Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Пуз-Карапуз, Замело не то слово :) И как всегда дворников не нарисуешь и дороги не чистят.Хорошо если б до нового года пролежал!Что малышам на новый год интересненького покупать будете???

Блин не знаю что нам делать с носом.Сопли так и не бегут и когда чищу ничего там нет.А когда кушает или поспит так гоняет их они там хрокают.И они то там то нет. вот сейчас не сопит спит нормально.Чем можно ещё капать.

Завтра нужно в консультацию показаться а я не хочу тащить его на больную сторону,чтоб не подцепить ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LesyaVolf, ты прогестерон принимаешь? Он может держать температуру базальную. Тебе надо с врачом со своим обсудить, что делать дальше.

 

Прогестерон отменила.Завтра сдам еще ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LesyaVolf, ты сама что ли отменила или врач?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782,Я своим хочу ноут бук фишер прайс и конструктор ,книжечку музыкальную .Мы уже понимаем подарки ,Назар тот модник страшный ,потребовал чтобы Мироси новый комбез ему одели ,ходил такой весь ,хвастался )))А Мирослав не хотел примерять обновку .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женяhttp://mozzaic.com.ua/%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8.php вот санки для твоих.В таком деле мое мнение не важно-но я б поехала после 10 января-уже все протрезвели ажиотаж новогодний спал и еще не лютый мороз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb, Ну почему не важно ,важно .просто правда не знаю как правильно поступить .по такой погоде не хочу тянуть РЕ .Вот сейчас 30 минут на улице были ,пришел мокрый ,понимаю что это только сверху комбез ,но всё равно приятного мало .Посмотрим какая следующая неделя будет ,а потом наверное билеты не возьмём .или взять сейчас ,потом если что сдадим .Блин ,ну переживаю же ,как там наше сердечко .а вдруг тттттттттттттттт не дай Бог хуже стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас только сегодня снега навалило, утром ездила за комбезом новым и шапкой, приехала, малой спит, а проснулись 38,3 температура :( не удалосб обновить комбез и в снегу покувыркаться :(

Детские вчера пришли наконец-то :( сейчас в профиль фотку выложу в обновках

 

Пуз, на след. неделе вроде морозы попустят и снегопады, может если есть возможность возьмите билеты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в больничке, набрали Марк +750 гр и 6 см, Кристина +650 гр и 5 см, мы так и есть на ГВ + докорм. Вроде все у нас нормально, назначили аквадетрим, как профилактику рахита, он нам нужен?

Девочки, как бороться с запором? - и это на диете... При Б помогал чернослив,а сейчас его можно?

Женя, круг получила, спасибо! Завтра будем испытывать, потом отчитаюсь. Пусть у Мироси все будет хорошо с сердечком!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@, попробуй чернослив и посмотри как детки будут реагировать животиками, пробуй стакан воды на голодный желудок, можно попробовать тыквенное масло или пюре детское баночное. Не знаю можно ли Нормазе - лекарство, у меня у сыночка проблема со стулом была, вот 4 дня пропили - все наладилось. А вы хорошо подросли, умнички!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, спасибо! Стремно "пробовать",как начнут концерты давать вдвоем :D Воду попью и про нормазе надо почитать и спросить, не пойму откуда вообще эта напасть. Спасибо, мы старались хорошо кушать и расти :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@, у меня тоже были запорі, месяца 2 после Кс такое осложнение.......пила дуфалак и нормазе тоже, но дуфалак помогал лучше, они не попадают в молоко, а прямиком в кишечник, тоже была на строгой диете. если все совсем плохо одноразовая клизма норгалакс. через 2 месяца все наладилось и сейчас все в норме. Так что потерпи, надеюсь у тебя все раньше придет в норму. Вода мне не помогала.

 

у нас за пару дней столько достижений: вылез вчера первый зуб наконец-то, сделали сами без опоры несколько шагов, показываем на предметы пальцем чего хочет, весь день говорит дай и пару раз проскочило цяця.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя да я понимаю -ну зайди на е-квиток глянь ситуацию с билетами-будешь видеть.Кстати с 1 января билеты в поезд по паспортам.Что там ваш диатез.?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@, Слышала что у многих проблемы с запором после КС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик !

Ездили сегодня на проверку манту ,норма .Наразу сделали КПК .

elb, Диатез вроде как проходит .Пятна шершавые ,но не красные ,на ощуп только можно найти .Врач сказала что он может и пол года сходить ,главное чтобы больше не распространялся и не красные пятна .

С Киевом ,ваще не знаю .Наверное всё таки после НГ((((((((((((((((

 

St_Irina,

 

Давай знакомится !!!Ты у какого врача наблюдаешься ?Почитала немного твой профиль , странная тактика врача .Стимулируют без ГСГ (гистеросальпингография) ,первая стимуляция вообще без результатов СГ .стимуляция это очень серьёзно .и наш резерв яйцеклеток не бесконечен к сожалению ((((Ты с Луганска ?Сколько вы планируете ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Алексис у меня есть мультя- нужна иногда)))

Лора мы пользовались при запорах глицериновыми свечами.

Пуз-Карапуз, у нас тож какая-то аллергия. Кожа стала сухая и немного покраснений есть. Нам выписали смекту полпакетика в сутки фенистил капли и псило гель чтоль. Хотели сделать сегодня последний гепатит- нельзя сказали. Теперь сказали сначала на кпк нас вызовут, потом манту и гепатит почему-то... а как лучше сделать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, Не знаю как лучше .я в прививках не шарю .У нас вообще только один гепатит ,в РД делали .Нет вакцины .Вы покупали гепатит ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, хорошо, что манту ок, все наладится, и диатез пройдет и в Киев как решила после НГ, так и едь, не расстраивайся!

 

А мы вот сегодня были тоже в больнице, вчера вечером 38,3, до полночи сбилась немного, потом снова поднялась, утром в 5 проснулись и покушали, походили, выпили жаропонижающее, к 06,30 улеглись спать в 7,30 пришлось поднять, в больницу. Зубы у нас лезут нижние как их назвали кутовые, а я все на клыки заглядываю, а внизу там все явно. да и горло красноватое. Назначили имунофлозид, хлорфилипт на соску ну и жаропонижающее все те же. На прием во вторник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@, Как у вас дела ?плавали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы два гепатита покупали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Пусть зубик вылезет поскорее и не беспокоит малыша !что то в последнее время часто вас температура мучает (((Представляю как ты уже задёргалась вся .Какой у тебя сейчас срок ?Тяжело сильно с пузиком и малышом ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, а как ты шиповник завариваешь в мульте??

 

Пуз, Та я уже если честно не пойму, сколько эти зубки будут выползать, я замучалась, а сынок еще больше. У меня 33 неделя. Сейчас уже довольно -таки тяжело, на руках долго не удержать, лишний раз раскорячиться с малым не получается, сразу тонус, а у Андрюши сейчас огромнейшее желания по маме повскарабкиваться, а мама не может ему этого позволить :( Ну ничего, уже чуть осталось :) Живот в этот раз у меня низкий и большой, вот 24 пойду на прием, глянем сколько в окружности.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень вакцина у нас бесплатная на гепатит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Где брали и сколько стоит ?Мне сказали ,пол года между гепатитом ,да ?

 

Копуша, а как у тебя с мужем ,наладилось ?

Теперь у меня с мужем пипец-пипец (((Нет ни какого понимания .Детей практически не видит .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Ну он же для вас старается.Денежку зарабатывает!

Я на своего по этому поводу всё время обижаюсь.То работа то друзья.Да и друзья ещё заладили в гости приглашать.Через день та каждый день.То один то другой.Я то с малым не могу с ним по гостям ходить.ОТпускаю одного.Но люди тупые поражают чё ты приглашаешь что не видно что у них маленький РЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, Да это понятно что для нас .Только вот дети папу не видят ,а если и видят то только орёт на них ,туда нельзя ,то не трогай и т.д Воспитатель хренов :girl_mad::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...