Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Привет девочки! Можек кто нибудь слышал о Черниковой Е. В. , лечит гомеопитией и озоном??? говорят что многим помогла заб. :sorry: . Мне знакомая посоветывала к ней обратиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V1ktor1a, я первый раз слышу эту фамилию :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V1ktor1a, НЕ слышала о такой, да и считаю, что серьезную проблему или отсутствие правильного диагноза азоном не вылечишь, как дополнительное лечение да, но ИМХО...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, Качелю продала на клумбе ,вещи какие на лугамаме ,какие Лора наша забрала .

Копуша, Я заказала мальчикам демар сапожки ,вышли по 180 гр .по тел.которые дала Эльб нужной нам модели не было ,ждать 2 недели .Заказала у другой девочки .Ждём посылку .

мой Миросик такой как твой Андрюшка ,вчера взвесили 10500 и 77 см .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, я по поводу конвертов согласна с Пуз - сразу трансформер не нужен,а потом не факт,что подойдет, а на 10 размеров больше тоже не купишь. Мы купили обычные конверты на овчине - зиму проходим,а потом уже норм комбезы брать, ну а там вам решать. Нарядность это хорошо,но сильно дорого :Crazy: Кстати,ты уже дома? Как гемоглобин? Как вообще самочувствие?

Мы сегодня были в больнице, во вторник на узи с доплером - если там все ОК, то оставят дома еще, если нет - в стационар :girl_cray: Оооооочень надеюсь,что все нормально у малых и мы побудем еще дома,так что держите за нас кулачки :m0591:

акаша, отзовись! Как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@,наши кулачки вам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@ )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, спасибо! Они нам нужны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@, Держим кулачки за вас !!!

я всё никак не отправлю тебе посылку ,запланирую и нифига не получается .Сегодня у нас ливень весь день .Может завтра ,если дождя не будет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили обычные конверты на овчине - зиму проходим,а потом уже норм комбезы брать, ну а там вам решать. Нарядность это хорошо,но сильно дорого :Crazy: Кстати,ты уже дома? Как гемоглобин? Как вообще самочувствие?

У ТашиЛав дочка помещается в их комбез сейчас. Конверт на овчине нам точно не подойдет, это же будет конец февраля начало марта, месяц и тепло станет. Что потом с ним делать. Тогда уж лучше возьму одеяло-конверт, вот такой например

Ссылки скрыты.

. Его хоть как-то потом использовать можно, в коляску, кровать. Я думала ты в больнице, так долго не писала. А почему хотят положить, что на доплере смотреть будут? Держу за тебя кулачки, чтоб все было благополучно! А вообще, так и будет!!! :udachi:

Я уже давно дома, недели 3. Мне сказали будут планово ложить после 20 недели, чтоб детей подготовить, легкие что ли. За гемоглобин еще не знаю, только сегодня сдала, думаю маловат, как обычно.

V1ktor1a, а где она принимает, по моему я знаю этого "врача". Но не уверенна. Еще у подруги уточню.

Изменено пользователем to4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, На доплере смотрят кровотоки ,которые отвечают за питание и кислород детей .Часто у двойнят проблемы с кровотоками .у меня немного был выше нормы в конце Б ,капали актовегин .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо! :flower: Надеюсь,что все у нас хорошо,хотя моему кровотоку явно не очень :( - и отекаю,и нос заложен, руки немеют, вобщем весело,но надеюсь у малых все ОК.

Пуз, отправляй, когда получится. Я только тебе сейчас в ЛС инфо мужа напишу. Отправляй, наверно, на него,а то если меня упекут в стационар я ж ее не получу.

to4ka, хорошо, что вы дома! Я как только подумаю про стационар мне плохо... Понятно, что если надо,то надо,но лучше бы дома, я из тех, кому дома и стены помогают. Конверт красивый, а вы не думали купить их чуть позже? С нашей погодой вообще непонятно,что будет. Насколько я помню, этот февраль чуть ли не самый холодный за всю зиму был. Да,Женя права, на доплере смотрят кровоток, а в стационар, чтобы если что не так - исправить,пока есть время, и подготовить легкие. Ни обычные жк, ни стационары не могут этого делать, только под наблюдением в роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, есть ли смысл наращивать эндик или уже не успею? Сейчас 11 ДЦ, а он всего 4,7 мм. Первый месяц на стимуляции, есть ДФ - 16,7 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, Я в этом полный ноль ,может девочки подскажут .а что врач говорит ?Удачи тебе !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, мое личное мнение, что не успеешь :( Это мало.... а почему тебе ничего для эндика не назначили вместе со стимуляцией? Клост подавляет эстроген, поэтому,если были предпосылки, что эндик тонковат, то нужно еще что-то, иначе он будет тонкий. Я с клостом пила прогинову,знаю, что некоторым дивигель назначают, а заБ на фемаре - она вроде как не так на эндик влияет, но и стоит почти в 10 раз дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по анализу биопсии эндометрия вообще написано - гиперплазия. Со следующего цикла назначили фемостон с 1 ДЦ и еще уколы овариума на 5,8,12,14 ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по анализу биопсии эндометрия вообще написано - гиперплазия. Со следующего цикла назначили фемостон с 1 ДЦ и еще уколы овариума на 5,8,12,14 ДЦ

Тогда вообще ничего непонятно.... Про гиперплазию ничего не скажу - не знаю. Фемостон на мой взгляд вообще бесполезный препарат, рассчитанный строго на цикл 28 дней, а если он у тебя не такой, то это потраченное время и деньги, ИМХО. А овариум тебе зачем? А как же стимуляция? Ее бы хорошо делать цикла 3 подряд,а не поигрался и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@, а я сейчас покупать не буду, может в следующем году. Или пошью, если не найду такой красивый конверт. Думаю, замерзнуть дети не успеют, какая бы зима не была- из помещения в машину, из машины домой. А если шить, то вообще можно на двойном синтепоне, только надо ли.

FL9IMKA, у меня на Овариуме овуляция восстановилась с первого же цикла, отличный препарат. А вообще, действительно, так стимулировать нельзя, то клостил, то овариум, это же не витаминки. Фемастон действительно туфта, мне назначали вместе с Дуфастоном, вообще сдвига никакого не было.

Изменено пользователем to4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, спасибо :) Интересно как они в подъеме, сегодня своему сыну меряла в магазине сапожки, даже на пол ноги в подъеме не вошли :( Ты своим деткам молоко через соску даешь или с кружки?? У меня не захотел пить :(

 

ВАНИЛКА, elb, подскажите, кефир от Злагода в стекляной бутылке вы пьете?? и если да, то когда начали давать?

 

Випочк@, спасибо :)

LoR@, с Богом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Мы молоко пьём хорошо тттттттттттттттт И кефир сама делаю ,йогурт ,симбиотик всё на ура .Пьём из бутылки молоко ,кисломолочку через трубочку .попробуй в молочке размачить несколько печенек ,я хайнц покупаю в АТБ ,мои его обожают ,наверное уже можно топлёное молоко ,мы ещё не ели и чуть-чуть мёда добавить .Мёд аккуратно вводи ,сильный аллерген .у нас всё ок .Чего и вам желаю .

Я сказала продавцу что у нас очень высокий подъём и широкая нога ,сказала подойдут ,в случае неудачи у неё обмен на другую модель и размер .

Я потом отпишусь как нам демары .Очень надеюсь что подойдут .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем еще раз спасибо! В понедельник-вторник (когда попаду на узи), отчитаюсь что и как :)

FL9IMKA, я согласна с to4ka - нужно все делать последовательно, а то твой организм сойдет с ума в лучшем случае. Сама понимаешь - гормоны это не шутка, и если поломать все,то потом можно долго восстанавливаться.

to4ka, твои малыши уже толкаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, ты наверное мысленно послание мне послала :) я так в обед и сделала, потолка печенюху, добавила тепленького молочка, так вот и съели :) только печенье мария взяла :) мы их давно грызем. Время компотов заканчивается из свежих фруктов, вот думаю что дальше. видела в АТБ чай ромашковый от Беби, интересно, какой он на вкус и стоит ли его пить. Пока пьем из сухофруктов компот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне овариум вообще вместе с клостом прописали на следующий цикл :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Я наморозила много фруктов ,вишня ,клубника ,смородина ,малина на всю зиму на компоты хватит .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя ты сноумары заказала-голубые?Копуша кефир пбем тему и свой.Не надо ромашковый чай=вари сухофрукты=изюм .мы медовую воду с года пили еще.Заморозку и в супермаркете можно купить-да и яблоки всю зиму-добавляй то курагу то чернослив

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...