Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

я у Грищенко

Она говорила о их клинике ,а не лично её детки (которыми она занималась )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вот в крио за что платится?услуги какие то?разморозка?подсадка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, да успокойся ты с разморозкой, и подсадкой. Вы , так, на всяк случай., что бы спокойней было. Будем надеять что не понадобится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я то соббралась. ты голворила с мамой созвонишься когда она свободна и мне позвонишь))) я и жду))))

Давай ты сама позвонишь и договоришься, она знает уже тебя, и знает чтО тебе надо отдать. Мама завтра и в субботу не работает, так что созванивайтесь. Или другой вариант, в субботу с утра я у нее буду, можем с тобой встретиться.

takaya78, на сколько я помню, надо платить за саму заморозку+ каждый месяц за хранение+ за разморозку + за подсадку. Мы с мужем подумали, что это не выгодно и решили не замораживать. Но не только по деньгам нам было не выгодно, а шансы при разморозке маленькие, что разморозяться все (у нас было для заморозки всего 3 клеточки). Хотя, я очень переживала и хотела подстраховаться. Поэтому решать только вам.

Изменено пользователем to4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, я могу и завтра)) И с тобой конечно хотела бы встарится, когда я еще тебя толстентькой увижу??))) Решай сама,если будешь у мамы звони!!! покалякаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за комплименты :) Тортик было не жалко, хотелось еще :) уж очень вкусный был :Crazy:

Была сегодня у врача, пьем еще риабал, на след. неделе на УЗИ, если не легче то в стационар.

Випочк@, спасибо! Сегодня заказала и оплатила сапожки, нам написали что завтра отправят и ждиет :) Очень обнадеживающе :)

Пуз, а когда вам в Киев, до ДР деток или после?? Ты уже готова к празднованию?? Что вы сейчас на ужин кушаете??перед сном имею ввиду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, я могу и завтра)) И с тобой конечно хотела бы встарится, когда я еще тебя толстентькой увижу??))) Решай сама,если будешь у мамы звони!!! покалякаем))

В, общем, я так и не поняла, заберешь или нет. Ну, чтоб потом не жаловалась, что я тебе не отдаю! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Ехать будем в конце ноября начала декабря .к ДР нифига не готова .Буду неделю как в попу раненая бегать .Нужно распечатать всё что сделала (стенгазеты ,дипломы ,фотки ),магниты заказать .Сделать уборку генеральную ,скупиться .Себе купить юбку карандаш хочу ,блузу уже купила .Нагладить всем наряды (Мирослав ,Назар ,папа ,мама )

Ну и в день Х ,сходить шары надуть ,украсить квартиру ,приготовить всё :malicious: И за тортом в Северодонецк ехать в 7 утра нужно забрать ,потом человек на работу уходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз да всё остаётся как всегда на последний момент.Зато такие приятные хлопоты!

 

А мы сегодня ночью не могли заснуть малой до часу ночи не спал еле укачали,а потом в пол седьмого уже проснулся.НЕ знаю может на погоду????КАпризничает и руки в рот засовует кулаки слюни текут но для зубов ещё рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя гербер-спагетти с цыпленком говядина по домашнему бефстроганов и там еще много разных в семпере семга с марковью и фрикадельки в банке.

Изменено пользователем elb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, Давай встречаемся завтра, позвони заранее. Я тебя потискать хочу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, Давай встречаемся завтра, позвони заранее. Я тебя потискать хочу :D

Хорошо. Ориентировочно в начале 11 я тебе позвоню, и в это время встретимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, отлично. Только чуть заранее позвони, что бы я хоть оделась Короче созвонимся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, понятно. у меня тоже все как-то в пространстве было, а потом за три дня все сделала до ДР :) А потом аж облегчение настало.

А мы сегодня целый день по больницам :( Утрам Андрюша проснулся, сходил в туалетик, сидел на папиной с маминой кровати игрался, тут захныкал и начал падать и потерял сознание :( побледнел, обмяк и тяжелое дыхание. Я скорую, сама его водичкой обтерла, свежий воздух.та пока приехала, он уже пришел в себя и как ни в чем не бывало начал играться. Я от госпитализации отказалась, Решила сходить в нашу больницу к невропотологу, тот не работает, встретила нашего педиатра, та написала направление в неврологию 4й детской, поехали мы туда, там говорят ложитесь, а в понедельник сделаем кардиограмму и все остальное, и сейчас съездите на энцифолограмму, я отказалась от госпитализации, чего три дня в холодной больнице лежать. Съездили на эту энц-гу, там все ок, теперь ждем понедельника сделать кардиограмму,но, приехали домой, малой поспал и.. проснулся с кашлем соплями и температурой 37,5.сейчас уже 37,8 выпили эфералган. болеем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Нифига себе ((представляю что вы пережили .поскорее поправляйтесь !!!

 

Девы ,прикол .Мирослав получил письмо с Киева .агитируют голосовать за партию Украина вперёд ,оказывается Емец тоже в партии .

 

Решили на больное место надавить ,ребёнок (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, ой , читала и сердце замерло)). будем надеятся, что это реакция на простуду. может такая слабость, что резко упало давление? Пр простуде такое бывает. Не болейте.

Пуз-Карапуз, я в шоке, уже незнают чем спекулировать. не чего святого нет!!!! Смотрела ваши фотки, вы все красивые. и мама и детки. А детки пряма ангелята, кажется и не балуются и орут, а чино сидят и слушают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А детки пряма ангелята, кажется и не балуются и орут, а чино сидят и слушают)))

Ага ,слушаются :malicious: Чем больше запретов тем сильнее у них желание сделать что нельзя .

спасибо большое !Только мама зачуханка (((Неет время на стрижку и волосы покрасить ,вот на следующую неделю записалась пёрышки чистить ,бабушек перед фактом поставила что ухожу на пол дня .

я в шоке, уже незнают чем спекулировать. не чего святого нет!

А я в каком шоке ,и смешно и грешно .

 

elb, Везёт муж баночки гербер ,набрал всяких разных ,будем пробовать .я вот думаю ,у меня РЕ потом не откажется от нормальной еды ?Не знаешь ,каши готовые в баночках нормальные ?Будет Ре их кушать ?

Алексис2782, Для зубов ещё очень рано :D Может животик ,а может погода .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, поправляйтесь поскорее!!!!!!

Пуз-Карапуз, да уж эти выборы... раз уж на кануне они самые кто за кого голосовать то пойдет? если конечно не секрет))) я вот думаю за регионы чтоль а за депутата от нашего округа- за макарова тот что с шаховым в команде..или фиг его знает за кого))) у кого какие мнения?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по нашему району буду голосовать за Струка, а из партий за регионы уж точно не проголосую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пойду обязательно ,против всех !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто за кого голосовать то пойдет?

А я тоже против всех или вообще не пойду...!

Копуша, проверяйтесь и поправляйтесь обязательно!

Пуз, ты силач! Я с 25 кг еле-еле в тренажерке присидала, и то с помощью тренажера и подстраховкой тренера! Мальчики клевые, мне показалось, что очень похожи друг на друга. А мне говорят, что двойняшки, как у нас, очень разные внешне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой вчера в подьезде встретил соседку алкашку с такой же подружкой. Те- аааа ты за кого голосовать будешь? :Crazy: . Пришел, рассказывает, говорит, соцопрос в подьезде был :think1: а я буду за Регионы. и не потому что я ими довольна. А потому. что лучше нет. И надо поддержать свой край! и к Струку я тоже склоняюсь.

спасибо большое !Только мама зачуханка (((Неет время на стрижку и волосы покрасить ,вот на следующую неделю записалась пёрышки чистить ,бабушек перед фактом поставила что ухожу на пол дня .

А я в каком шоке ,и смешно и грешно .

 

не говори глупостей!!! Слышишь!!! Ты отлично выглядишь! Всегда!. Я много твоих фоток видела, если у тебя нет перышек на голове- это не говорит что ты сыруха. Есть и без дитей или с одним, а... ну сама понимаешь. и детки у тебя опрятные. я думаю что и девочку ты уже осилишь))))Кстати, присоединяюсь к Точкераньше дети были совсем разные, а сейчас как блезнята становятся)) Изменено пользователем Пипеточка2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя я вот думаю будут ли банки после маминой кухни-ничего если и подсядут-3 дня и забудут.Каши если хипп в банке вкусные.пиши как заценили.Боты ты оценишь так как легкие легко одевать и тепло на колготок махровый-мы свои продали -теперь будем брать следующие.

 

Женя Назаркина попа получила-а наша просит -ноут я храню в нычке-кнопки выдерает-по клаве лупит-включает и жмет вовсю-вообще дальььььше чудесатее-такие номера пойдут-не знаешь смеятся или хвост вырвать!Я стараюсь не бить-должна учить-пусть уж растет креативщиком.Врядли нам всем стоит расчитывать на спокойных детей-они б к нам не прекрепились-получаем шустриков.

 

Первое ДР это жесть-дальше проще-2 только бабушки кумовья-а в 3 уже поведу в кабак-в смысле в развлек центр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Выздоравливайте! Пусть Андрюшка больше так маму не пугает.

 

я вот думаю за регионы чтоль а за депутата от нашего округа- за макарова тот что с шаховым в команде..или фиг его знает за кого))) у кого какие мнения?)

я тоже пойду за регионы, только потому чтоб хуже не было, каждый раз при смене власти все только хуже, так пусть уже будет как есть.

 

Пуз-Карапуз, Согласна с Пипеточкой, ты на всех фото как фотомодель, поэтому просто придераешся к себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за регионы не буду - они над нами издеваются и плюют ИМХО, а мы за них голосуем - прелестно)))))) я лучше за партию Кличко проголосую))) или за Зеленых каких нибудь))) потяно, что все миром одним мазаны - но все же... голосовать за нынешнее правительство считаю нельзя.. мы должны хоть как то показать. что мы им не доверяем и не соалсны с их политикой

а против всех графы нет вроде. а если не пойти - то бюллютень используют. как им выгодно))))

 

и даже если регионы останутся - будет только хуже, т.к. бюджет пустой - все приходит в упадок - мы им покажем. что они воруют в открытую, нас за людей не считают - а мы их все равно выбираем - руки развяжем им дальше..

хотя я за кого даже не знаю голосовать - так сложно... но по настрою большинства чую регионы останутся - парадокс какой то - они нас оббирают, поставили уж не то что на колени. в интервью такоееее говрят - а мы выбираю их показываем. что поддерживаем их политику, а мы быдло управляемое...

 

а я буду за Регионы. и не потому что я ими довольна. А потому. что лучше нет. И надо поддержать свой край!

ой-ой-ой... грустно то как все, а они наш край поддержали? :D

 

вы слышали что и как говорил Азаров - на заводах, студентам - нет? почитайте? он в открытую с нас издевается, мы для них пушечное мясо - мне страшно как мы будем жить с таким мировоззрением, я не знаю в какую сторону надо менять да и никто не знает из простых людей - но надо пробовать и менять - это точно!

И дело не в том, кого вы выбирает - если б кто то написал, да я живу хорошо, меня все устраивает и я за Регионы, т.е. за действующую власть - я б не удивилась - а когда все не устраивает людей и они все равно голосуют за нынешнюю власть - вот это удивительный нонсенс)))) т.е. власть увидит - оооо, люди нас поддерживают своим выбором - значит можно и дальше вести такую политику и дальше издеваться... зачем что то менять для людей - вон мы столько лет грабили и риводили в упадок экономику, а люди нас выбрали - красота!

извините - накипело - никого не хотела обидеть

Изменено пользователем VoDa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...