Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

одиночка, У меня тоже рецедивная железистая гиперплазия. И выскабливание, и гистера была. Через месяц после процедуры опять. Помогли только уколы прогестерона 2,5% (по 1 мл) во вторую фазу и несколько циклов подряд. Утрик и дюфастон меня не брали. Может и дочерью я обязана этим уколам, т.к. Заб. после курса.

 

Колола циклов 4-5, потом 1 месяц новинет и через месяц Б. Может совпало, но гиперплазии на уколах не было, и эндометрий хорошо отторгался во время м. Обновился и я заб.

 

Удачи.

 

Девочки, вышла на работу и теперь читаю вас за неделю сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав ничего себе!молодец.а что так рано?????а малышка с кем?

 

Пуз-Карапуз я тоже думала насчёт депозита когда детские получила. и ремонт нужно летом в зале делать аж горит.но что то так и не решила в какой банк?вы определились.я рассматривала депозит в укрсиббанке.мы там зарплату получали мне нравится там всё и обслуживание клиентов тоже)).но там максимум 18 %.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлось выйти, дочь с мамой моей и папа забирает часа в 4. Я вышла на 7 часов. Так, что теперь как электровеник ношусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5

Конечно, мы еще повоююем)))) не просто же мы сюда заходим потрещать))) насчет Боровой матки- осторожно. Я себе кисты нарастила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, да я конечно хочу посидеть дольше с ребёнком.но если так сложатся обстоятельства что нужно будет выйти то выйду.держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, а я уже 4 месяц колю оксипрогестерона капронат по 2 мл на 14-17-21 д.ц.- никаких изменений,мазня постоянная не проходит-в следующем цикле опять иду на гистеру-посмотрят,что не так. а еще хочу сдать ФСГ .а меня утрик и дюфастон тоже не берут-только побочек масса,а с этим ничего не ощущаю,даже боли постоянные прошли...думаю,грозит мне выскабливание,только сомневаюсь в эффективности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одиночка, а где ты гистеру делала? сколько обошлась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, да я не из луганска и делала не в луганске...диагностическая-500 грн.

Изменено пользователем одиночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, мы демары только третий раз сегодня одели, поэтому пока ходим за ручки+ зимний комбез, малой как кулек, ему пока тяжело привыкнуть. Подскажи, ты говорила у тебя простынь или наматрасник водрнепроницаемый? где покупала и за сколько?

Девочки, подскажите сайты, где еще можно коляски б/у посмотреть (кидстафф,клумба, лугамама смотрела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша мы свою коляску купили б/у по объявлению в газете.в идеальном состоянии Вики. Сначала хотела новую с поворотными колёсами, а потом подумала что в зиму только такие колёса брать. :D

 

 

 

а на весну купим сидячую с поворотными колёсами и полегче чтоб самой можно было на этаж таскать а то эта Вики хоть и трансформер но тяжеловата))))

 

Девочки подскажите как загружать фото на страницу форума и в профиль??????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите сайты, где еще можно коляски б/у посмотреть (кидстафф,клумба, лугамама смотрела)

Мы смотрим еще на емаркете. Не могу ссылку разместить, сайт блокирует.

Изменено пользователем to4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик !

Нам сегодня нужно было идти на прививки ,а у нас с самого утра у Назара Т 38 :( ,приезжала врач ,назначила только свечи вибуркол ,ещё не понятно что у нас вирусное или на зубы .

Сейчас поднялась Т 39 ,дала нурофен ,уснул ребёнок .

А мы только поездку в Киев запланировали ,на повторную консультацию в кардиоцентр с Миросиком .

 

Девочки подскажите как загружать фото на страницу форума и в профиль?

Загружай фото через радикал ,копируй ссылку вторую и вставляй в профиль или сюда .Хочешь нам сыночка показать ? :)

 

Копуша, Покупала через инет ,где к сожалению не помню (((Я поищу ,может повезёт и наткнусь на них .Кажется 2 штуки за 150 гр .Точно уже не помню ,покупала ещё Б была .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Ага :reverans: У нас на 24 запланированы крестины.Сейчас все спрашивают что дарить и я как то в растерянности.Крёстная подарит подушку и одеяло,крыжму и костюм для крещения.А родителям и не знаю что заказать???Ходунки хотела но нам отдаст моя подруга!

Выздоравливайте!!!!Может действительно на зубы если только температура? А когда в Киев планировали?Поедите всей семьёй?или только с Миросиком?

А что от температуры лучше брать нурофен? А то у нас дома ничего нет надо пополнить аптечку чтоб потом не бегать :)и от насморка что взять?мы пока не болеем это я так про запас!!!

Изменено пользователем Алексис2782
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте дружно поздравим Ларису (Lor@) с рождением замечательных малышей. Вчера рано утром на свет появились 2 новых человечка - братик и сестричка - Марк и Кристина! (подробностей я особо не знаю - Лариса прийдет и расскажет сама). Ларисочка - еще здесь поздравляю вашу семью с таким чудесным пополнением! Растите здоровые! И счастья вам!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОРА поздравляю с рождением деточек! Желаю здоровья крепкого много радости и всего самого наилучшего! Мамочке побольше вкусного молочка!!!

Пуз не болейте!

Алексис 2782 у нас от температуры дома свечи эффералган и нурофен и свечи и сироп. Когда реально у Ре температура то мы чередуем то те то те.

Мы сегодня сделали третью прививку акдску только первые две были пентаксим (входило 5 видов вакцин чтлоь) а теперь какуюто харьковскую -входит всего три вида туда и нужно реакцию этой прививки наблюдать трое суток а не одни... бррр.. Ну сделали то что было... Теперь вот молюсь что все прошло спокойно. Перед прививкой сдали кровь на гемоглобин-107. Врач сказала лечить лекарствами не нужно, а в питание ввести побольше мяса печенки гречки яблок и яблочного сока. Доча сегодня прям герой- два раза всхлипнула после прокола пальчика и чуть всплакнула после укола, а до этого прям истерики были. Вот тож думаю что заказывать на годовасие нам) Машинку толокар уже заказали друзьям, прыгуна как у пуза -тете, а вот что остальным незнаю... Что еще нужное и полезное можно заказать? Крестная подарит или сережки или цепочку) Крестный незнаю пока...

Пуз малышам прыгун понравился?

Кстати наш вес 9кг и рост 74см, как раз четко в норму)))

Изменено пользователем Випочк@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lor@ как здорово!Поздравляем :Hello:! с пополнением!Здоровья малышам,мамочке молочка побольше!

 

Випочк@, нам будут тоже делать АКДС только первый раз до этого был гепатит только. Пентаксим- это платная прививка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я только сегодня хотела спрсить где наша Lor@. Вчера как раз врачи наши резко все куда-то утром делись, не у лоры ли часом на родах были?! :)

Lor@, с рождением деточек!! Сил тебе побольше и молока , да самого вкусного и в достатке, а деткам крепчайшего здоровья и пусть всегда радуют маму с папой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, Прыгун так себе .Сказали что чуть постарше когда будут ,будут на нём сигать )))А вот с машин не слазим .

Лора ,сегодня у тебя самый лучший день в твоей жизни ,рождение твоих долгожданных деточек !Ты самая счастливая мама ,судьба подарила тебе королевскую двойню .Поздравляю вас с мужем ,пусть ваши детки радуют родителей !Здоровья вашей всей семье !УРААаааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, моей крёстнице тоже подарили прыгуна на годик в сентябре.она на нём не очень а вот их вторая девочка ходит в1-й класс так у той хорошо получается на нём прыгать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, У вас домик с туннелем есть ?Детки любят .Книжки музыкальные тоже хорошая вещь ,игрушки всякие разные развивающие .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, нет пентаксим бесплатная прививка. Просто у нас в больнице ее нет в наличии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно наша Лора сама родила или кесарево???? И Точка что то пропала???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, а что за домик нет такого? он большой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, ой я так боюсь этой АКДС и реакции на неё.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, Большой )))Как палатка .Но играться в ней будет лет до 10 точно .Дети любят собственное пространство .

вот здесь посмотри ,это самые простые варианты .

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...