Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

elb, Да ,сноу мары голубые ,22-23 две пары взяла .Не рискнула 21-22 Мирославу брать .Он сейчас носит 21 кроссовки ,на колготок махровый впритык .

 

Ельб ,ночью Назар требует молоко .можно конечно и компотом обмануть ,но плохо спит потом ,после 150 молока до 7 утра не просыпаясь .До какого возраста можно ночью молоко давать .Это же считается кормлением .Мирослав не кушает ночью ,может только воды или компота попить .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, приветик, кефир ввела вместе с творогом, месяцев в 8, потом вводила молоко. Магазинного не давала до сих пор, только из домашнего молока самодельный или на симбитере или на другой закваске.Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, твои малыши уже толкаются?

ДА! Еще с 15 недели! Я когда первый раз услышала, аж испугалась, как-то не обычно и не привычно. А еще, было как-то не по себе, как в фильме ужасов, успокаивало только то, что это детки. :D

Мне овариум вообще вместе с клостом прописали на следующий цикл :blym:

Интересное сочетание. А кто у тебя врач?

Девочки, а коровье молоко когда детям можно начинать давать?

Изменено пользователем to4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :flower:

Я наконец-то в суперзабеременительном протоколе и начала стимуляцию :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну будут если велики вложишь доп стельку и носок-пои пока ночью Женя можно и в 1.5 давать-сам постепенно откажется-тут по требованию-пусть лопает-вообще не напрягайся по срокам-уже природа сама подскажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, с Богом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, врач Беляева Оксана Сергеевна (в Антесе на Мирном)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :flower:

Я наконец-то в суперзабеременительном протоколе и начала стимуляцию :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ну Слава Богу!! Как говорится-поехали))) Чем стимулируешься? И когда на постоянку в И? Изменено пользователем Пипеточка2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, гонал 2х75 в день до четверга. В среду поеду на постоянку. Мне что то кроме гонала и фольки ничего и не назначили :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и хватит....ты что решила полаптеки скупить? :Dа жилье где нашли, цена?я сечас глянула, у мня диф был, медрол, прогинова( это если Э. маленький). У каждго врача своя схема. Потом как накатают, не запомнишь что принимать по времени)))

Изменено пользователем Пипеточка2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, с Богом !Апчхииииииииииииииии на тебя мамское ,имплантовское с первого раза !!!

to4ka, Молоко коровье с года .Мы почти в 11 месяцев начали .Двойню смесью прокормить миллионерами нужно быть .Так что борись за ГВ ,не повторяй моих ошибок .

 

takaya78, Ты в коротком ?Я тоже на гонале была ,медрол ещё пила .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, чих забрала :reverans: обмазалась :D да,я в коротком.Сначала в длинный меня брала,а когда не получилось перешла на короткий.Не знаю как лучше,мне уже хоть в какой.Я с января езжу жду протокола при том,что у меня все ок :D уже бы и родить успела за это время :D

 

Пипеточка2, не хочу пол аптеки :D просто за год уже выучила что девочкам в протоколах назначают,а тут прям ничего.

Изменено пользователем takaya78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, ага, я тоже наморозила, просто если сейчас начну варить, то зимой не останется.

elb, спасибо!

 

ВАНИЛКА, спасибо большое! Подскажи, у нас губки на ветру трескаются, чем мазать?

takaya78, с Богом!

 

Еще, девочки, банальный вопрос, что на 2е приготовить? а то голова что-то не варит (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что на 2е приготовить?

На ДР или просто на ужин ?

Если на ужин ,то можно плов ,картофель тушёный ,тефтели ,макароны по-флотски ,запечь что то в духовочке .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, с Богом! Ждем :pregnant:

 

Копуша, у нас не трескались, я думаю можно детским маслом, кремом.....Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :flower:

Я наконец-то в суперзабеременительном протоколе и начала стимуляцию :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Держу за тебя кулачки! Чтоб протокол был удачным! И АААПППЧЧЧХХХХИИИИИ на тебя!!! :udachi:

FL9IMKA, не, не знаю такую. Дай Бог чтоб все получилось, но если нет, то надолго не задерживайся у нее, чтоб время не терять.

Так что борись за ГВ ,не повторяй моих ошибок .

Я планировала до 6 месяцев кормить, если вообще получится, конечно. А ты до скольки

кормила? Еще посоветуй мне размер пеленок какой должен быть? Или они все одинаковые? Думаю пошить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша вазелин детская гигиеничка крем от ветра и непогоды бюбхен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, Я до 6 месяцев кормила .Но мы были сразу на смешанном .Но знаю точно что могла бы кормить только своим молочком и намного дольше .Было допущено много ошибок .

А почему так категорично до 6 месяцев ?

Я бы хотела до года кормить .И Ре полезней и это так классно кормить малыша грудью .

Пеленки мы тоже шили ,но мои без меня это делали .Сейчас мама придёт с прогулки с малявками я спрошу какой у нас размер

 

elb,Достаточно гулять с Ре 1 раз в день ,2.5-3 часа ?У нас не получается 2 раза выводить .

 

Девочки ,не проходите мимо )))Напишите плиз ваши любимые салаты .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, спасибочки за двойняшковый чих :love: прям заражаюсь им

Пуз-Карапуз, названия салаов или рецепты?всей семьей обожаем шубу,королевский и ежика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V1ktor1a, а где она принимает, по моему я знаю этого "врача". Но не уверенна. Еще у подруги уточню.

Принимает она на молодежном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, Рецептики напиши пожалуйста .королевский и ёжика .

to4ka, пелёнки шили 110 см на 100 .Мы почти не пеленались ,но пелёнками пользуемся до сих пор .у нас фланелевые .Вытираемся ими после мытья поп ,под голову ложу вместо подушки ,летом укрывала пелёночкой .Всегда на прогулку брала ,где простелить и т.д .У меня 15 шт ,вполне хватало и хватает .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, спасибочки за двойняшковый чих :love: прям заражаюсь им

Пуз-Карапуз, названия салаов или рецепты?всей семьей обожаем шубу,королевский и ежика

Коллектив требует ежика королевского)))!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D да салаты известные,просто названия у всех разные

Ёжик в тумане-

Состав

Окорочек – 1 штука

Ананасы консервированные – 1 банка

Сыр твердых сортов – 150 грамм

Яйца куриные – 4 штуки

Грецкие орехи – 100 грамм

Чеснок – 2 зубчика

Маслины – 1 банка

Майонез

Приготовление

1 шаг. Грецкие орехи измельчить в блендере, добавить в майонез, выдавить туда через пресс чеснок. Получится чесночно-ореховая заправка.

 

2 шаг. Куриное мясо сварить в подсоленной воде, остудить и нарезать кубиками. Выложить мясо на салатник и смазать заправкой.

 

3 шаг. Ананасы измельчить, выложить вторым слоем на салат и смазать заправкой.

 

4 шаг. Сыр натереть на крупной терке, выложить третьим слоем на салат и смазать заправкой.

 

5 шаг. Вареные яйца натереть на крупной терке, выложить четвертым слоем на салат и смазать майонезом.

 

6 шаг. Маслины мелко порубить, сделать ежику нос, глаза и колючки.

( Именно добавление чесночка в этом салате делает его необычным)

 

"Королевский"

1слой-кружочками 5 яиц

2слой-залитый кипятком с уксусом(маринованый) лук кольцами,2-3 шт

3слой-яблоки кислые на крупной терке,2-3шт

4слой-твердый сыр на крупной терке,200гр

5слой-грецкие орехи

Можно каждый слой майонезом,а можно только под орехи залить(в общем,зависит на диете ли вы :D )

 

Муж мой обожает очень простой салат "Баварский"

Для блинов

• 3 яйца

• 1 ст ложка растительного рафинированного масла

• 6 ст ложек муки (без горки)

• щепотка соли

 

• 150-200 гр сырокопченой колбасы

• 1 большой свежий огурец

• пучок укропа

• пучок петрушки

• 2 зубка чеснока

• 200 гр майонеза (не очень густого, но не очень жирного)

Выпекаете 2-3 блинчика.Остудить. Блины,колбасу и огурец порезать соломкой.Зелень помельче,все смешать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему так категорично до 6 месяцев ?

Ну просто я много читала, что потом начинают ферменты специальные выделяться для переваривания другой пищи, почему ж и прикорм вводят с 6 месяцев. Я не буду прям обрывать кормление, а плавно с него уходить. Прикорм же должен постепенно заменить ГВ. Но это я так планирую, а там посмотрим, может, действительно, так понравиться, что до 3 лет буду кормить! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, зачастую практика расходиться со статьями, которые пишут о ГВ, а вообще рекомендуеться продолжать ГВ до года, так как в 6 мес вы тольконачинаете прикорм, а лишь к году кушаете обычную пищу. И смотря как еще дети будут воспринимать обычную пищу, будут ли хорошо кушать,имею в виду достаточно для развития. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...