Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

to4ka, не бойся, волков бояться в лес не ходить, ты ж деток не бросишь, будешь заниматься, как бы тяжело не было, поэтому нечего себя плохо настраивать. Не знаю, мне кажется сразу двоих легче, чем как у меня будут погодки, а может и наоборот. В вашей шкуре не была, побуду в своей, расскажу :)

 

Мы болеем капец, миндалины воспалились, стоматит, темпа 39 всю ночь сбивается на пару часов до 38,5 и обратно. пронеслись уже по больнице, педиатра домой вызывали, а в больнице у лора и стоматолога были. Куча лекарств, антибиотик придется пить, купила свечи, что ВАНИЛКА и Пуз написали, после больницы сразу вставила, малыш уснул, проснется, померяю темпу. У меня видимо от нервов ночью кровь из носа пошла, ну а так все ок, была в ЖК сегодня, уходим от утрожестана постепенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, не так уж сложно сразу с двумя, раз на третьего ребенка уже готовы.

Ты же не забывай ,мне мама очень хорошо помогает .я вообще не представляю как одной можно быть с двойней .Я когда сама это пипец полный ,в квартиру не войдёшь ,бардак страшный .а как сходить в магазин ,а приготовить и т.д

с НГ моя мама будет искать работу и мы будем сами ,не представляю .но придётся .

Планируем Б ,но это не значит что завтра я уже буду Б .может год и два уйдёт на мои старания ,а может и вовсе ничего не выйдет ((((

А зачем тебе СО, если у вас МФ?

Ой ,Ларис .Сама не знаю .В голове каша .

вот мои рассуждения .Овуляцию мне подтверждали на УЗИ ,лапаре (брали желтое тело на анализ ,секреторная форма),.В Импланте мне сказала Луцкая что у меня поликистозные Я .Везде пишут что с таким диагнозом или совсем нет О или она не полноценная .Но опять же ,желтое тело в секреторной форме это говорит что овулька полноценная .

У мужа ,да МФ .Брали нас в программу ИКСИ ,в итоге после вероны и витамина Е было ЭКО и сказали что с такой СГ можно и ЕБ ,только шансов очень мало .

Вот я наметила ,стимульнуть мужа (в Импланте у Березной )+меня ,чтобы шансы увеличить .

Осталось дело за малым ,найти грамотного врача .

Луцкая ,но у неё всё сведётся к ИИ или ЭКО .А у меня нет средств на это .Их конечно можно собрать ,но я не хочу детей в чём либо ущемлять .

Пока пробуем без врачей и лекарств ,дедовским способом :confusion:

Лариса ,чуть позже напишу дальше .Пойду покушаю пока малыши спят

 

LoR@, мне было легче ,со мной была моя мама .Кормили так ,одного я грудью ,другого мама сцеженным молоком .Поэтому мне во всём проще и гулять и кормить и купать .Так что здесь я тебе не советчик .

Зайди в мамскую болталку ,двойня-тройня ,там есть девочки которые с самого начала сами с двойняшками .Пишут ,что такое порядок давно забыли ,питаются исключительно полуфабрикатами ,что муж приготовит .

Режим у нас был всегда ,кушали через 2.5 часа с рождения ,когда перешли на ИВ 3 часа .

Сейчас у нас весь день по часам .и так примерно с пол года .

И не хочу пугать, но чем дальше, тем сложнее,

Я тоже не хочу пугать ,но дальше ещё сложнее будет :Crazy: Я вспоминаю время до 4 месяцев ,так это рай был .после 6 месяцев всё начнётся .Оставить одних нельзя ,везде лезут ,всё тянут .Если всё убрать ,значит друг друга обижают .

мои конечно разбалованные сильно вниманием .

 

Мне их сейчас на улицу одеть ,это взрыв мозга .я уже успокоительное пью перед тем как детей на улицу собрать .Дольше одеваемся чем гуляем .

Изменено пользователем Пуз-Карапуз
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ж деток не бросишь, будешь заниматься, как бы тяжело не было, поэтому нечего себя плохо настраивать.

Конечно не брошу,в том то и дело, и Б уже есть. Поэтому и расстраиваюсь, когда знакомые пугают. Мне же уже никуда не дется, так лучше б промолчали о трудностях, или пусть приходят помогают, раз так меня жалко :)

У меня и мама и муж работают, помогать, конечно, будут, но не с утра до вечера.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Как же мне жалко Андрюшу и тебя очень жаль .Не представляю как ты в положении со всем этим справляешься (((Скорейшего выздоровления малышу !!!

Стоматит ,прям ранки во рту ?

Муж тебе хоть сейчас помогает ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, Блин,вот мне эти "добрые советчики".Не всем же дано иметь двойню. Конечно ты справишься и не думай даже над этим.Муж же не круглосуточно работает, будет помогать.С детьми сидеть не трудно больше времени чтоб поесть приготовить,стирать убрать короче на дела по дому вот тогда и разрываешься между Ре и приготовить пожрать.

Знаешь сейчас даже когда на второго решаются люди всё равно говорят тяжело будет, но тем не менее все рожают!

Пуз-Карапуз, Ой какие вы молодцы!А с мужем наладили отношения?Я наверно тоже затягивать не буду :) .Но так переживаю чтоб не забеременнеть хотя бы пока малому год не исполниться.Боюсь.А то всё ляжет на мои плечи :girl_bye:

Копуша, Бедный Андрюша, что то вы разболелись! Я представляю как тебе тяжело!!!Держись.И мужа напрягай, пусть помогает.

 

Девочки подскажите у нас на верхней десне какая то фигня как язвочка она была белая теперь не очень но не проходит уже 2-й месяц!!!!!!Что это может быть????

Показывали педиатру та ничего не назначила сказала пройдёт само.Но это САМо уже 2 месяца не проходит.

Сходили к стоматологу та сказала похоже на стоматит но не стоматит.сказала мазать стоматидином но это не проходит.И ещё у нас лезет зубик :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с мужем наладили отношения?

Да вроде :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока пробуем без врачей и лекарств ,дедовским способом :confusion:

А еще лучше усиленно думать, что вам не нужна Б и по закону подлости все получится :) А серьезно - пусть все и так получится, если вы этого хотите!

На счет малых, мне муж помогает,когда дома, и когда дома ничем не занят, но мне иногда кажется, что нужно либо чтобы кто-то всегда помогал,либо чтобы всегда никто не помогал - сложно, но выработается система. Женя, а ты своих одновременно кормила? Если кто-то спит будила? А то у нас все в разнобой, а в результате дурдом.

Оставить одних нельзя ,везде лезут ,всё тянут .Если всё убрать ,значит друг друга обижают.

Надо будет своим выделить отдельную комнату с мягкими углами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, Блин,вот мне эти "добрые советчики"

Та да! А вчера одна "подруга" вообще мне в переписке написала, что мол желает нашей семье удачи, т.к. у нее много знакомых, которые рассходяться из-за трудностей с детьми! К чему это писать?? Еле сдержалась, чтоб гадость не написать. Я просто и так все близко к сердцу принимаю, может из-за гармонов, не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, правда что "подруга"

LoR@, Кушали и сейчас кушаем всегда в одно время ,вместе .Если кто то спал не будила .

У нас было одно время у детей абсолютно разный режим ,один спит ,другой гуляет .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, У всех разные ситуации.Но дети не повод.Просто будет новый ритм жизни.И мне кажется что дети наоборот семью сплотняет.становитесь полноценной семьёй.Мне например муж сначала не помогал и не очень хотел сидеть с малым,меня это бесило я на него постоянно обижалась, хотя для нас обоих это желанный и долгожданный ребёнок.Но сейчас муж сам берёт малого играет с ним.Сынок очень радуется папе.Я акцентирую внимание чтоб мужу было приятно.И это действует. :) не переживай и никого не слушай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис, да я не переживаю. Поражают такие люди, просто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Женя стимуляция у Березной тоже очень дорогая. Уйдет денег не меньше, чем на ЭКО. Удачи на ЕБ.

 

 

Нам сегодня 10!!! месяцев. Мы уже почти взрослые.

 

Копуша, выздоравливайте и больше пусть Андрей не болеет.

 

to4ka, забей на "советчиков". Пойдешь еще в поликлинику и не такого наслушаешься. Мне наш участковый "невропатолог" сказал: мама, ну что же вы хотите от ребенка, он же у вас КС. Как будто КС дети - инопланетяне. Будешь обращать внимания - вообще будешь нервная. А деткам нужно спокойная, добрая мама. Спокойствие, и только спокойствие.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, с юбилейчиком!Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, Поздравляем!!!!!!!!!!Всего наилучшего вам с малышкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, С даткой вас !Ещё чуть-чуть и годик будете праздновать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, С 10 месяцами вас! Растите радуйте мамочку и пусть все будет хорошо!

 

Новый год через 6 дней и не верится! Все елки уже поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, забей на этих знакомых и "друзей", СПРАВИШЬСЯ!!

Пуз, стоматит не сильный, пара небольших ранок в зачатке, но думаю мало приятного сыну.Цефикон нам не помогают :( только нурофен в сиропе, все , что связано с парацетомолом - нам никак :( Муж, помагает, когда приходит с работы, на выходных старается, ночью не всегда, но он спит как сурок, фиг разбудишь :)

 

Спасибо девочки за поддержку!!

Алексис2782, не подскажу что это, но нам назначили от стоматита целую схему: каждые два часа протирать ротик 1ю ромашка 2.микроцид 3. оксолиновая мазь (это все сразу поочереди, ватка или марля на палец и ротик обрабатываем). На 4й день оксолин отменяем а заменяем облепиховым маслом. Микроцид 5 дней.

 

ТашаЛав, С 10 месяцами вас! Нмчего себе, уже такие взрослые! Здоровья Вам!!

uo-uo, елка у нас дома со вчерашнего дня, но еще не поставили

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!

 

У нас елка с воскресенья, стоит на комоде. Пока еще не снесли. Нарядила только пластиковыми игрушками, пришлось ради безопасности купить новые игрушки. Были все стеклянные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас опять 38,3 и не сбивается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uo-uo, у нас ёлка уже давно на балконе ждёт когда её поставят и нарядят. :) Вот собираюсь после своего Д.Р

завтра поедем делать вторую АКДс.

 

я не пойму почему ни у кого не отображаются линеечки или это мой комп глючит???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, я недавно смотрела Комаровского про температуру тела у детей. Вот из его статьи: "

Нормальная температура тела грудничка:

В подмышечных впадинах 36-37° С

Ректальная (в прямой кишке) 36,9-37,4° С

Оральная (во рту) 36,6-37,2° С

Кроме того, встречаются и индивидуальные колебания нормальной температуры тела от 35° С до 38,3° С."

Может для вас это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки что посоветуете чтобы волосы не выпадали после родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама почти лысая. Надо, что либо попить для волос.

 

Правда линеечки не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно линеечек нет((((((((

 

Ура :novgod: и нам елку папа купил, завтра будем наряжать с Лисенышем!

 

Копуша, Держись, это стоматит держит темпу, потерпи немножко, дай бог чтоб быстрей вы выздоровели!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша,Нам бы уже антибиотик назначили .Много вы очень нурофена пьёте ((((Выздоравливайте поскорее !

Все елки уже поставили?

У нас маленькая искусственная ,не придумаю куда её поставить что бы дети не стащили .

я не пойму почему ни у кого не отображаются линеечки или это мой комп глючит???

На сайте линеек вирус ,сейчас над этим работают .

девочки что посоветуете чтобы волосы не выпадали после родов?

Это моя наболевшая тема .У меня после родов высыпались половина а то и больше волос .Была ужасная депрессия .Сейчас забила и живу как есть ,с полу лысой головой .Весной сделаю стрижку .Волосы и сейчас лезут ,но не так сильно как по началу .На ГВ прядями лезли .

Боролась я всеми методами .Выпила 3 пачки витамин перфектил ,4 пузырька алотон спрей против выпадения волос ,покупала проф.шампунь и маску лакме против выпадения волос ,сейчас мою волосы шампунь биокон против выпадения в аптеке покупаю ,нравится .Репейное масло раз 10 втирала в корни с витаминами .

Не знаю чтобы было если бы я всё это не делала ,может совсем лысая была .

Очень много у меня растёт новых волос ,но всё равно не в том количестве как было .

 

Девочки ,караул !У нас всё тает (((((С подъезда не выйдем скоро .

 

вот здесь про линеечки админы пишут

http://www.babyplan.ru/forums/topic/41199-otklyuchenie-podpisej/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...