Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Может лучше папе дать???

Мы нашего папу сейчас практически не видим .Закрывает объект ,работает без выходных ,уходит в 7 утра и приходит в начале девятого .Мне кажется дети даже не знают его (((Мирослав сегодня весь день папу звал .А Назар не говорит Па-па .

Так что нашему папе не за что по попе давать ,трудится в поте лица ,с работы приезжает мне помогает ,посуду каждый вечер он моет +поможет вещи разгребсти тттттттттттттттттттттттттт :D

А Назар стал очень капризный и" мамин сыночек ",я даже в туалет не могу без него сходить ,везде за мной хвостиком ходит ,на руке только ко мне ,спать только со мной .Упадёт сразу слёзы ,а таких падений за день миллион .Нужно сразу чтобы жалела .С Мирославом игрушку не поделили сразу бежит ко мне в слезах жаловаться .

Не знаю как правильно переломать в нём капризность .Понимаю что по попе не выход с положения ,но тогда реально выпросил .

Мирослав сегодня упал и разбил губу ,так жалко было (((У нас первая кровь :girl_cray:

to4ka, У нас кокосовый 4 слоя .Тебе его сантиметром измерять что ли ?Ещё льняной хороший .

 

Поздравляем Андрюшу с годовасием !!!

Пусть у вас всегда будет хорошее настроение ,побольше улыбок маленькому мальчику ,пусть никогда не болеет ,новых вам достижений .Пусть всегда будут рядом мамочка и папочка ,а совсем скоро младший братик .

Папу с мамой поздравляем,

А ребеночку желаем,

Чтоб он рос не по годам,

А по дням и по часам!

 

Чтоб не плакал, не болел,

Чтобы с аппетитом ел!

Чтобы ловкий был, подвижен,

Чтобы только смех был слышен!

 

Пусть счастливым подрастает,

И плохого не узнает!

Звонким будет голосок —

С Днем рожденья — поздравок!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедненький Миросичка :( наверное все детки проходят в детстве сбитые коленки и набитую опухшую губу :almirena:

Андрюшечку с годиком!!! :JC_goody:

Ангелочек, с Днём Рожденья!

 

С первым годиком тебя!

 

Новых ярких впечатлений,

 

Счастья, света и добра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшу с Годиком! :flower:

Столько год принес событий!

Пожелать тебе спешим

Счастья, радости, открытий!

С первым праздником большим!

 

Женя! Не переживай! Ты отличная мама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, да, если можно в см. Мне же надо пошить простынку, она буде на резинках, чтоб держалась за матрас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушенька! С первым настоящим Днем РОЖДЕНИЯ, Андрюшеньку поздравляем! Пусть растет здоровеньким на радость родителям!

 

takaya78, пусть Господь Бог сегодня поможет тебе и будет оберегать тебя и малышей все 9 месяцев! Удачи!!!!

 

Пуз-Карапуз, Миросенька, .......до свадьбы заживет! Растите крепенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Андрюшу с первым днем рождения!!! Счастья вашей семье, здоровья малышу!!! :flower: :flower: :flower:

to4ka, в основном все спальные места детских кроватей и матрасы 120*60 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, в основном все спальные места детских кроватей и матрасы 120*60 см

Это я уже поняла. Мне нужна высота матраса. Ты еще не купила его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я уже поняла. Мне нужна высота матраса. Ты еще не купила его?

Купила, высота примерно 7-8 см,думаю в среднем они все такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила, высота примерно 7-8 см,думаю в среднем они все такие.

Спасибо, большое! А из чего у тебя матрас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точка, у меня обычные простыни для детской кроватки. Просто подвернула края под матрас и все. Детки ж не ворочаются так, как взрослые. Ничего не стаскивает. Крутиться только в 3-4 мес. начала, до этого почти как положил, так и лежит. Может не заморачиваться. А то может сесть ткань и будет неудобно пользоваться. Просто побольше простынку и все. Если хочешь измеряю свою и напишу размер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, я хочу на резинках, они будут на уголках, очень удобно. Тем более тётя сама предложила так пошить, че отказываться! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, ТашаЛав права на счет ткани - та, что мы купили на пеленки села хорошо,так что учитывайте это. А та, что на постельное, сказали примерно 3 см на метр ткани. Матрас без наворотов - кокос-пенополиуретан матрасный-кокос, нормальный такой матрас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Андрюшку с годиком! Пусть растет здоровый и счастливый и радует родителей! А тебя с именинником! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, ТашаЛав права на счет ткани - та, что мы купили на пеленки села хорошо,так что учитывайте это. А та, что на постельное, сказали примерно 3 см на метр ткани. Матрас без наворотов - кокос-пенополиуретан матрасный-кокос, нормальный такой матрас :)

Тётя уже шила несколько комплектов своей племяннице, думаю, она знает все особенности. Я еще уточню у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower::flower: :flower: Андрюшку с годовщиной!! Пусть сыночек ростёт здоровым, умным и красивым на радость паме с мамой. Пусть дарит много радостных улыбок. И станет достойным человеком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отчитываюсь :D взяли с меня 22 клеточки.Муж тоже умничка-нарыли свежих живчиков для ИКСИ.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АНДРЮШЕ Первый годик! С днём рожденья!

Радостного настроения!

Мир чудесный познавай!

Веселись, расти, играй!

 

отчитываюсь :D взяли с меня 22 клеточки.Муж тоже умничка-нарыли свежих живчиков для ИКСИ.

МОЛОДЧАГИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ НА СВАДЬБУ КЛЕТОК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отчитываюсь :D взяли с меня 22 клеточки.Муж тоже умничка-нарыли свежих живчиков для ИКСИ.

Время пошло..........
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отчитываюсь :D взяли с меня 22 клеточки.Муж тоже умничка-нарыли свежих живчиков для ИКСИ.

 

Удачной свадьбы!@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, отличный результат! Держу кулачки за вас, чтоб все было и дальше хорошо! :kulachki: Как прошла пункция?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka

 

Замеряла высота матраса 8 см.

Изменено пользователем Алексис2782
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки :flower:

takaya78, отличный результат! Держу кулачки за вас, чтоб все было и дальше хорошо! :kulachki: Как прошла пункция?

Да я что то думала будет полегче :D Наркоз на удивление нормально(а то когда то на внематочную пункцию делали,так у меня матрица в снах была огого :D ),потом капельница,потом встала в туалет и грохнулась в обморок :D Вот боли только сильные :( ни шевельнутся,ни в туалет сходить,болит все от низа и до груди(((И темпа поднялась(( Но я так рада,что у мужа нашли живчиков,что все это мелочи :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо большое за поздравления!!!! Очень приятно, что не забыли :) Отпраздновали мы вчера наш годик. Все прошло хорошо. Да и мне гора с плеч в плане подготовки. Закончились генеральные уборки, придумывания меню. Все пришли. подарили мне цветы, подарили нам денюжку как мы и просили Андрюше на кровать, так что теперь будем выбирать и покупать. Правда еще подарили машину, на котору детки садятся и ногами отталкиваются катаются и махровый халатик :) бабушки помогли немного с приготовлением блюд, мы так договаривались, а вечером подстригли мы с папой сына. под насадочку 9 мм, правда видимо машинка немного где-то дергала, малыш закапризничал, челку сегодня достригла ножничками :) смешной такой теперь паренёк у меня. Торт был отичный под заказ, еще я сделала пчелу из воздушных шаров и по подсказке Пузика сделала магниты с фото малого и подарили каждому гостю с надписями "любимой бабушке и т.п" , еще заполнила фотоальбом , сбор фото с роддома до 11 месяцев включительно.в общем все отлично. завтра постараюсь выложить несколько фото :)

Пуз, да Андрюша сделал первые шаги без недели в 11месяцев в кроватке, по полу сначала боялся отпускаться, сейчас уже на улице отпускается и немного сам ходит, принимает позу, как ты тогда выставляла фото, смотрит вниз головой через ноги, стал становиться и быстро крутить головой туда сюда, а еще стал выбрасывать абсолютно все вещи из ящиков,шкафов, в общем, все,Ю что попадается у нас летит в разные стороны. сегодня перевернул ведро с цветами, ковер в зале мокрый весь :) А ты не переживай, шлепнула, ничего страшного не думаю, что ты со всей дури это сделала, просто теперь продумай дальше, как вести себя с Ре в таких случаях. У меня тоже пару раз такое случилось. сейчас стараюсь его переламывать. вот не хочет вечером ложиться и засыпать, бесится в кроватке, я тогда ухожу из комнаты, а он начинает плакать, прихожу, тогда ложиться, пою колыбель и засыпаем. кусается больно, я пальчик к губам прикладываю и говорю нельзя, он обижается плачет, но потом успакаивается. подход надо искать, и у детей есть такое - они делают все против, поэтому надо провести политику так, чтобы они сделали это против но в положительном смысле :) Как там ваши сапоги, не пришли еще?? какую модель вам посоветовали? нашла у нас в одном магазине демары по 235 , но хочу просто сходить померять, чтобы знать как на ноге сидят.

takaya78, с Богом!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, Замеряла высота матраса 8 см.

Спасибо!

takaya78, ничего себе симптомы! Это гиперстимуляция, может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, У меня матрац 4 см .Постельное у нас тоже на резинках ,очень удобно .Ещё купи обязательно наматрасники .У меня тонкая махра с обратной стороны непромокаемая ткань .Без них уже бы выкинула матрац наверно .Летом много голопопили из-за жары ,да и попы жалко ,к горшку приучала ,хоть и стелила в кроватку пелёнку памперсную всё скомкают и всё равно мимо написают ,а ещё иногда памперсы протикают .

Копуша, Ждём фоточки ,так интересно какой Андрюша с новой стрижкой )))а мы не будем стричь .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...