Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Акаша ,поздравляю с рождением долгожданных деток !Ты самая счастливая ,королевская двойня мечта любой женщины .Пусть твои детки растут здоровенькми на радость родителям !!!

как назвали деток ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акаша, поздравляю с замечательным событием! Деткам крепкого здоровья, а мамочке молочка вкусного!

Ссылки скрыты.

Как будет время, расскажи, пожалуйста, как все прошло. Когда тебе ставили ПДР? В каком РД рожала?

ТашаЛав, да, наверное я не правильно что-то поняла. Меня просто интересовало, когда мне в Центр Занятости становиться. Я закрываю ЧП и надо оформляться там, наверное. Я брала больничные пока лежала в больнице, но они не пригодились (думала в ПФ отдать, чтоб не платить).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,я ж сегодня в порядок себя привела .Подстриглась ,покрасилась ,маникюр :):m0591:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, ураа! Мои самые искренние поздравления, мамочка!! Растите здоровенькие, маме и деткам молочка в достатке, внимание и помощи близких!!

Пипеточка2 вот, и у тебя в ноябре событие, так что вперед, все получится, с Богом и апчхиии на тебя заразное беремчатое!!!!!

 

Писала до этого сообщение на выходных, куда-то пропало :(

ТашаЛав, у нас есть растиралка эвкабал, но пока никак не воспользуемся, три дня температура и днем и ночью была.

ВАНИЛКА,ТашаЛав, и всем девочки спасибо за беспокойство! в общем выходные мы пережили с высокой температурой, ночью 39, днем 37,6-37,9. С воскресенья на понедельник уже сбивала свечами анальдим, хоть они полностью убрали температуру. В понедельник прошли невропатолога, лора, кардиолога, сделали кардиограмму, с сердцем все ок, изменения в работе только на простуду (учащенное сердцебиение). Лор дала другие капельки - проторголо (делаются в фармации). с ними носику реально легче. Когда пошли к терапевту - услышали хрипы в легких, кашель у нас конечно жудкий был. Назначили антибиотик и решили, если до среды температура не сойдет и будут хрипы идем на рентген. Сегодня пошли на прием и Слава Богу, хрипов нет, нам уже легче, в ночь вчера пошла температура а весь день не было и сегодня пока нет. Рентген не делаем, допиваем до пятницы все лекарства и на прием. Еще и зубы параллельно видно идут, десны опухшие, позавчера в ночь криком кричали при прикосновении и так ныли зубки.

Мамочки, желаю вам чтобы детки ваши были здоровенькими и не болели как мы!Берегите себя!!

Пуз, стенгазета - бомба!! Умничка, покорите малышню, бабушек и дедушек :) И поздравляю с приведением себя в порядок!! Это очень важно :)

Випочк@, еще раз спасибо за сссылку, пришли наши демары :) На улицу еще не одевали, только дома померяли прошлись чуть за ручку :)

Изменено пользователем Копуша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акашечка!! Вот это новость!!! Вот это - ДА!!Вот, что занчит неожиданно))) Очень, очень рада за вас!!!! Пусть детки растут здоровыми, и радуют маму с папой!!

 

Копуша, спасибо ки за пожелание!!1 Буду стараться не подвести))) А тебе терпения. Зубки вырастут, и проблемки исчезнут!!!

Изменено пользователем Пипеточка2
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, с двойным счастьем!

257c333080d7.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем огромное спасибо за пожелания :embrace: . деток назвали АВРОРА И МАРК как я и хотела, родились уже с наеденными щечками , выписали нас на 8 сутки пока давление не пришло в норму и печеночные пробы не стали падать . я себя чувствую замечательно, первые два дня после операции было очень тяжело, благо муж был все время со мной и помогал, на выписке я уже бегала на каблуках :) , сейчас я справляюсь со всем сама, и дом и малые на мне, тяжело конечно, но я уже как-то привыкла к недосыпанию , иногда хочется просто упасть и просто выспаться. рожала в 3-й городской, честно больница так себе , гулять нам разрешили по 10-15 минут и то если тепло, сейчас дома у меня ташкент, т.к малые еще не держат температуру .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, Деток назвали очень красиво! Молодцы, постарались)))) А как с молочком, хватает? Сколько обошлись роды? Когда встала после КС? Как шов??Ты говорили что ЭКО? Короче интересно всё)))) А мы уже запереживали- Акаша пропала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, Очень красивые имена !Ты просто герой ,сама с двумя детками .

Я была сама 1.5 месяца ,потом мама ушла с работы и каждый день приходит помогать .

В принципе до 6 месяцев можно и самой справится ,только тяжело .

А гулять как ты их будешь сама выносить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, слава Богу что Андрюша уже на поправку идёт .Поскорее выздоравливайте и больше не болейте !!!

Как твой животик ?Тяжело тебе наверное с пузиком со всеми делами справляться .Вы ходите гулять ?в чём ?У нас сегодня очень холодно ,идём по зимнему .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акаша, и меня интересует то же, что и Пипеточку))

Изменено пользователем to4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, поздравляю с рождением деток! :flower: :flower: :flower: Растите здоровенькими! А имена какие красивые,просто прелесть :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, я что нверное упустила. Ты пишешь что приходила С.С. - это Стела Станиславовна? И рожала ты в 3й больн. . а С. С. что на Щербакова работает????она же вроде в областной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, С.С. Работает в областной, но на Щербаково тоже роды принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uo-uo, оооо, спасибо за инфо. Еще одно отложилось в голове... так на всякий случай)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, спасибо! Да, с животиком тяжело становится, замечаю,что при более быстрой ходьбе ппоявилась одышка да и не получается уже быстро ходить, плюс тонус доканывает. Хотя была сегодня на узи, тонуса не увидели, малыш уже 950 гр, сердцебиение и кровотоки хорошие. Мы сегодня гулять вышли в 3 часа дня, было не так холодно как утром, мы были в футболке на нее махровая водолазка с горлом, колготы теплые, комбез раздельный осенний на флисе, ботиночки осенние и шапка не зимняя и на половине прогулки варежки одели, до того хлеб кушали :). Утром нам завтра на прием, думаю одену сапожки новые, и колготы на мохре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, поздравляю от всей души с рождением малышей!!! :flower: :flower: :flower: Пусть детки растут здоровыми, тебе скорейшего восстановления, побольше молочка и спокойных ночей!

Я еще дома :) Просто не заходила, а тут такие новости, чуть не пропустила :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИПЕТОЧКА 2 , где-то 5200 это за сами роды,медикаменты и анестезию. встала через сутки, но ходила буквой зю и то с помощью мужа, в первый день только переворачивалась. шов тоненькая полосочка, до сих пор онемевший. молоко есть, но его не сильно много, малые плохо сосут, ротики маленькие для них соски большие наверное, в первые дни они мне их так поперегрызали, что я кормила и плакала, сейчас мы на ив нутрилон передчастный догляд + я сцеживаюсь , в роддоме делали контрольное взвешивание до и после кормления грудью- они только ее мусолят, едят в холостую. ПУЗ я не знаю как дальше будет, даже сейчас очень тяжело одной, а потом их же и развлекать нужно, за прогулки нам еще рано говорить, пусть малышня окрепнет, пока на балконе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, а какую анестезию делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, а какую анестезию делали?

эпидуральную
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акаша, ничего себе как дорого кесарево обошлось! Это с "благодарностью" врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акаша, ничего себе как дорого кесарево обошлось! Это с "благодарностью" врачу?

да , если еще посчитать прибывание мое в патологии неделю, где за день 150 грн на капельницы + таблетки, то тыс 7000 у меня обошлись роды. Изменено пользователем акаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7000 у меня обошлись роды.

У меня примерно столько же .У нас ещё была платная палата .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга сама рожала, в обл. РД, в отдельной палате, вышло 3000грн с "благодарностью" врачу. Я думала КС не на много дороже, т.к. она врачу заплатила больше чем планировала, потому что очень была довольна процессом. Т.е, сами роды с медикаментами, с палатой обошлись ей в 1500грн. А врач сама озвучивает стоимость ее услуг?

молоко есть, но его не сильно много, малые плохо сосут

Вот этого я и боялась. А теперь еще больше боюсь! Итак тяжело, а еще и это ГВ проблемное. Мне наверное никакие курсы не помогут не бояться это ГВ.

Изменено пользователем to4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, На КС медикаменты 1500-2000 ,у меня вроде 1800 вышло +2000 благодарность профессору (сумму не называет ,мы сами так решили )+анестезиолог ,не помню уже сколько ему давали не больше 500 ,+палата платная по 120 гр сутки вроде или 150 (год назад было уже всё забыла ),+3 недели я лежала до КС капали актовегин ещё что то ,не дешевые лекарства ,кушать тоже что нужно было ,мы ещё неонатологу давали деньги ,замечательная женщина ,она заслужила благодарность .

За ГВ не переживай ,главное постоянно прикладывать к груди ,и всё будет ок .Даже если не выйдет сейчас куча разных смесей .

акаша, Сцеживаешь молоко и совсем не прикладываешь малявок ?Пусть хоть как то смокчут .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...