Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

takaya78, Удачи! @@@@@@@@@

 

to4ka, С сыновьями тебя!

У меня КС было на Якира. Кормила на след. утро, т.к. наркоз был общий и сутки в реанимации (так принято). Во время операции муж был в соседнем родзале (чисто, крови нет! Муж боялся всего такого.), ему дали Дашу, пока меня зашивали. Потом забрали дочь в детское отделение и он пошел ко мне в реанимацию, там и были до закрытия РД на ночь. Соседка оплачивала круглосуточное пребывание мужа и отдельную палату.

Отошла от наркоза хорошо, быстро. Если хочешь, можно вставать к вечеру. Если есть вопросы задавай.

Йо-Йо, напишу попозже, Дашу покормлю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Особого результата по лечению я не увидила. Садиться стала через руку со спины в начале лечения, ползти не поползла. Иногда, когда сильно ей надо, может проползти немного. Много стала стоять на четвереньках, раскачиваться. Может лечение помогло, а может и время подошло. Важно я получила еще консультации невропатологов (лечащий врач - нормальная, и завотделения смотрела - раз в неделю, по отзывам хорошая). Иногда лечение занимало у меня всего 1 - 1,5 часа. (обход, массаж, прогревание - все по времени). Все равно подходило всемя очередного массажа, и моя совесть чиста - направили, я пролечила ребенка. Попутно прошла ЭКГ, консультацию кардиолога, окулиста.

Йо-Йо, вы планируете идти в поликлинику в 8 мес.? Там только взвешивание и измерение роста. Общение в медсестрой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не знаю буду ли вообще договариваться, я не люблю этого, потому что на моем опыте эффект был обратный. А там посмотрим,поговорю с Г еще.

Я тоже не договаривалась,и честно по-моему отношение ко мне в роддоме было лучше, чем к тем кто договаивался. Я могла обратится к любому врачу или медскстре и никто не отказывал, а девочкам по договоренности отвечали - кому вы платили деньги пусть тот вас и наблюдает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня были на УЗИ, все у деток хорошо, у меня тоже. И сказали нам, что у нас будут СЫНОВЬЯ! Вот так! :) Детки сейчас лежат головками вниз, идеально для естественных родов. Сказала об этом узистке, а она ответила, что мне будут делать КС 100%, и чтобы я на другое и не рассчитывала.

Ну вот тебе и однополые)) Я очень, очень рада за тебя!!!Вернее за вас)))

 

 

to4ka, спасибо :flower: и поздравляю с узишкой! :applause: теперь в нашей темке точно девочек-двойняшек надо :D :D :D

я думаю если будут девки, то у мужа не полуобмарок будет. а кома :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, Пипеточка2, спасибо!

я думаю если будут девки, то у мужа не полуобмарок будет. а кома :D

:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если будут девки, то у мужа не полуобмарок будет. а кома

:D

to4ka, Поздравляю вас с хорошей узишкой .Сыновья это круто ;)

 

krav4, Как у вас дела ?Тебе так ни кто и не помогает с детками ?Как ты справляешься ?Как гуляешь сама с детьми ?Вы ходите ?

Копуша ,я наверное пропустила .Андрюша пошел ?

 

Девочки ,меня за сутки ребёнок вывел из себя ,дала по жопе .Со вчерашнего вечера не слушается вообще .Спать не могла уложить на ночь ,дурно смех на него напал .я с ног валюсь ,а ему весело .У нас строгий отбой в 21 часа .С утра вообще чёрное творил .Цветы вырывает ,в мусарку лезет ,шнур мне с ноута вырвал (у меня там впаянная зарядка ),короче говоря сдали мои нервы дала по жопе .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю если будут девки, то у мужа не полуобмарок будет. а кома :D

а потом до гроба на одни прокладки работать,как мой говорит :D :D :D

Пузик, :D ты там не Миросину попку набила? :confusion::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, я это и имела ввиду))

Пуз-Карапуз, Ну по попе ингда и надо дать, когда бесиловка уже начинается.Главное без злости))) Ты мама хорошая, и главное правильная :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, Поздравляю вас с хорошей узишкой .Сыновья это круто ;)

Согласна! Спасибо! Я с самого начала была уверенна, что будут мальчики. Даже обращалась когда к деткам, все время хотела сказать "сыночки"!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не договаривалась,и честно по-моему отношение ко мне в роддоме было лучше, чем к тем кто договаивался. Я могла обратится к любому врачу или медскстре и никто не отказывал, а девочкам по договоренности отвечали - кому вы платили деньги пусть тот вас и наблюдает....

Не знаю я договаривалась по совету подруги которая делала КС, и всё было нормально.Я конечно сама к врачам не обращалась(не надо ничего было) но все уколы и назначения врача мне делали без проблем (были отёки ног на последних месяцах Б).Зато договорившись ты прийдёшь и врач просуетится чтоб всё было нормально, приходит потом спрашивает"ну как ты?"Я рожала на Якира и всем осталась очень-очень довольна. Зато когда выбирала роддом на Лугамаме начиталась всякой бредятины.

И вообще разные смены разные медсёстры как они могут знать что ты платила кому то или договаривалась?

 

to4ka Сынули это классно!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Алексис2782
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, с хорошим узи и мальчишками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты там не Миросину попку набила?

:D Назарка по попе получил .

Ну по попе ингда и надо дать,

я вообще против рукоприкладства ,но реально вывел .Шлёпнула слегка .Обиды было :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, Как у вас дела ?Тебе так ни кто и не помогает с детками ?Как ты справляешься ?Как гуляешь сама с детьми ?Вы ходите ?

 

Привет, мы сейчас живем у моих родителей (дома капитальный ремонт), так что нянек полный дом, что потом сама с ними делать буду не знаю.

Лена уже можно сказать бегает, хрен догонишь, а Лера может, но боится - идет, идет сама потом понимает что ни за что не держится и сразу на попу

Изменено пользователем krav4
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, LoR@, спасибо!

Лена уже можно сказать бегает, хрен догонишь, а Лера может, но боится - идет, идет сама потом понимает что ни за что не держится и сразу на попу

Так у нас есть оказывается девочки-двойняшки! А все молчат, как партизаны! :malicious:

Девочки, я вчера была на приеме в ЖК, спросила и у нее за КС. Ничего не поняла, если честно. Она сказала, еще решать рано, может и сама рожу, но лучше, конечно, кесарево. Как врачи определят, что мне надо делать, когда пора рожать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, ближе к делу определят наверное - не переживай - носи деток - пусть растут и развиваются)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за кулачки :flower:

я к вам опять с вопросом, вы ж у меня как няньки на это время :D У меня всего 9ДЦ, по этому эндик отстает от фолликов((( Врач назначила дивигель до понедельника,а чем еще можно наростить?кроме ананасов ничего и вспомнить не могу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, а клеточек много зреет ?Если их будут растить до 5-ти дней вырастит твой эндометрий .Самостоятельно ничего не делай .Я думаю Луцкая знает что делает .Я ела ананасы ,но у меня сэндоментием всё окей было ,так ,для подстраховки .Удачи тебе на завтра .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,

takaya78, а клеточек много зреет ?Если их будут растить до 5-ти дней вырастит твой эндометрий .Самостоятельно ничего не делай .Я думаю Луцкая знает что делает .Я ела ананасы ,но у меня сэндоментием всё окей было ,так ,для подстраховки .Удачи тебе на завтра .

нша протокольщица у Городес :) . Я знаю- листья малины. тыква, ананас. Изменено пользователем Пипеточка2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша С ГОДИКОМ ВАС!!! Счастья, здоровья, благополучия и всего самого наилучшего Андрюшке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, да,клеточек много зреет.Я просто читала,что после пункции эндик уже не ростет,а просто разрыхляется,вот и переживаю.У меня то циклы 35 дней,вот он и худенький еще((

Пипеточка2, пойду малину искать по проспекту :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, пойду малину искать по проспекту :D :D :D

Блин, а я то дура развратная сначала не про малину на проспекте подумала :D :D :D . Думаю, куда это тебя понесло в Х?? :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, :D :D :D :D мне муж как звонит каждый раз спрашивает-ты там еще не узнала преимущество черной рассы? :D а я ему отвечаю-вот ощутил бы себя курицей-несучкой,то узнал бы о чем мысли,явно не о черных хренах :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, какой толщины должен быть матрас для кроватки и из чего? Заказала тёте белье пошить, а размеры не могу найти. Кроватку присмотрели, а матрас нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka у нас матрас на кокосовом волокне.И + цена приличная)))

Изменено пользователем Алексис2782
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Назарка по попе получил .

я вообще против рукоприкладства ,но реально вывел .Шлёпнула слегка .Обиды было :sorry:

не .. ...ну что значит Назарка??? Назарка мое любимое имя!! И мужчина с сильным именем Назар не может получать по попе!!! :malicious: Может лучше папе дать??? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...