Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

А я вот уже не крашусь-показывать нельзя-пудру ногтями-помаду едим-тушь-рисуем!Хлеб у голубей отбираем-кошек кормить не даем-сами едим-отбираем у собак-чудо-дети.хорошо хоть один спокойный-но я думаю подтянется.!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки так все-таки пух в зиму нужен? Термо Ленне не пройдет? Жень сколько такой комбез выходит? Шапки у вас в зиму какие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя за сколько?-кинь ссылку пожалста!

 

Випочка пройдет!НЕ переживай и мы носили не на флис поддевку а на колглты махр и свитер шерстяной.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть один спокойный-но я думаю подтянется.!

:Crazy: точно с ума сойду .

Випочк@, я считаю что ленни для вас рано ,это для активных деток .Будешь хорошо под комбез одевать ,поддева шерстяная нужна .

Взяли за 850 гр .У нас в магазине такие 960 гр .

elb, взяла на кидстафе

Ссылки скрыты.

смотри все её объявления ,много хороших моделей .Такой как у нас ,только холлофайбер 760 гр

 

Випочка посмотри и ты там ,на девочку офигенные модели пуховики .

Шапки ещё не взяли ,Ельб советовала шлемы ленни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас шапки обычные вяз плотные польские-все равно сверху капюшон!У ленни шлемы хорошие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот например на девочку пуховик 825 гр

Ссылки скрыты.

 

Кстати ленни так же по цене выходит .Ты какую модель взяла ?Одеваете уже ?

 

Випочк@, а вы какой размер зиму взяли ?Пуховики от 80 идут

 

Мои ушли гулять ,тишина в квартире .пойду я мыть посуду и в банк бежать нужно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может, кому-то нужна акустическая система 5.1 в идеальном состоянии, почти не использовалась. Продам за 1000 грн. Кто заинтересовался - пишите в ЛС

post-163648-0-40185700-1351531719_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с двойней раньше в дикрет уходят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, Отпуск в связи с беременностью и родами предоставляется на основании ст.179 Кодекса законов о труде Украины (далее- КЗоТ) и ст.17 ЗУ «Об от пусках», согласно которым оплачиваемый отпуск в связи с беременностью и родами предоставляется женщинам на основании медицинского заключения. Длительность отпуска в связи с беременностью и родами составляет 70 календарных дней до родов и 56 (а в случае рождения двух и более детей, а также в случае осложнения родов — 70) календарных дней после родов, начиная со дня родов. Длительность отпуска в связи с беременностью и родами исчисляется суммарно и составляет 126 календарных дней (в случае рождения двух и более детей, а также в случае осложненных родов — 140 дней).

согласно Инструкции о порядке выдачи документов, свидетельствующих о временной нетрудоспособности граждан, утвержденной приказом МОЗ Украины 13.11.2001 г. №455 (зарегистрирован в Министерстве юстиции Украины 4.12.2001 г. под №1005/6196).

 

Копуша, КАК вы там? как Андрюша? я прям очень расстроилась........

 

takaya78, ждем только :pregnant:положительных вестей! Зажали кулачки !!!!!!!

 

Одиночка, как настроение, как дела?куда пропала, мы скучаем....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, стенгазета супеееееррр!!!! Умничка!!! Как ты сделала такую красоту тоже хочу))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, Приветик !Это на фотошопе делала девочка на заказ .Ушла уже в декрет .

Вот на этом сайте посмотри

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки ,ну как такое может быть )))в одной семье один Ре послушный ,другой оторви и выбрось .

Назар балованный до ужаса .Вот сейчас .Мирослав спит ,я крашусь ,Наз рядом игрался игрушками ,украл у меня с косметички пудру-румяна шариками ,рассыпал всё это дело :Crazy: ,я собрала ,помыла пол .сижу дальше крашусь .Это чудо чудное нашел один не собранный мной шарик пудру и съел его :mamamia: руки все красные ,рот весь ,бодик .короче накрасилась :)

 

а ещё мой бедный голодающий Ре Назар ,достал с мусорки обрезанное яблоко и ел ,вчера у собаки мясо с тарелки ел ,благо собака есть мясо такое же как детям готовлю .Цветок перевернул ,шторы обрываем регулярно .

Боже какая прелесть))) Это так трогательно :cool:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА, да, я это знала. Просто наткнулась сегодня на форум про двойню, а там девочка в дикрет ушла на 28 неделе. А ты бухгалтер? А то у меня еще есть вопросы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, отвечу на вопросы по расчету б/л. Девочка скорее всего из России. У нас в 30 недель дикрет на 126 дней, потом дополнительный на 14 дней. Всего 140 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, нет, я не бухгалтер, но можеш спросить, если знаю расскажу.

Девченки, без обид, но только ДЕКРЕТ, а не И, а то глаз режет. :D

Всем расти крепенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет я уже вернулась с роддома :Hello: с лялечками на руках мальчик 2200 и девочка 2500 :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: , родились мы 22 октября кс, у меня резко подскочило давление 170/110 , хотя проблем с давлением никогда не было и стали повышаться печеночные пробы, печень не справилась , бесчисленные капельницы не помогали и решили меня срочно кесарить , операцию делала С.С за что ей большое спасибо, приходила ко мне каждый день до и после родов. детки здоровы , какают , писают, кушают и Я СЧАСТЛИВА !!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!! Растите здоровенькими и крепенькими! Побольше молочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, ВОт это новости! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :autumn: Пусть детки крепнут, растут здоровенькими, тебе сил и побольше молочка! Как назвали?

 

Что-то ЛОра тоже пропала, наверное тоже скоро порадует хорошими новостями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ! Растите крепенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, поздравляю!!! Пусть животик скорее заживает, а детки растут здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша Поздравляю!Здоровья вам, мамочке молочка побольше и спокойных ночек!!!!

 

to4ka У меня знакомая тоже ушла в 28 недель.у неё был тяжёлый токсикоз и лежала часто в больнице. дала 50 грн своей Г и та отправила её раньше в декрет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, Здоровья маме и деткам! Поздравляю! Растите и крепните!

 

to4ka, я пошла в отпуск перед декретом на 2 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акаша, ПОЗДРАВЛЯЮ! Здоровья тебе и деткам. Наедайте щечки!

 

Когда вас выписали? Гулять разрешили? Нам не разрешали пока 3 кг не будем, но мы меньше были и на улице уже попрохладней было.

 

Как вспомню какие мои манюни были - меньше куклы... Блин, год пролетел как один день

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акаша, Поздравляю с малышами! Растите, кушайте и набирайтесь сил. Как назвали малышей? Как ты себя чувствуешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...