Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

А что это такое ?

Фетоплацентарная недостаточность, но на словах узистка сказала, что все норм, да и я почитала, что у двоен это почти норма.

to4ka, лично я только за КС в своем случае,хотя, если бы был 1 малыш, лежал правильно и т д, я за ЕР, но! - мои лежат валетом, причем мальчик сидит на попе,он ниже, т е в случае ЕР будет первым, да и плюс ко всему 1 ножка возле шейки. Как вчера сказала узистка, такого в ЕР не пустят, если ножку не уберет,но я малыми рисковать не собираюсь, поэтому только КС кто бы там что не придумал :D

VoDa, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, лично я только за КС

Мои тоже валетом, но еще и поперек. Хотя могут и перевернуться. А у кого КС будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои тоже валетом, но еще и поперек. Хотя могут и перевернуться. А у кого КС будешь делать?

Пока не знаю буду ли вообще договариваться, я не люблю этого, потому что на моем опыте эффект был обратный. А там посмотрим,поговорю с Г еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня сделали НСГ и узи т/б суставов и ВСЕ ОК. Пока еще в стационаре, но завтра обещали выписать. Ничего страшного в стационаре с Дашей не делали, просто массажи и гальванические токи, витамины. Так, что бояться стационара не нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал ЭКО, подскажите, все анализы, узи нужно сдавать только в той клинике, где будут делать ЭКО или они принимают анализы других лабораторий? Кто делал ЭКО в Донецке или слышал отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, Донецк не советую - много читала - конечно есть и положительные результаты - но много плохих отзывов

хвалят Харьков Имплант и Киевские клиники - их несколько

в каждой клинике свои правила - но зачастую анализы можно сдавать и привозить свои - но надо конкретно спрашивать в клиниках - узи и СГ клиники любят делать у себя - другим не особо доверяют - но посмотреть могут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не знаю буду ли вообще договариваться, я не люблю этого, потому что на моем опыте эффект был обратный. А там посмотрим,поговорю с Г еще.

Так а как ты узнаешь когда надо делать КС? В роддоме, я так понимаю, назначают дату операции. Это если бы были просто роды, тогда можно приехать на скорой и родить. А на КС надо заранее приезжать. Хотя бы узнать кто оперировать будет и с анестезиологом поговорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И врачи дежурят разные. Можно нарваться на "врача". Лучше быть уверенным в том, кто будет делать КС. Да и обращение может быть другим. Просто врачи с которыми мы договаривались, потом и в детскеом отделении помогали. И когда у меня возникли проблемы после КС (по моей личной особенности здоровья) я обратилась к врачу который делал КС и она без проблем помогла. У нас много девочек делали КС по договоренности и все остались довольны. Это мое мнение и никого обижать не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, а где ты делала КС?

Девочки, кто делал КС, шрам сильно видно после операции? И меня еще волнует вопрос, а кормить когда можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, Я кормила с первых минут жизни своих крошек .К груди прикладывали ещё с пуповиной .с операционной сразу все вместе (мама ,папа ,сыночки )поехали в семейную палату ,кормила по требованию ,на 3 день пришло молоко .

Шрам не видно за самыми низкими трусиками ,тоненькая полосочка .Всё очень зависит кто будет шить тебя .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник пункция :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: пришла к вам пораньше,чтоб кулачков собрать побольше до понедельника :confusion: :confusion: :confusion: Теперь бы муж не подвел :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, ура!!!!! С Богом!! Апчхиии на тебя самое заразное беремчатое!! :girl_dance::applause::kulachki:

 

Пуз, а какая цена демаров тебе по заказу выходит??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, Миллион кулачков на пункцию ,зрелые клеточки ,оплодотворение .С Богом !!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Копуша, 180 гр пара

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачки!!! Пусть ваши клеточки подружатся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, с Богом! Удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, С окончание лечения и хорошим узи!!! Ты результат видешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник пункция :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: пришла к вам пораньше,чтоб кулачков собрать побольше до понедельника :confusion: :confusion: :confusion: Теперь бы муж не подвел :molitva: :molitva: :molitva:

Мы в вас верим!! Вы просто обязаны постараться на двойнят))"@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78 Удачи вам!

 

Пока не знаю буду ли вообще договариваться, я не люблю этого, потому что на моем опыте эффект был обратный. А там посмотрим,поговорю с Г еще.

 

Я тоже советую договариваться заранее.Так легче.я вон сколько здесь всех напрягала расспросами с кем лучше договариваться и где лучше рожать)))Всем ещё раз спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, спасибо за чих,заражаюсь :flower:

Девочки,спасибо всем,спасибо за кулачки :flower: :flower: :flower: все собрала и храню до понедельника :DПипеточка2, я очень хочу двойнят,а муж только при слове этом в полуобморочном состоянии :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, огромной удачи вам, очень вам желаю, чтобы все у вас получилось! :kulachki: И пусть муж не выдумывает, двойня это замечательно! Тем более нам здесь не хватает девочек-двойняшек для полного набора! :P

А мы сегодня были на УЗИ, все у деток хорошо, у меня тоже. И сказали нам, что у нас будут СЫНОВЬЯ! Вот так! :) Детки сейчас лежат головками вниз, идеально для естественных родов. Сказала об этом узистке, а она ответила, что мне будут делать КС 100%, и чтобы я на другое и не рассчитывала.

Изменено пользователем to4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, спасибо :flower: и поздравляю с узишкой! :applause: теперь в нашей темке точно девочек-двойняшек надо :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, классные новости - с сыночками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ наши кулачки тебе!!!

to4ka, поздравляю с отличными новостями)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...