Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Девочки, кто делал в Харькове ЭКО, к какому врачу советуете записаться? После нового года хотим поехать на первичный прием. Скажите, какие анализы нужны для первичной консультации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA,

∙ RW (действителен 6 мес., натощак) - 40х2 грн

∙ СПИД (действителен 6 мес., натощак) - 40*2 грн

∙ Hbs-ag (действителен 6 мес., натощак) - 40х2 грн

∙ Вирусный гипатит С (действителен 6 мес., натощак) - 40х2 грн

∙ Флюорография (действительна 1 год)

 

Жена:

∙ Клинический анализ крови (действителен 2 недели, натощак) - 20 грн

∙ Группа крови, резус фактор (натощак) - 20 грн

∙ Анализ крови на сахар (действителен 2 недели, строго натощак) - 15 грн

∙ Анализ выделений - 50 грн

∙ Общий белок, билирубин (общий, свободный (действителен 2 недели), связанный, натощак) действителен 2 недели - 30 грн

∙ Коагулограмма (действителен 2 недели, натощак) - 30 грн

∙ Заключение терапевта о состоянии здоровья и возможности вынашивания беременности - 90 грн (в стационаре)

∙ ПЦР - хламидии, трихомонады, гонококки - 240 грн

∙ Фемофлор-16 - 300 грн

∙ ИФА - герпес, цитомегаловирус, токсоплазма, (IgM + IgG, натощак), краснуха (IgG) без авидности - 445 грн

∙ Кольпоскопия + цитология (Полтавский шлях, 34 (стационар). тел. 712-01-02 с 9-00 до 16-00 - 350 грн

∙ Общий анализ мочи (действителен 2 недели)

 

Мужу:

- Спермограмма (первичная)

Подготовка к исследованию - 3-5 дней сексуального воздержания, 7 дней без алкоголя, 7 дней не посещать бани, сауны (не перегреваться).

 

Врач ,я конечно же за Луцкую .5 деток с нашей темы родились благодаря ей .

Говорят у неё сейчас очень большие очереди .Записуйся уже сейчас .Алипова тоже молодец ,Грищенко .

Удачи вам!!!

Точка ,а вы у кого в протоколе были ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Жень я так понимаю что на первичный приём эти анализы не нужны.Это она уже потом их выпишет, как подготовка к протоколу.Мы ехали вообще без анализов.В Импланте сдали первичную СГ и некоторые другие(кровь).и ещё потом когда ездили второй раз делали тест на совместимость.

А то FL9IMKA, будет собирать все анализы к первичному приёму!

Сделали нам прививку АКДС,

 

 

FL9IMKA я тоже за Луцкую.

Изменено пользователем Алексис2782
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На первичку можно взять с собой анализы которые 6 мес .действительны и кольпоскопию сделать .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, а это цены наших лабораторий или в Харькове?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, Это цены в Импланте .Сдай у себя по месту все простые анализы ,которые действительны 6 месяцев .И сделай кольпоскопию .в Импланте 350 гр ,у нас в городе за 150 гр делают .

всё остальное советую в Импланте проверять .

Изменено пользователем Пуз-Карапуз
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, Тебе 21 год ?Такая молоденькая !Сколько вы планируете что уже на ЭКО созрели ?Какая причина у вас ?

 

FL9IMKA, Я уже прочитала в твоём профиле .График красивенный ,и ХГЧ очень на Б похож .И призрака пишешь сегодня увидела .Зажала кулачки ,дай Бог это оно ,долгожданная Б

 

У тебя укол ХГЧ был ,возможно это остатки .Надежда на призрак .Ведь вчера кристально чистый тест был .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, завтра позвоню запишусь к Луцкой на январь, если будут места. Уже за 1,5 года планирования столько денег потратили, что на большую часть эко хватило бы. А здоровье только хуже от всех этих лекарств.

График мне самой нравится, никогда раньше такого красивого не было. Очень много надежды было до сегодняшнего дня, чересчур низкий хгч, если учесть еще то, что предполагаемая овуляция могла произойти раньше, чем на графике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз а мне кольпоскопию не назначали а только проверку труб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, Если бы ты шла на ЭКО или ИИ полюбому нужно кольпоскопию .

Тебе Луцкая проверку труб назначала ?Наверное что то рассмотрела ?

 

Алексис2782, С крещением вас !Пусть малыша оберегают ангелы хранители !

Что вам подарили на крестины ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж риты, виду вы заходите. Как Ваши детки?? Все время инетересно ... как вы справляетесь? как по мне- я бы не смогла)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, возможно.Ничего не рассмотрела.Сказала всё нормально.Просто сначала хотела найти причину.Что все анализы в норме а Б после выкидыша не наступала 5 лет.

Спасибо за поздравление.Подарили ходунки,постельное,одеяло и подушку,2костюмчика, посуду для ребёнка,поильник,колготки,бодик, и деньги.Крестная подарила малому белый костюмчик с жилеткой и бабочкой.Так что он был красавчик. :) Жаль кепка с костюма маловата.Крестик взяли сами серебряный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, я тоже у Луцкой была. Мы тоже ехали без анализов, только с тем, что за 7 лет накопилось. И ничего, сдали все там, правда вышло на 3500грн. Здесь было бы на много дешевле.

Пипеточка, а куда бы ты делась с подводной лодки?? Как говорится, у страха глаза велики!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, С Крещением!! Пусть хранит Вас Господь Бог! Много у Вас обновок, осваивайте :)

Пуз, как дела? как здоровье у деток??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Приветик пузик !Мы вроде нормально .Язык у Назара с белым небольшим налётом ,молочница .обрабатываю содовым раствором ,без толку .Нужно лечение просить у врача .Сейчас хочу позвонить .Нужно делать прививку годовую ,а мы всё ни как .

А у вас как дела ?Как Андрей ?Ты как себя чувствуешь ?

to4ka, Как твоя спина ?Животик большой у тебя ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас потихоньку, Андрюша в норму приходит, но еще завтра принять антибиотик нужно. Десны воспаленные на клыках жуть, скорее бы появились уже. Мы тоже никак манту и прививку не сделаем :( Теперь уже не раньше след. недели. Я в норме,малыш в животике толкается все сильнее, никак с нашим папой имя не утвердим, завтра нам ровно 30 недель и начинаем обратный отсчет :) У вас кстати была тогда большая температура как у нас, на зубы или нет? Ты что-то нового из питания вводила деткам??

Вчера купила себе пуховик новый на зиму на силиконе за 750 грн, в животике запас хороший, надеюсь протянем до родов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, я тоже у Луцкой была. Мы тоже ехали без анализов, только с тем, что за 7 лет накопилось. И ничего, сдали все там, правда вышло на 3500грн. Здесь было бы на много дешевле.

Пипеточка, а куда бы ты делась с подводной лодки?? Как говорится, у страха глаза велики!))

да куда я делась?? я только с работы с сразу почту, новости читаю. И сюда как положено по графику)). Читаю всё, за всех деток переживаю. Алексис. с крестинками вас :flower: . Пусть Господ Бог вас оберегает!!!. А писать мне пока нечего. Жду поездку в Х. Новость есть)) Вес прет на дексе ужасно(((. Уже комплекс неполноцености, и одеть нечего))) Есть желание сесть на диету, но знаю перед протоколом сбрасывать вес нельзя. А так всё пучком :reverans: Изменено пользователем Пипеточка2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, Как твоя спина ?Животик большой у тебя ?

Спина каждый день по разному, видимо зависит от нагрузки за день. А животик мой уже ого-го! Целых 97см! Растет вперед как-то, скоро на тележке возить буду))) Ты не помнишь, какой у тебя был на моем сроке?

Копуша, а у тебя какой ОЖ? Мне интересно, какой бы у меня был с одним малышом. И еще вопросик, ты оформлять будешь больничный по беременности и родам? Куда надо идти?

Пипеточка, я тебе написала ответ к твоему вопросу для Мужа Риты, как они справляются, и что ты бы не смогла! :Crazy:

Изменено пользователем to4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, Спасибо. О своих кг пока не думай.Потом с малышом всё сбросишь очень быстро :)

 

to4ka а ты не работаешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka а ты не работаешь??

Нет, у меня было ЧП, закрыла его и встала на учет в Центр Занятости. Мне интересно, они меня направят куда-то или самой надо думать об оформлении декретных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ельб ,я тебя вижу.Ты куда пропала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, ищу ответ, пока не нашла... это по поводу мужа Риты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя привет!Дел много.как ваша молочница?Сода ерунда-флуконазол таблетка 0.5 в чайной ложке воды-и мажем ватной палочкой рот внутри-раза 4 в день.Если сильно запущено-разово пол таблетки внутрь.За 3 дня стухнет.Что с аллергией-мажь фенистилом и фенкарол по пол табл 2 раза в день Пиши я иногда захожу-но у тебя было все в порядке-я не нужна!Точка если была на едином налоге -зря закрылась-получила б в соцстрахе около 6 тыс декретных-теперь меньше как безработная-узнавай у них.Девочки а вы детские деньги в этом месяце получили-и в каком вы районе?

 

Точка детям до 2 лет подушки не нужны.Декрет с двойней раньше 30 недель-прогугли и контролируй-сумма бОльшая и плюс кесарево-еще 2 недели-еще деньги!

Изменено пользователем elb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, я в окружности 100 сейчас. Больничный уже оформила , выдали в ЖК, отнесла на работу. Как с фондом занятости, не подскажу :( Согласно закона тебе в 28 недель уже положенно оформить больничный.

elb, у меня в прошлом месяце задержка по детским была.. выплатили в последний день месяца. У н их такая профилактика каждые полгода по каждой маме. У меня в мае задержка была, вот потом в октябре. Я в артемовском р-не

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...