Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

СКоро крестить будем крёстные спрашивают что подарить а я не знаю что заказать :girl_mad:

Алексис, мой муж 2 раза был крестным, и каждый раз нам заказывали крестики золотые подарить.

 

Я когда крестила, то покупала крестик серебряный. Маленькому ребенку страшновато надевать золотой крестик, ведь это нательный крестик. Но это личное дело каждого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точка, детки сами просить кушать будут. У меня кушала через 3 часа и месяцев в 5 вообще перестала кушать ночью или 1 раз (часа в 4). недобора веса нет. Так, что детки разные. Не пугайся заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОПУША продавец там

Ссылки скрыты.

из Киева. Андрюша красавчик, торитик со львненком супер))) И пчелка хороша!!!

to4ka, а уменя ест и сейчас несколько раз за ночь доча, детки действительно разные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka крестик хочу сама выбрать только вот ещё думаю золотой или серебр.

Изменено пользователем Алексис2782
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда крестила, то покупала крестик серебряный. Маленькому ребенку страшновато надевать золотой крестик, ведь это нательный крестик. Но это личное дело каждого.

А я думаю, это еще от наглости самих родителей зависит, что заказать! :malicious:

Изменено пользователем to4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас золотые крестики ,покупали сами .

На крестины попросили одних крёстных подарить развивающий коврик ,просили попроще ,купили супер классный ))),другие подарили радио няню .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша береги себя. Пей магне В6 и свечи вибуркол хорошо помогают.Меня тоже тонус до 30 недель мучал. Решила пока малого не показывать урологу.Купила ромашку попробую промывать.

И ещё выписали Мультитабс потому что лысеем

 

to4ka мне муж тоже обещал помогать.Но сейчас особо не вижу этого. Ночью он вообще не встаёт. Стараюсь всё делать сама.

Алекс-не надо мультитабс-это физиология-они и должны вылезти с 2 мес еще начали- причем не равномерно-новые сами вырастут-не надо витамины такому малышу может посыпать да и пользы для волос нет-в смеси и мамином молоке все есть-а вот витамин д можно по капельке 2 раза в неделю добавить.Ваша врач беззастенчиво продвигает фармацию.Писюн как раз можно промывать и в марганцовке-потом смазывать борным вазелином-но кончики почти у всех красные-если видишь что беспокоит-синтамициновая мазь.Я отодвигала-после ванны-гдето до 11 мес-потом не давался.

 

У нас крестик золотой маленький-и не наглость а щедрость кума-да и серебро окисляется-носим все равно обычный-он легче.Женя ты на меня за что-то сердишься-сапоги плохие?

 

Точка ты может и раньше переложишь из люльки-в этом году жаркий был апрель-а люльках меньше воздуха-главное чтоб в прогулке был горизонтальное полпжение спинки или хотябы 170 градусов.

 

Кто в мае рожает вообще часто не покупают люльки-уже слишком жарко-только переноску!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точка на клумбе авс для двойни 2500-10-11 страница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, приветик, как настроение?

 

Копуша, Андрюша -красавчик! Магне В:-супер, мне отлично помогал приБ! Растите здоровенькими!

 

takaya78, как ваши с малышастиками дела? УДАЧИЩИ ОГРОМНОЙ :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя ты на меня за что-то сердишься-сапоги плохие?

Нет конечно ,ты что :friend: Сапоги ,ещё не пойму ,привыкнуть наверное нужно .как луноходы :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb спасибо.пока вроде не беспокоит.вчера промывала ромашкой. а вообще мазала судокремом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

takaya78, как ваши с малышастиками дела? УДАЧИЩИ ОГРОМНОЙ :tectik:

спасибочки,удача мне пригодится :flower: Дела-хорошо,жду с волнением подсадки.малыши живучие,будем еще и морозить :JC_goody: скорей бы уже суббота :girl_in_dreams:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас крестик золотой маленький-и не наглость а щедрость кума

 

Точка ты может и раньше переложишь из люльки-в этом году жаркий был апрель-а люльках меньше воздуха-главное чтоб в прогулке был горизонтальное полпжение спинки или хотябы 170 градусов.

Щедрость это когда от души и сам решил, а наглость это когда говорят, подарите нам, не задумываясь, есть возможность или нет.

Про люльку согласна, вот думаю, первый же месяц вряд ли долго гулять будем, а потом может в прогулке можно укладывать? ABC мне не очень, не нравится, что вагончиком, получается, один едит и смотрит в стену.

Пуз, в прогулочном блоке полностью расскладывается спинка, как думаешь, если там выгуливать, нормально будет?

Изменено пользователем to4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в прогулочном блоке полностью расскладывается спинка

не полностью ,примерно 160 градусов .я бы не использовала именно ТФК прогулку с рождения ,по причине спинка не 180 гр ,будут съезжать постоянно малыши (я так думаю)и самая главная причина ,они будут от тебя отвёрнуты ,люди будут глазеть на таких крошек ,а ты не будешь видеть что делает ребёнок .

 

Ельб ,я уже потихоньку мысленно готовлюсь к поездке в киев с Мирославом (пипец как переживаю за всё ,как будем ехать ,и самое главное что покажет УЗИ),напомни плиз что можно вкусненькое взять Миросе ,чем кормить ребёнка 2 суток в дороге .

Завтра муж едет в Харьков ,возьмёт нам на пробу ,будем мы вообще это есть или нет .У нас детское питание скудный выбор .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, я с дочкой ездила в Киев по поводу порока сердца когда ей было неполных 6 мес,еще и зима была.Но нормально,ехали в купе,полностью выкупАли его.На вокзале есть неплохая комната для матери и ребенка(по крайней мере раньше была),после института мы там ждали поезд несколько часов.И все будет хорошо на УЗИ,не переживай так! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая главная причина ,они будут от тебя отвёрнуты

Про спинку я поняла, спасибо. А что, разве нельзя этот блок установить передом на себя? Только в одном положении, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в одном положении, да?

к сожалению да :sorry:

 

takaya78, Мы тоже ездили когда нам пол годика было ,проблем ни каких не было ,ре кушал ,игрался и спал .смесь накалатила и всё .а теперь мы на месте не сидим ,нам везде всё нужно ,да и одной смесью не накормишь .

 

Спасибо за поддержку !Наша врач слышит шум в сердце ,значит проток не закрылся :girl_cray: поедем узнаем что дальше делать будем .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пипеточка, что там с твоим лечением? Не закончила еще?

 

в понедельник пойду сдам на гормоны, и будем дальше решать. В середине ноября еду на консультацию, пока не че конкретного. Кстати, ты обещала родственице позвонить)))

Пипеточка2, приветик, как настроение?

 

Ностроение сама незнаю какое... Хочется бежать в Х пешком... и паникую. Понимаю. что еще раз пережить.. короче..Настраиваюсь на лучшее, вернее верю в Бога и врача. А там мы с мужем сделаем все возможное.Вдохновляю примеры девочек у кого получилось. вот равняюсь на них)))))Точка,где мои беременые лекарства, что остались у тебя после протокола??? И конфеты???? :regulations:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, у тебя свежий будет протокол ?Или крио ?

вот даже и не думай об этом

что еще раз пережить.. короче..

настраивайся на победу !

 

Девочки ,а где наша Домик ?Она ещё не пузик случайно и притаилась ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, нет, про крио мы ступили и не заморозили. Не кто не подсказал, что можно сделать ЭКО+Икси.. А возможность была. теперь бы укусила. да не достану.Доктор предлгает короткий. я была в длином.Домик конкретно забила, ну не лежала у нее душа начать все с начала. А это вроде начала поднимать свою попу, и дело начало чуть сдвигаться. Не без моей помощи конечно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, может оно и к лучшему что свежий будет .в крио ведь шансы падают .

Домик ,чуть развеялась ,отдохнула и можно с новыми силами в бой .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, да я тоже сама успокаиваю себя, что все к лучшему.Наш, самый умный и красивый наверное на подходе.как родим себе какого нибудь пианиста, или космонавта :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точка,где мои беременые лекарства, что остались у тебя после протокола??? И конфеты???? :regulations:

Лежат, ждут тебя 3 месяца уже! А ты все никак не собирешься! Значит не сильно их хочешь забрать! :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш, самый умный и красивый

Людмила Ивановна Луцкая рассказывала что у них все детки очень умные ,отличники в школах .

Да я и не сомневаюсь уже в этом )))мои иногда такие вещи выдают что я задумываюсь ,год ли нам или уже 2 :) продвинутые сейчас детки растут .мама моя говорит я с братом такими не были .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, . я у Грищенко ;)

 

Лежат, ждут тебя 3 месяца уже! А ты все никак не собирешься! Значит не сильно их хочешь забрать! :girl_in_dreams:

я то соббралась. ты голворила с мамой созвонишься когда она свободна и мне позвонишь))) я и жду))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...