.) У твоего карапуза тоже очень скоро все будет хорошо!

 

to4ka, с хорошим узи, у меня тоже тонус всю Б был, лежала всю Б в больнице так и был до самых родов, следующую Б буду дома с тонусом справляться.)))))

 

Девочки сколько Ре должен съедать овощного пюре чтоб заменить кормление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на нее обиделась.

:D

НИфуроксазид назначил врач после реультата анализов

а наш врач без анализа сказала ,можно дать :think1:

евочки сколько Ре должен съедать овощного пюре чтоб заменить кормление?

Чесно говоря я уже и не помню .я давала сколько ест с аппетитом ,сам открывает рот .примерно 60-80 гр

Сейчас мы по 250 гр едим .Назар ещё бы ел , я не даю больше .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, У нас понос был который никак не проходил поэтому мы его пили, а вам я думаю бифидума хватит.

 

А по стульчикам подскажить что-нить, думаю или чико поли или Fisher-Price Rainforest Healthy Care High какие у вас и как отзывы?

 

ТАША что ві уже кушаете даешь что нибудь? Стульчик будешь покупать?

Изменено пользователем uo-uo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uo-uo, У нас пег-пегеро прима папа динер .Супер стул .Чикко чехлы ужасные ,рвутся .Посмотри бу стульчики чикко ,все рваные продают .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАмочки у вас детки срігивают? у меня Алиса начала срігивать как на живот переворачивается причем даже если ела 2 часа назад, что єто может біть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uo-uo, один раз срыгнула или постоянно на протяжении нескольких дней ?

Будем надеяться что у Алисы всё хорошо !

Поздравляем Алисочку с полугодием !Пусть растёт принцесса на радость родителям здоровенькой и жизнерадостной девочкой !!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, класнючий малой!!

to4ka, поздравляю с выпиской и хорошим узи :flower:! Растите большие!!

Где же акаша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирослав начал собирать пирамидку .я даю ему колечки ,он одевает .Не зря занималась с мальчиком )))

 

LoR@, Ремонт наверное полным ходом у Акаши .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!я вернулась наконец-то сегодня в родной дом,ремонт закончили, с завтрашнего дня занимаюсь уборкой. у нас все хорошо, подробности напишу позже, сейчас лежу после дороги.всех :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@, спасибо! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,мамочки, сос!

 

напомните плиз, что делать, у малого сильный насморк, темпа 37,1, понос :( нос промываю хьюмером и капаю назофероном. что еще? хлорфилипт масляный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, хлорфилипт если горло красное .Выздоравливайте ! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Я при сильном насморке капала риназолин детский, через 10-15 мин. слабым раствором ромашки, затем отсасываешь слизь у меня отсос отривин классная штука, затем через 5 мин по капельки витамина Е, дешево и это единственное что помогло при сильном насморке он у нас почти месяц был.Хлорфилипт маслянный на соску если горло красное.

 

Пуз-Карапуз, Спасибо! А мальчишки друг за другом не повторяют, пипа один что делает и другому этоже надо?

Изменено пользователем uo-uo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uo-uo, игрушки нам нужны именно та которая у брата ,шкоду повторяют друг за другом .Один пошел шторы обрывать и второй ползком сразу за ним .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, привет! Поздравляю с возвращением и окончанием ремонта и переходом в 3 триместр :flower: ! Нашему ремонту до окончания еще оооочень далеко :( Как дела? Какие новости? Вы покупки не начинали делать? to4ka, а вы? Почему-то мне все стремно :D - не успеем ремонт доделать, не успеем купить все и т д, с чего начинать- с мелочей или крупных покупок... кошмар :D И покупать тоже стремно, что-то я сама уже устала от своих бзиков :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@, мы еще ничего не покупали, но присматриваемся. Думаю ближе к зиме начнем, а то все сразу тяжело одолеть, проще постепенно. Покупать я бы на твоем сроке уже не боялась, все это предрассудки, я в такое не верю. Меня больше беспокоит, что я могу не успеть все купить, поэтому лучше раньше, чем позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOR@, спасибо :orden: . детские вещички понемножку покупаю, иначе все сразу не реально будет брать, а так что нравится я приобретаю,сегодня наконец-то купила бандаж -это просто благодать,такое облегчение и спине и животику. я так рада, что ремонт закончили до родов, малых буду купать в новой ванной, конечно еще надо докупить полочек, зеркало, вешалки, но это уже мелочевка, нам обошелся ремонт в 14 тыс :Crazy: .была в жк, дали опять кучу направлений на анализы для оформления декрета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, та вот мне тоже кажется, что частями элементарно проще финансово, потому что у меня в голове не умещается сумма, которая должна быть сразу, если покупать все вместе. С коляской определились?

акаша, что купили, если не секрет? В смысле одежки или крупногабаритное что-то? На коляске GeoBy так и остановились? Мелочевку покупайте сразу, не откладывайте! Мы до сих пор зеркало и полочки не купили в ванную,тож порешали, что это мелочи и на радостях успокоились:) Оно все тоже не мало обойдется, только мыльницы, стаканчики,дозаторы итд кучу денег стоят. Хвастаться ремонтом не будешь? :confusion: Я все никак не придумаю как спальню сделать, даже с цветом не определилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Сын супер на море! Такой довольный!

 

uo-uo, мы пока стул покупать не будем, от племянницы достался обыкновенный.

 

У меня малая совсем взбесилась, кричала 3 ночи подряд. Спит крепко, как заверешит, я качать. у нас такого никогда не было. И так 3 ночи было когда похолодало и ветра были.

У нас тоже насморк. Сама находиться не хочет. Не могу понять зубы или просто заболела. Капризничает.

Ни хочет ползать вообще - не садиться на карачки даже, хотя закончили 2 курс массажа. Жду.

 

Йо-Йо, С 6 месяцами Вас. Пусть Алиса радует тебя и не огорчает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...