Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Копуша, Алексис, спасибо за советы! В больницу все таки легла, врач моя опять меня убедила перестраховаться. Муж привез сразу в приемное отделение, поэтому не получилось с врачом внчалае проконсультироваться, сразу меня оформили. Там посмотрели, сказали ничего критичного, назначили таблетки от тонуса и Дексаметазон для раскрытия легких детям. Не знаю, как бы я попала к Валиеву, посетителей вообще не пускают. Он постоянно занят, еле к нему прорвалась на 2 минуты, договориться, что приду с мужем, чтоб он договрился за пропуск ему. Лежать там не буду, буду приходить к обходу к 9 часам. Надеюсь, к НГ выпишут.

VoDa, тебе не обязательно стоять на учете по месту прописки. Я выбрала врача, который ЭКО беременность уже вела. Очень ею довольна, все грамотно делает, направляет к хорошим специалистам и на УЗИ и на госпитализацию. На УЗИ можешь сходить в Генетический Центр, там хороший специалист Карпенко и аппаратура хорошая у нее. А ты разве не консультируешься с врачом, который протокол вел? Тебе же должны были дать рекомендации какие-то, что сколько принимать, как снижать поддержку. Больше этого никто не должен делать, я так считаю.

Випочк@, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МАЛЫШКУ!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем to4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, Вы сегодня отмечали ?Ждём фоточки и рассказ как прошел ваш первый ДР.

 

я добавила немного фото в профиль ;)

 

Девочки ,Вода несколько раз писала ,что не очень хочет об этом сейчас говорить ,т.к. боится .а вы все на неё давите ,какая поддержку ,учёт и т.д

Дайте девочке выдохнуть после первого УЗИ .Потом уже и учёт и всё остальное .

 

Ванилочка ,а ты куда пропала ?как у вас дела ?

 

to4ka, Ну вот и хорошо что нечего серьёзного у вас .Побудешь немного под наблюдением врачей и со спокойной душой НГ встретите .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,Вода несколько раз писала ,что не очень хочет об этом сейчас говорить ,т.к. боится .а вы все на неё давите ,какая поддержку ,учёт и т.д

Дайте девочке выдохнуть после первого УЗИ .Потом уже и учёт и всё остальное .

 

 

Абсолютно согласна. Просто увидела, что Voda отвечает и решила вставить свои пять копеек. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,кто на пробирке ещё сидит .

Аня Крыска родила .я так за неё рада .Сколько у неё было попыток ЭКО ,8 кажется ?!

А ещё у Людмилы Ивановны Луцкой ДР на днях ,девчонки ей там такой подарок готовят .101 розу и обалденный торт +орхидеи в вакуме .

Как бы я хотела в этот день её поздравить .У меня давно душа к ней рвётся .Но я решила с детками чуть позже съездить ,поблагодарить её .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки Пуз права) я пока не могу думать об учете - дай Бог на узи все хорошо - тогда и решу

to4ka, я консультируюсь с врачем, у кого была в протоколе - она сказала пока оставлять все как есть)

а Карпенко - как к ней попасть? какая у нее запись или направление надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Карпенко - как к ней попасть? какая у нее запись или направление надо?

Без записи, если первый раз. Чтоб было меньше людей, лучше прийти после 11. Можно без направления. Они работают по будням до 14-00, но если есть люди, то пока всех не примет не уйдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вода я считаю что до срока когда прошлый раз у тебя была ЗБ ты должна быть уже в чьих то опытных руках-сдать ттг тт и еще многое-и быть под контролем-я знаю девочку с 2 зб-на одинаковом сроке и только потому что с пкрвого дня ее мониторили и назначили доп лекарства она уже мама-поэтому так настойчиво тебя отправляю к Макогоновой-она точно сможет тебя поддержать.Извини что напоминаю про прошлое0больше не буду даю ее телефон -как решишь-уверена твое узи будет прекрасным!!!!!!0501870867

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb, у меня была ЗБ на ранник сроках очень - но узнали позже, на таких сроках мне ее ничего не определят и сердечко не услышат - смысл?

 

тем более я проверялась после замершей от и до - с ног до головы - причину не нашли

 

Макагонова тоже делает узи? или к ней после узи уже ити?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb, Вы дома в обуви ходили как начали ходить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите какую вы рыбу даете и как ее готовить и с чем давать? и еще вопросик, когда зубки вылезли вы сразу стали их чистить и чем, как детки реагировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, С Днем рождения принцессу!

Что такое первый год?

Погремушек хоровод.

Киски, белочки, зайчатки

И смешные медвежатки.

Первый зуб, затем второй.

Шаг один, потом другой.

Нараспев ага-ага.

Лепет, первые слова.

Столько радостных забот,

В дом принес твой первый год.

Расти крошка, вырастай.

Не чихай и не хворай.

Счастлив ты и все вокруг тебя,

С днем рожденья поздравляю я!

 

Девочки, чем щеки мазать поред улицей малой? Какие сушки-печенюшки можно дать, десна почесать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, у какого врача под наблюдением сейчас?? Я слышала, что сейчас облроддом закрыт, делают там перенатальный центр, в середине января планируется открытие и туда девочек с патологиями что ли переведут, а сейчас всех с облроддома порасбросали на Якирв и Щербакова, потому такой сейчас дурдом и к Валиеву не прорваться, там на Якира еще и комиссия какая-то.

VoDa, я к Карпенко попала в эту Б. случайно, приезжала в 7 утра в МГЦ (они с 8ми работают), а она - Карпенко приходила где-то к 7,30 и забирала нас всех, кто на этот момент уже на улице собрался. Вот так попала первый раз, ну а второй и третий уже были без вопросов к ней.

ТашаЛав, мы начали с больших овальных обычных бубликов, корочку хлеба хрустящую потом давали грызть. Мы вот два дня выходили на улицу после 1,5 недель дома, ничем не мазала, но есть крем дома крем hipp от непогоды и ветра, мне нравится, даже иногда просто малому ножки мазала, когда немного шершавиться кожица стала на ножках от ползания и все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, у какого врача под наблюдением сейчас?? Я слышала, что сейчас облроддом закрыт, делают там перенатальный центр, в середине января планируется открытие и туда девочек с патологиями что ли переведут, а сейчас всех с облроддома порасбросали на Якирв и Щербакова, потому такой сейчас дурдом и к Валиеву не прорваться, там на Якира еще и комиссия какая-то.

В ЖК, ты имеешь в виду? У Егельской в 5 ЖК (она зав.отделения). А на Якира в роддоме у Циганенко, отзывчивая такая, мне понравилась. Про обл. роддом знаю, я писала давно тут, что его закрывают. Обещают 15 января открыть, но не факт. Я же думала у Инги рожать на Щербакова, а она в обл. будет теперь работать. Поэтому я на Валиева "глаз положила" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лора приветик !А каким препаратом тебя стимулировали и кто ?

 

ТашаЛав, Обычные бублики в АТБ беру .Крем бюбхен от непогоды .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем) Еще раз спасибо за поздравления! Отгуляли годовасик, отхожу и сейчас))) Былго два стола- для родителей днем и для молодежи вечером. Ночью уехали в бар потом в сауну, в общем домой попали в 7 утра))) Пару флоток в профиле)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, в ЖК я знаю у кого ты :) я на Якира спрашивала, не знаю такой фамилии, но думаю в лицо врача видела если она на 6м работает. А к 9 часам не поздно на обход? у нас обычно в 8,15-8,30 проходил.

 

Девочки, чем деткам температуру сбиваете? у нас снова 39, ох уж эти зубы, из 4 х набухших только один показаля, нурофен еще немного нас берет, эфералган в сиропе и свечи анальдим уже нет :(.

 

Випочк@, а тортик Алиска весь съела?? :) Молодцы, что хорошо отгуляли!! А Алиса - невеста на выданье :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Панадол ,нурофен (свечи ,сироп ),анальдим свечи ,цефекон свечи .

Випочк@, Обалденная у тебя малышка !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, С ЮБИЛЕЙЧИКОМ ВАС! Растите крепенькими!!!!

 

Копуша, свечи цефекон не плохо сбивают или парацетамол в таблетках, но его дозировку на массу тела нужно пересчитать. Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, с прошедшим маленькую принцессу!!!

Пуз, стимулировалась фемарой, назначили в Киеве, а проводила моя Г с Глори.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@, Это таблетки или уколы ?ХГЧ кололи ?Можно фамилию врача !?У тебя с первого цикла получилось ?Препараты дорогие ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Вы случайно не о 3-й ляльке задумались :) ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, Задумались :)

Подготавливаю почву )))На эко денег нет .Будем сами стараться . :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, в ЖК я знаю у кого ты :) я на Якира спрашивала, не знаю такой фамилии, но думаю в лицо врача видела если она на 6м работает. А к 9 часам не поздно на обход? у нас обычно в 8,15-8,30 проходил.

 

Не поздно, она мне сама сказала приходить к 9. Вот сегодня пришла в 8-50, а обход начался только в начале 10. Врача опишу, может видела: не большого роста, светленькая, молодая, симпатичная, с нарощенными ресницами))

Пуз, молодцы! Значит, не так уж сложно сразу с двумя, раз на третьего ребенка уже готовы. А то меня уже задолбали все оханьями, как мне будет тяжело! Мне и так стремно, а они еще пугают.

Изменено пользователем to4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, фемара 30 таблеток стоила год назад 2300 - частями такое дорогое и редкое не продают,и так еле нашли. Но мы под заказ с аптечного склада покупали за 1200. Пила таблетки,монирорили фолликулы, укололи ХГЧ + поддержка прогестероном. На фемаре получилось со 2 цикла, а вообще это была моя 4 стимуляция. Фамилия врача Заика. А зачем тебе СО, если у вас МФ? И не по теме, расскажи, как справлялась с малыми? Когда начал режим образовываться? У нас полный бардак, а как привести все в порядок не знаю. На тебя вся надежда - читала на других сайтах, так о режиме и норм жизни говорят только те, кто на ИВ, а я так борюсь за ГВ, что жертвовать нет смысла.

Пуз, молодцы! Значит, не так уж сложно сразу с двумя, раз на третьего ребенка уже готовы. А то меня уже задолбали все оханьями, как мне будет тяжело! Мне и так стремно, а они еще пугают.

 

Сложно!!! :D И не хочу пугать, но чем дальше, тем сложнее, ну или это мне с моим бардаком,хотя я стараюсь. Раньше была уверена, что главное пережить первый месяц, втянуться, ну а теперь смотрю, что дальше веселее - гуляют в одно время - плохо, потому что потом в одно время хотят кушать, ну а это ор, потом не хотение спать, или наоборот - съедят по 30 гр и спать, а через 20 мин опять кушать. Гуляют по очереди - тоже неудобно - только одного уложил, проснулся второй и все по новой. Ну а дальше я так думаю будет еще веселее :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сложно!!! :D И не хочу пугать, но чем дальше, тем сложнее

Спасибо, подбодрила! :vshoke:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...