Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

учитывая то что воды у меня отошли в 3 часа ночи раньше планового КС, она приехала в роддом через пять минут после меня

Ого! Это ты ей ночью позвонила?? А почему ты решила кесарево делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ты решила кесарево делать?

потому что ЭКО, очень трудная беременность + воды отошли, а схваток почти не было. Стела говорила только КС учитывая мою ситуацию, Инга до последнего уговаривала самой, даже обезболить предлагала, но я струсила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йо-Йо, что твоя малышка уже умеет делать? Мы садимся хорошо из любых положений, ползаем и встаем у опоры сами. Топает за ручки, иногда приставным шагом, иногда нормально ходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, Мы умеем все тоже самое, пытается сама идти, но бросает руки и сразу падает. говорит мама, один раз сказала папа и несколько раз ки на кошку. Вы взвешивались? Что вы кушаете\? может дашь несколько идей блюд, а то уже не знаю что придумать. каши мы не едим вообще не какие. А зубки у вас как придвигаются? у нас что-то никак.......

 

 

Может кто-то знает когда можно добавить грецкий орех в овощи?

Изменено пользователем uo-uo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uo-uo, По мнению специалистов, маленьким детям в возрасте до двух лет давать орехи нельзя, независимо от их вида. После двух лет их можно начать вводить в рацион, но делать это нужно постепенно, не забывая контролировать норму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, принимайте Луганчанку! Хочу спросить, кто наблюдается в Медакоме (таксопарк) у Еременко Галины Борисовны? Что можете сказать о ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limbo, привет! Я Медаком не люблю. Была там один раз на УЗИ у Стрежаковой. Очень важное было УЗИ, подтвердить долгожданную Б, она поставила неверный диагноз, сказала, что гематомы. Пришлось уйти с работы и лежать дома до следующего УЗИ. Мой врач направил на следующее УЗИ в МГЦ, там диагноз опровергли. И моя нелюбовь к Медакому еще больше закрепилась.

Алексис, почитала я тему за 2-ой РД. Действительно, все хвалят Валиева. Но за сам РД пишут, что часто там высевают стафилококк. Это настораживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, С 1 Годиков Вас! Пусть мальчишки радуют тебя и не болеют!

 

Сразу две улыбки маме,

Две заботы жизнь дала,

Две судьбы, двойной экзамен,

Две надежды, два крыла.

 

Два сердечка бьются вместе,

Радость к вам пришла вдвойне.

Танца два, двойные песни.

И не быть здесь тишине!

 

Солнца два для мамы светят,

Берегут два ангела.

Счастье есть и это - дети,

А для мамы счастья два!!!

 

почитала я тему за 2-ой РД. Действительно, все хвалят Валиева. Но за сам РД пишут, что часто там высевают стафилококк. Это настораживает.

 

Точка, просто во всякой больнице есть свои инфекции. Чистых больниц нет. У каждого дома, если произвести посев, тоже что-то да высеется.

 

Йо-Йо, зубов нет. Даю овощной суп - жидкий картофель с чем нибудь. И Каши. Думаю мясо скоро давать буду. Зачем орехи, они сильный аллерген.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕНЯ, С ГОДИКОМ ТВОИХ МАЛЬЧИШЕК!

Карапузы – малыши,

До чего же хороши!

Мы желаем им расти

Радость всем родным нести,

Ну а вам – терпения

И вечного везения!

images?q=tbn:ANd9GcSVWCkLcjfJuyP1rXJxgeI7Liwy0e0-hYKLZKC4aQETMfT8_FmO6w

Изменено пользователем Натулек 78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, с первым Днем Рождения вас! Мальчикам желаю крепкого здоровья, улыбчивого настроения и веселых прогулок! А маме, всегда оставаться такой же привлекательной и заботливой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,

:flower:С днем рождения ТВОИХ МАЛЫШЕЙ ! :flower:Здоровья и всего хорошего тебе ,мальчишкам и родным! :flower:

Изменено пользователем одиночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик, С ПЕРВЫМ ЮБИЛЕЕМ МАЛЬЧИКОВ! Зоровья крепкого, счастья, удачи! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо дорогие !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,

Сегодня праздник «два в одном»,

Двойное наслаждение!

Гостей, подарков полон дом,

Двойняшки, с днём рождения!

Желаем радостей больших,

Любви до беспредельности,

Желаем счастья на двоих,

А также по отдельности!

С днем рождения!

 

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Женечка вот и пролетел первый годик счастья!!! Поздравляю тебя, ты отличная мамочка!

 

Поздравляю с Днем рожденья!

Вдвое больше вдохновенья,

Талантов, радостей, везенья

У двойняшек – без сомненья!

Осталось счастья пожелать,

Добра побольше наживать,

Дела дружнее штурмовать,

Двоих – невзгодам не сломать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕНЕЧКА Поздравляю твоих сыночков с первым ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!Мальчикам здоровья, расти послушными.А мамочке терпения и любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, с 1 годиком сынулек твоих! Пусть растут счастливые, здоровые и только радуют вас!

teddy_1.jpg

Изменено пользователем VoDa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, с Первым Днем рождения ваших малышей!!! Пусть растут здоровенькими, умненькими и послушными мальчиками на радость маме и папе! А родителям сил и терпения в воспитании!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка Поздравляю Тебя и Твоих малышей с первым годиком! Желаю счастья, здоровья, радости! Всего вам наилучшего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик, поздравляю тебя и твоих деток с вашим первым Днем рождения! Пусть будут здоровенькими, умненькими и послушными :)

 

ВАНИЛКА, спасибо, мы потихоньку!Сыночек выздоровел, я на сохранении в стационаре. Два дня отвалялась под капельницами, сегодня сбежала на ночь домой к сыночку. Сколько лежать буду, пока не знаю. Тонус попустил, остальное все в норме. Как у тебя делишки? как доця?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тонус сегодня целый день у меня. Вибуркол не помог, можно Папаверин уколоть? Он же от тонуса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, спасибо за комент о Медакоме.

Кстати, от тонуса во время беременности очень помогает Магне Б6,я его в первую беременность пила. О папаверине я не знаю, но тебе с малышами сейчас нужно лежать закутавшись пледиком и пить вкусные чаи, еще можно попробовать принять тепленькую ванну минут 10 и оттуда сразу в постель. Мне помогало)) не болейте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, принимайте Луганчанку! Хочу спросить, кто наблюдается в Медакоме (таксопарк) у Еременко Галины Борисовны? Что можете сказать о ней?

<tu,Бегите от нее скорее, у нее на лице написано "аферюга" :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, от тонуса во время беременности очень помогает Магне Б6

Я пила его, когда на сохранении лежала, тоже помог мне. Папаверин уколола, как экстренную помощь. Посмотрю, если и завтра будет, то к врачу пойду. Просто, я со вчерашнего дня уменьшила дозу Утрожестана, может из-за этого тонус. Если так и дальше будет, придется опять возвращаться к обычной дозе.

Девочки, кто делал ЭКО, вы когда Утрожестан отменили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<tu,Бегите от нее скорее, у нее на лице написано "аферюга" :(

 

Согласна на 100%, она меня на лапару отправляла в день первого приема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...