Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

ВАНИЛКА,

Ссылки скрыты.

:flower:

 

одиночка, Пусть в твоей жизни произойдут кардинальные изменения ,и всё у вас будет ХОРОШО!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одиночка почему плохо??????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, спасибо :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки...кроме ЭКО мне ничего не поможет-но на него нет денег,а так я вообще-то, все-таки,надеюсь на чудо...но и не сижу,сложа руки,конечно...и вы мне очень помогаете,хоть за вас порадуюсь,очень поднимает настрой...очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одиночка да чудеса бывают!!!!Муж пил спеман?или и сейчас пьёт?после того как пропил не сдавали спермограмму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я еще год назад думала что ЭКО делают только в столице и очень богатые люди. И год назад я и в мыслях не мечтала ... да что там мечтала. я вообще не че незнала про ЭКО. Сначала читала как всё описывала ПУз, просто интересно что в мире делается)))), потом полезла на Пробирку. Потом в горячах, резко в голову стукнуло и запислась. А потом судорожно стали собирать и искать деньги в долг. Пролет. Думала- всё. Дорого! Ну и что??? Собираюсь во второй, молю Бога в победный. А не запишись тогда на горячую голову, до сих пор бы собирали, и я думаю не фига не насобирали. Я знаю девочку, она из наших, так вообще полность деньги брали в кредит. Так, что всё может быть :girl_dance: Ну и естественная... а почему бы и нет?? вот возьмешь и удивишь всех нас :pregnant:

Изменено пользователем Пипеточка2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, да все осталось на том же уровне-средненько...

 

Пипеточка2, знаешь,ты как будто прочитала мои мысли на эту тему-так что все еще может быть...жаль,только время не в мою пользу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одиночка, Вот за время я с тобой согласна на все !00!!! Оно просто катастрофически бежит :malicious: месяц, это уже много. Ну хотя бы лет пять назад. можно было еще многое попробывать. Ну и еще.... где же был этот интернет????????Ведь только благодаря ему девочки узнают про врачей, методы лечения, клиники..... эх время, время...Но с другой стороны- если организм еще не в климаксе.-значит это кому еще нужно)))Значит могём))))

Изменено пользователем Пипеточка2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uo-uo, как доченька?

uo-uo, Как ваши дела ?

Дела пока не важно :( , сіпь ужасная все в волдірях и даже во рту, ест с трудом от смеси вообще отказалась, только чуть с ложечки. Антибиотик даю, одно радует что хрипов нет. Знаю точно завтра будет уже лучше!!! :molitva:

 

 

одиночка, Пипеточка2, Чудеса бівают, я жила в протоколе с женщиной 42 года, она никогда не беременела, Луцкая у нее спунктировала одну клетку, предлогала донорские, она отказалась и у нее прекрасній сіночек,старше моей Алисоньки на 2 дня, так что надо верить в свои силі........

А еще моя подружка после неудачніх 5 беременостей усіновила 2 деток, и стала очень счастливой мамой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, uo-uo, спасибо за поддержку,девочки...кроме этого форума мне абсолютно не с кем поговорить на эту тему...у нас в городке,наверное,и слово ЭКО произнести страшно-не поймут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одиночка, я недавно ходила к гинекологу. ну и просто говорили. Я спрашивала за раные препараты что слышала от девочек, диагнозал, новых видах анализов. Она сидела с вытаращиными глазами. У нее тетрадочка исписана лет 25 назад. За слово ЭКО я молчу, в глазах паника :shok:

 

 

одиночка, Пипеточка2, Чудеса бівают, я жила в протоколе с женщиной 42 года, она никогда не беременела,

неее. ну у меня еще не так всё запущено, есть порох в пороховнице :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю девочку, она из наших, так вообще полность деньги брали в кредит.

Одиночка, это Пипеточка про меня писала. Мы вообще в И. ехали на консультацию, но на первичные анализы деньги, на всякий случай, взяли. И когда нам Луцкая сказала, что 7 лет бесплодия это уже показание к ЭКО, поняли что тянуть некуда. За месяц оформили кредит, и я поехала вступать в протокол. Т.к. копить, это еще минимум год. Сейчас выплачиваем, трудновато, конечно, я ведь не работаю, все на муже. Но не разу не пожалели! А еще в прошлом году я с Эльб спорила, что нам ЭКО не светит. Все реально, было бы желание.

krav4, с прошедшим Днем Варенья Вас!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем to4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka Мы тоже когда ехали в И деньги были только на первичный осмотр, спермограмму и ещё на некоторые анализы.И то деньги были мои отпускные которые я все оставила там)))Это хорошо что мы съездили туда 2 раза и больше нам не понадобилось)))А так тоже мысли были о кредите, хотя мужа они приводили в шок он у меня не любитель кредитов и долгов в общем!!!А вообще мы все здесь не богатые а если посчитать сколько потратили денег на обследования и хождение по разным "специалистам" то думаю на ЭКО хватило бы))))

 

одиночка А можно спросить какой город?????можете ответить в ЛС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так тоже мысли были о кредите, хотя мужа они приводили в шок он у меня не любитель кредитов и долгов в общем!!!

А кто же любитель! Мы, просто, прикинули сколько еще ждать, чтоб накопить и выход был один. Некоторым родители помогают, кто-то у знакомых занимает, все как-то выкручиваются. А что делать...Деток ведь хочется :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, С Днем рождения деток! Пусть растут здоровенькими и счастливыми!

 

Йо-Йо, выздоравливайте и больше не болейте.

 

Одиночка. Девочки правы. Если посчитать, сколько мы тратили на вречей за много лет, то сделала бы не один протокол. На протокол собирали весь год всю мою з/пл. Ни копейки никуда не тратила.

 

Дай Бог, чтобы вы справились сами и ЭКО не понадобилось.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, to4ka, ТашаЛав, кредит для ЭКО-большая для нас сумма...мы и так вечно в кредитах-всю бытовую технику берем в кредит,да и не только...есть у меня надежда-муж в следующем году переходит на пенсию(шахтер)-может получится...правильно-было бы желание-а желание это у меня с детства...у меня все куклы были пупсами и младенцами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одиночка а у вас вообще нет детей?мне кажется что вы писали что есть или я что то путаю???какой диагноз у вас? может хороший специалист посмотрел и сказал что не обязательно ЭКО?????

Просто ещё наши беды что у нас 98% врачей тупари))))Сама с этим сталкивалась при планировании.

 

Блин муж заболел, переживаю чтоб малого не заразил!!!!!

Изменено пользователем Алексис2782
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно-было бы желание-а желание это у меня с детства...у меня все куклы были пупсами и младенцами...

Я уверена, что твоя мечта сбудеться, прислушйся к совету девочек, может неправильный диагноз, может не то лечите....может к другому доктору. У кого вы с мужем наблюдаетесь? ты права, время не в нашу пользу работает, но она моя знакомая с 1й попытки в 41 год родила сына.Но если только ЭКО, не берите вы эту технику в кредит.....лучше на малышика возьмите, вы выкрутитесь, отдадите долги, я уверена.! Удачи огромной! Обращайся если что надо :flower: :flower: :flower:

 

Алексис2782, мужа в маску наряжай и изолируй от вас, себе и малому назоферон можно покапать. Удачи!

 

Крав4, с прошедшим годовасием! Здоровья и улыбок деткам и вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ещё наши беды что у нас 98% врачей тупари))))Сама с этим сталкивалась при планировании.

 

я под столом от смеха :D :D :D . Молодец!! Если перечитать форум, то получается что именно так :sorry:

А мужа изолировать, или повязку хотя бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2 :D так по другому их и не назовёшь. мне когда стимуляцию назначали клостом она достала свою тетрадь и давай там искать)))а утрик для 2-й фазы не назначала.и когда я ей об этом сказала она сказала не надо.хотя у меня не росли фолликулы во 2-й фазе.и что можно потом говорить!я если бы не начала сразу принимать утрик после положительного теста кто знает чем всё закончилось бы :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. одиночка, у меня есть знакомая,42года, деток нет, одна труба. Встречаю на днях, она- Ну ниче мы еще родим, у нас всё впереди.... Ты знаешь. я насчала такое классное лечение.... тампонами, И еще боровую матку думаю попить. Я стою в ступоре!!!! Бляха муха... 42 года., одна труба( была внематочная 20 лет назад) какие тампоны в пи.???.. какая Боровая матка?????

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на этой недели опять предстоит встеча с Г.пойду на осмотр после родов ещё не была

 

одиночка а насчёт боровой матки стоит подумать????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, Это у Такая есть Ре ,доченька .

одиночка, А сколько тебе лет если не секрет ?

Для нас тоже большая сумма на ЭКО .С двумя детками просто огромная .Так что я теперь только на ЕБ надеюсь .

Все мысли как ремонт сделать приличный ,да нужно депозит детям на учёбу открывать .потом нереально 2 института оплачивать .

одиночка, Ты бы съездила в И на консультацию ,чтобы точно знать что вам поможет .У вас мужской фактор ?Или неясный генез ?

со мной в РД лежала женщина 41 год ,с первой попытки доченьку родила ,с Ритой (тройняшки ) в один день )))

С пробирки масса положительных примеров .

Я за то чтобы сломя голову ,идя на риск делать ,и может потом пожалеть ,что сделала ,чем в старости лет грызть локти и не жалеть о том чего не сделала .

 

Кстати ,девчонки .По статистике зимние протоколы самые удачные .

А Луцкая говорила у них весна -осень беби-бум

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, согласна насчет врачей,сейчас вроде нашла-мне нравится,у нее хороший настрой и об ЭКО пока речь не идет...готовлюсь к выскабливанию-у меня гиперплазия,гормоны не помогают...а насчет боровой матки давно думаю-но хочу посоветоваться с врачом-я сейчас и так на прогестероне...

.ВАНИЛКА, да не потянем мы пока,но все еще может быть...

Пипеточка2, честно,я не чувствую,что мне 42 и что я больна-и всегда в ожидании чуда...мой возраст-это опыт,а не физиология...

 

Алексис2782, Это у Такая есть Ре ,доченька .

одиночка, А сколько тебе лет если не секрет ?

Для нас тоже большая сумма на ЭКО .С двумя детками просто огромная .Так что я теперь только на ЕБ надеюсь .

Все мысли как ремонт сделать приличный ,да нужно депозит детям на учёбу открывать .потом нереально 2 института оплачивать .

одиночка, Ты бы съездила в И на консультацию ,чтобы точно знать что вам поможет .У вас мужской фактор ?Или неясный генез ?

со мной в РД лежала женщина 41 год ,с первой попытки доченьку родила ,с Ритой (тройняшки ) в один день )))

С пробирки масса положительных примеров .

Я за то чтобы сломя голову ,идя на риск делать ,и может потом пожалеть ,что сделала ,чем в старости лет грызть локти и не жалеть о том чего не сделала .

 

Кстати ,девчонки .По статистике зимние протоколы самые удачные .

А Луцкая говорила у них весна -осень беби-бум

да я не исключаю и Имплант,но чуть позже...согласна полностью с твоим мнением по поводу жаления о не сделанном... Изменено пользователем одиночка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой возраст-это опыт,а не физиология...

:flower: Классно сказано
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...