Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

to4ka на счет тонуса я конечно же согласна -лучше перестраховаться и то матка-это мышечный орган и ей свойственно сокращаться, но это же низкий гемоглобин, тебе не ставят капельницы, зачем мучить себя не пойму. у меня он сейчас 96 , тоже низкий, сказала С.С -она панику на счет этого не поднимала и прокомментировала так как я написала тебе в первый раз- может опуститься ниже плинтуса, при двойне- это неизбежно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя привет!Киви-витаминная бомба!Давай хоть по 2 в день-но учти что от него хорошо какают-мониторь!Давай апельсины без пленок по дольке-вы болели дети просят витС.В киви его море!Сыр хоть сейчас-три на средней терки-посыпай суп кашу не сладкую .Вермишель паутинка макфа или чумак-сварила посыпала сыром-перемешала-комочком в рот!Не соли-сыр соленый.Можно вермишель сладкую с молоком.Ты давала манку-как им?Вы ели фаршированный перец?Можносо свиноговяжьич фаршем и рисовой сечкой.Ленивые голубцы с тертой капустой.Тефтельки фарш+ манка+яйцо+лук +мрковь.ЧТ вообще сейчас любит братва?Молоко вскипяти-остуди и разбавь водой наполовину-и так дней пять-10 пои и добавляй куда хочешь-потом постепенно уменьшай кол-во воды-после года буддут пить чистое-следи за стулом!!!Газики!!!Но смесь до полутора лет в доме нужно иметь-после зимы откажитесь-молоко зимой не самое витаминное-да и маленькие.Пиши-что я забыла-допишу-времени маловато провда!

 

Точка я не знаю ни одной беременной у которой бы не падал гемоглобин!У меня был 87-пила тотему и сорбифер-мне сорбифер больше помог-тотему через трубочку.И не ПАНИКУЙ-это ддля детей хуже чем низкий гемоглобин-у тебя адриналин выделяется-им дышать нечем-и потом будут нервные.Смотри сама но если от больницы воротит-можно на недельку и домой-стены не лечат.Тонус у всех почки у всех гемоглобин низкий-и молочница и страхи и слезы-родишь никуда не денешься -и мы тебя поздравлять будем!Если веришь-читай молитвы беременных!

 

А еще девчонки зачем вам одеяла с шерстью-перебор-ребенка нельзя перегревать-это слишком-они спят или в человеках или в спальных мешках-прстынка махровая и пледик-а овечку на улицу-в комбезе в конверте-и помните-если мокрая спинка быстро насухо и в сухую одежку-а то воспалением легких чревато-вообще неизвестно что им хуже-переохложд или перегрев!Вам в первый год следить за Т воздуха в квартире очень важн-и вы еще будете привыкать к тому что вы с мужем под теплым одеялом а Ре под байковой пеленкой-у них другой теплообмен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb, Мандарины по дольке в день даю .мы едим всё те же пюрешки овощные + мясо ,каши со сл.маслом ,в пюре добавляю оливковое масло .Перец фаршированный не ели ,тефтели тоже ,месяц у нас непонятно что с кишечником было ,аккуратничали с едой .Будем пробовать .Манку пробовали ,нравиться .Смесью так и планирую до 1.5 года кормить .

Вермишельку попробую ,перец фаршированный ,тефтели .потом напишу отчёт как нам это всё .

Назар точно лопать будет ,он ест своё и у Мирослава ещё попрошайничает .А вот Миросик не знаю ,он киви даже ломтиками не может ,всё на блендер нужно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, продаю наш манежик. Кому надо хороший манеж))) Berber, всего за 300 грн, покупали в три раза дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, меня домой отпускают без проблем, выписывать просто не собирались. У них же тоже есть какие-то инструкции. Вот вчера пересдала анализ, подняли лекарством до 107 гемоглобин, и выпишут во вторник. Со вчерашнего дня я дома. Никто не паникует.

И не ПАНИКУЙ

Я не паникую, обычные переживания, это далеко не паника. Я, наверное, как-то не правильно пишу, но почему-то мои слова здесь часто воспринимают за панику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, ты там давай выписывайся!В смысле подлечивайся и береги себя и малых!

К слову о больницах, сегодня была на плановой явке, моя Г через 2 недели кладет меня в стационар - переждать не очень хорошие сроки и, если понадобится, стимулировать созревание легких малых :sorry: Не очень-то хочется туда отправляться, ну видно будет. Сегодня отвезла больничный, сказала про возможную госпитализацию, шеф обещал с понедельника придумать кому передать мою работу :girl_dance: Устала я уже реально,хоть и собиралась работать, пока смогу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOR@, до 34 недели опасные сроки- так мне сказала С.С, проколят тебе дексаметазончик. я сама на этой неделе уже почувствовала, что ходить трудно, сегодня вышли прогуляться- так я еле назад дошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOR@, мне тоже говорили о такой госпитализации. Это подготавливает на случай преждевременных родов?

А мы сегодня с мужем были на УЗИ, у нас один ребенок мальчик, а второй, наверное, девочка, но еще не точно. Не могли разобрать. Я аж растрогалась, узнать пол это еще круче, чем узнать про беременность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, да, мне тоже это говорили, и про дексаметазон. Понятно, что это вынужденные меры, и в нашем случае лучше подстраховаться, просто таааак неохота в больницу :) я вообще домашняя. Ну ничего,потерпим! Про ходить это точно! Мы пока сегодня сходили в больницу, потом - заехали на работу отвезли больничный, поехали заказали комод - вроде все на машине, но домой попали в 3 часа и я никакая,и идти тяжело, дышать тяжело, сидеть - малые в ребра стучат. Но я все время думаю о том,что это НАМНОГО круче,чем быть неБ и переживать все то, что мы пережили до Б.

to4ka, да, это как подстраховка на случай преждевременных родов. Я вас поздравляю тихонько! У нас мальчишка тоже первым показался, а девочка все пряталась:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите(собираюсь на ЭКО), что такое пробная подсадка, сказали приехать на 16-17 д.ц :think1: ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, КЛАСС!!! Девочка и мальчик - МЕЧТА! Спасибо за телефончик Писаревой. Хочу к ней в понедельник попасть, она не в отпуске? Ты у нее наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LesyaVolf, это просто "померят" катетер. Посмотрят на сколько легко входит, чтоб на самой подсадке не было сюрпризов.

*Осик*, да, я у нее. Она работает, приходи. А еще, оказывается, она принимает в АнтесМеде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мы сегодня с мужем были на УЗИ, у нас один ребенок мальчик, а второй, наверное, девочка, но еще не точно. Не могли разобрать. Я аж растрогалась, узнать пол это еще круче, чем узнать про беременность!

А мы тобой на днях только переговорили, что однополые как то сподручней :D , и вот ... нате вам мамочка и то и другое)))). А вообще это мечта каждой мамочки!!!! Молодец!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка, это же еще не 100%. Просто, у одного ребеночка прям четко видно признак пола, а у второго малыша нет, как не смотрели-не разглядели. Но мы уже для себя решили, что девочка. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, Писарева роды принимает? Я тоже бы хотела мальчика и девочку можно и сразу :) Главное здоровые...-чего Вам желаю. А почему ты не у С.С. как другие Луганчанки-форумчанки?

Изменено пользователем *Осик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Осик*, Писарева принимает роды, многие кто у нее лечится, потом и рожают у нее. С.С. не лечит больных, которые лежат в больнице. Девочки к ней на консультацию ходят, еще она делает операции. А я случайно попала, моя врач из ЖК ее посоветовала, созвонилась с ней и я к ней легла.

Изменено пользователем to4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, поздравляю с трогательным узи таким! ох у нас пошли королевские парочки - какое счастье это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, С узишкой вас !Растите здоровенькими ,родов тебе в срок !А пол деток пусть будет так как вы хотите !!!

 

А мы опять болеем .Назар ,сопли ,чихи ,температура 37.5 .У меня уже сил нет ни каких (((((((((((

Эльб ,чем лечить ?Назоферон закапала ,больше ничего не давала .

Реально как то оградить Мирослава чтобы не заболел ?Наверное для профилактики тоже покапать назоферон ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя я назофероном не пользуюсь.Инфлюцид в таб обоим одному 3 раза в день другому 8.Мы капаем в нос алоэ или калонхоэ разбавленное и то и другое покупаю в аптеке.Вибурцл или називи только перед едой и на сон 5-7дней.Хлорофилипт на соску чтб не опускалсь ниже. Алое инъекции для уколов сливаю вофлакон 3 ампулы и капаю-есть растение-капай прямо из него.Каонхоэ тоже во флаконах-оно псильнее вам может рано инфлюцид ипрофилактика и лечение-снимет отек если рекой течет.а темпу я не меряю-не дается!

Изменено пользователем elb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, выздоравливайте!

ЕЛЬБ нашла вот такой комбез в интернете,Комбинезон пуховый Reimatec® Hiljainen (510064 что о нем думаешь? И может кто знает где его можно посмотреть вживую? На картинках вроде прикольный. Просто у нас один синтеоновый картерс но я думаю что куртка от него в зиму не пройдет и все-таки синтепон какой чтоль объемный... И в слитном нам пока будет лучше чем в раздельном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, Пуз, спасибо! :m0591:

Пуз, ты довольна вашей коляской? Или есть какие-то замечания?

Изменено пользователем to4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты довольна вашей коляской? Или есть какие-то замечания?

Она оправдала свою цену .Нравится всё !Эксплуатация и дизайн супер .

Единственное замечание ,тяжелая .Но я её сама сношу и поднимаю на 4 этаж .В управлении лёгкая .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йо-Йо, С 7 месяцами Вас! Новых умелок и пусть дочь всегда радует своих родителей!

 

Как вы там.

Мы весим 8050 в одежде и 68 см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, Спасибо! Мы во вторник пойдем взвешиваться. из прикорма не хотим овощи только тыкву и морковь, супы вообще до рвотного рефлекса, а вы что кушаете? Ездили с мужем на море на 4 дня без Алисы, соскучилась ужас, решила что больше без нее никуда не поеду. Что вы на зиму думаете из одежки?

 

Пуз-Карапуз, Выздоравливайте поскорей!

 

to4ka Поздравляю!!! Здорово что разнополые. Пусть растут и развиваются и в срок на свет появятся.

Изменено пользователем uo-uo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кушаем гречневую молочную кашу (нутрилоновскую) и немного кабачка. У нас животик на кашку немного болел, поэтому медленно ввожу все. Скорее всего буду давать цв. капусту и картофель (?). Так педиатр сказала.

У нас есть слитный комбенезон. Если будет не удобно, потом куплю еще что-нибудь. Мне понравились в Глории комбезики были слитники и раздельные с высокими штанами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...