Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Пуз, я ничего не колю, только Папаверин вчера, т.к. больше ничего не было. Пессарий не стоит, вот хочу сходить на УЗИ. Была там 2 недели назад, все было хорошо. Врач сказала, надо каждые 2-3 недели шейку контролировать. Придется все таки мне в больницу ложиться, вот сутра уже живот твердый. Я надеялась, что вчера находилась, устала, но нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, Иди сразу к Валиеву просись.Может лежать и не прийдётся выпишет что нужно и отпустит домой.Согласна с Пуз главное сейчас лежи.Береги себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, да, у меня был тонус, фамилию не помню, Раиса Николаевна врача зовут, но когда я выписывалась, она ушла на больничный, какую-то операцию делала, не знаю, вышла она или нет. Я унее отпрашивалась на воскресенье домой, в субботу после обеда уезжала (в воскресенье там непосещаемый день, двери закрыты, никого не впускают не выпускают), а так каждый день на ночь после обеда сбегала сама, в 7 утра приезжала до прихода врачей. Только первые три дня там с ночевкой была, вот как раз и отдохнула и проколола уколы для раскрытия легких малыша. Если хочешь к Валиеву, пойди с ним сразу все обсуди, согласна с Алексис2782.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,по сколько вы сейчас гуляете с детками ?Мои не хотят гулять .Орут !

 

Ельб ,элоком рулит !3 дня и не следа от диатеза .

 

Ссылки скрыты.

 

Мамы почитайте ,интересная статья

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже гулять не ходим уже неделю.Как заболели так и не ходим.А выздоровели ткмпература -20 на улице.РЕ не выведу а то опять будем с носиком!А Гулять очень охота.Вот в четверг поедем в консультацию может и на улице потеплеет,На сколько выходить когда морозы или лучше дома ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, мы тоже не гуляем, первый день за неделю без температуры. Хотела завтра в церковь на Николая, так не пойду, очень холодно, у малого еще горло красное, нам сейчас только холодного воздуха хватануть осталось. Вот в пятницу может поедем в больницу, на машине дед повезет, так 5 минут на уличке побудем, если верить инету, морозы еще держатся. А там если б ветра ледяного не было, может и завтра вышли бы хоть минут на 15-20

 

И спасибо за статью Пузик, полезная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз статья класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляем через день или через два-в прошлом году 3 дня подряд дома сидели-это наш рекорд-выходим на час с небольшим ногами-санки совсем немного если мне в магазин.-Ветер плохой.Женя да у нас больше ничего и не было-только комары когда.

 

Вода у тебя поддержка назначена?Можно в областной сделать узи а Симрок-она классная.И тебе ж прогестерон сдать бы-вдруг надо поддержку скоректировать.Кто тебя вести будет-я б конечно сразу к Макагоновой пошла-она теперь завотделением-и положит и прокапает и узи.Кстати в синильге узист нормальный-если надумаешь-55-13-81-тяжеловато ждать до 8-дело тонкое надо б глянуть.

 

Женя сидите дома!Алекс неделя много-вынеси на полчаса-все микробы в носу здохнут-я серьезно!

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/prosto-porzhatkostyum-dlya-utrennika-r11969

 

Женя про агрессию прочитала.А вот у меня сына идет со мной в туалет смотрит как я усаживаюсь -ОТРЫВЫЕТ МНЕ БУМАЖКУ-ЗАКРЫВАЕТ ДВЕРЬ И ЖДЕТ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ-И ЧТО С НИМ ТАКИМ ОТЗЫВЧИВЫМ ДЕЛАТЬ УМА НЕ ПРИЛОЖУ-найди статью!У меня игривое настроение :Crazy:

 

Девочки не забывайте мазать щечки защитным кремом.себе тоже

Изменено пользователем elb
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb, да. конечно - поддержка такая же - ничего не отменили до узи - по результатам будут смотреть или уменьшать или что

мне все равно еще рано - попробую к Абакаровой пробиться в конце следующей недели, а если нет - то что то буду решать -да до 8 ждать долго и нервы не выдержат)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb, я поняла что зубки еще долго будут все вылазить, мне интересно просто в данном случае вот эти кутние сколько будут идти, 2-3 недели или месяц. У нас так дитё мучается, жалко, не могу, капризничает постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, Ну вы же ещё в люльке ?Я бы выводила на 30-40 минут !

Я и своих выводить хочу ,только они не хотят .

 

elb, Мирослав тоже со мной ходит в туалет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Да коляску не охота с2 2-го этажа тянуть.Сейчас на руках выносим на чуть чуть.Сегодня были в консультации.Сказала наша врачиха что можно давать кашу молочную??????Что скажете??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, с безмолочной каши начинают .а у вас что ,недобор веса ?У вас с весом всё отлично ,начинай прикорм с овощей !!!Если так невтерпёж ,то уже можно по чуть чуть пробовать кабачок ,цв.капусту ,пастернак ,брокколи ,картофель вымоченный .потом желтые овощи .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуш это индивидуально-ставь свечи нурофен-тут еще плюс погода

 

Вода у меня в поддержке было очень много прогестерона-в трех ипостасях и дексаметазон-и на 8 неделе кровило-транексам помог-это пишу на всяк случай впереди праздники-чтоб ты не растерялась-кто тебя будет в луганске вести?-на жк слабая надеждаБереги себя!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb, я еще не задумывалась о том, кто вести - т.к. еще впереди узи и уже писала, что у меня была замершая - поэтмоу заранее не радуюсь и ничего не планирую - потом падать больно - как вижу что на узи все ок - сразу подумаю к кому на учет

да у нас в ЖК старенькая женщина - она еще беременность моей тети вела - а у меня сестре уже 28

сегодня сдала на прогестерон анализ - завтра результат гляну

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, ЕЛБ права. Без умного ведения Б. - просто кошмар. ЖК - для больничного, а реально должна быть врач, к которой в случае (не дай Бог), можно обратиться.

У меня тоже кровило и не один раз. Кололи транексам тоже.

Удачи на УЗИ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Да я пока и не собираюсь каши вводить.Просто написала что мне опять отчебучили в ЖК :) .

Я ещё и переспросила у врача молочную или безмолочную :sorry: Весёлая детская консультация :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, класс) А нам сегодня ГОДИК УРААА!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, С ГОДОВАСИЕМ!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ ЧУДЕСНЫМ!

ПОЖЕЛАНИЕ МАЛЫШКЕ-

ЧТОБ ЖИЛОСЬ ЕЙ ИНТЕРЕСНО,

ЧТОБЫ БЫЛИ КУКЛЫ, КНИЖКИ,

ЛЕНТЫ, БАНТИКИ, НАРЯДЫ,

МНОГО НЕЖНОСТИ И ЛАСКИ!!!,

ЕСЛИ МАМА С ПАПОЙ РЯДОМ-

ЗНАЧИТ БУДЕТ ЖИЗНЬ КАК В СКАЗКЕ!

Изменено пользователем uo-uo
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Випочк@, с Днем рождения малышку!! И маму поздравляю с таким событием!! Еще год назад это был маленький комочек счастья, а теперь это уже большой ком, который делает счастливой всю семью, приносит радость. Растите здоровенькие, умненькие и веселые!!

Изменено пользователем Копуша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, Алисочка ,поздравляем тебя с первым днём рождения !Расти счастливой ,умной и здоровенькой девочкой на радость родителям !Пусть твои мамочка и папочка всегда будут рядом с тобой !

Ссылки скрыты.

Самый первый в жизни год

Яркий, интересный,

Полный новых дел, хлопот,

Но такой чудесный!

В целом мире не найти

Лучшего ребенка!

В счастье, в радости расти,

Смейся, крошка, звонко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, с 1 годиком принцессу и ее родителей! будьте здоровы и счастливы!

www_chudetstvo_ru_s_dnem_rozhdenia_6.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо очень приятно нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, С Днём рождения Алису!!!!

 

Тебе сегодня ровно годик,

Игрушек разных полон дом,

И улыбается твой ротик,

И глазки светятся огнём.

Лисички, зайки и мишутки

Тебя поздравить все пришли,

И, чтоб порадовать малютку,

Огромный тортик принесли!

Изменено пользователем Алексис2782
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...