Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

а против всех графы нет вроде.

Графы нет ,но можно всех вычеркнуть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, ну да, это можно - но бюллютень будет считаться испорченным , хотя лучше так - чем вообще не пойти)

 

девочки - помните?

с 27-го на 28-е октября В 04:00 по всей стране стрелки часов будут переведены на один час назад

 

Пуз-Карапуз, мне тоже кажется. что ты отлично выглядишь - то ты к себе черезчур придираешься. а то что решила красоту навести - это на пользу - отдохнешь чуток от быта, сменишь обстановку и себе будешь нравится - а это очень важно

 

Копуша, какой ужас - бедный малыш - пусть выздоравливает!

страшно представить. что ты пережила - пусть больше не повторяется такое - растите здоровенькими!

Изменено пользователем VoDa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, дело каждого. протосто надо понимать. что такие партии как Удары и Зеленые созданы что бы сливать голоса и отдадут свои голосса Батькивщине. Я не политик, и мало что понимаю, Но если выбирать, то конечно Регионы.

Изменено пользователем Пипеточка2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, ладно промолчу - забыли))) согалсна дело каждого

 

а то уже гостей набежало - думают спор будет - а нет - не будем спорить :girl_bye:

Изменено пользователем VoDa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за комплименты !Приятно :confusion:

Представляете я за неделю похудела на 4 кг .Такое вообще возможно ?

Мой вес до Б был 70 кг ,рожать пошла 92 кг ,сейчас вешу 65 кг ,ещё 5 кг сброшу и буду как в 18 лет :think1:

Ельб ,мы уже носим сапоги ,вроде нормально .ножки тёплые ,а это для меня главное .Легко обуваются ,вот только Мирося сам в них ходить не может ,велеки немного .

По поводу воспитания наших мальчиков ,я тоже против рукоприкладства ,моих забить можно если за все их шкоды по жопе давать .но согласись иногда просто по другому ни как ,только по попе :sorry:

Папа нам привёз целый пакет банок ,будем пробовать .Напишу потом .

Копуша ,как дела у Андрюши ?

 

Девочки ,где наша акаша ?

 

takaya78, уже наверное со своими детками !?Держим кулачки за вас ?Сколько тебе подсаживали ?Как всё прошло ?Устала лежать 3 часа?как вспомню :) ,с кресла подняли ,говорят иди в туалет и в палату дальше лежать .а мне страшно было идти в туалет ,боялась повыпадают :D Потом ЛИ объяснила что с матки они уже никуда не денутся .Всё равно лежала не помню точно ,5 дней наверное ,только в туалет ходила .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,где наша акаша ?

 

takaya78, уже наверное со своими детками !?Держим кулачки за вас ?Сколько тебе подсаживали ?Как всё прошло ?Устала лежать 3 часа?как вспомню :) ,с кресла подняли ,говорят иди в туалет и в палату дальше лежать .а мне страшно было идти в туалет ,боялась повыпадают :D Потом ЛИ объяснила что с матки они уже никуда не денутся .Всё равно лежала не помню точно ,5 дней наверное ,только в туалет ходила .

меня тоже беспокоит пропажа Акаши. Надеюсь у нее все хорошо. А takaya78 уже наверное точно с детками, вылеживает их)) мне вот тоже всегда стремно. А они не могут выпасть??? Говорили, что не могут. а если чихнуть??? :think1: Изменено пользователем Пипеточка2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А они не могут выпасть???

ЛИ сказала что не могут .В Москве в клиниках после подсадки сразу встают с кресла и едут на метро и беременеют .

У меня уже когда тесты полосатые были я всё равно как хрустальная ваза ходила :sorry:

Если Бог даст и буду ещё Б ,будет всё по другому . :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А они не могут выпасть??? Говорили, что не могут. а если чихнуть??? :think1:

Я тоже этого боялась, и в туалет по большому страшно было ходить. После подсадки лежала 2 часа, потом сама встала, т.к в туалет сильно хотела, а никого не было. И поехала домой на такси, не лежала в палате, мест не было. А дома (в Х.) лежала, но без фанатизма, по квартире ходила, а то тело затикало. Даже душ принимала, хоть и говорили нельзя. В Луганск приехала и в этот же день на работу, муж возил, на маршрутках не ездила и не езжу по сей день. Я считаю, надо меньше заморачиваться, а спокойно жить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вода +100000!

 

Женя ты все таки ешь иногда-4 за неделю много-не найдем тебя! :)

Изменено пользователем elb
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! Пережила вчера не мало конечно, к вечеру только меня попустило :( трясло полдня. Ночь спали плохо, кашляет постоянно и просыпается от этого. Утром был только кашель, к обеду снова темпа поднялась 37,6, дальше не даю подниматься, дала эфералган, Ре мучается с такой темпой :(. Сейчас спит и кашляет :( Ничего, прорвемся!Спасибо вам девоньки за поддержку, без вас тяжело!

 

Я буду за Струка и регионов голосовать.

Пуз, может я пропустила, чем малышню на ночь кормишь??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :flower: Я уже дома,с крошками в пузе :D

Приехала на подсадку,после безсонной ночи,да еще и вернулась за бумажкой с печатью :D врач меня посмотрела и говорит-жидкости полно в брюшине,надо капать.Я в слезы-подсадки не будет?она мне-ты не хочешь подсадку? :D Уложили меня,заходит врач и быстрым темпом говорит-"сколько подсаживаем?2-3-3-2-2-3? :D Я говорю подождите,я не могу за секунду решить,думала за меня все решат :D В общем,я побоялась троих :confusion: тем более эмбриолог подошел и говорит,что все очень хорошего качества,один самый-самый полюбому подсадят,остальные все чуть хуже и 2 троечника :D В итоге подсадили мне 2х, еще 6 заморозили,в 2 соломинки по 3 штуки.А одному видать места не хватило :( или соломинку не стали морозить с одним

Спокойно 2 часа лежать я не смогла на кресле,т.к.попа онемела :D потом прокапалась в палате и домой.Врач сказала начальная имплантация происходит именно за эти 2 часа на кресле,а остальное-страхи.Не прыгать конечно,лежать побольше,но не с паникой-ни шевельнуться,ни дыхнуть :D Лежу жду,когда же я в туалет захочу,с утра самого :(ХГЧ на 7 ноября назначили

ух,сколько написала :D

 

Копуша, выздоравливайте :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, как волнительно - ну с Богом! пусть детки крепко цепляются к мамочке и на 3-х значный Х Г Ч :udachi::kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, ну слава Богу!! И правда так волнительно. Вы с мужем умнички, так ему и передай)))). Теперь лежи и книжки читай))

 

VoDa, как твои анализы? всё норм?. Я хотела спросить. Кроме тех анализов( обязат, что я тебе скидывала) в Киеве дополнительно еще что сдают? может гормоны там?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, читала, что ты написала и себя вспоминала. Теперь спокойненько лежи, отдыхай. Мне в дни имплантации приснилось, что мы с мужем ловим огромную красивую рыбу, она к нам прям вылетала из речки. Может и у тебя какие-то знаки будут. Желаю вам огромной удачи!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, вроде норм - не все поняла - но большинство и самые главные норм ттт - теперь молюсь что бы участочек эндометриоза на яичнике не перерос в кисту - что б опять лапару не делать - ну а если надо будет - то сделаю - чего уж там "Вижу цель - не вижу препятствий"))) как говорят)))

сейчас я кину список анализов, что я сдавала - многооо)

№ Назва

1. Довідку від терапевта , щодо можливості виношування вагітності.

2. УЗД молочних залоз, висновок мамолога, щодо можливості виношування вагітності

3. УЗД внутр.органыв та щитовидно залози

4. Аналіз крові на ВІЧ(СНІД) – дійсний 3 місяця.

5. Аналіз крові на RW - дійсний 3 місяця

6. Аналіз крові на HbsAg (Гепатит В)/ Гепатит С (загальні антитіла) – дійсний 3 місяця

7. Краснуха (IgG) / Краснуха (IgM)

8. Токсоплазма (IgG) / (IgM)

9. Група крові Rh –фактор ID система

10. Аналіз крові загальний

11. Коагулограма

12. Цукор крові

13. Аналіз крові на ФСГ (2-3 день менструального циклу)

14. Аналіз крові на естрадіол (2-3 день менструального циклу)

еще я антимюллеров сдавала, т.к. он у меня шкалил

15. Аналіз крові на ЛГ (2-3 день менструального циклу)

16. Аналіз крові на пролактин (21 день менструального циклу) .

17. Тіреотропний гормон

18. Бактеріоскопічне дослідження піхвових виділень.

19. Цитологічне дослідження піхвових виділень

20. Хламідія ПЛР-зіскоб

21. Мікоплазма, Уреаплазма з чутливістю до антибіотиків

22. Бак.посів на флору +з чутливістю до антибіотиків .

23. кариотип

 

Для Чоловіків:

 

1. Аналіз крові на ВІЧ(СНІД) – дійсний 3 місяця.

2. Аналіз крові на RW - дійсний 3 місяця

3. Аналіз крові на HbsAg (Гепатит В) )/ Гепатит С (загальні антитіла) – дійсний 3 м

4. Група крові Rh –фактор ID система 160 грн.

5. Спермограма

6. кариотип

 

что то еще не хватает - но лень ити смотреть - типа общий анализ мочи и еще что то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, ой, читалю и переживаю. Но ты будь спокойна, Господь БОГ вас не оставит и будете вы с детками!! Сколько событий на ноябрь :) У тебя ХГЧ обязательно положительный, у Пуза ДР у деток :) а у нас с мужем 8 ноября 4 года совместной жизни :) Спасибо , будем стараться выздороветь :) По другому никак!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем спасибо за поддержку :flower: :flower: :flower: я так рада,что есть вы,с кем могу делиться (не считая мужа и маму).А то все звонят-пишут,где пропала,куда уехала,что с голосом,а я сказки сочиняю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, В И. многих не сдают в обязательном порядке. УЗИ у момолога. кариотипы, гормоны и прочего. надо себе прописать)))

 

takaya78, ой, читалю и переживаю. Но ты будь спокойна, Господь БОГ вас не оставит и будете вы с детками!! Сколько событий на ноябрь :) У тебя ХГЧ обязательно положительный, у Пуза ДР у деток :) а у нас с мужем 8 ноября 4 года совместной жизни :) Спасибо , будем стараться выздороветь :) По другому никак!

и я еще в протокол в ноябре собираюсь)) :confusion: Изменено пользователем Пипеточка2
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, ну с Богом! Удачи Вам! И спокойствия)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, Мы 7 ноября (наш ДР) ждём от тебя подарок в виде положительного ХГЧ!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Мы на ночь смесь кушаем .

 

Ельб ,попробовали спагетти с цыплёнком гербер ,ели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Как малыш? Выздоравливайте. Нам от кашля хорошо помогал Пульмекс беби (растиралка), но при температуре нельзя.

 

takaya78, Удачи на 7 ноября.

 

Голосовать ходили, муж перечеркнул бланк и написал - против всех.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyh из Киева.

Я тоже у неё брала )))

Вы обували уже свои сапожки ?Как они вам ?

Мы уже привакаем к нашей новой обуви ,Назар бегает в них ,ножки тёплые .Мирослав только за ручку в них ходить может ,большие взяла .

 

Женя ты все таки ешь иногда-4 за неделю много-не найдем тебя

Один раз в день ем ,в течении дня перекусы .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, сапожки обували) Нам большие даже на теплый носочек (взяла 20-21р), но мы ж пока не ходим))) Главное что обуваются удобно и шнурки утягивают хорошо). Что вы сейчас одеваете на улицу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, Как было холодно сильно, одевала махровые колготы ,бодик с длинным рукавом ,штаны полукомбинезон на флисе ,пуховики ,шапки ,сапоги ,рукавички .Сейчас у нас потеплело ходим на улицу в демисезонных костюмах .

Мы заказали комбинезон зимний

пух Донило

Ссылки скрыты.

 

Девочки ,ну как такое может быть )))в одной семье один Ре послушный ,другой оторви и выбрось .

Назар балованный до ужаса .Вот сейчас .Мирослав спит ,я крашусь ,Наз рядом игрался игрушками ,украл у меня с косметички пудру-румяна шариками ,рассыпал всё это дело :Crazy: ,я собрала ,помыла пол .сижу дальше крашусь .Это чудо чудное нашел один не собранный мной шарик пудру и съел его :mamamia: руки все красные ,рот весь ,бодик .короче накрасилась :)

 

а ещё мой бедный голодающий Ре Назар ,достал с мусорки обрезанное яблоко и ел ,вчера у собаки мясо с тарелки ел ,благо собака есть мясо такое же как детям готовлю .Цветок перевернул ,шторы обрываем регулярно .

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...