Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

девочки привет! Может кому надо в имплант к Луцкой,я записывалась на 15 октября,могу отдать свое место,если что пишите в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ,забыла рассказать .Мои мальчики вчера на машинках катались .Фото чуть позже .Радости сколько было ,особенно у Мироси ,он бредит машинами .Потом ещё долго под впечатлением был ,всю прогулку б(рррррр)

Изменено пользователем Пуз-Карапуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! Может кому надо в имплант к Луцкой,я записывалась на 15 октября,могу отдать свое место,если что пишите в личку

ну вот девочки)) сама удача слывет вам в руки))

 

Пуз-Карапуз, Мальчики просто прелесть. И не скажешь что им только годик будет, такие взросленькие. Это ваши старания!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, Спасибо !

Твои старания тоже не будут напрасны ,это я точно знаю !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, спасибо! Я тоже в это верю! я же должна увидеть тебя сильно выпимшы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, да в Киеве) спасибки!

 

все - мы отправляемся - пожелайте нам удачи! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, крепчайший миллион кулачков тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: С Богом!!! :molitva:

Всем новеньким девочкам приветик!!! :reverans:

Девочки, я тоже за кулачками к вам. Завтра выезжаю в протокол. В поезде 13е место,так что в этот раз точно вступлю :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, takaya78, девочки с Богом!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулик, а почему ты к Луцкой не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, VoDa, Девчонки ,миллион вам кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

я же должна увидеть тебя сильно выпимшы

:D Такое дело грех не обмыть !!! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулик, а почему ты к Луцкой не хочешь?

Ну почему не хочу, хочу! Просто у меня пока не получается! Вот я и подумала,что многие хотят попасть туда,а очередь туда за мес. 2, а у меня запись осталась,может кому то она будет полезной и счастливой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, малыши просто загляденье!!! ттт!!! Избавляйтесь скорее от своих проблем!!

Копуша, спасибо, это я за комбезы спрашивала. Хотя пока склоняюсь, наверное,к конвертам на первое время,а там уже покупать что-то другое. Жень, а у тебя первое что было - просто конверты или комбезы?

Всем новеньким привет и добро пожаловать! Скорейшего исполнения желаний! filoleg, а если О то есть то нет, стимуляцию не пробовали? Гормоны должны быть в норме, но бывают ситуации,когда все ситуативно и все получится только в комплексе. Лично мне помогла грамотная стимуляция, подходящим препаратом, до этого все было мертвому припарка. FL9IMKA, я бы без проверки труб и СГ на стимуляцию не шла - зачем? Потратить ЯК, истощить Я или получить внематочную? Стимуляция не всегда панацея и не фигня какая-то, не зря ее нельзя делать более 6 раз.

VoDa, удачи!!@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

filoleg, а причина назначения Диане 35?

для регулирования цикла

 

LoR@, стимуляцию 2 месяца пробовали клостилбегитом на узи показал ановуляторный цикл и гинеколог сказала,что можно не пить больше, правда когда пришла к другому врачу она сказала, что нужно было не по 1таблетки, а по две попробовать, а вот уже 1,5 года хожу к Деревянко она мне не назначает ничего, я сколько не затрагиваю эту тему, а она говорит, что пока это не нужно....сейчас меня на Мулемен+Андрокур+витамины посадила, я с ней на счет андрокура даже поругалась и не стала пить мне он прошлый раз не подошел андрокур с коэнзимом+ овариум у меня 3 недели шли месячные, крапивы много выпила, а толку ноль пока Эвику не купила, только тогда и прекратились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

filoleg, мне тоже клост не помог - вырастало много фолликулов,а овулировал один, да и то О была позже,чем надо, без укола хгч не происходила. Если тебя врач не устраивает,почему не сменишь? Я когда тут все испробовала все, что предлагали, моя Г сама посоветовала обращаться к репродуктологам.я ездила в Киев, после назначенной там, а проведенной тут стимуляции - результат на линейке. Мне ооочень было сложно двинуться с места, поехать в другой город итд,но если твоя врач не идет вперед,вы топчитесь на месте - смысл тратить время и здоровье? В любом случае - все это "лечение" тебе явно не на пользу. Зачем ты организм насилуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

filoleg, меня вот тоже поражают врачи. у меня тоже такая была. Они что считают что Хелевские препараты от всех хворей???? Согласна, они хорошие и травяные. Но они очень медленого действия. И не всегда помогают. Г. раскручивают чей то бренд, а ты сиди годами и жди.... потому что дугое просто не назначат, невыгодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя первое что было - просто конверты или комбезы?

У меня были мешки на овчине и комбезы тёплые махровые .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя мы еще пили стафилококовый бактериофаг-пол флакона разово-флакон стоит около 30 гр и биогая рулит чтоб врач не говорил.Можно и демары бу-они не убиваемые-бу-100гр новае 180 и пересылка12.Жидкость регидрационная это всего лишь подсоленная водичка-для предотвращения обезвоживания.Пиши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb, Я вообще не пойму что у нас с кишечником .Позавчера зеленью какали оба 3-4 раза ,вчера нормально по 2 раза .Сегодня утром сходили нормально .

Что скажешь ,переводить на безлактозную смесь ?Что мне вообще делать ?

То что какашки ненормальные это факт .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б не переводила!И не надейся что анализ что-то даст-я давала фаг при нормальном стафилококе.Высеют какую нибудь клибсиеллу-а делать с ней нечего.Женя может им энтеросгель подавать.Что ты сейчас даешь?Биогая нам всегда помогала.Спроси врача про фаг.

 

Женя ты им давай еще утро вечер хлорфилипт на соску и фенхель с ромашкой ежедневно- в неогранич колве.Сейчас все в рот тянут-много инфекции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо - дали нам список анализов - если все ок по ним - нас берут в протокол)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, ждем :pregnant: Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо - дали нам список анализов - если все ок по ним - нас берут в протокол)

Ждём с положительным результатом!!!! :tectik:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА, Пипеточка2, спасибо, но пока надо пачку хороших результатом на первый этам и далее еще много переживаний и волнений - но надеюсь в новом году буду с малявкой в пузе - чего желаю и всем планирующим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, спасибо!!! На хорошие результаты!!!!@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос к тем, кто с этим сталкивался или просто много знает =) Я хочу сделать проверку маточных труб на проходимость, в инете прочитала, что есть 3 самых распространенных способа: рентген ГСГ (гистеросальпингография), Эхо ГСГ и диагностическая лапароскопия. Кто делал в Луганске и может подсказать хорошего специалиста?

В интернете прочитала, что после Эхо ГСГ (ультразвуковая диагностика) можно не предохраняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...