Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Женя я против палочек-вы весите как 2 хлетний ребенок-пустые углеводы-видела как это приводило к сахарному диабету к 5 годам.Зубы еще не выросли а кариес уже будет изза сладкого-раз в неделю пару штук-не более-слишком большой вес и вред.Машеньку тоже не приветствую-чем вам тема с агушей не угодилиюСосиски мы не ели и не планируем-как и конфеты.

 

Девочки нормальные у вас дети-так дальше и будет больше капризом перемены режимы первые кризисы 1.5-2 года-и ничего вы не сделаете-ничего вы не упустили-ребенок осознает свое место в мире проверяет что можно что нельзя-сказать не может-плачет истерит к вечеру тяжело справляется с пережитыми эмоциями и тоже плачет и хочет еще больше быть с мамой и на ручках и все это нормально и каждая вторая мама считает что ее ре самый балованный-и тяжко вздыхает и ждет садика !И все это нормальный ребенок!!!!!!!!!!!!!!!!!А ваши еще совсем крохи и зубы не все и сезонная погода и много всего-тяжело им.Випочка я б феронами всех видов не злоупотребляла-дай иммунной системе самой бороться!В дополнение к промывке физраствором-оксалиновая мазь на весь осенне зимний сезон профилактика и лечение-и алое-растение или аптечный в ампулах для уколов-капать в нос-и инфлюцид.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, Поняла по поводу машеньки .Кукузузные палочки ,не знаю ,бабушка какие то приносит с АТБ .Фруктовые пюре едим разные и я делаю и баночное .Банан ,персик ,груша ,киви .Яблоко так грызём .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя я думаю маленьким детям вообще не слишком нужно разнообразие в еде и в образе жизни0это мы думаем что б новенького-не прививай вкус к сладкому раньше времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb, Ок .Завтра бабушки скажу чтобы больше не носила .Она себе покупает .и пару дней давала Назару ,сначала 2 штучки ,сегодня на пару (бабушка и Наз )выпросили 4 штучки .а сахар ,так же как и соль мы не употребляем .

За Машеньку и крем заречье ,чисто любопытство и размышление на перёд чем кормить .вот ты сейчас какой творожок сыну даёшь ?

 

вы весите как 2 хлетний ребенок-

:think1: Вроде в год Ре 12 кг весит .И я же не виновата что у нас гены отца .Миросик 10 кг ,почти как по книжке для его возраста .а Назарка ,да ,пышный мальчик .Я просто знаю что толстый он не будет .Крупный ,здоровый мужик !

я их не перекармливаю !Смесь едят 210 мл ,каша 200 ,обед (овощи +мяса ) 200 ,полдник кефир 200 +50 творог .

Разве это много ?

меня просто задолбали все ,что я раскормила ребёнка :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя да нормально все!После года аппетит уменьшится.Еще травятся станицей массами творожными.Мы едим тему любим иногда черничный сейчас подсели на классический йогурт агуша в бутылочках-мне кисло-ре вкусно.На след лето вытянутся и вес замедлится.а на фоне сладкого часты отитыЧто ты решила по зиме есть еще комбезы данило глянь в нете.Я творог обычный мешала со сметаной с медом и с йогуртом тема-и на блендер-ел -но нам 2!Вам после года только такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb, По зиме ещё ничего не решила .Что вообще лучше брать ,пуховик ,термо или ?

И демары какой размер брать ?Сейчас носим 21

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои тоже неуправляемые .Но я с ними очень строго .Нельзя ,значит нельзя .Уже знают что и истерика не поможет .а вот бабушкам они нервочки трепают только так ,знают что там всё можно .

 

Там на пробирке девочки тебя разыскивают)) Вспоминают, что ты обещала за девочкой приехать в Х, время подошло)) Изменено пользователем Пипеточка2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

время подошло))

Неее .2года.У меня же КС .И я надеюсь на ЕБ .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, да неееее))))). Ты говорила через годик :D . я тоже это помню :D . Общественость решила что ты уже справишься еще с двумя :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты говорила через годик

Значит забираю свои слова назад :sorry::m0591: Сейчас это просто нереально ,ни морально ,ни физически и особенно финансово .

что ты уже справишься еще с двумя

я двойню больше не хочу :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, вначале после родов все срочно хотят родить еще одного. А потом че то передумывают)) я часто, часто с таким сталкивалсь. Думаю черезз 2 годика, ты еще эото дело отложишь))) с сорванцами только успевай успевай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки! Подскажите, посоветуйте! В Имплант к Луцкой сейчас не записывают, говорят звоните 4 декабря, предложили прием к Котлик Юлие Александровне или к Алиповой Елене Константиновне. Стоит к ним обращаться, стоит ли ехать на консультацию или ждать приема к Луцкой??? заранее спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lugan4ano4ka, просись к Грищенко! На кройняк к Алиповой, ну это уже в крайнем случае))). Можно еще позванивать и узнавать про очередь. Бывает кто отказывается, или сам беременеет))

Изменено пользователем Пипеточка2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, мы покупаем самые обычные кукурузные, главное чтобы не мпленькие и тоненькие а покрупнее, чтобы малой Ре мог в руках держать.

Пуз, да, крем заречье :)

 

По поводу комбезов кто-то из будущих мамочек спрашивал, я своему Ре купила зимний комбез в торопях, когда он уже на руках был и похолодало, забежала в магазин и купила то, что было и не жалею. взяла тогда комбез-трансформер на овчине, невзрачный, темно-синий и на порядок размеров больше, и не пожалела. сначала застегивала в нем малыша с ручками, потом когда подрос, стала вставлять ручки в рукава и ножки в штанишки, одевала на ножки идущие в комплекте мягкие сапожки и сейчас нам это комбез еще великоват, к зиме как раз будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lugan4ano4ka, я вот решила подождатьдо декабря и попасть все-таки к Луцкой.А там решать тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаRUSSIA, да вот почитала отзывы...Котлик отпадает точно!!! попробую как советует Пипеточка2 в Грищенко. У меня еще проблема: я визит к врачу могу планировать только на субботу, у меня оч загруженный рабочий график!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lugan4ano4ka, первичек на субботу не записывают! Только повторный. если припадает на нужный день цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lugan4ano4ka, а какая у тебя проблема, почему ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаRUSSIA, да я не уверена, что ЭКО...хочу просто попасть к гинекологу-специалисту на консультацию!!

 

'Пипеточка2', я конечно не знаю ...но к Котлик и к Алиповой мне предлагали на субботу!

 

МаRUSSIA, а проблема у меня такая: что было оч много обсследований и куча разных узи, сначала вообще не находили никаких органов...потом все нашли только маленьких размеров, а сейчас говорят нормальные размеры, но проблема с циклом...каждый визит к врачу - для мня это 1,5-2, а то и 3 месяца отсутствие месячных...перестаю обращаться к врачам и цикл восстанавливается))) загадка природы короче я! просто время идет, хочется понимать, что меня ждет! но с мужем не предохраняемся давно, а забеременеть не могу конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчонки! Меня зовут Ирина. Мне 25 лет. Пытаемся мужем 4,5 года стать родителями и никак.А как хочется ребеночка.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lugan4ano4ka, понятненько. Я думаю ты правильно делаешь, у нас тут специалистов практически нет. Что гинекологов, что андрологов. Есть,конечно нормальные врачи(Василенко, например), но бесплодием она не занимается. Так что удачи! Мы тоже с мужем поедем, только зимой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Пипеточка2', я конечно не знаю ...но к Котлик и к Алиповой мне предлагали на субботу

 

ну так и делайте выводы))))) У них очень мало пациентов, они и в субботу приймут. Девчата....)) не суйтесь куда вам не советуют))) Изменено пользователем Пипеточка2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привети! Девченки можно к вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Конечно можно,добро пожаловать! Расскажи нам свою историю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем луганчаночкам привет! Мы с мужем планируем ребенка уже год, пока безрезультатно. До этого 2 года пила ОК "Ярину" без перерыва ("спасибо" зав. ЖК в 11 больнице). И теперь мучаюсь с гормонами и циклом. Моя Г пока только назначила пить дюф/утр с 16 по 25 ДЦ. Сегодня начался новый цикл, пойду ловить овуляцию на УЗИ, хотелось бы услышать ваш совет где хорошо делают и какой врач?

Еще беспокоит то, что врач не направила меня на проверку маточных труб. Вдруг все усилия напрасны и проблемы есть еще и там?

В общем, очень хотелось бы услышать мнение более опытных в этом деле! Заранее спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...