Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

ДЕВОЧКИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Новый год – это праздник, когда каждый, независимо от возраста, верит в чудо. Это невероятно светлое, радостное чувство. Я хочу пожелать, чтобы это чувство жило в нас не только сегодня, но и весь год. Ведь, если верить в чудо, то оно непременно случится. Чудес вам в Новом году!!! Чудеса случаются я это точно знаю! И жду появления этого чуда на свет в январе!!!

773354740.gif

Пипеточка2, поздравляю!!! Пусть бусинка растет и развивается в срок. Держим кулачки на УЗИ.

Изменено пользователем Натулек 78
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точка я могу себе позволить иногда принять алкоголя. Первые два месяца не пила совсем ничего, потом попробовала красное вино. Вообще все зависит от тебя, в этом деле только ты решишь стоит не стоит и сколько можно себе позволить)))

ПИПЕТОЧКА поздравляю! Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчата :confusion: . Дед мороз и к взрослым приходит, теперь я это точно знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, Мои поздравления! Легкой беременности и родов в срок!!

 

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!

А мы с мужем 27го декабря снова стали родителями. В 21,04 я родила сыночка Олега, весом 2600 и 48 см. Вчера прибыли из роддома домой. Как все случилось,расскажу чуть позже, просто пока нет сил и времени.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, Боже, какое счастье, вот так подарок на НГ. От души рада за вас, растите и развивайтесь и рождайтесь в срок!!!!Береги себя мамочка!!!!

 

Так что за последние20 лет на Новый год, ни капли в рот :D.

Вот так люди и бросают пить :D Дорогая, потерпи еще 2 годика, пока выносиш и пока покормиш. о потом как напьешься :hohot:. Удачи огромной, еще раз, очень рада за вас :flower: !

 

Копуша, вот так новость! ПОЗДРАВЛЯЕМ! Растите здоровенькими!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Вот так новость!!!Кажется так быстро беременость у тебя прошла))) Я наверное твою эстафету переняла))). Пусть малыш растет здоровым, умным и красивы на радость маме с папой!!!!

Пипеточка2, Боже, какое счастье, вот так подарок на НГ. От души рада за вас, растите и развивайтесь и рождайтесь в срок!!!!Береги себя мамочка!!!!

Вот так люди и бросают пить :D

Особенно классно как я полночи компот закусывала, для компании. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, сколько новостей! Год начался очень удачно!

Копуша, поздравляю всю вашу семью с пополнением! Крепкого здоровья малышу, сил и терпения мамочке!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулек 78, вы молодцы! Почитала твою историю беременности- ты герой! Легких родов и побольше молочка для сыночка!

Копуша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья малышу а тебе сил и терпения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулек 78, спасибо ОГРОМНОЕ за поздравления! Растите и родитесь в срок! Ждем радостных новостей! :mama_: Сохрани ВАС Господь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулек 78,, тоже полезла к тебе почитать. Ну ты деовчка и герой!!! Молодец!! так бороться, не каждый сможет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулек 78, очень понимаю как тебе трудно пришлось, т.к. сама пролежала в больнице 6 месяцев с 4 по 28 недели из них по 12 с кровотечением и только после 12 недели мне разрешили вставать, а то и в туалет на утку ходила. Ну слава богу у нас все хорошо и у тебя будет также, увидишь своего долгожданного сыночка все будет ХОРОШО!

 

Пипеточка2, так бороться сможет каждая из нас, потому что эти детки достались нам огромными усилиями и цепляешься даже за малейший шанс и в душе есть надежда, даже когда врачи хором говорили это безнадежно.............

 

Копуша,

Поздравляем вас с сыночком!

Новорожденным комочком!

Пусть растет малыш здоровым,

Никогда не хмурит брови!

И для мамы с папой станет

Человеком самым главным!

И защитой, и опорой,

И подмогой самой скорой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное :flower: Я согласна с uo-uo так сможет каждая из нас. У меня была вера, надежда и врач которому я доверилась.

Копуша, поздравляю с днем рождения сыночка! Желаю вам быть здоровыми, крепкими, расти и набираться сил!

Изменено пользователем Натулек 78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, поздравляю!!! Легкой Б и родов в срок!!! Здоровья и счастья ВАМ!!!

 

Копуша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья и вкусного молочка малышу , а вам с мужем сил, терпения и понимания!!!

 

Натулек 78, очень хочется пожелать легких родов и радостной встречи с малышом!!!

 

 

Девочки, с Новым годом!!! Любви океан, лавину счастья и море успеха!!!

Изменено пользователем Люлькинс
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулек 78, Все равно ты умничка :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, Вот не знаю поверишь или нет .Я вчера так наклюкалась ,ничего не помню :confusion: Сегодня умираю ,2 бабушки пришли детей нянчат и меня )))

Когда включала комп ,сразу за тебя подумала ,а не Б ли ты случайно .Я просто обалдела когда прочитала такие офигенные новости .

В который раз убеждаюсь ,что всё в нашей жизни не случайно .

Поздравляю вас с мужем !Лёгкой тебе беременности и родов в срок !!!

Когда УЗИ?

Копуша ,поздравляю с рождением сыночка !Растите здоровенькими !!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех С НОВЫМ ГОДОМ! Здоровья, счастья, любви!

 

Пипеточка2, Легкой беременности и родов в срок! Скажи, ведь так приятно встречать Новый Год "всухую" - такой повод!

 

Натулек 78,Легких родов и здоровья Вам!

 

 

Копуша, сегодня вспоминала тебя. А тут уже такие новости. Здоровья тебе и твоей семье! Маленькие детки быстро вес набирают и растут. Пусть все будет хорошо у Вас.

 

На своем опыте сказать могу, что все трудности беременности сразу забываются, как только увидешь своего ребенка.

И вес у меня уже почти ушел не прилагая усилий. Хотя набрала кошмар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, Вот не знаю поверишь или нет .Я вчера так наклюкалась ,ничего не помню :confusion: Сегодня умираю ,2 бабушки пришли детей нянчат и меня )))

Когда включала комп ,сразу за тебя подумала ,а не Б ли ты случайно .Я просто обалдела когда прочитала такие офигенные новости .

В который раз убеждаюсь ,что всё в нашей жизни не случайно .

Поздравляю вас с мужем !Лёгкой тебе беременности и родов в срок !!!

Когда УЗИ?

Копуша ,поздравляю с рождением сыночка !Растите здоровенькими !!! :flower:

Спасибо.А представь как мы обалдели в новогоднюю ночь))) Мне надо было 1го звонить в Х. и говорить результатПузик и молодец что оторвалась. Иногда надо мозги отключать :Crazy: Но где же видео?? Требуем зрелищ!!! УЗИ незнаю когда, не че не говрили

 

Всех С НОВЫМ ГОДОМ! Здоровья, счастья, любви!

 

Пипеточка2, Легкой беременности и родов в срок! Скажи, ведь так приятно встречать Новый Год "всухую" - такой повод!

 

 

Ташечка... скажу честно... непривычно :sorry: Изменено пользователем Пипеточка2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, Какая я вчера была ,мне самой стыдно будет на себя со стороны смотреть .Муж сказал что я себя вела прилично .

В планах не было "нажраться" это так получилось :D Сначала по коньячку за компанию под шашлычок ,а потом душа пошла в пляс и я за компанию по текиле проехала :confusion:

Утром просила чтобы муж вызвал скорую ,плохо было очень сильно .Сбегал в аптеку ,купил хрень какую то противную ,через пару часов уже было намного легче .сейчас уже почти хорошо )))

А представь как мы обалдели в новогоднюю ночь)))

представляю !И даже знаю как это увидеть долгожданные полосочки .Почсле УЗИ буду у тебя выпрашивать волшебные чихи ;) Ещё раз поздравляю вас с мужем !!!

 

Хотя набрала кошмар.

Я тоже много набрала .Сейчас плоская хожу .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, За то есть . что вспомнить, а так и рассказать нечего. Обычный ужин. А в планах никогда нет нажраться, потом звезды как то так сходят. И я а ля уже утро)))). Я еще клятвенно обещаю... больше никогда, это в последний раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще клятвенно обещаю... больше никогда, это в последний раз)))

:D ага ,у меня так же .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка 2 от всей души поздравляю тебя с долгожданными :tectik: . вот это подарок на новый год :JC_goody: молодчинка. Копуша поздравляю с рождение сынульки , здоровья , сил и терпения :mama: .девочки всех с новым годом :novgod: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, Спасибо Акашечка)) Ты же меня консультировала))) :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Приветик !На каком сроке вы родились ?Как дела ?Как прошли роды ?Малыш похож на Андрея или совсем разные ?Как ты себя чувствуешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, такие приятные у всех новости.

Пипеточка2, Поздавляю вас с мужем!!!Это так классно быть Б.Я опять хочу и вспоминаю своё пузико))) Наслаждайся Б и главное береги себя!

Копуша, Поздравляю с рождением сыночка!!!Кто принимал роды?ВСё прошло как первый раз или быстрее?У нас теперь с твоим Олежиком в один день Днюшка будет!

 

Девочки а у нас кошмар.Ни минуты покоя лезут зубки,капризничаем только чтоб на руках носили.Скоро руки будут как у обезьяны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Копуша, Пипеточка от всей души поздравляюю!!!!

Олежке вкуснючего молочка, а маме сил и терпения, мне кажется с погодками намного сложнее чем с двойней - разные интересы, потребности, режимы... Расскажешь нам потом как оно...

Пипеточка легкой беременности и родов в срок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...