Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Копуша, заливаю шиповник водой и ставлю режим суп сначала, а потом еще тушение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуш да до 2 лет и больше зубы.Но будет попроще.Женя больше 3 дней не мажь элокомом-шершавки детским кремом или маслом НЕ БЮБХЕН-вас от него сыпало-мало ли.Девочки редкий муж ведет себя по другому с детьми даже с долгожданными-они любят когда постарше и можно вместе на футбол стадион баню....что делать-нагружайте другим-ждите -мы все и в любом возрасте хотим от них то что они не могут дать-выхода тут никакого-смиритесь ждите повторюсь-придум ывайте им другое тимуровское задание-в профилактич целях можно спокой нр пару раз даже отстранить-когда что то не дают им больше хочется-но только играть макс хитро-это женская мудрость если хотите.Женя не расстраивайся-даже лучше после НГ и муж и ты отдохнете-все будет хорошо!!!!!!!!!!!!

 

Лора тебе и нормазе и дюфалак и глицерин свечи -все можно а вот чернослив пока не надо-овсянку лучше-это еще от сокращения объема пищи бывает.Копуша кутние зубы называются моляры-имунофлазид вам до попки-ты б днем не давала жаропонижающее-а на ночь свечкой-жалко маленький желудочек!

 

Девочки безобразничают врачи с гепатитом-он бесплатный-они за вами бегать должны-мамочка на прививку.Женя у Назара уже должны быть все 3-еще в 1 мес должны были уколоть-НО ты не парься сильно-хер с ним гепатитом-ты ж их в крови не купаешь-а с 2013 его убирают из списка обязательных-да и врачи сами говорят что от этой прививки эффект не стойкий-вот сейчас появились прививки от ветрянки-я за !Платные конечно-весь мир прививает-а мы расписываем как пасхальные яйца детей зеленкой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb, Вы болели ветрянкой ?я этого больше всего боюсь ,мы с мужем не болели ,так что если дети ,то и мы .У меня подруга вместе с дочкой болела ,очень тяжело перенесла .Так уже есть эти прививки ,да ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йо-Йо, с первым зубиком Вас! Новых умелок Вам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за отзывы! Муж купил нормазе,хорошо,что вы сказали, что такое бывает,а то я голову сломала, что могло так скрепить и чего из того ничего, что я ем не есть :)

Мы вчера плавали с кругом! Настороженные были,но довольные! Марк освоился, и потом прям плавал от одного края к другому.

Подскажите, до какой температуры на улице нам можно гулять? Вот сегодня солнышко, но -7. Я бы вынесла подышать, муж говорит холодно :think1:

Пуз, налаживай отношения :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@, Выноси на чуть-чуть .Минут 40 максимум .С первым вас заплывом :flower:

Йо-йо с первым зубиком вас !И с новыми достижениями :flower: Показывай Алису :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки. не подскажите график работы центра планирования семьи. и если там есть андролог, то кто? просто не хочу попасть на Арсиенко

Изменено пользователем gayaner
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gayaner, Раньше там была Арсиенко .График не подскажу ,очень давно там наблюдалась .Мне там не помогли ,было много лишних манипуляций ,зря потеряла время ,деньги ,здоровье .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gayaner, Раньше там была Арсиенко .График не подскажу ,очень давно там наблюдалась .Мне там не помогли ,было много лишних манипуляций ,зря потеряла время ,деньги ,здоровье .

 

 

gayaner,Мы тоже ездили когда-то к Арсиенко, потратили 2 года и много денег. Раньше они работали пн-пятн. с 8 до 16

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LesyaVolf, Очень жаль что не получилось (((Тебя ждут криошки ,настраивайся на лучшее .

А что значит, врач знала что не получится ? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gayaner, я бы тоже не советовала идти к Арсиенко, у мужа нашла не существующие инфекции. Хотя, может это их лаборатория виновата. Хороший специалист в Глори на Автовокзале, фамилия Арнаутов. Все проверил, опроверг диагнозы Арсиенко, и подтвердил, что муж здоров.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, спасибо! как ваше самочувствие? вызывала доктора? мне он очень нравится внимательный.

 

Пуз-Карапуз, спасибо! фотки я добавляла, видео как нибудь тож добавлю, мне очень сложно ее снять как только видит телефон, фотик или камеру все бросает и лезет отбирать)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки подскажите мобильный телефон Луцкой,плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gayaner, Мы тоже обследовались у Арнаутова в Глори.Остались довольны.Только по делу никаких лишних назначений.

 

LesyaVolf, А у какого ты врача?Да,услышать от врача такое просто ужас!

 

Пуз-Карапуз, У меня муж тоже не болел ветрянкой очень боится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, мы покупали вакцину в аптеке при больнице, в кабинете врачи писали рецепт и мы покупали, по 32 грн кажется. Сделали все до года. С мужем - налаживаем отношения на 2-3 недли, потом снова скандалим. Иногда не сильно, а вот последний раз снова сильно разругались, и что обиднее всего, он просто меня неделю игнорировал, беременную женщину, мать его детей. пришлось снова самой пытаться все наладить, хотя иной раз просто хочется все бросить и уйти, самой легче будет, вот детей жалко. если с одним еще можно постараться быстро найти нового папу, то с двумя это не реально. Ну и не зря ж столько живем, чувства то есть, любовь наверное.

У меня подруга хвалит врача с 11й поликлиники, фамилию не знаю, но им лично он помог по мужской части, ее сестре и еще многим. Что говорит самое интересное, прием у него 7,50 стоит и один прием бесплатный, следующий платный, т.е. каждый прием грубо говоря 3,50.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Осик*, А ты у неё в протоколе ?Она очень не любит когда к ней звонят девочки не с протокола !Может даже разобидеться :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки подскажите срочно. Что можно принять...при мочеспускании с кровью и ужасной болью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Осик*, да кто ж тебе посоветует в таком деле - тем более ничего не понятно - с чего вдруг - ты на лекарствах, в протоколе или как? может скорую вызвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Осик*, Полностью согласна с VoDa, !Если сильная боль вызывай скорую .Выздоравливай !!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Осик*, если ты в протоколе (видела ранее про Луцкую спрашивала) - то звони срочно своему врачу - мне говорили вдруг чего звонить в любое время дня и ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, Как у тебя дела ?Ты уже в протоколе ?На каком этапе ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки подскажите срочно. Что можно принять...при мочеспускании с кровью и ужасной болью.

У меня такое было несколько раз. В моче ничего не нашли, предположили песок из почек выходит и царапает мочеточник. Чтоб уменьшить боль принимала те же лекарства, что и при цистите. Это экстренный метод, но к врачу все равно надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Женя от ветрянки вакцина есть-около 200 гр -название не скажу-планирую на весну привить перед садом-мы не болели это в основном садиковская бяка-узнавай через своих врачей -в Луганске была в какойто аптеке-я пока конкретно не занималась

 

Лора посидите вы дома пока-вообще до -10 но если нет ветра-а завтра холодно-я своего бармалея не вожу дольше часа-но он такой парень может выдти носом потянуть и развернуться домой-я уговариваю погулять -столько напяливали все-хотя закаленный и взрослый уже мужчина-а балкон вам не подходит?Я еще в коляску укладывала и подкатывала к балконной двери с открытым балконом-вспомнила вы ж частный сектор-можно на порожке постоять!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, я на этапе ожидания узи - трясусь и боюсь)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, я на этапе ожидания узи - трясусь и боюсь)))

Так ты уже после протокола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...