Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Пипеточка2, Скажи а правда там воду святую с Израиля продают???

 

Ленулик, вопрос хоть и не мне, но отвечу: воду там продают, но не уверена, что она с Израиля, если не ошибаюсь она нашего Луганского патриархата.

 

Пы.Сы. :D Мы тоже с тормозком были и часов на 6 рассчитывали простоять в очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Имена конечно у вас прикольные))). но главное пожелание)))

:D:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь тоже успею попасть, а то женское здоровье подвело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, Скажи а правда там воду святую с Израиля продают???

я не видела там такого))) и вообще воды с Израиля не видела))

 

VoDa,да. да Водичка и тебя вспоминала))) конечно у вас у всех прикольные... вот у меня серьезное-это ДА! :Crazy:

 

Люлькинс, мы тоже рассчитывали на 6 часов))

Изменено пользователем Пипеточка2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки вы прикорм на один раз готовите? Можно приготовить на несколько раз, а блендерить перед приемом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uo-uo, я готовлю на раз. Считаю пока масенькие -нужно все свеженькое. имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на плащенице сегодня утром, народа уже не так много но все равно до самого забора, конечно все попросить толком не получается, на чел. дается всего пару секунд, и попы сразу тебя оттуда отталкивают, это конечно просто кошмар!! Я конечно понимаю что людей много и всем надо, но не так же! Только наклонился и тебя уже пихают......Ну хоть так конечно, главное верить и прикоснуться, купили иконку с землей с Израиля и всятой водой!! Подошли еще к Матроне!! Вообщем на душе стало намного легче!! И я верю что Пресвятая Богородица поможет нам всем!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uo-uo, Мясо варю на два дня ,овощи на раз .а что их там готовить !?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужны кулачки на завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, :class: держи крепкие-крепкие @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочка я не поклонник Реймрвских комбезов-сделаны они как и почти все в китае-цена неоправданно завышена-живьем можеш посмотреть а Пластилине а Луганск сити.Ленни живьем в Аленке напротив Мегастар плаза-есть еще Данило Модный карапуз Есто и Кико-по-моему приличные все-да и просто найти наш укр на начесной овчине-нормально-как не подбирай на след год обновлятся-и супер теплый не нужен мы не в сибири и не в финляндии-у них зимы другие-а вы в мороз будете дома книжки читать или топтатся возле подъезда.Думай!

 

ЮЮ я иногда блендерила все сразу но если оставалось в холодильник и на водяной бане грела-до 2 суток допускается-вопрос будет ли есть разогретое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb, спасибо за ответ. тут дело у меня а в удобстве я предполагала что он легенький и необъемный. глянем съездим на все и что-нить выберем.

Мы кстати со вторника снова заболели. В пятницу ток допили антибиотики и нате(((( Нос потек ручьем и до сих пор плюс кашель появился, как по мне так от соплей а там фиг зна... Опяь выписали анаферон лазолван растирку какуюто.. вот думаю стоит ли уже всем этим пичкать? И подскажите как ребенку нос очистить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И подскажите как ребенку нос очистить?

Мои вообще не давали ничего с носом делать ,двое держало и я капала нос ,а вот очистить НЕеееееееет и всё .

а вообще промывают соляными растворами ,Но-соль например ,потом отсасываю спец.приспособлением .

Мне понравились комбезы кико на пуху ,лёгкие не объёмные ,800 гр примерно цена .

Я взяла обалденные пуховики малым бу 200 гр 2 штуки ,идеальное состояние .Возьму ещё штаны тёплые ,шапки ,сапоги .А следующей зимой уже что приличное купим .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Читаю вас мельком а писать некогда! Малыш днём почти не спит.Требует к себе внимания.А если дремнул так я бегу домашние дела делать))))На мужа времени нет!Да и помогать не очень хочет он всегда занят он на работе.Я тут ещё и окна решили поменять.Так что завтра ещё и генералить прийдётся.КАк представлю сколько пылищи будет)))

Планируем крестить в ноябре!Хотела 20 октября но у крёстных не получается.Приходится подстраиваться.На днях первый раз услышала смех малыша даже плакала!

 

VoDa удачного протокола!А очки розовые и не нужны просто будь уверенна что всё должно получиться!Все здесь очень хотели и шли к своей цели.Удачи!

 

Я бы тоже хотела приехать на плащеницу но с малышом ещё рано выбираться!А до какого числа будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, спасибки

в инеет прочла 5 числа увозят плащаницу - только вот не знаю с утра или когда - мы сегодня вечером пойдем - если там открыто будет, то постоим сколько нужно в очереди

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да жаль 5-го точно не успею.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуз спасибо кико посмотрю. нос я так пытаюсь то прочищать то салином то хьюмером. ты отсасывала отривином? хочу купить но у нас его нет мож найдем на днях в луганске. грушей не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, @@@@@@@@@@@@@@@@ столько что бы хватило!! Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, Миллион кулачков от нас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сегодня попали к Плащанице - там такая давка - очередь миллион километров - мы проходили с детьми - крестница - племянница и то с детьми так толкали и огромная очередь, все ругаются, маты .. ужас.. детей давят - а без детей вообще очередь километровая без приувелечения - внутри, вокруг забора и до бесконечности люди там и до утра не достоят наверное

у меня болит сердце - я напереживалась- там давят - с очереди выйти не можем - солдатиками стоим, дети в ногах - мы их на руки. они паникуют... но попали и слава Богу - подошли на секундочку...но больше я такое не повторю - реально опасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, я в шоке!! Вот это разница по сравнению со вчерашним днем!. А я то думала у нас меньше верующих, чем в Х, и организация лучше чем в других городах Украины. Кстати, девочки...Мне говорили, что когда ее привезли в первый день, специально насгоняли людей с разных организаций. и даже партийных- для количества. Только не понятно, зачем устраивать шоу и делать количественое шествие, это же не выборы. Ну вчера было совсем не много. Может и сегодня часть насгоняли, что бы не упасть в грязь перед другими городми. Так сказать, организовали посещение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, Я в шоке .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, Пуз-Карапуз, тетя была днем за 2 часа прошла - женщина одна сегодня стояла еще пол пути не прошла - грит с половины пятого стоит и мы уходили около 9 ей еще столько же стоять было - там видно наплывами, но ругаются страшно - одни плачат пустите у меня муж раком болен - другие не пускают - калитки позакрывали - милиция напор сдерживает - но в основном входе не такая толкучка хоть и очередь больше, как где с детьми - там все хотят первее и в итоге ужас - надеюсь никто не пострадает... сестра с малой не выдержала вышла - простояв полтора часа - мы уже перед входом практически были, но сетра испугалась - говорит так давили - еле вылезла - думала не сможет - потом мы малую через прутики калитки забрали с собой - хоть так..слава Богу в церкви поспокойнее и посвободнее - но в церковь тоже милиция партиями запускает

просто видимо такое время и последний день - все после работы - пока покушали-пока доехали и толпа такая получилась

 

прочла что было в других городах - хоть бы у нас обошлось - там стока деток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочка от кашля растирки мне нравятся пульмекс беби-даже бабушку терли-помогло-и эвкабал и растирка и сироп.а сопли если ручьем сами вытекут плюс хьюмер-и алоэ в ампулах для уколов-вытяни шприцом-сними иглу и по капле в ноздрю=или прямо из листка если есть растение.комбезы любые легкие.Женя а я за холофайбер-не собьется при стирке-вы ж еще не лежали в луже звездой :) -за 200 конечно не жалко а так вообще стоит учесть характер Ре.Мы пачкались так что во рту грязь была и никакие пропитки водо и грязенепроницаемые не помогут-надо засовывать в стиралку желательно вместе с Ре-а раздевать перед входной дверью.Вот так мамочки-готовьтесь :sorry: Женя я тебе про санки писала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя я тебе про санки писала?

Неа .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...