Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Лора, прийми и мои поздравления!!!!! Пусть детки растут здоровыми. умненькими, и счастливыми на радость папе с мамой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лора, поздравляю с рождением деток!!! Счастья вам, любви и здоровья, спокойных ночек и вкусного молочка!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Точка что то пропала???

Я здесь! :Hello: Писать особо нечего.

Вчера разговаривала с врачом, она сказала, что Инга с 3 РД переводится в обл. РД с 15 января. Опять думаю- где рожать.

Изменено пользователем to4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lor@, С рождением деток!!! Здоровья маме и деткам! Много вкусного молочка!

Изменено пользователем ТашаЛав
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАРИСОЧКА поздравляю вашу семью с рождением деток :kiss2: :kiss2:

Родителям желаем мы успеха.

Терпенье тоже будет не помеха,

Ведь двойня родилась – какое счастье!

Исчезли сразу ваши разногласья,

Папуле – сына, ну а маме – дочку!

Смотри-ка, вы и впрямь попали в точку!

Ну так живите же без бед и без обид,

И пусть господь детей всегда хранит!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лора, с рождением деточек поздравляю! Пусть растут здоровенькими!Спокойных ночек и побольше молочка! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОРА, поздравляю с рождением долгожданных малышей!!!!! Пусть растут и только радуют маму с папой!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лора! С рождением долгожданных деточек!! Пусть растут здоровенькими! Тебе сил терпения и побольше молока!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!А во сколько ребёнок начинает ползать???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, В 6 месяцев примерно .

 

У Назара ангина .Хотели в отделение ложить .я отказалась .Назначили антибиотик .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки в протокол мы не попали... нашему Г. все очень понравилось. Только на 2 д. ц. прет доминантный фоликул. Решили отложить все это дело. Я согласна, но так хотелось)). Планировался короткий, теперь может быть длиный.

Назар пусть не болеет :flower: , оно щас погода такая переменчививая. ветер, наверное хлебанул холоного воздуха. да и не аклиматизировались мы еще под холода.

Изменено пользователем Пипеточка2
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, мы начали ползать в 8 месяцев)))

Пуз-Карапуз, выздоравливайте! А в чем вы гуляете по такой погоде? Боюсь переохладить дочу. Мы гуляем в колготы махра шерсть носок демары , бодик майка, бодик с горлом, свитер шерсть, шлем ленне шерстяной , куртка и полукомбез синтепоновые. Уже пух надо или еще нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, Колготы махра ,демары ,бодик длинный рукав ,штаны полукомбинезон ,пуховик ,шапка .

 

А мы не пьём антибиотик ,ребёнок вырвал его фонтаном .Температуры нет сутки ,сдали сегодня анализ крови ,жду результат .Врач выписала другой антибиотик ,я не хочу давать .Зачем ?Ребёнок без Т ,весёлый ,аппетит нормальный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечки, извините что влажу из чужой темки, но ОЧЕНЬ надо:) Кто-то был у врача Абакаровой в Антесе? Можете её описать, и если есть телефон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irhen1, Я бывала у нее, очень внимательная доктор, рекомендую, вот телефон Антес-мед на курчатова, там она делает УЗИ (050) 74 09 495 и городской 717-632

 

Пуз-Карапуз, Поправляйтесь поскорее!

Лора, поздравляю с новорожденными!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ванилка, а как она выглядит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irhen1, ;милая и обаятельная женщина лет 35, невысокая и худенькая, каштановые волосы по плечи и ровная челка....в белом халате :D Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась минутка ,напишу как у нас вчера прошел день .

Пришла врач ,послушала ,посмотрела Назара ,сказала всё ок .Я пожаловалась ,что у Ре неприятный запах изо рта ,сразу вердикт ,ангина .Выписывает антибиотик цефодокс и пробиотик энтерожермина Даёт направления на кровь .

Я сомневалась до последнего покупать лекарства или нет ,т.к. температуры у Назара уже не было ,была Т 2 дня 38-39 .Всё же мама моя пошла в аптеку и купила лекарства .И тут начались кошмары .в аптеке дали пробиотик для взрослых ,от 5 лет .я не знаю как так можно тупить фармацевту ,у нас был рецепт ,возраст Ре указан .короче говоря ,нам не поменяли лекарство и не вернули деньги 100 гривен .Купили в другой аптеке пробиотик ,ещё 90 гр .

Развела я антибиотик ,дала дозу Ре ,он всё вырвал фонтаном .Я в шоке ,мало того что в попу засунули 250 гр ,ещё и над ребёнком поиздевались .Звоню врачу ,объясняю ситуацию .Она говорит ,значит ложитесь в больницу будем уколы колоть у вас гнойная ангина .Естественно я отказываюсь ,какая нафиг ангина гнойная ,температуры у нас нет ,от чего уколы колоть будем .а им лишь бы колоть ,пофиг от чего .

Значит говорит покупайте другой антибиотик ,я согласилась .Естественно никто его не покупал .сдали кровь ,СОЭ 20 ,повышенная .Я почитала ,может быть и на зубы и от парацетамола ,которогго мы выпили немало за 2 дня .

Температуры у нас нет ,РЕ абсолютно нормальный .

Осталось выяснить откуда неприятный запах изо рта у маленького ребёнка .По всей видимости горло у него воспалённое ,у него как у меня ,мужа и бабушки хронический тонзелит по всей видимости ,миндалины всегда большие и рыхлые .

Девочки ,что скажите ?Эльб ,Ванилка очень важно ваше мнение .

Все остальные тоже приветствуются :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочка ,вот такой домик с туннелем

Ссылки скрыты.

В ноябрятах у многих такой ,пишут что не особо дети в нём играют .Мои просто обожают свой домик ,может из-за того что их двое ,им веселее .Но такой домик будет оччень интересен Ре и в 2,и в3 года ,до школы точно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, у нас тоже сейчас у Алисі запах изо рта, візівала доктора с обл. больницы пришел сказал что когда у деток воспаленное горло запах есть всегда и не обязательно это ангина, у нас ангины нет просто красное горло, у меня таже песня все антибиотики вырыгиваем, поэтому даю на тощак чтоб рыгать было нечем, а потом сразу кормлю :sorry: подругому никак.

Мы уже неделю пьем антибиотик, а состояние не улучшается и кашель и сопли и горло не проходит, вот еще стала часто писять сдали мочу немного воспален мочевой :think1: уже не знаю что делать. В понедельник поеду к очередному лору, так как врачи говорят что у нас все проблемы из-за носа, типа сопли затекают горло воспаляется и появляется кашель, а у лоров уже у трех была, говорят помучаетесь до 2 лет а потом аденоиды вырежем :dash_kolob_girl:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов начало тянуть почки в основном по утрам.Потом перестало а теперь опять сегодня проснулась прям от не прияных ощущений. В конце Б нашли белок и поставили полинефрит.но лечения не было т.к сразу роды..в роддоме сдавала мочу они ничего не назначали значит белка не было.Может это быть полинефрит?У кого такое было что можно принимать или сходить на УЗИ лучше?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, спасибо за фото. как вы?

uo-uo, выздоравливайте!

Алексис2782, я после б все-время чувствую свои почки...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, Спасибо! Будем очень стараться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, всё время чувствовать их не хочется)))))))))))))))

uo-uo И Пуз-Карапуз, Пусть детки выздоравливают!!!

 

А кровь должны брать у РЕ на гемоглобин или перед прививкой???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, у нас в маленьком возрасте перед прививкой кровь не брали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...